Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Sunrise Studios   <КОМИКС> THE OUTSIDER
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
10.03.2012, 14:22
Скорее всего уже в 4-м, ну или, если Даркмен разрешит, то может быть и во 2-м номере основной серии)
11.03.2012, 20:38
Отзыв по комиксу
Давно хотел оставить отзыв , как-то руки не доходили .
В целом комикс меня обрадовал , так как я всегда любил приключения о Рафаэле .
Рисунок
Итак , начну пожалуй с рисунка .Сам рисунок идеальный , но стоит поработать над тоном . Я не человек из области комиксов , но прочитал , все чёрно-белые комиксы ( хочу отметить , что у некоторых художников персонажи нарисованы , скажем не очень красиво ). У вас этой проблемы нет , но надо поработать с тонами.
Также я бы отметил раскадровку , не всегда понятно , что происходит на странице , понять удается только по тексту .
Сюжет
Сюжет отличный , но я бы посоветовал убрать ненормативную лексику . Не всю конечно , но вот эти слова обязательно нужно убрать: "У меня аж встал" . Если вы уж хотите добавить мат и прочее , то только Рафу . Ещё не хватает горсточки юмора, всё таки это будущее и оно должно быть светлым .
Я вижу ты проделал большую работу , которая достойна похвалы .
Желаю больших успехов . Жду непременного продолжения .
12.03.2012, 10:07
Спасибо, Артман за отзыв .

Да, ты правильно подметил, в тонах я разбираюсь не очень, но я с этим пытаюсь разобраться, уже почти готов 2-й номер этого комикса, который с моей точки зрения технически выполнен на порядок выше.

Но, наверное, я не соглашусь насчет непонятности раскадровок, хотя с другой стороны я же их рисовал, мне и понятно все. Частенько в раскадровках у меня бывает хаос, но я постоянно тренируюсь, чтобы усовершенствовать этот прием, обходя неразбериху. Могу только в оправдание моих вышеуказанных ошибок в комиксе сказать, что проект комикса "Аутсайдер" изначально задумывался как своеобразный тренировочный проект, мы с Даркменом прежде чем изобразить тот или иной прием в основном комиксе, отрабатываем его на этом.

На счет матов тоже, пожалуй, не соглашусь. В отличии от первого нашего комикса (который был богат на маты , притом не всегда к месту, что сделало его местами глупым (ну Черепахи базарят как гопники, например )), здесь с матами мы вели себя аккуратно. Т.е. мат в этом комиксе не выходит за рамки матерщины каких-нибудь криминальных сериалов или боевиков (детям до 15-ти), которые идут в детское время, да и расставлены они думаю к месту. Ну а всякие фразочки указывают на моральное уродство персонажей (тем более по сюжету они убийцы - извращенцы и садисты, как еще они будут выражаться, с такими то наклонностями? и так максимум цензуры в тексте, они бы могли и не такое сказануть).

В общем я очень рад, что комикс оказался по нраву, скоро будет продолжение!
12.03.2012, 15:28

  Сообщение от Valentyne 

Спасибо, Артман за отзыв .


На счет матов тоже, пожалуй, не соглашусь. В отличии от первого нашего комикса (который был богат на маты , притом не всегда к месту, что сделало его местами глупым (ну Черепахи базарят как гопники, например )), здесь с матами мы вели себя аккуратно.

Я и не говорил , что нужно убрать весь мат , но как ты себе представляешь умного Дона ( учёный ) ругаться матом или Коуди , или Сплинтер . Я к чему говорю, не всем же перцам подходит мат .
12.03.2012, 16:33

  Сообщение от ARTman 

Я и не говорил , что нужно убрать весь мат , но как ты себе представляешь умного Дона ( учёный ) ругаться матом или Коуди , или Сплинтер . Я к чему говорю, не всем же перцам подходит мат .

Да, еще по опыту первого выпуска мы с Даркменом поняли, что не дело направо и налево разбрасываться матами. Дон и Коуди со Сплинтером конечно же материться не будут, это безусловно, но вот думаю, что парочке бандитов с садистскими наклонностями несколько крепких слов не повредят, да и помогут им лучше раскрыться как персонажам. А различными неприличными выражениями из их уст я пытаюсь показать их аморальность и отрешенность от нормального мира, т.е. они никого не уважают, в том числе и культуру речи. Ну не злодеи ли?)

  Сообщение от gsz 

Судя по последней картинке комиксы для азиатских гопников?

Ага, будем знакомить их с нашей "культурой"
   17.03.2012, 10:25  

  Сообщение от траксимус 

Быстро продолжение нарисовали.

Это нарисовано полгода назад, если не больше)))
Спасибо за пост (1) от: траксимус
   27.11.2012, 21:14  
Выложена вторая глава в первый пост темы!
@VEROCSANA, жди себя камео в третьей главе! мы не забыли
Напоминаю, что комменты только приветствуются! Оставляйте свои мнения, ибо это для нас действительно имеет большое значение!

Последний раз редактировалось Dark Man; 27.11.2012 в 21:27.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Миямото Усаги
27.11.2012, 22:31
О,тут и Мутанималы засветились,мне кого то Мёртвый глаз напоминает,такое чувство что я его где то уже видел...
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   30.11.2012, 16:46  

  Сообщение от VIKnick 

О,тут и Мутанималы засветились,мне кого то Мёртвый глаз напоминает,такое чувство что я его где то уже видел...

Да, Мутанималы действительно засветились (Вселенная Арчи не обошла нас с Валентайном стороной )
Мёртвый глаз... Может и видел)
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
30.11.2012, 17:38
Dead Eye... DEAD-EYE!
Понравилось появление персов из Арчи.
Кроме Мертвого Глаза ожидаются ли появления других членов "Банды Четырех"?
30.11.2012, 17:46
Я так ждал этого вопроса!!!

Неа, нет, не скажу, пусть будет сюрприз!
   01.12.2012, 09:59  

  Сообщение от Valentyne 

Я так ждал этого вопроса!!!

Неа, нет, не скажу, пусть будет сюрприз!

@Valentyne, ну и ответ

  Сообщение от DemonS 

Dead Eye... DEAD-EYE!
Понравилось появление персов из Арчи.
Кроме Мертвого Глаза ожидаются ли появления других членов "Банды Четырех"?

@DemonS, появление вроде как пока что не ожидается, но всё может быть!
Скорее всего появятся, если серия разовьётся дальше, но пока тут отзывов мало, так что нет резона задумываться так далеко над дальнейшим будущим проекта.

P.S. Кстати, может ARTЁMу понравится Аутсайдер, он ведь любит старую вселенную...
@ARTЁM, почитай, если есть время и желание )
01.12.2012, 13:53
Вай рисунок хорош, история интересная, камео очень порадовали! Ребят вы молодцы что не забросили свой проект (И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЕГО БРОСАТЬ!^^)) Очень хочеться узнать что же будет дальше!
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, DemonS
01.12.2012, 19:21
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   03.12.2012, 20:43  

  Сообщение от Mikey 

Вай рисунок хорош, история интересная, камео очень порадовали! Ребят вы молодцы что не забросили свой проект (И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЕГО БРОСАТЬ!^^)) Очень хочеться узнать что же будет дальше!

Что ж, спасибо)) @Mikey, да мы и не думаем, хорошо хоть, что есть люди, которым всё-таки интересно читать наши комиксы

  Сообщение от ARTЁM 

обязательно прочту и отпишусь!

@ARTЁM, Надеюсь, что тебе понравится Также очень интересно будеть узнать твоё мнение
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
04.02.2013, 20:29
а архив можно где то скачать? Местная прога для просмотра не удобна
23.08.2013, 14:05
Комикс порадовал: сюжет начинает затягивать, присутствие знакомых персонажей определённо не может не радовать!! Чего только стоит эффектное появление Моны Лизы Единственным минусом в её новом образе мне показались короткие волосы - всё-таки я любитель длинных кудряшек и роскошных кос В остальном она молодец

Раф какой-то не особо активный и даже слегка ошеломлённый, я бы сказал Но "началось в колхозе утро..." доставило

Со Вселенной Арчи не особо знаком, поэтому узнал только Рэя, и его дизайн мне понравился
- Вперёд, "Могучие Мутанты"!!
- "Могучие Мутанты"?? А что, "Танцующие Психи" уже заняты??

Ну и конечно же новые персы!! Особенно та игривая парочка - те ещё отморозки Жаль, что Лиза их размочила А может так им и надо!! По крайней мере, Сэнсэй ещё где-то бегает...

В общем и целом, комикс хорош!! Скорее бы 3-ю главку заценить
ЗЫ. Чё знач "сугой"??
   23.08.2013, 14:28  
@Трупоед, архивы для скачки будут добавлены несколько позже.
@сТРаж, ну ты красава, спасибо за коммент Побольше бы таких активных читателей и наши комиксы полюбасик бы выходили чаще

Не зря ты ждёшь 3 главу В ней тоже будет парочка сюжетных поворотов, которые должны тебя удивить

А "сугой", это типо с японского значит "клёвый/классный" (Если ты заметил Аутсайдер больше идёт с уклоном на мангу ,чем на комиксы Была даже идея выпустить её в печатном виде с мягкой обложкой)
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
23.08.2013, 15:11
@Dark Man, ну да, вот даже внешний вид Моны Лизы напоминает манговский стиль, не говоря уже о Синсэнгуми
Многие идеи рано или поздно воплощаются в реальность, так что как знать, может когда-нибудь начнёте и печататься А в тему об активных читателях - это у нас сейчас масштабно-форумская проблема - оригинальные-то комы читать не хотят
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   26.08.2013, 14:40  
@сТРаж, ну просто на творчество Валентайна большое влияние оказала японская культура Но стиль у него зашибенский ,согласись
Печататься будем, только если это кому-то надо будет, но об этом пока что рановато говорить
Да, ты прав, активные читатели - это беда та ещё, у нас в основном, как я заметил пишут фан-фики, а на комиксы им как-то без разницы
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):