Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)  1-й сезон (2018-2019)   Серия 01 - Mystic Mayhem
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
27.07.2018, 20:37

  Сообщение от ARTЁM 

Ребят, вы серьезно это второй раз смотрите? Герои...

Ну так ЭВОЛЮЦИЯ ГЕРОЕВ
Спасибо за пост (3) от: Natasha35, Razar , ТуртлЪ
27.07.2018, 20:38

  Сообщение от ARTЁM 

и мигрень бонусом

Вот насчет этого в точку. Если рисовка и голоса просто неприятны, то вот эта дерганность, да еще в больших количествах... Х_Х А ведь я эпилепсией не страдаю...
Спасибо за пост (1) от: dasodi
27.07.2018, 21:08
О Святая Тортилла! Это снова он, русский дубляж... Множество невинных жертв было загублено этим злодеем.
Серьёзно, франшиза когда-нибудь имела хороший дубляж? Каждый сериал звучал в той или иной степени отвратительно: сломанная игра слов, "разрушенный" характер персонажей (из-за неподходящих голосов и дикции), ляпы в диалогах, неверные переводы и прочие ошибки. RotTMNT, к сожалению, постигла та же участь.

Даже при всём моём уважении к актёрам дубляжа первого сериала, я бы не рекомендовал смотреть его в переводе. Это же касается TMNT 2003 и, даже, 2012. Я только когда стал старше понял, насколько же мне в детстве повезло слышать оригинальные голоса черепашек-ниндзей 1987 на фоне одноголосного перевода, множество фраз так и врезались в память.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Natasha35
28.07.2018, 03:47
Вот и я посмотрел наконец. Боль прошла через десять минут после начала, когда я понял, что кроме трэша, угара и содомии тут ничего не будет. Потому что это была одна из основных моих претензий к TMNT 2012 - драматичный сюжет и море идиотских шуток по соседству. В новом же сериале кроме наркомании ничего нет, и это даже неплохо. Конечно, я бы предпочёл сериал по типу TMNT 2003, и, пожалуй, даже более мрачный и драматичный. Но и этот наудивление не вызывает тошноты. Было бы совсем клёво иметь серьёзный крутой сериал для драмы и вот эту наркоманию для поржать одновременно.

Почему-то очень радует огромный Раф (не просто крупнее своих братьев, как в последних фильмах, а именно огромный в сравнении с ними).

У меня лично не появилось никаких вопросов по поводу появления черепах и их знакомства с Эйприл. Как они появились, возможно, ещё расскажут. А с Эйприл наверняка познакомились стандартно - спасли её задницу в очередной раз.

Но вот опенинг вообще не порадовал, какой-то он скучноватый, что ли.

В общем, если забыть, что черепахи - это вообще-то мрачная история с драмой и трупами (совсем забыть), и принять, что есть черепашьи вселенные-наркомании, то вполне смотрибельно.

Да, тут говорили, что франшизе нанесён ущерб. Не знаю, пусть об этом судят историки. В конце концов, при наличии отстойного фильма/мульта/комикса во франшизе это не отменяет все предыдущие хорошие вещи во франшизе, и не гарантирует, что дальше всё будет только хуже и хуже. В любом случае, пока черепахи у Ников, хорошего ждать не приходится.

Последний раз редактировалось Torron; 28.07.2018 в 03:59.
28.07.2018, 11:10
Русский Nickelodeon как-бы говорит нам: У нас тут и так на озвучке блогеры, так что на схожесть голосов с оригиналом нам ... (Из-за запрета мата на форуме, последнее слово придумывайте сами)
28.07.2018, 14:00
Посмотрел в переводе, кого имел виду Драксум, - Мутация работает, так же как с теми много лет назад? Если черепашек, так почему он не узнал их?
28.07.2018, 21:02

  Сообщение от GeroVort 

сломанная игра слов/

Ну, в английском языке частенько бывает такая игра слов, которую хрен сохранишь и передашь на русском. Знаменитое здесь April's Fool, например.
Спасибо за пост (1) от: Scorch
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):