Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   April O'Neil / Эйприл О'Нил
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
26.12.2012, 15:57
@Praidon, А Кейси в априори деваться было некуда. Но мнре его жалко нет правда он ей цветочки и завтрак в постель. А она то ли отношений боится, то ли еще не понятно чего(они ж как пара были столько времени вместе и это было бы логично) Но нет же...
26.12.2012, 15:59

  Сообщение от Sherry 

@Praidon, Не хило так себе она держалась. Ведь после арки "Возвращение в Нью-Йорк" вся эта панибратия снова вернулась на ферму к Кейси.

Она бы на пару с Кейси могли за это деньги брать , бизнесс открыть свой : "Гостинница для мутантов , недорого "
Спасибо за пост (1) от: Sherry
26.12.2012, 16:00
@Sherry, почему некуда, он же делся в койку к Габриэль, вот тебе и вся пара. Кстати очень крутой поворот событий.
И раз, мы уже в теме про О`Нил, мне она как персонаж всегда была по тангенсу - ну есть и есть, не будет, не опечалюсь.
26.12.2012, 16:05
@donatello46,тоже кстати неплохая идея)) Они ж за ними и ухаживают и кормят и ночлег и место для тренировок))
@Praidon, мне не нравится Гебриел можешь меня за это убить)) Нор вот она мне не нравится и все тут) я конечно понимаю что она приютила Кейси и все такое. Ну вот какая то она разрушительница семьи и устоев))
А на кой черт мы тогда ее ищем на форуме?)
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.12.2012, 16:10
@Sherry, где тут тема про Габриэль, пойдем выскажем свою обоюдное фи.
Ищем для полноты сюжета, ибо я могу сколько угодно возникать, что это нетральный персонаж, но без нее уже не комикс, не версии мультфильмов не воспринимаются.
02.01.2013, 00:48
April 2012 / Эйприл 2012 [На объединение]
В новом мультфильме Эйприл оказывается помолодевшей, здесь ей 16 лет. Нику показалось странным что молодая женщина делает вместе с подростками мутантами.
Озвучила Мей Уитман.
Эйприл вместе со своим отцом Кирби О'Нил встречаются с черепашками во время атаки Кренгов. Поначалу она побаивалась мутантов, но благодаря Донателло, она смогла им довериться. Черепахи на тот момент не могли сражаться как одна команда и Кренги захватывают в плен Эйприл и ее отца. Сначала она попыталась обмануть Кренгов, что ей не удается. Черепахи приходят ей на помощь и благодаря им Эйприл удается сбежать. Эйрил клянется что найдет отца, а черепахи обещают ей помочь.
В серии "Мозги обезьяны" Эйприл проявляет чуткую интуицию, когда узнает что доктор Роквелл является обезьяной. Сплинтер приглашает ее обучаться искуcству куноичи - женщины ниндзя.
Она дружит со всеми черепахами и появляется в их логове после школы. Донателло влюблен в нее, а братья его дразнят по этому поводу. неизвестно что она чувствует к Дону, но думаю мы скоро узнаем.

Информация использована с TMNT-pedia.
Миниатюры
289px-AprilFists.png  

Последний раз редактировалось Sherry; 02.01.2013 в 00:50.
Спасибо за пост (5) от: Julia, junior2o, Krang, MikeyLove, Саваки Ороку
05.01.2013, 17:30
Мне эта Эйп не очень нравится пока что. Возможно, что в будущем моё мнение изменится)
05.01.2013, 17:58
А мне наоборот очень даже приглянулась. Меня радует то, что она стала ровестницей с черепашками, а то действительно как-то не так получается, что взрослая женщина (ну т.е. девушка) носится по канализации с подростками мутантами=)

Да и на самом деле, в сериале TMNT2012, она тоже вполне симпатично получилась. Просто фотка не самая удачная. В кадрах самого сериала она лучше выглядит.К тому же, признаюсь, мне очень интересно узнать, что там у них получится с Доном, в плане отношений=))

Хотя вообще, как я уже и раньше это где-то говорила, что сравнивать персонажей из разных м/ф не нужно. Каждый сериал - это абсолютно новая версия. Новый ход событий и возможность увидеть наших героев в новой вариации. (разве что имеются элементы повтора сюжета из других, и все, да и только)
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
05.01.2013, 19:10
Какая-то она... никакая. Мало того, что отодвинута на задний план, так еще и почти не раскрывает своего характера. Есть отдельные черты, которые проклевываются в те или иные моменты — наглость, упрямство, смелость, понимание... но вот глубины образа не чувствуется. Все как-то разрозненно и бессвязно. Совершенно неясно, что она испытывает к черепашкам (вообще ко всем, а не только к Дону) — дружба, благодарность, неприязнь, равнодушие? Такое ощущение, что братья нужны ей только затем, чтобы спасти отца. И все. Даже когда Майк заявил, что "она дружит с ними только потому, что они ее спасли"... что она ответила? Да ничего. Деликатно промолчала. Дона вообще жалко — за все 12-ть серий она проявила к нему ну максимум жалость и сострадание (когда его избили). На его знаки внимания, опять же, никакой реакции не последовало. Вообще. Единственный проблеск — на крыше, после неудачной операции по спасению Кирби. И то, складывается ощущение, что Эйприл просто привыкла получать от Дона тепло и чисто по инерции рванула к нему на грудь. Возможно, в будущем ее образ еще как-то раскроют, а пока... пустышка. Очень хотелось бы, чтобы она показала себя настоящую.

UPD
Спустя полсериала уже не кажется пустышкой, беру свои слова обратно х))

Последний раз редактировалось SickRogue; 18.05.2013 в 01:42.
16.02.2013, 23:50
Мне больше всего нравится Эйприл в мультсериале 1987 года. Роль репортёра ей лучше даётся, нежели роль бывшей ассистентки Стокмана, роль археолога и т.д. Да и выглядит она в старом мультике намного красивее в этом жёлтом комбинезоне!
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Шизолет
06.05.2013, 00:15
В мультсериале 1987 Эйприл О'Нил появлялась почти во всех сериях, за исключением только 3-х:
1.7*03 - Легенда о Коджи
2.7*10 - Пробуждение Атлантиды
3.8*08 - Черепаший поход

Последний раз редактировалось Leatherhead; 17.11.2013 в 15:28.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Haru Mamburu, Serёga
18.05.2013, 00:55
Ну ещё есть много интересного в ней,к примеру цифра "5" на её футболке обозначает что она пятая "черепашка",то есть член команды. Где то в Википедии читала,что она испытывает те же чувства что и Дон. И пытается ответить ему тем же :T но в это я не верю.
18.05.2013, 08:32

  Сообщение от Samanta:3 

де то в Википедии читала,что она испытывает те же чувства что и Дон. И пытается ответить ему тем же :T но в это я не верю.

Вместо тысячи слов...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: телефон.jpg
Просмотров: 85
Размер:	39,5 Кб
ID:	60061
18.05.2013, 12:41
Я бы, честно говоря, меньше удивился, если бы в Эйприл влюбился Майки!
22.05.2013, 14:59

  Сообщение от SickRogue 

Какая-то она... никакая. Мало того, что отодвинута на задний план, так еще и почти не раскрывает своего характера. Есть отдельные черты, которые проклевываются в те или иные моменты — наглость, упрямство, смелость, понимание... но вот глубины образа не чувствуется. Все как-то разрозненно и бессвязно. Совершенно неясно, что она испытывает к черепашкам (вообще ко всем, а не только к Дону) — дружба, благодарность, неприязнь, равнодушие? Такое ощущение, что братья нужны ей только затем, чтобы спасти отца. И все. Даже когда Майк заявил, что "она дружит с ними только потому, что они ее спасли"... что она ответила? Да ничего. Деликатно промолчала. Дона вообще жалко — за все 12-ть серий она проявила к нему ну максимум жалость и сострадание (когда его избили). На его знаки внимания, опять же, никакой реакции не последовало. Вообще. Единственный проблеск — на крыше, после неудачной операции по спасению Кирби. И то, складывается ощущение, что Эйприл просто привыкла получать от Дона тепло и чисто по инерции рванула к нему на грудь. Возможно, в будущем ее образ еще как-то раскроют, а пока... пустышка. Очень хотелось бы, чтобы она показала себя настоящую.

UPD
Спустя полсериала уже не кажется пустышкой, беру свои слова обратно х))

Хм, ну, ИМХО, зря. Зря взял свои слова обратно
По мне, она как была пустышкой-декорацией, так и осталась. Неинтересная, незапоминающаяся, не обладающая ни одной из отличительных черт- так, дополнение к черепашкам. В лучшем случае она напоминает мне Гвен из "Бен 10"- в "Суперсиле"(да и что там, дальше) она была чуть ли не самым интересным персонажем, в отличии от унылого ГГ, помеси Капитана Очевидности и Капитана Sаve the Day
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
25.08.2013, 23:28

  Сообщение от Dirtbag 

В мультсериале Эйприл О'Нил появлялась почти во всех сериях, за исключением только 3-х:
1.7*03 - Легенда о Коджи
2.7*10 - Пробуждение Атлантиды
3.8*08 - Черепаший поход

Кстати, а ведь да...Раньше както не замечал. Спасибо!
17.11.2013, 13:16
Спасибо за пост (2) от: Шаманка, Егор Кононов
15.01.2014, 01:57
Это Анна из мультфильма холодное сердце она вам не напоминает Эйприл 2012
Миниатюры
0669453001382691785.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Smertokot
15.01.2014, 17:45

  Сообщение от Саваки Ороку 

Это Анна из мультфильма холодное сердце она вам не напоминает Эйприл 2012

Нет
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
15.01.2014, 20:41

  Сообщение от Perseus 

Нет

Я не говорю что они идеально похоже , но если присмотреться то можно заметить некоторые сходства во первых у Анны как и Эйприл рыжие волосы , во вторых круглые головы и т.д.
17.01.2014, 19:45

  Сообщение от junior2o 

Анна более красивая

Конечно Анна красивее не то что эта Эйприл

Последний раз редактировалось DemonS; 06.06.2015 в 18:09.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):