Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Новинки кино - выкладываем и обсуждаем трейлеры и новости!
04.07.2019, 17:33
Нет, когда приглашают какое-нибудь белое бревно, которое не умеет играть, на роль принцессы, тогда всегда присутствует общий тон сдержанных отзывов. А тут неадекваты как с цепи сорвались, печально это все.
   04.07.2019, 17:37  
Действительно, зачем нам факты, лучше жить в мире темнокожих русалок, неадекватов и Гаечки.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
04.07.2019, 17:52
Так о чем и речь. Неадекваты рыдают, бесятся, готовы резать себе вены только из-за одной новости, что какой-то черный актер будет играть белого персонажа. Этот мир уже не спасти.
05.07.2019, 08:19


Атмосферно, но... Опять сожрут с потрохами бэдкомедианы, а остальные будут кивать.
А мне вот интересно. У Яшина карьера и жизнь, хоть кино снимай. Интересно будет посмотреть адекватную оценку соотношения правда/вымысел в фильме. И актёр. Не Петров, конечно, но вроде ничего, хотя и Яшина в нём не видно пока)
05.07.2019, 10:00
Я вот честно скажу, никакой беды не вижу в том, что у подводных жителей кода потемнела от солнца. Давайте докапываться до того, что они под водой дышат без жабр и до всего такого.
Меня куда больше смущает, что если дело будет происходить в окружении явно сказочно-европейском, любой темнокожий герой будет сильно бить по глазам.
   05.07.2019, 10:09  
@Наталия Быкова, так и здесь ровно та же картина. Русалки - элемент европейской мифологии и чернокожими они не могли быть по определению. А дыхание под водой - такой же элемент сказочного фольклора. Изначальное допущение.
05.07.2019, 10:18

  Сообщение от ARTЁM 

Русалки - элемент европейской мифологии и чернокожими они не могли быть по определению

Да, да, именно явно европейский персонаж-негр будет как минимум вызывать вопросы А не то, что "это невозможно физиологически"

(Даешь фильм про Дракулу-негра. От такого сами "Сумерки" в гробу подскочат )
   05.07.2019, 10:21  

  Сообщение от Наталия Быкова 

Да, да, именно явно европейский персонаж-негр будет как минимум вызывать вопросы А не то, что "это невозможно физиологически"

И то и то.
   05.07.2019, 10:39  

  Сообщение от Наталия Быкова 

(Даешь фильм про Дракулу-негра. От такого сами "Сумерки" в гробу подскочат )

Так еще в 72 году был, задолго до Сумерек и этой всей толерастии.
Миниатюры
blacula-9.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
05.07.2019, 10:47
@ARTЁM, О_О
Позор на мою голову а ведь только пошутить хотела
   05.07.2019, 11:20  
@Eternal, может потому что уровень актерской игры - вещь более субъективная и трудно оцениваемая, чем цвет кожи? Особенно, когда последний играет важную роль в восприятии целостности фильма.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 05.07.2019 в 11:25.
   05.07.2019, 11:42  
@Eternal, представь, в мире есть люди, которых ее актерская игра вполне устраивает и так же легко, как ты считаешь ее бревном, они считают ее хорошей актрисой.. А вот негра назвать белым может только или дальтоник, или псих. Я это ни к тому, чтобы защитить плохую актрису ( а именно таковой я Уотсон и считаю), а к тому, что оценки бывают разные, когда предмет дисскуссии не так очевиден.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
08.07.2019, 00:47
Ну неужели они ещё могут что-то сделать как надо
Спасибо за пост (1) от: Саваном
11.07.2019, 10:12

  

А вот негра назвать белым

Никто не называет негра белым. Дело в общем восприятии. Интернет сошел с ума от одной новости про черную русалочку. Если бы назначали какую-нибудь бездарную белую актрису, всем было бы наплевать.
   11.07.2019, 10:19  

  Сообщение от Eternal 

Никто не называет негра белым.

Ты вообще не понимаешь, о чем я пишу.
11.07.2019, 12:32
Понимаю. Если бы на роль русалочки взяли бездарную белую актрису, то негативных отзывов было бы гораздо меньше. Классические двойные стандарты. Наплевать, кто будет играть персонажа, лишь бы был белым. Наплевать, какой мультсериал, какой у него сюжет, лишь бы он был нарисован в классическом стиле.
   11.07.2019, 12:33  
То бишь не понимаешь. А лишь твердишь и твердишь одно и то же. Что мы уже поняли и услышали с первого раза.
   11.07.2019, 12:37  
@Eternal, это какие? Мне привести цитаты твоих постов с одними и теми же утверждениями? Это домыслы?
Ответить
Страница 42 из 45:  « В начало 32 38 39 40 41 42 43 44 45 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):