Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Черепаший косплей
   19.09.2012, 01:11  
Черепаший косплей
Я тут последнее время запропала. А запропала я потому, что срочно доделывала костюм на аниме-фестиваль Акихабара (15-16 сентября, Днепропетровск, Украина). При чем тут, казалось бы, аниме к черепашкам? А при том, что других конвентов с косплеем у нас не проводится, так что на Акихабару обычно идут и джедаи, и супергерои, и просто оригинальные персонажи. Вообще изначально я хотела все-таки косплеить по аниме, но меня быстро подтолкнули в сторону черепашек, предложив сшить плюшевого Крэнга.

Вообще на самом деле мне было бы легче всего косплеить Эйприл, даже парик не нужен, но просто Эйприл - это скучно. Поэтому, изучив начинателей дела на девиантарте и поняв, что я на их фоне буду выглядеть вполне обыкновенно, я стала Шредером, моя подруга - Эйприл, еще один друг - ниндзя, и Крэнг - Крэнгом.

Снимали это дело разные люди на разные камеры, так что качество фото разное. Еще, что забавно, на конвенте обнаружился еще один Шредер, парень XD

А вот видео нашего номера, хоть и не с начала. Чот не нашла, каким тегом его встроить.

http://www.youtube.com/watch?v=HynhIKoay0w
Миниатюры
6ZXeXvhFB7E.jpg   dEfsuJxVT1I.jpg   8kEeisMhWv0.jpg   JdRJzkC3LLU.jpg   G8GetvnViLo.jpg   4SVGO9MJ1JE.jpg   KES8Po1RkwA.jpg   IxPjuMdZhfE.jpg   KO-q85coftE.jpg   u16dzFb76ok.jpg   gFkZ2-iuA2g.jpg   g3W1Lc7vLDM.jpg   Ibx4retBeMw.jpg   ica-NCMWDlU.jpg   bKiIOI0aFoM.jpg   FeZMwvbUueE.jpg   phwyKIe_VfQ.jpg   4W0f13FkCsk.jpg   8rJgzutOKBo.jpg   POxD-Hk7JvM.jpg   OQSRFKLUPqQ.jpg   IMG_2490.jpg  
19.09.2012, 07:40
Отличный косплей получился. Посмеялась вдоволь. Все персонажи великолепны. Ну а плюшевый Кренг - просто лапочка.
Спасибо за пост (2) от: Даниэла Крис, траксимус
19.09.2012, 08:49
Теперь на форуме точно все что можно по черепахам собрано х)
Вы молодцы! Сплошной позитив ) На 3-ей фотке фут рассмешил. Небось, зарплату не выдали, обиделся Последующие просто загляденье (будь это анимэ, я бы не смотрела ), особенно 12 приглянулась. Эйприл милаха, два Шреддера - гремучая смесь х) Кренги больше похож на сердце, чем на мозг :3 Видео тоже ничего, Шреддер, как всегда, с присущим ему пафосом
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
19.09.2012, 15:24
Офигенно! *__* Смотрела и лыбилась на все 32. Реально круто! Самой аж захотелось по косплеить. ^^ Блин, так пичально, что у нас в городе почти ничего такого не проходит... Хотя, может, я просто этого не знаю.
Нет, реально супер! ^^ Я даже в какой-то степени завидую. х)
Слушай, а из чего вы делали наручи и шлем?
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
20.09.2012, 02:40
@Даниэла Крис, отличные фотографии!
Первый раз это вижу у нас на форуме, да и вообще, не помню, встречал ли я фотографии наших соотечественников в костюмах по вселенной
Так что вы, можно считать, первопроходцы направления
Было очень интересно посмотреть.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Даниэла Крис
   20.09.2012, 07:56  
Спасибо!

@Extasy, Крэнг там вообще был звездой. Вся команда могла не приходить XD он бы один справился)

@VEROCSANA, фут вообще хз что творил за моей спиной, а узнаю я об этом только с фотографий. А Крэнга несколько человек тоже с сердцем спутали, но по-моему, не похож от слова совсем)
Почему не смотрела бы?

@Катерина, я тоже долго сокрушалась, что нету у нас, пока не увидела фотки знакомых в косплее. Меня взяло западло, я погуглила "аниме-фестиваль Днепропетровск", и опа О.о нашелся! Не знаю, как в России, а в Украине аниме-фестивали во всех областных центрах проводятся.
Доспехи из пластика, шипы из металлопластика. Шипы мне нарезали на заказ через организаторов феста, доспехи мы с отцом выкраивали и вырезали. Покрашено все это дело краской из баллончика)

@Inquisitor, ога) если бы наш Кейси Джонс не заболел, этого пейринга могло бы и не быть Т_Т а так нам потом многие сказали отдельное спасибо за пейринг)

@Krang, спасибо! Я тоже, честно говоря, пока не видела в СНГ нормальных косплеев по черепашкам. Тем неожиданнее было встретить второго Шредера. О.о
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
20.09.2012, 10:44

  Сообщение от Даниэла Крис 

Почему не смотрела бы?

Просто когда много картинок, все не смотришь ) А так как тут по любимой тематике, я все посмотрела ^^ Но против анимэ ничего не имею, смотрю даже порой
20.09.2012, 13:35

  Сообщение от Даниэла Крис 

@Krang

/техническое/
Упоминания не работают, если внутри них использовать BB-теги (т.е. выделять жирным после @ и т.д.). Корректная вставка упоминаний - через кнопку рядом с ником.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Шторм, Даниэла Крис
   21.09.2012, 08:43  
@VEROCSANA, 20 - эт немного) всектанте у меня уже 160 набралось XDDD Эйприл только в конце второго дня пришла, а с первых полутора дней феста и с фотоуголка приходится вылавливать фотки у других людей, по большей части незнакомых...
@Krang, хорошо XD я не теги использовала, а тупо скопировала, но визуальный редактор такой визуальный.

А вот и первое профессиональное фото! Автор - Mitara.
Миниатюры
eHbslqby8RM.jpg  

Последний раз редактировалось Даниэла Крис; 21.09.2012 в 18:31.
21.09.2012, 18:45
Прелесть :3 Мне теперь еще больше хочется, чтобы мы форуме что-то такое сделали ^^
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
24.12.2012, 23:11
Вааау*_* косплей на черепашек, кстати, никогда не видела)))) но выложенные фотографии шикарны)))) много сил, поди, понадобилось, чтобы такое сделать) особенно, костюм Шреддера. Пока все вырежешь и все прочее, у него же много стальных деталей, в мультике))))
24.12.2012, 23:30
Косплей конечно хороший, но этот думаю тоже заслуживает не меньше оценки
Миниатюры
comtmnt5.jpg   FACTS07___TMNT_by_kanyiko.jpg  
24.12.2012, 23:34

  Сообщение от Teenage Kat 

Косплей конечно хороший, но этот думаю тоже заслуживает не меньше оценки

Офигенный косплейчЕГ , как настоящий (ну почти), хочу себе такой же костюм ...
24.12.2012, 23:36
Они шикарны *_* правда, не представляю, каково чувствовать себя в костюме Рафаэля х) Я поражена ) Почему-то особенно была рада увидеть косплей на Кейси, а вместе они вдвойне шикарны! Им бы еще в соответствующей обстановке фотосет устроить, ну на крыше, например ) Или на улице просто )
24.12.2012, 23:40
Не большая порция "шикарных" и хороших косплеев
Миниатюры
tumblr_mcxqu1dMqz1qzz0q2o1_1280.jpg   tumblr_me9e5cmJCI1r7lhpto1_500.jpg   037-anime-expo-2011-day2-cosplay-ninja-turtles-tmnt-rock-lee.jpg   sexy-tmnt-cosplay-blondes.jpg   tartarugas_cosplay.jpg   teenage-mutant-ninja-turtle-cosplay-costume-bonus2.jpg   worlds-hottest-cheerleaders34-600x400.jpg   tmnt-cosplay-fail.jpg   lbcc___ninja_turtles_van_by_brianfloresphoto-d5lf52u.jpg  
Спасибо за пост (2) от: desnout, Extasy
24.12.2012, 23:43
VEROCSANA, полностью согласна! На крыше самое то будет
В первом посте очень хорошие идеи Хорошо смотрится вместе парочка
   27.12.2012, 09:25  

  Сообщение от Teenage Kat 

Это отдельная тема для вашего косплея или вообще для всех?

Для всех, конечно. У меня в планах еще одна фотосессия, когда доведу костюм до ума, и еще один косплей по TMNT, но планы дело такое, вряд ли они сбудутся. Так что не висеть же теме мертвой) Хотя на фоне западных косплееров мы будем выглядеть очень и очень плохо.

  Сообщение от Amethyst 

много сил, поди, понадобилось, чтобы такое сделать) особенно, костюм Шреддера. Пока все вырежешь и все прочее, у него же много стальных деталей, в мультике))))

Мои детали были пластиковыми + шипы из металлопластика мне нарезали на заказ на станке. А вот второй Шредер да, он делал всё сам из стали. Если бы ему шлем и плащ мои отдать, вышел бы у него самый лучший в мире Шредер =)
29.12.2012, 09:11
О Господи, Рафаэль просто как живой. Сколько времени это надо было делать Т___Т
Вот это я понимаю фанат)))

Девушка с фургончиком тоже очень даже круто)
29.12.2012, 11:11
Раф шикарен. Но вот почему я ходила на несколько фестов, а там не было ничего о черепахах ТТ
А вообще все молодцы, я б наверное не решилась))
29.12.2012, 12:55
95% такой шлак)))) Лучше бы в своих Наруто наряжались))) Незнаю, редко качественный косплей появляется, то костям болтается то вообще не похоже....
Спасибо за пост (1) от: Nikto
   25.04.2013, 00:09  
А мы тем временем кому-то так понравились на Западе, что про нас наваяли целую статью! Даже кадр из канона подыскали похожий на одно из фото
http://screencrush.com/cosplay-of-th...hredder-april/
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, DemonS, VEROCSANA, донни
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):