Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Форуму TurtlePower.Ru исполняется четыре года!
02.01.2013, 14:26
Туртлепауэр поздравляю, Счастья, радости желаю, Существовать очень долго, Чтобы было больше толка. Людей сюда привлекать, Чтоб могли они больше про черепах узнать. С этим событием ещё поздравлю админа, Для нас для всех Кренг, а по жизни - Никита! P.S. Сочиняю я не очень, зато быстро между прочим.

Последний раз редактировалось WAHbKA; 02.01.2013 в 17:58.
Спасибо за пост (3) от: desnout, Klunk, Krang
02.01.2013, 20:37
Поздравляю форум и всех, кто здесь обитает)
И хотя сам в последнее время уже малоактивен, но всё равно здорово было наблюдать за тем, как TP разрастался на протяжении вот уже 4-х лет. Пускай растёт в верном направлении и дальше)
02.01.2013, 23:56
Поздравляю форум с днём рождения!
4 года - уже далеко не маленькая дата.
Форум - уже состоявшийся серьёзный фан-проект, который, надеюсь, будет продолжать расти и развиваться. Ну а мы, форумчане, будем помогать форуму своей активностью, добавлением новой инфы и т.д.
Я на форуме давно и очень интересно смотреть и наблюдать за притоком и оттоком новых пользователей, за вспышками активности от тех или иных личностей
Форум уже стал частичкой меня, потому что каждый раз, когда я захожу в мировую паутину, я обязательно захожу сюда. Хоть на минуту, но захожу.
Форум, с днюхой тебя! Надеюсь, что ты станешь самым популярным русскоязычным сайтом про черепах в России.
Спасибо за пост (1) от: Krang
03.01.2013, 01:12
С днем рожденья поздравляю, счастья, Радости желаю!!!
Спасибо вам за то что подарили то место где мы можем говорить о наших любимых героях!!!
Вы самые лучшие)
Спасибо за пост (1) от: Krang
03.01.2013, 01:40
Форум - с прошедшим Днем рождения!!! Продвижения ему в программном плане (Никита, если ты понимаешь о чем я ) Хотя за этот год появились некоторые, на мой взгляд лишние и ненужные дополнения... ну это кому как в принципе...
P.S. Кренг, но музычка в первом посте какая-то безпантовая (лично мое мнение, без обид ) Сюда бы лучше подошел бы минус из старого мульта, как мне кажется )) (Кто так же считает - сердечко к посту )
Спасибо за пост (2) от: Krang, WAHbKA
03.01.2013, 03:20
Спасибо за пост (1) от: Krang
03.01.2013, 22:04
С Днюхой тебя братуха наш Форум! Спасибо тебе за новых сетевых, хороших и весёлых друганов! Спасибо за неисчерпающюю черепашью инфу! Спасибо за то что ты существуеш! И за толлфейс в списке смайлов ! TURTLE POWER РУЛИТ!!! Реально самый лучший форум о Черепашках Ниндзя который я когда либо всетречал!

THANK YOU KRANG!!!
Спасибо за пост (1) от: Krang
03.01.2013, 22:56
Я присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям!
С Днем Рождения, дорогой форум! Желаю тебе и дальнейшего развития, хороших и содержательных тем, дружелюбных и вежливых пользователей.
Наш форум очень ценен. именно здесь мы многому научились, здесь мы все сошлись, здесь нашли то, что нам интересно. здесь мы встретили интересных собеседников, здесь мы нашли друзей, и, возможно, самих себя.
Так же хочу сказать отдельное и большое спасибо человеку, который сделал все возможное для нашего общения.
Ура и спасибо нашему главному администратору Кrangгу, за то, что он создал наше сообщество.
Удачи нам всем.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Krang
14.06.2013, 09:11
Примите мои поздравления! Форум, Поздравляю с днем рождения,
О делах желаю позабыть.
Здесь звучащие все тосты, поздравления
Долго-долго в сердце сохранить.
Радостных улыбок и веселья.
А придет беда — захлопни дверь!
Верности друзей, терпенья,
Огорчениям места нет, поверь.
Красочных дней!
Разных друзей!
Умных и ярких идей!
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):