Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Значения ника
   15.07.2015, 22:57  
Значения ника
Сколько у вас было прозвищ на форуме и что они означали. Мой ник Саваки Ороку, это имя Шреддера в японской версии.
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Sliverton 2764, Колька
16.07.2015, 00:15
Колька=Коля=Николай
Что же может означать мой ник..?
Когда я регистрировался в 2011, то сначала попробовал "Коля" - занят, потом "Николай" - тоже занят, потом первое пришедшее в голову "искажение" имени - свободно!) Интересно, что два указанных пользователя не появлялись ни разу с дней их регистрации в 2010
16.07.2015, 00:19
16.07.2015, 00:39
На века!
@Татьяна Драгункина, получается, что не удаляют. Я думаю, так правильно) Эдакая летопись) Пусть вон в чатах удаляют за нулевую активность, а здесь, видать, учёт)
P.S. Татьяна Драгункина, вы не ответили пользователю Саваки Ороку, что означает ник Татьяна Драгункина
16.07.2015, 00:44
@Колька, о, да, надо ведь ответить, а то оффтоп получается.
well, мой ник - это мое реальное имя. правда, сейчас я серьезно задумываюсь над тем, чтобы сменить его. как-то странно, мне кажется, я выгляжу со своими паспортными данными среди пестрой компании местных
16.07.2015, 09:30
Хмм, а я эту тему пропустила
Снежная, или как меня еще называют Сноу пошло от слова "снег" - все уже итак догадались, наверное. ^^
Люблю снег *О* снежный снег такой, чтобы он снежил так по-снежному но нежно так заснеживал!
Спасибо за пост (3) от: AkellaWolf , Cowabunga Karl, Sliverton 2764
16.07.2015, 12:50
Ладно, таки отпишусь.
Ну, поскольку зарегался через ВКонтакте, то вначале было моё реальное имя, потом переименовался на мой постоянный ник "AkellaWolf".
Ну, наверно все смотрели советский мультфильм про Маугли, и там продолжительное время вожаком волчьей стаи был Акела - в нике написал два "l", ибо думал, что там реально их в имени две, пока не пересмотрел мультфильм вместе с титрами.
Ну, а "Wolf" просто приписалось для большей индивидуальности никнейма, ну а ещё просто нравятся волки - животное моего духа.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Snow
16.07.2015, 17:22
*интересовался этимологией никнеймов друзей с 2013*

1. raf 007 (мне было 12, идите наф )
2. Raph 007 (узнал о правильном написании имени и больших буквах)
3. Raph (007 улетучивается вместе с бывшим обладателем ника Raph)
16.07.2015, 17:59
@Raph, По-моему, второй никнейм был самым лучшим из всех что были у тебя) Эти три цифры придавали тебе некую индивидуальность что-ли. Да и я с тобой начал общаться со времен второго ника)
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Raph 007
17.07.2015, 13:33
@Миямото Усаги, я б, кстати, не прочь был бы вернуть их, а то ник короткий и простой вышел, почти как @Krang
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Миямото Усаги
17.07.2015, 13:36
а вот Миямото-сан еще не сказал, что означает его ник
17.07.2015, 13:45

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

а вот этот самый крутой чувак с ТП еще не сказал, что означает его ник

Кролик-Самурай из комиксов Стена Сакаи, который также встречается и в черепашьей вселенной.
Я даже и не помню, почему именно этого персонажа я выбрал для своего никнейма... Может просто другие были заняты,а может какая-то причина была.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
17.07.2015, 13:48
@Raph, спасибо. вы всегда открываете для меня новые страницы форума
17.07.2015, 13:49

  Сообщение от Raph 

@Миямото Усаги, и че? Это че, все? А про Mozi че скажешь?

А, насчет этого. Ну тогда на ТП пошла мода менять никнеймы и я решил сменить. Да и там кое что другое замешано,но это тайна
17.07.2015, 13:50

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@Raph, спасибо. вы всегда открываете для меня новые страницы форума, вы лучший

На то и нужны такие как я
17.07.2015, 21:37
Если хотите знать, почему я выбрал такой ник, жмите лайк)) Если это сообщение наберет 20 лайков - расскажу
17.07.2015, 21:39

  Сообщение от Russian Ninja 

Если это сообщение наберет 20 лайков - расскажу ;-)

Хитропопость зашкаливает
P.S Хотелось бы узнать,каково значение ника у пользователя @Storm , просто после перепросмотра "Люди Икс" имя Шторм ассоциируется с девочкой
Спасибо за пост (1) от: Шторм
17.07.2015, 21:50

  Сообщение от Миямото Усаги 

P.S Хотелось бы узнать,каково значение ника у пользователя @Storm , просто после перепросмотра "Люди Икс" имя Шторм ассоциируется с девочкой

Кстати, да.... Рискну предположить, кол, так сказать, лега, что Шторм из "Люди ИКС" .....Кончита
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
17.07.2015, 22:28
О, меня таки вспомнили
И нет, обломитесь, мой ник к людям икс, или вообще к какому то либо фэндому не имеет никакого отношения, давно уже говорю Я его придумал просто потому что люблю плохую погоду, (отсюда шутки про дождик, верните мне мой #2012) и т.д. Я вообще, не особо любитель иксов, по этому даже немного офигел от того что там есть оказывается такой перс, как то забыл я про нее. Плюс, днем раньше которого я зарегался, у нас реал был почти шторм и повалило дерево, так я решил что ета знак свыше.
Сначала был просто Шторм, но потом пришлось сменить на унылый Storm, потому что лс в чате нельзя слать с русскоязычным ником Хотя на самом деле я до сих пор не свыкся с новым ником, даже просил потом Кренга вернуть мне приписку "a.k.a. Шторм", а ведь изначально сам же просил ее убрать
Такие дела.
24.07.2015, 09:36
много лет назад, а примерно шесть лет, я писал значение ника в чате форума)тогда он был не такой красочный и немного квадратные(чат и форум) . и я был молод и горяч. я теперь даже не знаю ,как тут поставить смайлики .
Спасибо за пост (4) от: Krang, Nikto, Scorch, Федя
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):