Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   Черепашки мутанты ассасины
   21.08.2014, 03:02  
Черепашки мутанты ассасины
дата: 5 мая 2016
Страна: Украина
Режиссёр: Эрик Шреддер
Жанр: Фантастика, Боевик
Возраст 18+
Время: 2 часа
В моих планах снять фильм про наших зелёных героев! В фильме будет много изменений, которые пока хранятся в секрете. Этот фильм будет отличаться от других версиях черепашек, но фильм будет в духе оригинальных комиксов с возрастным ограничением 18+

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 21.08.2014 в 03:05.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
21.08.2014, 11:11
"сказать или нет, сказать или нет"

мне нужна помощь знатаков!

"а сам не хочешь подсказать, кто она?!"
   21.08.2014, 11:38  

  Сообщение от LeoGoal 

"сказать или нет, сказать или нет"

мне нужна помощь знатаков!

"а сам не хочешь подсказать, кто она?!"

ну и кто по твоему мнению будет Эйприл
21.08.2014, 11:51
@Саваки Ороку,фильм же в твоих планах! я подожду, пока пройдёт кастинг (хотя у той, о которой я не могу говорить, конкуренток нет), потом посмотрю, кого ты утвердишь на роль мисс О'Нил (прости меня, ЭЙприл), и тогда уже, быть может, открою свою мысль...
а так слишком просто я тебе такую Эйприл в фильм подгоню)))
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
   21.08.2014, 13:44  
Что касается Эйприл
 
Фильме её может и не быт. Подруга у черепашек конечно будет, просто её будут звать не Эйприл
21.08.2014, 13:48
ну та актриса способна сыграть даже подругу...в принципе, она готова к любой женской роли, я думаю!!!))

ПС: фильм без Эйприл не обещает ничего хорошего, конечно...но ты создатель, тебе и карты в руки, конечно...
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
21.08.2014, 13:55
@Саваки Ороку,ну нет, я тебе советовать не буду...во-первых, это не прилично, во-вторых, ты украдёшь мою гениальную идею...я просто буду наблюдать за твоим прожектом со стороны!))

а у тебя бюджет то хоть кого потянет?!)

а вот один совет дам! ну просто ты молод ещё, видимо, поэтому упустил! Без полного названия, твой фильм просто обречён, пойми! Teenage Mutant Ninja Turtles, это же не просто набор букв - это эпоха! Фанаты без полного названия тебя просто съедят!

ну и ещё: не забывай, они НЕ ДОЛЖНЫ быть пришельцами!!! Ни в коем случае!!!
Спасибо за пост (1) от: Van
   21.08.2014, 14:05  

  Сообщение от LeoGoal 

а вот один совет дам! ну просто ты молод ещё, видимо, поэтому упустил! Без полного названия, твой фильм просто обречён, пойми! Teenage Mutant Ninja Turtles, это же не просто набор букв - это эпоха! Фанаты без полного названия тебя просто съедят!

ну и ещё: не забывай, они НЕ ДОЛЖНЫ быть пришельцами!!! Ни в коем случае!!!

 
1 Фильме черепашки будут мутантами
2. Они будут не подростками
3. Названия будет немного другое
4. У фильма могут появится новые фанаты черепашек, которые про них мало что знают
21.08.2014, 15:03

  Сообщение от LeoGoal 

я, кажется, знаю, кто будет в роли Эйприл...

Я думаю тут все знают, кто будет в роли Эйприл

А вообще удачи, мало какие подобные проекты доживают до конца, середины, четверти и вообще уходят дальше шаблона концепта сценария.

P.S. За саундом к фильму можешь обратиться к @Storm, он вообще рэп стелит лучше чем в TMNT 2014
21.08.2014, 15:04
Спасибо за пост (4) от: AkellaWolf , DemonS, leo sun, Raph 007
21.08.2014, 15:09
@Storm, он таки создаёт свой фильм с блекджеком и возрастным рейтингом
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Nikto, Шторм
21.08.2014, 15:10

  

P.S. За саундом к фильму можешь обратиться к @Storm, он вообще рэп стелит лучше чем в TMNT 2014

Я больше не стелю рэп потому что завязал с зеленым чаем, лучше к Рафу, он делает рок как у земфиры голливуд андед, запишет тебе зшбс такой ост
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Костя Д.
21.08.2014, 15:16

  Сообщение от Storm 

Я больше не стелю рэп потому что завязал с зеленым чаем, лучше к Рафу, он делает рок как у земфиры голливуд андед, запишет тебе зшбс такой ост

Не, ЧН - это хип-хоп стайл, вспомни время когда ты стелил его и постели еще, ради чн, чувак, ради чн.
Спасибо за пост (1) от: vator
21.08.2014, 15:20
@Cowabunga Karl, не, ассасины, типа убийцы, будут использовать оружие по-назначению, и ниндзя будут полностью соответствовать - выслеживать и убивать...я даже не исключаю, что главной сюжетной линией будет убийство Шреддера, а тот будет спасаться...ну то есть черепах сделают антигероями)))
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
21.08.2014, 15:42

  Сообщение от LeoGoal 

я, кажется, знаю, кто будет в роли Эйприл...

  Сообщение от Саваки Ороку 

Фильме её может и не быт. Подруга у черепашек конечно будет, просто её будут звать не Эйприл

  Сообщение от Саваки Ороку 

1 Фильме черепашки будут мутантами
2. Они будут не подростками
3. Названия будет немного другое
4. У фильма могут появится новые фанаты черепашек, которые про них мало что знают

  Сообщение от Perseus 

А кто оператор, композитор, монтажер и т. д?

Если этот фильм ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ выйдет в свет, я выложу видео где я пою песни Бибера
21.08.2014, 15:47
И еще один важный вопрос: каков бюджет фильма? И кто продюсер? И какая студия отвечает за спецэффекты?
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
21.08.2014, 15:49

  

Не, ЧН - это хип-хоп стайл,

Даешь рок, даешь разрыв шаблона

  

вспомни время когда ты стелил

я уже не торт((9

  

Если этот фильм ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ выйдет в свет, я выложу видео где я пою песни Бибера

Не давай обещаний которых не сможешь сдержать (с) новый чп
Ты уже как то обещал что то подобное, вроде танец с овощерезкой и мы его так и не дождались

Эрик, а когда нам ждать например трейлер, вообще, что-нибудь такое по чему мы могли бы определить стиль будущего фильма и вообще качество материала ? Ну чтоб быть готовыми
Спасибо за пост (1) от: leo sun
21.08.2014, 16:08

  Сообщение от Storm 

Не давай обещаний которых не сможешь сдержать (с) новый чп

У меня есть видео где я пою Бибера, выложить не трудно

  Сообщение от Storm 

Ты уже как то обещал что то подобное, вроде танец с овощерезкой и мы его так и не дождались

Так я выйграл тогда)

  Сообщение от Storm 

Эрик, а когда нам ждать например трейлер, вообще, что-нибудь такое по чему мы могли бы определить стиль будущего фильма и вообще качество материала ? Ну чтоб быть готовыми

+1, и кстати да, ЧН какие будут? Костюмизированные? Или людей в зеленый перекрасишь и панцири прилепишь
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):