Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Alepahto Games   TMNT: Nightmare Dreams
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   06.02.2011, 17:39  
TMNT: Nightmare Dreams
TMNT: Nightmare Dreams

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bezimeni45_2186370_1861235.jpg
Просмотров: 54
Размер:	305,6 Кб
ID:	25048

Жанр: Платформер
Дата выхода: Неизвестно (пока доступна только демо-версия)

TMNT: Nightmare Dreams - новая игра студии Alepahto Games. Игра 2d-ешная. Спрайты ЧН взяты, а вообще не скажу откуда взяты Игра написана в среде программирования PascalABC.NET. И вообще я думаю, что переделаю её на делфи и продолжу писать в этой более удобной среде А мож и продолжу на паскале Кстати сразу предупреждаю, что не у всех может всё загрузится Здесь представлена только демо-версия игры, то есть можно только походить, попрыгать и т.д.

Управление в игре простое:
a,s,d - удары
Left, Right - влево, вправо ( только влево он пока спиной ходит )
Down - присед
Space - прыгать
Down и удар - удар в приседе
Down и Left или Right - прыжок влево или вправо
Кстати в игре заранее можно выбрать черепашку за которую играть.

Сюжет: Короче смысл в том, что в этой игре ЧН встретят всех (почти всех ) самых злых врагов и их надо будет победить Ну а в конце игры после прохождения узнаете в чём прикол, но сначала игру доделаем, а потом её до конца можно будет пройти
Вложения
Тип файла: rar TMNT Nighmare Dreams (Demo).rar (12,78 Мб, 157 просмотров)

Последний раз редактировалось Nikto; 15.05.2011 в 21:16.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
06.02.2011, 17:49
06.02.2011, 17:53
Классная демка
Понравилось меню, выбор персонажей, куча вражеских юнитов, интересные приёмы у черепах
Будем ждать полную версию Ну пока вообще афигенно
   06.02.2011, 19:59  
Всем спасибо за отзывы. Именно благодаря вашим отзывам работа над игрой, приостановившаяся месяца два назад по причине большой лени, снова возобновлена
Кстати вот у меня появился вопрос, но это к программистам или людям которые имеют опыт в создании игр. Как правильно уничтожить объект? Destroy по-моему не убирает объект из оперативной памяти (по крайней мере в среде паскаль), а метод Free отсутствует в паскале. И уничтожаются ли объекты из оперативки когда игра закрывается?
06.02.2011, 20:00
Подскажите пожалуйстя как пройти 2 персонаж на 16 уровне в игре для PC TMNT Черепашки ниндзя. Он присел с красной полосой жизни и не встает. Бить по нему бесполезно. Всеи спасибо за ответ
06.02.2011, 20:22
Эм, во-первых - это тема по ФАНАТСКОЙ ИГРЕ, пишите в соответствующей.

А во-вторых - на последнем уровне боссы на сколько я помню повторяются, ничего трудного быть не должно.
И в третьих посмотрите видеопрохождение на You Tube.
06.02.2011, 20:27
Спасибо. Поищу в указанном Вами месте. Я вообщето не игрок, но моему сыну 5.5 лет не удается это пройти, ну а мне 39 летнему не с руки. Давно отвык от этих вещей.
   07.02.2011, 20:41  
По многочисленным просьбам выкладываю новую демо-версию (в первом посте) Там появилась полоса жизни и полоса суперудара Ещё есть тупостоящий фут
А вообще я просто АПнул тему

Последний раз редактировалось Nikto; 07.02.2011 в 20:44.
07.02.2011, 21:06
Эй, он меня бьет а его бить низя! Блин, он просто тупо стоит, когда он наконец увидит что черепаха ниндзя за его спиной палкой или чем там махает? Нам адреналина надо! хD
07.02.2011, 21:48
О, круто
Фут добрый попался, даже внимания на меня не обращает
Однако при движение назад черепаха до сих пор выдаёт лунную походку
Жду новой демки
   07.02.2011, 21:53  

  Сообщение от aleksnnov 

Однако при движение назад черепаха до сих пор выдаёт лунную походку

Всё дело в том, что я не могу сделать так чтоб персонаж отражался по горизонтали Вроде всё правильно делаю, функция FlipHorizontal, но работает она как-то неправильно Спрайт отражается непонятно как. Возможно конечно, что я неправильно использую эту функцию, но разобраться пока я всё равно не могу
PS Кстати можно даже посмотреть как работает эта функция в данной версии Клавиша Z Я просто когда тестировал не убрал походу

Последний раз редактировалось Nikto; 07.02.2011 в 22:00.
07.02.2011, 21:59
Ну значит ЧН пока что ещё покосят под Джексона.
P.S. Сделай уже ещё какую-нибудь зону
   08.02.2011, 14:42  

  Сообщение от aleksnnov 

Ну значит ЧН пока что ещё покосят под Джексона.
P.S. Сделай уже ещё какую-нибудь зону

Были бы бекграунды... Нет беков - нет зон
Надо найти бы где-нибудь их
09.02.2011, 08:20
Игра класс))) ЫЫЫЫЫЫ Только тяжёлая. Не могу первого фута пройти
09.02.2011, 09:04

  Сообщение от Serёg@96 

Игра класс))) ЫЫЫЫЫЫ Только тяжёлая. Не могу первого фута пройти

Его и не надо проходить.
09.02.2011, 13:43
Никт, не хош делать новую демку? я тебя обламаю, тыцк
DanCer345, это был прикол что бы поржать и намекнуть автору что пора бы как то привести фута в действие
   09.02.2011, 17:55  

  Сообщение от Spalecawer 

Никт, не хош делать новую демку? я тебя обламаю, тыцк

Спрайты те не подходят к игре. Беки хорошие, но если такие беки растягивать на экран то будут видны кубики и поэтому они не будут сочетаться со спрайтами.
09.02.2011, 19:00
Напиши мне размер требуемых для игры беков в ПС, придумаю что нибудь

Последний раз редактировалось Spalecawer; 09.02.2011 в 19:01.
   11.02.2011, 14:07  
Ну вот опять я решил АПнуть тему
Кароче залил новую версию демки
ЧН разучились делать лунную походку , но они всё ещё буксуют!
Кароче можно ходить налево и направо, и прыгать и бить в разные стороны!
Также я добавил шкалу жизней для Фута-босса (он босс первого лвла).
Ещё добавил значок (иконку) в окно приложения. Ну чё ещё? А, точно, фут смотрит влево!

Следующие обновления будут всё реже и реже. Так как я уже заканчиваю писать движок для игры. То есть как только выйдет демка первого лвла, дальше я буду выкладывать обновы только с новыми уровнями. Мне осталось создать искусственный интеллект врагов и обработчик событий ударов. Чуть не забыл ещё надо научить ЧН ударять в воздухе и добавить им супер удары.
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):