Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
27.06.2017, 13:03
@Storm, @Raph 007,
не, не про вас))
И я ничего не имею против бана всё так же, как и тогда)) Я против провокаторов и двойных стандартов, это вот да..) А ещё против того, что гибнет прекрасное место, форум.
27.06.2017, 19:32
Самый главный минус ТГ, того что там нет личного пространства, сказали аву убрать и все должен убрать. И фиг кому объяснишь, что аккаунт мой и ава лична моя. Это же нарушает правила форума, да нарушает, но блин это телеграм, всемирная сеть. И я же нетолько в этом чате на хожусь. Правила должны распространяться только на чат, а не на страницы пользователя. И тебе дають бан, и даже после смены авы, тебе держать там.
28.06.2017, 18:38

  Сообщение от Саваки Ороку 

там нет личного пространства, сказали аву убрать и все должен убрать.

Тут по моему стоит задуматься не о нарушении своего личного пространства, а о том, насколько же надо выбрать неподходящую, предположительно бесящую всех аву, что тебя даже видеть в чате с ней не хотят так что еще не известно, твое ли личное пространство притесняют или ты чье то

  

И тебе дають бан, и даже после смены авы, тебе держать там.

Тебе дают бан по факту нарушения даже если ты что то исправляешь, факт нарушения остается и тебя держат в бане из за этого самого факта нарушения да и бан у нас вроде не вечный
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
28.06.2017, 18:43

  Сообщение от Storm 

Тут по моему стоит задуматься не о нарушении своего личного пространства, а о том, насколько же надо выбрать неподходящую, предположительно бесящую всех аву, что тебя даже видеть в чате с ней не хотят так что еще не известно, твое ли личное пространство притесняют или ты чье то

Я из Украины, и для меня это нормально, и бан не дають, если что то не нравиться

СТОП, а это разве не чат?
28.06.2017, 18:54

  Сообщение от Саваки Ороку 

Я из Украины, и для меня это нормально

Пожалуй я себе это украду, буду так же говорить Заменю только Украину на Сибирь. Или даже не заменю

  

бан не дають, если что то не нравиться

Не я тебя банил и я там даже не модер/админ, но давай чисто теоретически предположим (просто предположим) что тебя забанили не потому что "не нравится" а потому что твоя ава например, ну допустим, ну совсем чуть чуть провокационная, допустим, она даже может вызвать/вызвала какую то негативную реакцию, рознь, ну например. А ведь никто не хочет что бы в чате было что то, что раздражало бы других, вызывало у них негатив? А провоцировать (даже неумышленно) - это тоже нарушение правил. (не мне про это говорить ) Может ава даже оскорбляет кого то, а ведь оскорбление - тоже нарушение правил.

  

СТОП, а это разве не чат?

Ну это не тот чат, который был на форуме, это отдельное приложение, вручную связанное с форумом, но к нему по сути никак не относящиеся.
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
28.06.2017, 18:56

  Сообщение от Саваки Ороку 

Я из Украины, и для меня это нормально, и бан не дають, если что то не нравиться

Причины бана я тебе четко объяснил в ЛС. "Нравится/не нравится" тут ни при чем.
28.06.2017, 19:25

  Сообщение от Storm 

Ну это не тот чат, который был на форуме, это отдельное приложение, вручную связанное с форумом, но к нему по сути никак не относящиеся.

Я про эту тему, очень напоминает чат.
03.07.2017, 08:50
Очередная попытка почитать что-нибудь перед сном (это и статьи, и учебники по политологии с теорией государства и права, и даже развлекательная книга об английских традициях) провалилась из-за ещё 5-7 серий Lie to me с Лайтманом и Локером.
18.07.2017, 22:44
Спасибо за пост (4) от: Casey, GeroVort, Snow, Шторм
19.07.2017, 09:59
@LeoGoal, смысл двух пар ног не уловил, но отсылка к Бакстеру хорошая. Ты не покупал у них маузеров? Говорят, они лучше всех ловят грызунов.
22.07.2017, 23:22
@LeoGoal,как привычно для Питера) У нас в Минске сейчас примерно также) ^^
25.07.2017, 21:10
Вот как так??? был человек и не стало его??до сих пор в шоке от смерти Честера Беннингтона . Сижу слушаю Linkin Park и плачу...теперь моя главная мечта рухнула в один день...

В мире появилась еще одна легенда музыки... пусть в том мире тебе будет лучше Чейз...
Спасибо за пост (2) от: Катерина, Шторм
27.07.2017, 16:45
Рано утром интернет обещал в столице дождь и даже прохладу. Ну и где оно?? В какой район ехать?
Хотя лучше, наверное, не высовывать носа из гостиницы, чтобы не расплавиться.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
01.08.2017, 21:38
Впервые выиграл в репостах билет на завтра на футбол...и чего делать? Даже поезд есть прямо от дома)) Да и в большом городе был недавно, вроде не страшно..)
Приму совет))
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
01.08.2017, 22:25
@Froda, незнакомый город, ночью..маленько очковато..кстати, билета два, кто-нибудь а Москве любит футбол?))
01.08.2017, 23:10
@LeoGoal, фортануло!! Я б съездил, будь на твоём месте
ЗЫ. Второй на входе продай за черепашье мороженое
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
02.08.2017, 08:33
@LeoGoal, одмина зови. Потом свяжешь его и не отпустишь, пока требования не выполнит
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 457 из 476:  « В начало 357 407 447 453 454 455 456 457 458 459 460 461 467  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):