Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
02.04.2013, 03:51
Буду сидеть сегодня на кофе. Ибо режим сбила напрочь, теперь нужно восстанавливать. Тяжело будет, но что поделать, мне надоело спать днем, и сидеть ночью) зато, ночью неплохо пишется)))) думаю, мне нужно было отвлечься на то, что я писала до всего этого, и теперь это дело неплохо пойдет, как мне кажется)))) Но высидеть целый день будет ой как сложно, чувствую Х))))
ладно, продержимся, не первый раз)))))
02.04.2013, 07:48
@Amethyst, знакомая ситуация. Помнится, была у меня неделька, когда я каждый день опаздывала на работу из-за недосыпа и потом весь день спала как суслик. Только кофе и энергетики держали на плаву. Зато ночью шикарный настрой для творчества и писательства - это да.

Вчера сделала пиццу. Дрожжей бухнула больше чем нужно. В итоге такой колобок получился. Но мужу понравилось. Сказал, чтоб я и в следующий раз сделала такую же.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, донни
02.04.2013, 08:44
Ухх, какой новый фон классный, такой темненький. Мне нравиться, спасибо @Krang
02.04.2013, 15:40
@Extasy, а я все равно не продержалась Х))) отрубилась в восьмом часу, и проспала полдня Х)))) теперь не знаю, как буду дальше Х))))
Спасибо за пост (1) от: донни
04.04.2013, 06:51
Всем привет! Вернувшись на этот превосходный форум, перечитал все новые истории от пользователей, и теперь я испытываю разные чувства: начиная с веселья, понимания, радости и заканчивая унынием, злобой, и даже, мягко говоря, неприязнью.
____________________________________________________________________________________

Обиделся на свой адрес электронной почты.… И всё из-за того, что мне давно не приходили послания, а также реклама. Однако сейчас стоило мне зайти в «Google» и я ужаснулся… Я просто вышел из своей сети! Ведя название электронной почты, я чуть не прослезился. Три страницы сообщений!.. Сейчас ощущаю одновременно радость – про меня не забыли, одновременно боль – сколько рекламы придётся удалять…
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, Extasy, kisska 007, Red Sky
04.04.2013, 07:52
@донни, эк тебя проперло)))))
Я сегодня злая и сонная, несмотря на то, что все-таки написала довольно позитивный фанфик))) Я ни разу не выспалась, мне приснился кошмар, который я уже не помню, и меня сие радует)
Судя по записи в моем сетевом дневе, мне приснился едва ли не Апокалипсис Х) Но если серьезно, то мне, похоже, приснилась авиакатастрофа. Горящие здания, панически бегающие люди, огонь, разрушения, кое-где, кажется, были мертвые тела... Бррр! Жуть!
04.04.2013, 09:10
@Rebel Of Fire, может, кто-то и есть*трет затылок*а я так и не смогла уснуть... Решила стиркой заняться, а тут выяснилось, что у меня стали отекать пальцы, стали горячими, и побаливают. Все не слава Праймасу....
04.04.2013, 16:49
Сегодня в кое-то веки включил телик, 2х2... а там черепахи 0_о Не-не, я не слоу, я в курсе что они теперь там идут , но блин... это было так странно, так не привычно увидеть их по телику, во всяком случае мне, я их уже привык как то только на компе смотреть...блин... даж как то слов нет, это аФФигительно так ваше Даже не знаю... я вот как то никогда особо не фанател от старых черепах все больше новых любил... а теперь кажись реально зафанател от них, от этих старых, таких добрых блин, черепах
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, donatello46, Extasy, донни
04.04.2013, 18:20
@Шторм, о даааа .... А у меня щас запара с 2х2 - я пытаюсь подключить пакет , в который входит 2х2 , а когда новый пакет подключаешь , нужен номер декодера . А я не знаю его ... Мучаюсь , печаль-беда ...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
04.04.2013, 19:57
Черт. Винда полетела, пришлось переустанавливать... Переживала из-за своих рассказов, которые не успела скинуть на флешку. Решили, в общем, снести только диск C... Мои фан-фики, картинки, музыка и некоторые игры уцелели. Я рада. ^^
Зато быстрее стал работать и место освободилось. хD
04.04.2013, 20:01
Как дурак отметил свой профессиональный праздник?
Никак. Мы с напарницей выполняли своюю прямую обязанность - дурачиться xD
За 10 минут до того, как отправиться пить чай, рассказала ей про первоапрельский прикол "поменяй сахар с солью". Потом заходим на кухню, наливаю обеим чай, беру в руки сахарницу-солонку (она двойная), открываю с надписью "САХАР". На глазах подруги внезапно переворачиваю другой стороной и сыплю ей в стакан аж три ложки. Это лицо надо было видеть, честно. Шикарная мимика.
В чем суть розыгрыша? В обеих половинах был сахар, солонка была олдскульная и стояла отдельно

Но то, как разыграли меня, было профессиональным троллингом. Вот самым настоящим.
...Купила упаковку спичек, и только, кстати, по странно бешеной цене (на календарь смотреть надо было), принесла домой, всё, забыли...
Вечер. Читаю книгу лежа на кровати. В комнату абсолютно МОЛЧА входит мама, держа в руках пять коробков, МОЛЧА, без единой эмоции, начинает по одной запускать их в меня и также МОЛЧА уходит. Ну я, конечно, в афиге. Подбираю коробки, а они... Они... Пустые XD
ПУСТЫЕ XD
Неееет, это только начало. Я собираю их в охапку, смотрю, а вдруг вижу надпись на одном из них - "Главное - верить!"
О Господи, как же я хохотала, как же это было жестко, как же это было....
Спасибо за пост (5) от: desnout, donatello46, Extasy, VEROCSANA, донни
04.04.2013, 20:32
Здравствуйте, донни я изменился как вы и сказали. Послал вам спасибо, за ваше последнее сообщение.
04.04.2013, 21:41

  Сообщение от Шторм 

Сегодня в кое-то веки включил телик, 2х2... а там черепахи 0_о Не-не, я не слоу, я в курсе что они теперь там идут , но блин... это было так странно, так не привычно увидеть их по телику, во всяком случае мне, я их уже привык как то только на компе смотреть...блин... даж как то слов нет, это аФФигительно так ваше Даже не знаю... я вот как то никогда особо не фанател от старых черепах все больше новых любил... а теперь кажись реально зафанател от них, от этих старых, таких добрых блин, черепах

Добро пожаловать в наш клуб
Спасибо за пост (1) от: donatello46
06.04.2013, 20:27
Экс снова болеет. Нагулялась под дождем и надышалась холодным воздухом. Горло болит так, что даже говорить больно. Остается воскресенье для полнейшего выздоровления, в понедельник позарез надо на работу. И на собеседование ещё одно. Сегодня услышала от свекра, что я "самая лучшая невестка и вообще ангел" (тут я ехидно рассмеялась - плохо он меня знает...). От этого "ангела" столько неприятностей и сюрпризов. Было очень странно, но приятно. Безумно приятно.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, донни
06.04.2013, 23:02
@Extasy, сегодня тоже под дождем гуляли, три раза Кратковременный такой, чисто асфальт намочил и прекращался, пока тот не высохнет, а потом снова х) Вообще, погода сегодня порадовала, такая прохлада. Не то, что предыдущие дни - жара до 20 градусов. Не люблю жару, а в этом году снова резкий перех от зимы к лету.
06.04.2013, 23:03
@Extasy, сегодня тоже под дождем гуляли, три раза Кратковременный такой, чисто асфальт намочил и прекращался, пока тот не высохнет, а потом снова х) Вообще, погода сегодня порадовала, такая прохлада. Не то, что предыдущие дни - жара до 20 градусов. Не люблю жару, а в этом году снова резкий перех от зимы к лету.
07.04.2013, 23:17
Как мило... муж сюда не заходит уже долгое время, а у него до сих пор постов больше, чем у меня! Сквэрл!
Спасибо за пост (6) от: donatello46, Extasy, kisska 007, R_m0k, VEROCSANA, донни
09.04.2013, 05:44
Вчера один парень оставил мне на чай целую тысячу. Оо В такой день это очень много.
Просто получилась такая ситуация, что маленьких купюр в кассе не оказалось и сдачу нечем сдавать. Благо, это было под конец смены, но тем не менее... Я этому парнише говорю, мол, не сможем сдать и попросила посмотреть без сдачи, а он не долго думая, такой: "Оставь себе. И только себе, никому не давай." Я была в шоке. Расправила купюру и помахала ей, чтобы удостовериться, что он точно понимает, что дает мне такую сумму.
Да-а-а, и на моей улице все-таки перевернулся камаз с пряниками. Это, наверное, благодарность за мою честность.

Я просто в полнейшем восторге. Буквально за три дня почти весь снег растаял. На улице зашибись как тепло. Наконец-то, ё-маё! Я уже сняла этот проклятый пуховик и шапку. А фигли нет, когда да? Смотрю, на улице к тому же и сухо. Можно смело одевать мои любимые высокие кеды. :3
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, Extasy, VEROCSANA, Павел, донни
09.04.2013, 07:25
Судя по моему охрипшему голосу, кажется, что вчера я соревновалась с просыпающимися медведями кто громче .__________.

Они ходят по улице в свитерах Оо
В СВИТЕРАХ О___О
Так тепло, где-то +15/20. Снег быстро тает > быстро прогревается земля > вода впитывается |=> никакого потопа ^^

Кожаные сапоги с высокой шнуровкой. Кожаная куртка. Господи. Как же я счастлива. Моя пацанская личина в теле девушки очень рада :3
09.04.2013, 07:36
@Катерина, вот это называется подфортило.
@kisska 007, поделись теплом с болеющим товарищем из Москвы.

Я просто счастлива - мой поломанный HTC будет как новенький всего за 2 тысячи рублей! Надо было сразу его нести армянам на рынке, а не в сервисный центр (там запросили за ремонт 12 штук!). Я изрядно устала от старенькой Нокии, которая к тому же ещё и раскладушка, а я телефоны-раскладушки терпеть не могу. Ну и посматривают на меня с любопытством в метро - типа молодая современная девушка с таким старьем ходит. Хотя честно скажу - мне пофигу какой телефон, главное чтобы он звонил и писал смски. Остальные функции - это уже капризы. Но я рада, что подарок мужа не придется продавать на запчасти.
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, R_m0k, VEROCSANA, Катерина, донни
09.04.2013, 07:39

  Сообщение от kisska 007 

Кожаные сапоги с высокой шнуровкой. Кожаная куртка. Господи. Как же я счастлива. Моя пацанская личина в теле девушки очень рада :3

Аналогично.
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
Ответить
Страница 367 из 476:  « В начало 267 317 357 363 364 365 366 367 368 369 370 371 377 417 467  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):