Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение  Мультимедиа  Саундтреки   Саундтреки к TMNT 2012 (Nickelodeon)
28.08.2017, 14:30
@Никита Волк, спасибо за информацию, подписался на его канал и буду следить за обновлениями. Всё-таки музыка в сериале - один из немногочисленных его плюсов.
29.08.2017, 03:05
Переслушал весь плейлист (yeah, i'm THAT good) и кроме парочки треков еще ажно из первого сезона ничего примечательного нет. Если в ЧН87 и ЧН 2К3 было полным полно "фирменных" мелодий для многих персонажей и локацией, то в случае никовских ничего подобного не наблюдается. Сплошное мессиво из сэмплов. Ни знаковых мелодий, ни узнаваемых "джинглов" для персонажей.
29.08.2017, 20:41

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Ни знаковых мелодий, ни узнаваемых "джинглов" для персонажей.

Это прерогатива старой киношколы.
 
При просмотре переиздания Терминатор 2: Судный День 3D в кинотеатре, я поймал себя на мысли: "Надо же! А в современных фильмах уже не услышишь контрастные мелодии, сообщающие зрителю факт присутствия персонажа". Просто, когда Т1000 появлялся на экране, играла его зловещая тема, пробирающая до мурашек. В молодости по ТВ такого эффекта не чувствовалось, ибо аппаратура не могла передать всей глубины звука.
03.11.2017, 16:11
Дорогие друзья! 1 сезон 3 серия на 15 минуте саунд трек есть у кого? Поделитесь пожалуйста!! Нигде не могу в Инете найти!!
+ 1 к карме, поделившемуся!!
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):