Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы   Голосование по конкурсу на самый ХЕЛЛОУИНСКИЙ фанфик
Результаты опроса: Какой из представленных на обсуждение фанфов мы назов
aleksnnov "Хэллоуин наступает" 5 22,73%
VaLeNTina "Хэллоуин" 1 4,55%
RayCrit "Джек-фонарь" 0 0%
Raph 007 "Бредовый хэллоуин" 3 13,64%
Аза "Мир хэллоуина. Жизнь за гранью" 1 4,55%
Fangirl ot TMNT "Хэллоуинский сундучок с приколами" 6 27,27%
Костя д "Хэллоуинские сны" 1 4,55%
Kisska 007 "Ломай стереотипы" 5 22,73%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

16.11.2011, 08:47
И Кренг,ты так и не ответил,почему Фангёрл победила?Ведь у троих по 5 голосов!
16.11.2011, 10:43
Из-за запарки на работе абсолютно не успела проголосовать...
У меня было три фаворита: Таня, Raph и Ray. Хотела отдать голос за Ray'a, но, увы, не успела.
16.11.2011, 10:47
Видишь Рэй,за тебя хотели проголосовать)))
Ну если,конечно это правда,а не что-бы успокоить)Хотя наверное правда)
17.11.2011, 14:43
Спасибо,Sanrika Реально, может уже кто-нибудь нам обьяснит почему Фангёрл выиграла!?!??
17.11.2011, 14:49
И так объясняю всем!По завереным источникам и бла-бла-бла фангёрл выйграла потому-что:
Карай не знала кто как проголосовал.И поэтому не может сказать,честно или нет.-Бред какой-то.
Поподробнее:
http://www.turtlepower.ru/converse.php?u=1345&u2=2902
Кренг,может ты нам оффициально и без бреда скажешь почему Фангёрл выйграла?
Кисса-Объясни мне,как КУРАТОР фан-фиков,неможет знать кто как голоснул???Если даже МЫ можем посмотреть,нажав на любую цифру кроме "0"???
17.11.2011, 14:53

  

Кисса-Объясни мне,как КУРАТОР фан-фиков,неможет знать кто как голоснул???

Ка куратор фан-фиков? Да ты че, я не куратор Я ж вчено всё самая последняя узнаю, и ничего не могу сама создавать, не имею права ничего говорить ^^
*сарказм*
Нажимаешь "результаты опроса", если затрудняешься попасть на цифарку
Все показывает.
Ну, если вознимают трудности со зрением, я подскажу:
Нажимаешь на изображение и смотришь на рамочку, потом читаем 14-ый пост Кренга)
Миниатюры
Безымянны.png  
17.11.2011, 15:01
Спасибо...Надеюсь,так Карай понятно?*Знает,что ему всё-равно не ответят*
Карай,а если ещё точнее-То не какой-то пост,а вот этот:
http://www.turtlepower.ru/showpost.p...4&postcount=14
Если неможем попасть мышкой в ссылку,то вот:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-2.png
Просмотров: 9
Размер:	299,2 Кб
ID:	34011
(На всякий случай ВСЁ ВЫДЕЛИЛ )
17.11.2011, 15:09
Да ладно, хватит вам издеваться.

Если Танька не врет, и за неё действительно проголосовал брат, то стоит учитывать, что ОН голосовал - то есть и его голос тоже должен учитываться.
Следовательно, победа честная.
Хотя, я почему-то уверена, что какие-то участники просили за них голосовать. Это, на мой взгляд, некорректно. :/
Пусть им будет стыдно.
   17.11.2011, 15:26  
Вы все правы, но Фангерл врать не будет...если брат проголосавал, то это ладно...
Да и сами посудите, что у нее очень интересный фанф. И юмором не обделен
17.11.2011, 15:46
А я что, претендую?
Следовало сразу сказать, что устраиваешь конкурс на неделю, а не на два дня, я бы давно заткнулась ><
Или, что вообще устраиваешь...

Если бы у меня была неделя, я б тоже что-нибудь посерьезнее сделала, а не наспех, боясь не успеть.
Хотя, куда там мне...

Последний раз редактировалось kisska 007; 17.11.2011 в 15:50.
18.11.2011, 03:03
А за меня сестра голоснула!Херли?!
Я ничего не говорю,про то что наверное брат...Но он не зареган на форуме!А следовательно у него 0 сообщений!А следовательно по правилам форума:
У тех кого на форуме 0 сообщений,голоса будут вычтены из суммы голосов!
Как ни крути 5!
Ладно всё...

  

Хотя, я почему-то уверена, что какие-то участники просили за них голосовать. Это, на мой взгляд, некорректно. :/
Пусть им будет стыдно.

Пусть им перламент выдадут!><

  

Да и сами посудите, что у нее очень интересный фанф. И юмором не обделен

А у нас Параша.И полная скукота...
Кренг,скажи всё честно ли???*Ждёт Кренга,а не кого либо другого*
З.Ы. А ведь и правда!У нас небыло времени на обдумывания!Мы торопились!Капец,ЗАЧЕМ надо было продлевать?Не успели-Самы виноваты!><
З.Ы.Ы. И участвуй после такого в конкурсах!

Последний раз редактировалось Raph 007; 18.11.2011 в 03:41.
   18.11.2011, 15:37  
Может, хватит уже? Здесь было голосование, а не книга жалоб и предложений. Достаточно уже наобсуждали. Сами посудите, если кто-то уже голоснул за ся, пускай ему терь будет совестно. нечестная победа - это не победа.
18.11.2011, 15:43
Ну теперь держитесь все!!!!
Я пришла и увидела, что?!? О ЖУть!!!! Я оказывается выиграла?!? Мать моя женщина!!! Так а че тут интересного променя пишут?!

  Сообщение от Karai493 

И так...Спасибо всем за терпение...
По результатам голосования...первое место присваивается...
Fangirl ot TMNT "Хэллоуинский сундучок с приколами"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спасибо спасибо!!!))) Но еще бы знать за что такое счастье?!

  Сообщение от RayCrit 

Да я тоже всех поздравляю, но извините, не поймите не правильно, но
Почему? Я конечно честно тоже болел за Фангёрл, но...

  Сообщение от Raph 007 

Реально с чего бы?У фангёрл,так же как у Алекса и Кисски 5 голосов!Свои же не считаются!Или я опять не в теме или беспредел какой то!Может,тогда правильнее-Алекс,Кисса и фангёрл разделили 1 место?Ведь у каждого по 5!

Хи-хи! Я так и знала! Все завелись мальчишки! Вот они! Будующие борцы за праду и равноправие)))) Я если честно сама не знаю ответа так, что успокойтесь и берегите нервные клетки, которые не востанавливаются))))

  Сообщение от kisska 007 

Да ладно, хватит вам издеваться.

Вот спасибо. Вот посмотрите на Соню!! Самый хороший человечек в этой теме))) Заступилась за бедную девочку)) Виии! *тяну ручки к экрану что бы обнять Соню*

  Сообщение от kisska 007 

Если Танька не врет, и за неё действительно проголосовал брат, то стоит учитывать, что ОН голосовал - то есть и его голос тоже должен учитываться.
Следовательно, победа честная.
Хотя, я почему-то уверена, что какие-то участники просили за них голосовать. Это, на мой взгляд, некорректно. :/
Пусть им будет стыдно.

А смысл мне врать?!?! Я человек честный, а кто не верит тому по ушам!!!! Да действительно. Брат проголосовал за меня. Я уже ему надавала тумаков.))) Просто у меня при входе в интернет (через Opera) высвечивается страничка нашего форума. А так как я никогда не выхожу из профиля, брат безсовестно залез, проголосовал (Почему, он мне так и неговорит, гаденышь)) и скрыл все следы деятельности!!!
И к таму же если некоторых борцов за права это не устраивает*кошусь на Raph 007 и заметте правильно пишу его ник* , кураторы могу вообще снять мой фик с конкурса или снять баллы. Мне честно это и не так важно, как и победа.
Меня больше волновало кто читает, кто голосовал (чисто из любопытсва) и сколько просмотров. Все!!!!

  Сообщение от Karai493 

Да и сами посудите, что у нее очень интересный фанф. И юмором не обделен

Пасиб Караи. Я старалась)))

  Сообщение от Raph 007 

А за меня сестра голоснула!Херли?!
Я ничего не говорю,про то что наверное брат...Но он не зареган на форуме!А следовательно у него 0 сообщений!

Он не зарегестрирован! Сколько можно объянять!?

  

А у нас Параша.И полная скукота...

Не скажи!!! Я если, быть честной, читала твой и всех тех кто участвовал и мне они понравились!!! (Я собиралась головать за RayCrit либо не голосовать вообще Ну жалко мне его стало. Никто за него не голосует)

  

А ведь и правда!У нас небыло времени на обдумывания!Мы торопились!Капец,ЗАЧЕМ надо было продлевать?Не успели-Самы виноваты!

Raph 007, да если бы конкурс не продлили, я бы выложила бы все то что у меня есть сейчас в фике. Полюбому я укладывалась.))) Если честно у меня этот фик уже давно в доработках валялся, я его просто напечатала и усё!! Но так как продлили, я не спешила выкладывать все сразу. Элементарно Ватсон!

  Сообщение от Daniel Stockman 

Fangirl ot TMNT-Я поздравляю тебя с первым местом )))

  Сообщение от aleksnnov 

Поздравляю Fangirl ot TMNT с заслуженной победой)

Ну и не такое уж оно заслуженое, но все равно спасибо!
Но все равно не понимаю... Почему?!?! Почему меня не оставят в покое?!?!
Карточки эти мне даром не нужны. Они у меня дома валяются))))
Ну а так. Спасибо все кто прочитал мой фик голосовал за меня и обсуждал тоже)))
Не накого не злюсь и ухожу красиво из этой темы)))
Адьё!)))
18.11.2011, 16:59
Ладно короче,я тоже мог сейчас взять,да каааак отцитатить всё это.Но не стал,так как на часах уже далеко не утро...
Но я выскажусь и первая:
Карай- Если сделать,как сказал Кренг,то будет у каждого по 5 голосов!Отдавай им всем первое место и я успокоюсь!Мне-Насрать,кто из них победит (Там нет меня ) Но я хочу,если все-Так все!
Фангригёрл-Да мы не спорим,ты не обманываешь!Просто раз он не зареган-Его голос не считается.Ладно,всё с победой!
Кренг-Может ваше Кренгчиство, найдёт пару минут и заглянет в эту тему,и улажит все вопросы?
Ладно,ну немогу не отцитатить!=)))

  

Хи-хи! Я так и знала! Все завелись мальчишки! Вот они! Будующие борцы за праду и равноправие)))) Я если честно сама не знаю ответа так, что успокойтесь и берегите нервные клетки, которые не востанавливаются))))

Да уж,Спецназ меня ждёт(Кстати серьёзно)
Нервные клетки не востанавливаются,а потом такое не винное "))))"!
18.11.2011, 17:10
Да...Наверное...Незнаю...Наврятли
Я пойму тебя и Карай,только после промывания мозгов от Кренга!
18.11.2011, 17:12

  

Да уж,Спецназ меня ждёт

А я в ОМОН хочу
Правда меня не возьмут ^^

*Оффтоп*
Тема закрыта
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):