Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)  Legend of the Supermutants (1996)   Teenage Mutant Ninja Turtles: Legend of the Supermutants
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
25.12.2012, 09:06
Я честно попыталась два раза это посмотреть. В первый раз мой мозг свернулся в трубочку после опенинга. Второй раз где-то на 5 минуте, когда я увидела Шреддера, Бибопа и Рокстеди и их странные ужимки.
В прошлом я достаточно большая поклонница аниме, и по такому сюжету как ЧН можно было бы снять что-то действительно крутое. Но, увы...
26.12.2012, 17:58
Не подозревал, о сим творении пока вышеотписавшаяся барышня не бросила мне обзор на этот шедевр. И мне этого хватило по самые уши, смотреть точно не буду, не хочется оскорблять создателей (кто-то же над этим трудился), да и себе нервы портить. Японцам, заработать больше не на чем чтоль?
26.12.2012, 19:22
Нельзя просто так взять и не сдлеать в мультике про супергероев "суперпуперкрутыхроботовтрансформеров"
26.12.2012, 21:53
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.12.2012, 21:57
Просто тут действительно нечего сказать,реклама игрушек,она и в африке реклама)
13.01.2013, 22:05
Это ужасно . У Кренга голос ужасный , я думал у меня лопнут барабанные перепонки. И зачем там втюхали этих фей ? Итог :
P.S. : Благодаря этому шлаку я познакомился с творчеством замечательного обзорщика - АКРа . Всем советую посмотреть хотя бы один его обзор . Не пожалеете .
14.01.2013, 18:32

  Сообщение от donatello46 

Благодаря этому шлаку я познакомился с творчеством замечательного обзорщика - АКРа . Всем советую посмотреть хотя бы один его обзор . Не пожалеете .

Обзор на них было что-то. Ты посмотрел то что я крэнгу отослал?
20.07.2013, 20:32
Смотрел недавно. Вообще кошмар и ужас. Чуть не опозорили черепашек. Шреддер выглядит ужасно, а голос Крэнга слушать невозможно.
08.07.2014, 16:16
Капец,японский голос Кренга у них в целом мультсериале озвучен!Как японцы ваще его слушают?Хотя как росияне слушают голос Кренга в озвучке ТВИН?
07.08.2014, 22:49
Вопрос о предполагаемой хронологии и связи с оригиналом
Если просто предположить и самим правильно составить хронологию, то вполне возможно действия наоборот происходят во втором сезоне сериала, когда Технодром находится в Измерении Икс, а не являются продолжением, как это было задумано создателями сериала! Ну просто хотя бы так, для прикола! )
16.08.2015, 10:43
Недавно нашёл на компе это аниме, и решил пересмотреть. Понял всё, что происходит на экране чисто из-за английских субтитров. В целом анимешка мне не понравилась, хотя песенка из опенинга довольно-таки хорошенькая .

P.S. - Шреддер мне напомнил Джетфайера из мультсериала "Трансформеры: Армада" :lol:
03.01.2016, 22:42
Черепахи, которые на манер Сейлормун превращаются в волшебных трансформеров и сражаются с феей, которая по приказу Кренга пытается уничтожить мир; а потом в волшебной броне защищают от Шредера и компании волшебное же зеркало...
Не, ну, конечно, с самого начала понятно, что это психобред, но при должном настрое тут есть над чем похихикать. Как поклоннице первого сериала, было интересно глянуть, но только один раз. Кренг, который, когда Шредер отказывается идти на дело, начинает верещать ("Ладно, ладно, я пойду, только заткнись!!!"), черепашки и ниндзя, которые лезут за злодеями по стене замка и только на середине вспоминают про лестницу; возня с зеркалами на крыше; Шредер, который прыгнул на Землю и сам не понял, куда попал, и расчувствовался, услышав, что он в Японии...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-01-04 00-23-31 Скриншот экрана.png
Просмотров: 22
Размер:	590,8 Кб
ID:	95211
В общем, воспринимать это всерьез невозможно. Авторы и сами себе такую задачу явно не ставили - сняли пародию, причем, что важно, вполне добрую. Отдельно порадовали меня Футы на пляже Майами в гавайских рубашках - черт, давно так не смеялась XDDD
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-01-04 00-25-04 Скриншот экрана.png
Просмотров: 8
Размер:	708,7 Кб
ID:	95212
И еще хочется сказать про Сплинтера - персонаж прямо под счастливой звездой создан был. Уже второй на моей памяти проект, использующий тему черепах-87 (первым был Turtles Forever) - и Сплинтер, как и там, выглядит практически единственным персонажем, которого постарались оставить в рамках канона и вообще отнеслись с уважением, несмотря на то, что все остальное вокруг - околочерепаший курятник. В одном случае откровенно злой, в другом вполне добрый, но все же курятник
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, ARTЁM, GeroVort
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):