Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Жалко злодеев
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   12.07.2010, 10:02  
Жалко злодеев
13.07.2010, 23:48
Люди,сносите лишние темы.
Извени Ханенок,но хотя-бы предложи свои моменты...для начала,не с чего даже начать.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   14.07.2010, 10:50  
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, rohrer
14.07.2010, 12:48
Спасибо за пост (1) от: rohrer
14.07.2010, 22:39
,ну и тема...Вобше
раздел надо почистить,в последнее время здесь столько не нужных тем развелось ...
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
15.07.2010, 11:34

  Сообщение от ПЕЙН 

,ну и тема...Вобше
раздел надо почистить,в последнее время здесь столько не нужных тем развелось ...

Согласна ! Где там админ или модератири они нужни как никогда .

По теме сказать могу вот что : жалко футов - они слабаки их постояно метелят , также Бибопа и Рокстеби по скольку в процеси создания пстрадал их мозг - его ампутировали =)
Кренга - без тела - жуть
Cтокмана - и из старіх и из нивых - муха а второй мозг в банке Х0
18.07.2010, 15:40

  Сообщение от ПЕЙН 

,ну и тема...Вобше
раздел надо почистить,в последнее время здесь столько не нужных тем развелось ...

Обсалютно согласен!Уважаемый админ просмотрите форум и удалите не нужные темы
26.07.2010, 02:17
Ой, я тут эту тему в удалённых нашёл, а она мне понравилась , потому что мне каждый раз досадно становится, когда у Кренга проваливается его хитроумный план

p.s. а за разделом посмотрим.
26.07.2010, 14:36
А как насчёт Т9581 - монстра из 4 сезона! К сожалению сценаристы не уделили ему больше одной серии. А интересно было бы узнать о нём побольше!
27.07.2010, 19:14

  Сообщение от дим 

А как насчёт Т9581 - монстра из 4 сезона! К сожалению сценаристы не уделили ему больше одной серии. А интересно было бы узнать о нём побольше!

Помню эту серию. Мне его тоже было жалко.
Про его историю были показаны лишь отрывки, небольшие моменты. Что он женился, как я понял - свидетелем на свадьбе у него был Бишоп, значит с ним он был знаком. Но интересно было бы узнать о нём побольше.
27.07.2010, 20:51
Да, действительно, его было жаль. И скорее всего из него монстра сделал Бишоп! Иначе, кто?
24.08.2010, 21:53
я в шоке, школоло негодует.

как я вижу, многие из вас совсем не допускают того, что некоторые становятся злодеями не просто так. причиной становления на путь разрушения, безжалостного кровопролития или чего-либо еще может стать просто уйма вещей:
к примеру, сильная психологическая травма, возможно какое-нибудь психическое расстройство, эмоциональный взрыв и т.п. я веду к тому, что часто встречаются отрицательные герои, которые вызывают огромную долю сочувствия и сострадания. ведь есть среди них такие, которые когда-то даже были людьми, кто-то счастливыми, кто-то несчастными. у меня отрицательные персонажи, чьё modus operandi и процесс становления на путь отрицательного или даже аморального злодея, доступно и адекватно изложено, всегда вызывали лишь сострадание и не маленький такой интерес.
я извиняюсь, если меня понесло не много не туда, однако смотреть на сообщения "что за темы пошли?" в ответ на название топика "Жалко злодеев" меня слегка задели. как-то так.

возвращаюсь к теме:

мне было очень жаль Нано, разум ребёнка, заключённый в огромное механическое тело, к которому еще не приспособлен современный мир, еще и попался под руку типичному аферисту-воришке, который просто воспользовался чувствами ребёнка. мне было жаль его. правда.

монстр из 4-го сезона, как я понял, аналог Крысиного Короля из мульта 90-ых или же из Войны В Городе, кому как угодно.. его тоже жаль было, думаю, по понятным причинам.

на досуге пересмотрю мульт и возможно кого-то еще вспомню.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Илюха Л.
26.08.2010, 10:24
Мне было жалко Бишопа в серии Нападение мутантов 4-ый сезон, как его похители ришельцы
09.09.2010, 19:10
Мне жалко Фут солдат из нового мульта. Шредд их заставляет черепах атаковать а они их метелят
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Serёga, Илюха Л.
26.09.2010, 06:21
А мне искренне жаль Стокмана. Особенно в 4 сезоне в 19 серии. Мне кажется, он запутался, его некому было направить в нужное русло. А Шреддер его искромсал до такой степени, что от него остался один мозг. Он чуть окончательно не сошел с ума. Хорошо хоть в 6 сезоне он вроде бы одумался. Да и технологии того времени позволяли сделать новое тело, так что хоть это утешает.
27.09.2010, 16:44
Он как Нано, связался со Шреддером и пошли неудачи. А если бы он все на благ делал, нечего бы этого с ним не было.
27.09.2010, 22:16
А мне было жалко злодеев в серии где мутировал я не скажу какой фрагмент
22.10.2010, 22:22
Конечно, бывали. Например, эпизод "Turtle Trek", в нем черепашки уничтожают последние легионы каменных солдат, а так же лишают Кренга со Шреддером их любимого Технодромчика. Не правда ли печальный конец?
22.10.2010, 23:08
Ну.. со 178-ой попытки (серия Turtle Track по счёту 178-ая в старом мультсериале) они всё-таки должны были сделать это
23.10.2010, 20:11

  Сообщение от Confidence Man 

Конечно, бывали. Например, эпизод "Turtle Trek", в нем черепашки уничтожают последние легионы каменных солдат, а так же лишают Кренга со Шреддером их любимого Технодромчика. Не правда ли печальный конец?

Ахах, а ведь в такие моменты можно задуматься: "А кто же тут на самом деле злодеи?"
24.10.2010, 22:07

  Сообщение от aleksnnov 

Ахах, а ведь в такие моменты можно задуматься: "А кто же тут на самом деле злодеи?"

Довольно часто, отрицательные персонажи занимают высокие строчки рейтинга среди фанатов… Так что возможно кто-то, и считает черепах злодеями.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):