Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (2004)   "TMNT 2: Battle Nexus" Видео Прохождение
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
31.10.2011, 21:33
   01.11.2011, 17:48  

  Сообщение от марвел 

lap_tap я тебя умоляю выложи все части на любой торрент трекер

Ну вообще-то все части этого прохождения весят 12гб
23.11.2011, 12:19
Привет lap_tap,благодаря тебе я узнала много секретов,но у меня до сих нет ни одной S. Посоветуй мне что-нибудь,пожалуйста.

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

Кстати , я знаю где артефакт в битве с феодальным шреддером.

Последний раз редактировалось Усаги; 23.11.2011 в 12:19.
26.11.2011, 03:47
Я думаю все знают где артефакт с феодалом.Надо просто пробить стену и напрячь зрениеА видео выкладывать-Снимаешь на фрапс,сжимаешь в чём-нибудь,заливаешь на ютюб,а потом ВВ кодом сюда.
   31.03.2012, 19:31  
Знаете, давно хотел написать, но всё руки ни как не доходили! На самом деле я рад что полгода назад закончил это долбаное прохождение. Не давно исполнился год моему каналу, а я это никак не отметил. Я потратил полгода на прохождение игры, которую можно пройти за 5 часов, если постараться. Я вот только одного понять не могу! Как мои видео набирают тысячи просмотров? Если у кого-нибудь какие-нибудь догадки, пишите. А видео которое посмотрело больше всего народу, это видео про Фьюджитоида.
[самореклама] Если кто не заметил, то я со своим другом Русланом прохождение карту в Майнкрафте. Если кому интересно можете посмотреть. [/самореклама]
И, блин, оставляйте комментарии о ваших впечатлениях. Я ведь стараюсь, и не вижу ни какой реакции.
04.04.2012, 17:46

  Сообщение от lap_tap 

Знаете, давно хотел написать, но всё руки ни как не доходили! На самом деле я рад что полгода назад закончил это долбаное прохождение. Не давно исполнился год моему каналу, а я это никак не отметил. Я потратил полгода на прохождение игры, которую можно пройти за 5 часов, если постараться. Я вот только одного понять не могу! Как мои видео набирают тысячи просмотров? Если у кого-нибудь какие-нибудь догадки, пишите. А видео которое посмотрело больше всего народу, это видео про Фьюджитоида.
[самореклама] Если кто не заметил, то я со своим другом Русланом прохождение карту в Майнкрафте. Если кому интересно можете посмотреть. [/самореклама]
И, блин, оставляйте комментарии о ваших впечатлениях. Я ведь стараюсь, и не вижу ни какой реакции.

Отличное прохождение. Вот только ты обещал пройти турниры баттл нексус в 37 эпизоде. Забросил? З.Ы. Ты можешь сделать прохождение черепах 2003 года, ТМНТ мутант мил, ТМНТ 3 мутант найтмер? Очень надо!
   05.04.2012, 17:11  

  Сообщение от Nastya-cool 

Отличное прохождение. Вот только ты обещал пройти турниры баттл нексус в 37 эпизоде. Забросил? З.Ы. Ты можешь сделать прохождение черепах 2003 года, ТМНТ мутант мил, ТМНТ 3 мутант найтмер? Очень надо!

Насчет 2к3 я подумаю, схватку я точно проходить не буду т.к ненавижу эту игру, а Кошмарчики буду проходить после того как куплю нормальный процессор, а то этот никуда не годится. На нём еле-еле можно выжать 100%, а еще записывать... Программки которые якобы не тормозят игры, эту они тормозят еще сильней.
08.05.2012, 21:54
круто я все твои видео смотрел

крутые ведюхи

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 21.05.2012 в 16:55.
05.01.2013, 14:10
@lap_tap,замечательные видео с прохождением,а к тмнт 2003,сделаешь?Особенно режим состязания.Драка с воздушным мистиком.

Последний раз редактировалось Red Sky; 05.01.2013 в 14:11.
07.05.2013, 18:39
Плиз,сделай меню выбора турниров,как у красной планеты!Я уже задобался каждый турнир на ютубе искать.

Последний раз редактировалось Хидан; 15.05.2013 в 15:13.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):