Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Кассовые сборы сиквела и аналитика
03.07.2017, 18:04

  Сообщение от ARTЁM 

Ждем скорого объявления ЧН.

ЗЫ. То неприятное чувство, когда владеешь инсайдом, а сообщить его не можешь. Пичалька.

Для триквела, слишком уж маленькие сборы были у второй части. Наверняка перезапуск

Последний раз редактировалось Кристиан Бодров; 03.07.2017 в 19:47.
06.07.2017, 05:33
@Кристиан Бодров, да только триквел делать дешевле. Для ребята надо всё создавать с нуля ( концепты, персонажей и т.д). Для триквела же всё есть. И ещё надо потратиться на неустойки актерам из 1 и 2 частей , т.к. в контракте у них 3 фильма .

  

ЗЫ. То неприятное чувство, когда владеешь инсайдом, а сообщить его не можешь. Пичалька.

В такие моменты я жалею, что не имею сыворотку правды)
06.07.2017, 18:00

  Сообщение от ARTЁM 

Ждем скорого объявления ЧН.

Твоя версия, что фильм по ЧН будет, или же официально?
06.07.2017, 18:07
@ARTЁM, так в чем такая увереность, что фильм по ЧН?

  Сообщение от Кристиан Бодров 

Наверняка перезапуск

У них там многое не рассказаное осталось, то нужно делать триквел.
   06.07.2017, 18:07  
@Саваки Ороку, у меня нет 100% уверенности, что последний необъявленный фильм из слота "Парамаунт/Никелодеон", но у меня есть определенные основания считать, что ситуация со следующим фильмом скоро прояснится. Какие - сказать пока не могу.
06.07.2017, 22:35

  Сообщение от Игорь Назаренко 

@Кристиан Бодров, да только триквел делать дешевле. Для ребята надо всё создавать с нуля ( концепты, персонажей и т.д). Для триквела же всё есть. И ещё надо потратиться на неустойки актерам из 1 и 2 частей , т.к. в контракте у них 3 фильма .

В такие моменты я жалею, что не имею сыворотку правды)

Есть такая франшиза у Парамаунта. Называется "Бросок кобры". 2 часть собрала даже на 100 лямов больше вторых "Черепах". При схожем бюджете. И там тоже игрушки нарасхват. Но при этом у "Кобры" триквел давно в подвешенном состоянии. То же и про "Стар трек". С точки зрения бизнеса, делать "Черепах 3" явно не выгодно парамаунту
   06.07.2017, 22:42  
С "Броском Кобры" все вообще очень странно. Насколько я понимаю, они все никак не могут найти нужный подход к франшизе. Или же она им просто не интересна. Или какие-то заморочки с Hasbro. Не знаю, но заморозка триквела действительно удивляет.

Что до "Стар Трека", то 4 часть анонсировали еще до выхода 3, но потом случился "Бен Гур", отказ китайцев, перестановки и запуск сериала. Думаю, к нему они вернутся, посмотрев на рейтинги "Дискавери".
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
07.07.2017, 02:57
@Кристиан Бодров, ну с точки зрения бизнеса им и ребут не особо выгоден. Так что у них есть 2 выбора :
1. Заморозить франшизу на несколько лет (от чего тоже выгоды нет)
2. Рисковать и делать триквел ( а это в теории прибыль принести может все таки)
   07.07.2017, 09:14  

  Сообщение от Кристиан Бодров 

С точки зрения бизнеса, делать "Черепах 3" явно не выгодно парамаунту

Почему?
07.07.2017, 09:44
Если учесть все ошибки и развернуть работу ещё лучше, то вполне себе выгодно. По-крайней мере куда выгоднее, чем делать неизвестный перезапуск через большее количество лет. А так и концепция свежая, и народ пока подогретый. Сборы есть возможность подправить.
Спасибо за пост (3) от: Aitash, Alex-198303@mail.ru, Kamilla
08.07.2017, 09:43
возможно будет перезапуск - как с пауком , так как первые части уже задали тон сборов .
08.07.2017, 17:31

  Сообщение от ARTЁM 

Почему?

Велика вероятность еще большего падения сборов. Вторую часть хоть и приняли получше первой,но все равно оценки слабые. Лучше реально смотреть на перезапуски Человека паука и с чистого листа начинать. Абсолютно другой подход. Можно их сделать реальными подростками как новый ЧП, а не Халками
Миниатюры
eLMOtnXg0_Q.jpg   isely_51S2E.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 19.09.2017 в 00:52.
   08.07.2017, 18:51  
@Кристиан Бодров, картинки во вложения, пожалуйста. По существу отвечу позднее.
   19.09.2017, 00:58  
Поскольку моя просьба о вложениях была проигнорирована, я в ответ проигнорирую и подробный ответ.

А тем временем, ситуация вокруг "Парамаунт" начинает напоминать уже сглаз или наговор - свернув работы над высокобюджетными фильмами, студия начала терпеть убытки даже от дешевых проектов - фильм "мама!" Даррена Аронофски с треском проваливается в прокате, собирая, к тому же, отвратительную критику.

Из будущих крупных проектов у "Парамаунт" остались лишь "Бамблби" и "Миссия Невыполнима 6", причем у обоих бюджеты были сильно урезаны в последний момент. Все остальные проекты находятся в подвешенном состоянии ("Стар Трек 4") или вовсе свернуты ("Трансформеры 6").

Последний раз редактировалось ARTЁM; 19.09.2017 в 02:20.
19.09.2017, 20:02
@ARTЁM, вот так новости, звучат удручающе.
Но, вдруг это к лучшему? Возможно права начнут продавать более заинтересованным студиям с хорошими идеями?
   19.09.2017, 20:07  
@GeroVort, нет. "Виаком" не делится правами на свою интеллектуальную собственность. Никогда. У них политика такая.
19.09.2017, 20:13
Такая студия, как Парамаунт просто обязана жить... очень печально, что что-то пошло не так.. Черепахи всех спасут?) Или нет..самим бы спастись..)
19.09.2017, 20:27
@ARTЁM,

  Сообщение от ARTЁM 

вовсе свернуты ("Трансформеры 6").

ТФ6 разве свернут? По-моему здесь ещё ничего неизвестно о судьбе проекта да и зависеть всё будет от сборов Бамблби
   19.09.2017, 20:30  
@Игорь Назаренко, была инфа, что "мозговая комната", собранная для написания сценариев для ТФ5, Бамблби, ТФ6 и т.д. распущена. Предпродашн 6 фильма, который должен был начаться параллельно спин-оффу так и не запущен. Режиссера нет. Проект именно, что свернут. Возможно временно, но все же.
   09.04.2018, 21:16  
На третий год сплошных провалов, "Парамаунт" наконец-то обзавелась относительным кассовым хитом - ужастик "Тихое место" только за дебютные выходные собрал 50 млн. долларов, что в разы превышает его бюджет (17 млн.) Так же отзывы критиков и зрителей хорошие, а значит на сарафан можно тоже рассчитывать. Однако, успех все же относительный - речь идет про низкобюджетный ужастик, а не блокбастер. По-прежнему вся надежда на "Миссию невыполнима 6" (в успех "Бамблби" я не верю).
Спасибо за пост (3) от: Aitash, GeroVort, сТРаж
09.04.2018, 22:34

  Сообщение от ARTЁM 

...вся надежда на "Миссию невыполнима 6"

И в этот самый момент вступает - "You can't fight the friction!! SO - eaaaaase it off!!"

По теме (о надеждах на кассу): Миссия 6 крайне интересна... Как минимум за счёт одного конкретного персонажа Речь, конечно, не о возвратившейся Мишель Монахэн - нееет, я как и все разочаровавшиеся в DC от WB, жду усы Кавилла

По теме (о всё ещё нераскрытом инсайде): когда уже??
   09.04.2018, 22:37  

  Сообщение от сТРаж 

По теме (о всё ещё нераскрытом инсайде): когда уже??

Явно, что уже никогда. Да, у меня была инсайдерская инфа про триквел, но она уже полгода, как устарела, а значит планы студии поменялись.
06.06.2018, 11:59
Блин ни фильм крутой не могут сделать по Черепахам ни игру... почему так не везёт(((
Ответить
Страница 13 из 14:  « В начало 3 9 10 11 12 13 14 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):