Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фигурки и игрушки  Фигурки и наборы от "Playmates"   Новые фигурки - во всех подробностях!
01.02.2013, 20:16
Я очень рад, что будет много новых фигурок, но учитывая их поганое качество и карликовый размер, становится грустно

Отпишусь ка я насчет каждого:

1) Кожеголовый.
Я так хотел купить кожеголового крупных габаритов, такого здорового, ну каким мы и привыкли его видеть, а судя по всему, он будет очень мелкий

2) Крысиный Король.
Все бы и ниче, но то что ему залепили горящие глаза этой тряпкой, все портит

3) Кокроуч.
Эгегей! Увидев его, я сразу вспомнил Скамбага и таракана мутанта из мульта 2003. Этот еще более менее так. Скорей всего, его возьму.

4) Бакстер Стокман.
Не фонтан, и этим все сказано.

5) Снейквид.
Как ни странно, он мне понравился. В мульте я его не переваривал

6) Шреддер со сменной головой.
Так, так, так, что у нас тут, Шреддер, тот же самый, только со сменной головой. Все бы ничего, только спрашивается, нафига такую подляну сделали то? Я купил обычного Шреддера совсем не думая о том, что выйдет этот. Лучше бы я тогда взял со сменной головой, что же это теперь, брать такого же? Подло Playmates, подло Что только не сделают для отмывания бабла! Держу пари, дальше выпустят с механической рукой, потом с ногой, а потом и вовсе терминатора!

7) Генерал Трэг.
Мечты, мечты... Скорей бы выпустили

Последний раз редактировалось Tresh; 01.02.2013 в 20:18.
Спасибо за пост (1) от: Alex
01.02.2013, 21:43
Ага, ага, только я еще раз повторюсь, нафиг я тогда взял первого? Лучше б сразу выпустили этого. Ну что поделать, кругом грязные отмыватели денег
08.04.2013, 18:59

  Сообщение от донни 

Уважаемый ARTЁM,вы наш форумный волшебник!Спасибо.

Да уж... Вы столько всего делаете полезного, что и не перечислить!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, bobr
24.01.2016, 23:35
Интересно получилось, но качество некоторых фигурок оставляет желать лучшего...
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):