Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Если бы вы оказались во вселенной Черепашек-ниндзей
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
16.07.2012, 10:19
Мираж черепахи жестоко расправляются с врагами, по типу Карателя. Но не так безумно, у них есть свои цели и причины на то чтобы так поступать. А вообще вселенную Мираж считают слишком жестокой, а на самом деле там просто нет жестокой цензуры, вот и все. Те черепахи тоже могут быть хорошими веселыми и чувствительными, почитай микро про Лео, вот тогда посмотрю как тебе будет жалко Шреддера и какие черепашки жестокие.
15.08.2012, 01:52

  Сообщение от Serёga 

Мираж черепахи жестоко расправляются с врагами, по типу Карателя. Но не так безумно, у них есть свои цели и причины на то чтобы так поступать. А вообще вселенную Мираж считают слишком жестокой, а на самом деле там просто нет жестокой цензуры, вот и все. Те черепахи тоже могут быть хорошими веселыми и чувствительными, почитай микро про Лео, вот тогда посмотрю как тебе будет жалко Шреддера и какие черепашки жестокие.

дайте ссылку что ли - почитаю =) а то как-то до комиксов у меня глаза и руки не дошли совсем. Смотрела только сериалы и полнометражки по ЧН
15.08.2012, 03:55
Раз уж такая тема, то я хотел бы "побывать" в одном выпуске Мираж-Комикса... Там где ЧН с Сокобаном Серобесом были, этот выпуск ещё потом перевыпустили в Италии (а может и не в Италии...), только без Сокобана Серабеса... Интересно было бы понаблюдать за ними со стороны )

Последний раз редактировалось Raph 007; 15.08.2012 в 10:29.
15.08.2012, 10:11

  Сообщение от SoTa 

дайте ссылку что ли - почитаю =) а то как-то до комиксов у меня глаза и руки не дошли совсем. Смотрела только сериалы и полнометражки по ЧН

Читай тут.

  Сообщение от Raph 007 

Раз уж такая тема, то я хотел бы "побывать" в одном выпуске Мираж-Комикса... Там где ЧН с Сокобаном были, этот выпуск ещё потом перевыпустили в Италии (а может и не в Италии...), только без Сокобана... Интересно было бы понаблюдать за ними со стороны )

Про какого Сокобана ты говоришь? Я не догоняю, может ты про Серабаса.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
15.08.2012, 10:26
Ахахах, это меня игра "Сокобан и Майки" от Вансета путает Там написал про Серабеса, а тут про Сокобана
Да, действительно я имел ввиду Серабеса )
15.08.2012, 10:39
В 1987 я, как порядочная фангерла, стала бы приставать к Шредеру XD либо приставать, либо убеждать их с Эйприл пожениться XD может, он потому и злой такой, что у него велосипеда жены нет? И вообще, как уже Ирма подметила, такой красавец-мужчина пропадает!
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
15.08.2012, 10:41

  Сообщение от Даниэла Крис 

В 1987 я, как порядочная фангерла, стала бы приставать к Шредеру XD либо приставать, либо убеждать их с Эйприл пожениться XD может, он потому и злой такой, что у него велосипеда жены нет? И вообще, как уже Ирма подметила, такой красавец-мужчина пропадает!

Нее, Шреддер спрячется в Технодроме, ты его там не достанешь
15.08.2012, 10:56
Serёga, спасибо за комикс! А то я безуспешно пыталась уловить связь между 9-м и 10-м выпусками
Но я все равно скажу, что черепашки жестокие там, а Шредер - несчастный, потому что изначально они пытались его убить за то, что он отомстил за собственного брата (то есть расплата за расплату, он изначально не был ни в чем виноват). А теперь они получают ответную расплату, чо Хотели напасть вчетвером на одного - пускай теперь сражаются вчетвером против тысячи. Все честно.

DemonS, я его буду оттуда вытаскивать за ногу, а он будет вопить "ПУСТИ МЕНЯ, ЖЕНЩИНА!!! А-А-А!!!"
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
15.08.2012, 14:48

  Сообщение от Даниэла Крис 

Serёga, спасибо за комикс!

Не мне спасибо, а Demon-Alukard'у спасибо.

Но я все же буду опять за свое, не считаю Мираж черепашек жестокими. Может у них просто меры нет, а убийство таких злодеев как Шреддер, справедливая экзекуция, ведь если есть преступление, есть и наказание. В других вселенных, в 2k3, к примеру, думаете черепашки не убивали? Там просто это цензурили. Нельзя оставить противников в живых, махаясь семь сезонов катанами и саями.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, kisska 007
08.02.2019, 01:31
Если бы я попал в эту всленную, то я бы так радовался, что чуть не "очень сильно обрадовался (прим модератора)".

Последний раз редактировалось LeoGoal; 27.03.2019 в 14:39.
27.03.2019, 13:58

  Сообщение от Russian Ninja 

А я наподдал бы Шредду!...

Идея великолепная. Поступлю также, но сначала вооружусь с ног до головы.(грабану пурпурных драконов)
23.02.2020, 17:32
Убил бы Кейси и подстроил бы так, что в этом обвинили Эйприл.

Под шумок я захватил бы Технодром, выкину Кренга на мороз и призову Лорда Дрегга.
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):