Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 69 - Meet Mondo Gecko
   09.05.2015, 11:53  
Серия 69 - Meet Mondo Gecko
Ссылки на скачку и просмотр в HD - 174 Мб и 678 Мб.

Последний раз редактировалось Rdan; 17.05.2015 в 14:06.
Спасибо за пост (3) от: Alex-198303@mail.ru, Linami, RvLaD
10.05.2015, 18:38
Пресвятая мутация, какая позитивная серия! xDD и Мондо прикольный ( ´ ▽ ` )b теперь HD бы дождаться и с удовольствием пересмотреть))
Спасибо за пост (1) от: Incognita
10.05.2015, 18:38
Отличная серия. Мондо очень забавный, Хан все еще крут и доставляет, Кейси принципиальный.
 
Камео старых-добрых Снейквида, Спайдербайтза и других (Пиццафейс таки "живой"),
 
шутка про кунилингус? Серьезно? Но было забавно.
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
10.05.2015, 19:06

  Сообщение от ZoKpooL 

 
шутка про кунилингус? Серьезно? Но было забавно.

Что? Там такое было?) Не подскажите момент?
10.05.2015, 19:15

  Сообщение от Razar 

Что? Там такое было?) Не подскажите момент?

Где Эйприл и Мондо
10.05.2015, 19:40
Тема противостояния, кажется, впервые поднята больше с позиций юмора, чем драмы. Неожиданно и забавно. ))) Кроме того очень хорош экшн.
10.05.2015, 21:18
А голос Мондо - это озвучка Микеланджело фильмов 90-х, не? *ушла уши чистить*
10.05.2015, 21:22
Серия нереально позитивная ^^ живая такая, давно таких серий не было))))

 

Первая половина - ваще отжиГ
Только не кидайтесь тапками, но Хан реально доставил своей манерой боя ахахах...угорала с него все время, пока он дрался с троицей)))
Майки как всегда тупит, Мондо ваще ходячий прикол. И только Кейси был чутка серьезный
Состязание на скейто-роликах мммм... клаааассс))) ^^
Серия повеселила своими моментами, а точнее кадрами
 



И это еще ничего))) xD
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
   10.05.2015, 21:41  
Веселый проходняк - ровно, как и полагается дебюту Мондо. Опять сплошные отсылки к классике, даже Мистера Икс не забыли, но сделать его в этот раз Ксевером - забавный ход. В целом все бодро, в меру глупо, но очень весело и драйвово. По-настоящему не понравился только голос Гекко. Робби шикарен, но в свой 51 год ну никак не тянет на подростка. Хотя его "Ковабунга" все так же доставляет и пробивает на ностальгию.

7/10.
Спасибо за пост (5) от: Anastasia, Incognita, luna, Natasha35, VEROCSANA
11.05.2015, 00:30

  Сообщение от Саваки Ороку 

Можешь перевести этот момент?

Так нечего переводить, так понятно по языку Мондо и реакции Эйприл.
11.05.2015, 17:00
Забавная серия. Сборище мутантов-болельщиков напомнило одну из серий "Мышей-рокеров". Сценка с суетящимся Бакстером размазала меня по креслу

  Сообщение от Linami 

А голос Мондо - это озвучка Микеланджело фильмов 90-х, не? *ушла уши чистить*

А я перепутал его с Таунсендом Коулманом "И голос был такой знакомый" © Донателло, "Сплинтер пропал"
11.05.2015, 18:13
Ну что тут скажешь, проходняк он и есть проходняк. Пожалуй, порадовало наконец увидеть маленький кадрик с кусочком городской зелени среди крыш домов, а не голые стволы, как обычно. И позабавило, когда Майки застукал Рафа с игрушками))
Хан мне напоминает во время драки обезьяну Рокуэла. Так пучит глаза, что те того глядишь в любой момент вылезут из орбит
В остальном все вышло слишком уж не серьезно. Майки, видимо, так и не усвоил урок Сплинтера, раз спокойно разъезжал на скейте по улицам. И потом, мутанты тоже ступили, вместо того, чтобы устраивать гонку, куда правильнее было бы устроить побоище и расправу над черепашкой. (Уж простите за жестокость в адрес Майки, но что правда, то правда)
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, luna, Snow
11.05.2015, 18:31
а я все думала, как мутанты Шреддера себя развлекают х)) а тут вон оно как хд

мне одной кажется, что Ксевер стал как-то крупнее выглядеть? какой такой корм они ему там в аквариум кидают? х))
Спасибо за пост (3) от: AleXviD, ARTЁM, SickRogue
11.05.2015, 18:58
Эхх, шикарная серия)) Доставили как отсылки, так и персонажи. Чего стоит Мондо))

Отбило по эмоциям (с)
11.05.2015, 19:54

  Сообщение от Saara 

а я все думала, как мутанты Шреддера себя развлекают х)) а тут вон оно как хд

мне одной кажется, что Ксевер стал как-то крупнее выглядеть? какой такой корм они ему там в аквариум кидают? х))

Это его просто крупным кадром показали. Звезда экрана) А из него классный конферансье
11.05.2015, 20:40
@Anny Shredder, звездюлинка, блин

  Сообщение от Anny Shredder 

Это его просто крупным кадром показали.

меня его размеры еще в 14 серии поразили х) нет, я конечно понимаю, что Шреддер тут сидит и все дела, но морда Фишфейса выглядит устрашающе огромной х)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	62,1 Кб
ID:	82805 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.jpg
Просмотров: 17
Размер:	39,2 Кб
ID:	82806
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
11.05.2015, 20:43
@Saara, может, это все ГМО? x)
а может, просто решили сделать его "взрослым" рыбо-муто-врагом?!
11.05.2015, 20:51
@Снежная, ага. Тетра ПлекоМином кормят, тем что в таблетках для донных рыб блин хд вот харя и разъехалась в ширь как на дрожжах ^^
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):