Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Star Wars (Звездные Войны)
08.07.2013, 15:36
Сериал закончили ни на чём.Ладно с Асокой ещё понятно,но вот линию Вентресс так и не закончили ну стала она наймиткой,а дальше то что?

  Сообщение от Майки ниндзя 

Так и есть. Он ныл как трус, когда Палпатин убил Саважа

Молл сам виноват он нарушил священное правило ситхов об учителе и ученике, за что и заплатил.
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
24.08.2013, 14:17

  Сообщение от Рафаэль-55555 

Мои любимые фильмы,даже лучше черепах !

А я и так всегда больше черепашек Star Wars любил

  Сообщение от Hunter Knight 

Сериал закончили ни на чём.Ладно с Асокой ещё понятно,но вот линию Вентресс так и не закончили ну стала она наймиткой,а дальше то что?


Молл сам виноват он нарушил священное правило ситхов об учителе и ученике, за что и заплатил.

Вейдер тоже правило нарушал - несколько лет ученика у него не было, нашёл Старкиллера - а он джедаем стал. Император его ни за что не наказывал почему-то
29.08.2013, 14:32

  Сообщение от Майки ниндзя 

А я и так всегда больше черепашек Star Wars любил



Вейдер тоже правило нарушал - несколько лет ученика у него не было, нашёл Старкиллера - а он джедаем стал. Император его ни за что не наказывал почему-то

Вейдер видимо был для Сидиуса дороже чем Дарт Молл видимо он был сильнее и потенциала в нём было больше.Не зря же он столько ждал,чтобы сделать его своим учеником.Да и к тому же Сидиусу было известно о пророчестве
19.11.2013, 23:53
мне больше нравятся эпизона 4, 5, 6. А любимый персонаж - Дарт Вейдер.
Из игр играла только в SW: kotor 1, 2 - классные игры с интересным сюжетом
   25.10.2015, 12:48  
Я не думал, что можно сделать трейлер седьмого эпизода еще лучше. Я ошибался

Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , Astarta
25.10.2015, 13:00
@DemonS, надо же, насколько стало это все... я не знаю, реально воспринимаемым, что ли. словно где-то в далекой-далекой галактике это происходит сейчас, на самом деле. или уже все давно кончилось, а галактика та давно утянута в черную дыру, и до нас доходят только радиосигналы...
но ребенок за штурвалом крестокрыла, убивающий врагов... убивающий... это ведь не шуточки, господа. даже в условиях фантастики.
   25.10.2015, 13:21  

  Сообщение от Астарта 

но ребенок за штурвалом крестокрыла, убивающий врагов... убивающий... это ведь не шуточки, господа. даже в условиях фантастики.

Ну, по сравнению с тем, что в оригинальной трилогии погибло свыше двух миллиардов человек, это пустяки

25.10.2015, 13:38
Мы все потомки колонистов из той галактики деградировавших до уровня пещерных людей,а события ЗВ разворачивались 2000000 лет тому назад)))))Это такой же непреложный факт как то что сверхдержавы Атлантида и Му уничтожили друг друга в ядерной войне 200000 лет назад))))

Последний раз редактировалось Шизолет; 25.10.2015 в 14:16.
25.10.2015, 13:44
Кстати для меня Черепашки по-любому лучше и роднее ЗВ

Последний раз редактировалось Шизолет; 25.10.2015 в 14:19.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
25.10.2015, 13:55
@DemonS, да это все фигня в свете глобального потепления... не о том речь. речь о том, что убийство ребенком кого-либо преподносится как нормальное и похвальное явление. я ни в коем разе не моралфаг, но ... короче, зомби-критик во мне негодуэ
06.11.2015, 17:26
Уже завтра в продажу поступит комикс про Дарта Вейдера и тютьму-призрак, а 18 Ноября так же появятся в продаже ещё 2 комикса про Дарта Мола.
Миниатюры
Звёздные войны. Дарт Вейдер и тюрьма-призрак.jpg   Звёздные войны. Дарт Мол Сын Датомира.jpg   Звёздные войны. Дарт Мол Смертный приговор.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Rdan
12.12.2015, 15:13
Это же просто гениально!

PS: на канале есть ещё парочка похожих видео. Особенно забавны, как мне кажется, перепевки песен из "Аладдина" и "Мулан".

Спасибо за пост (1) от: Astarta
18.12.2015, 01:44
ЗВ7
Наступило 16-ое декабря, и я изучил расписания кинотеатров. Премьера-то хоть и была 17-го, но оказалась в 00:01, т.е. такой хитрый ход без нарушения договорённостей. Я на такое не согласился, и подобрал один из следующих сеансов: 10:15, 2D. Лёг, значит, спать, да что-то не засыпалось, и я рубился в Street Fighter III: New Generation до 5-и утра))

Сразу же обратил внимание на эффект 3D в фильме. Несмотря на отсутствие очков, глубина изображения чувствуется очень. Наверно, какие-то особые камеры, и это порадовало. Фильм смотреть очень интересно! Старание создателей чувствуется в каждом кадре, а секретность сюжета до премьеры сработала как надо. На главную героиню приятно смотреть на протяжении всего фильма. Сейчас, спустя всего несколько часов возникло желание пересмотреть фильм. Всем любителям любых фильмов настоятельно советую сходить в к/т! Да пребудет со мной 3D, когда я поеду снова на этот фильм через n дней...

@ARTЁM, а ты в день премьеры не смог посмотреть? На Т5 сходил же сразу, а что на ЗВ7?
Миниатюры
mein Ticket.jpg  
18.12.2015, 23:54
Спасибо за пост (1) от: Колька
20.12.2015, 00:04
Звёздные Войны. Эпизод 7: Пробуждение Силы.

Самый ожидаемый фильм года, если ни всего первого пятилетия десятых. Ох, какое же облегчение я испытал, когда вся эта рекламная компания, от которой бомбило всех: от ярых фанатов саги до людей просто слышавших о ней – оказалась не более чем маркентингом, и в фильме показано не то, на что, казалось бы, открыто намекалось в трейлерах.

Это было «Вах!»! Вполне достойное продолжение одной из самых любимых вселенных, несмотря на все шаблоны, столь характерных для современного кинематографа, на полную нелепость адепта тёмной силы (обе реакции в зале на снятый шлем одинаковы: «Надень обратно!»), новый взгляд на продолжение, который помножил на нуль комиксную вариацию. Всё равно это было круто! Много раз можно сказать спасибо за столько отсылок к оригинальной трилогии, всеми знакомый саундтрек и особенно сохранение именно той атмосферы Звёздных Войн.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Роман Шпагин
20.12.2015, 00:24
На самом деле, и добавить особо нечего. У фильма множество недостатков - и никакущий злодей, ставший лишь слабой тенью Вейдера и сюжет, являющийся, фактически, ремейком "Новой Надежды" и ужасный спецэффект Сноука, выглядящий особенно плохо на фоне всего остального... Но.

Но при всем при этом фильм снят с такой любовью к Классической Трилогии, что это сквозит в каждом кадре. Декорации, свет, костюмы, удачное сочетание аниматроники с CGI - это действительно те самые теплые ламповые "Звездные Воины", дух которых был начисто утрачен в Приквелах. Абрамс же вернул нам эту сказку и нет никакого желания копаться в недостатках у этого удивительного фильма.

10/10. Первый и последний фильм года, который захотелось пересмотреть сразу после его окончания.
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , Арсений Дубаков
20.12.2015, 02:20

  Сообщение от ARTЁM 

и сюжет, являющийся, фактически, ремейком "Новой Надежды"

По мне так фильм представляет набор попурри лучших кадров из оригинально трилогии (4-6 эпизоды), просто с новыми героями в главных ролях.

  Сообщение от ARTЁM 

10/10. Первый и последний фильм года, который захотелось пересмотреть сразу после его окончания.

Продался

---------- Добавлено спустя 49 минут ----------

Ходил в день премьеры, днём на 3D сеанс данного киновысера из мною любимой вселенной Звёздных Воин, но обо всём по порядку.... ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

Сюжет:
 
Начало у данного фильмом буквально первые 30-45 минут действительно отдают ласковостью оригинальной трилогии, нас знакомят с новыми героями, а так же показывают старых, которые правда являются тут второстепенными и скорее всего наставниками для новых героев. Ну дальше начинается какая-то космическая Санта Барбара, недоношенная истеричка Кайло Рен (по трейлерам я его представлял чуть ли не абсолютным и задно кровным злом, которые не на что, не жалуется) - которые является сыном Хана и Леи, решил пойти обучается мастерству джедая у Люка, но потом решил пойди по стопам своего деда Дарта Вейдера Рей Скайвокер, она же дочка Люка, которая отказывается принимать свою судьбу стать джедаем и отдаёт подаренный ей световой меч от отца Фину (негр, который сбежал из отряда штурмовиков из-за того, что не хотел убивать, а потом спокойно убивает своих бывших напарников) . Вообще вся эта Санта Барбара, между отношениями семей Соло и Скайвокеров, попахивает каким-то дешёвым плагиатом на линейку комиксов от Dark Horse "Звёздные Войны: Наследием". В финальная битва между Фином и Кало, как по мне тоже была слита, Кайло быстро его порубил на части. Да и ка по мне, не один из новых персонажей не был хотя бы немножко раскрыт...

Спецэффекты... Вот только ради них и стоит идти на данный фильм, о боже эти потрясающие световые скорости в 3D и авиабитвы Сокола Тысячелетий, сражения между TIE Истребителями и X-Вингами.

Вердит... Лично я когда шёл в кинотеатр, предпол что будет по сюжету и знал рамки нынешний реалий, ничего сверхъестественного ждал от данного фильма, мне просто было интересно как Абрамс воплотил свою мечту в реальность, ведь он сам является фанатом Звёздных Воин. Если вы неадекватный фанат вселенной ЗВ, то данный фильм смотреть не стоит, вы от него будете только плеваться. Если же адекватный, то хотя бы ради красивых полётов и авиабитв стоит сходить, это очень красиво. Остальным же, если вы знакомы с данной вселенной, лишь в рамка 6ти прошлых фильмов и 2х мультсериалов, либо вы маленький ребёнок который ходит в кино с родителями и сильно ещё не углублялся во вселенную (видеоигры, комиксы, художественные романы), вам на него стоит сходить потому-что это очень добротное семейное кинцо.


7/10 с натяжкой и только лишь за красивые спецэффекты.

Последний раз редактировалось Snaiper1988; 20.12.2015 в 10:30.
20.12.2015, 05:42

  Сообщение от ARTЁM 

Но при всем при этом фильм снят с такой любовью к Классической Трилогии, что это сквозит в каждом кадре.

Может я слишком скептически к этому отношусь, но я вижу здесь не любовь, а паразитирование на старых фанатах. Зачем писать крутой сценарий, обдумывать логичность сюжетных ходов и поступки героев... Давайте запилим пластилиновые шахматы на 1000-летнем Соколе, и все нам всё простят! Ну её богу...

Вспомните ВСЕ 6 прошлых фильмов. Каждая планета - уникальна и неповторима, даже когда в конце III эпизода уделили 5 минут исполнению приказа 66, нам показали кучу крутых и необычных миров. А что здесь? Татуин - но не Татуин, Набу - не Набу, и ещё этот... хм... слабо напоминающий Хот горнолыжный курорт.

А давайте ещё покажем кантину? Не Мос Эйсли, но фанатам же понравится! И трубачей туда впихнем. Ламповость! То, как всяким типичным для ЗВ созданиям уделяют отдельные специально отведенные эпизоды, тоже сразу бросается в глаза. У Лукаса они мельтешили везде и повсюду, создавая мир, в который веришь. Вспомнить только Эпизод I, гонки, и тьму всевозможного сброда, у которого на заднем фоне происходят свои проблемы и своя жизнь.

Антагонист - никакущий. Актер - вообще тихий ужас. Зачем, зачем он снял маску..? Звездные баталии... А они были? Сражение на световых мечах... Боже мой, почему ситх не может тупо отшвырнуть черного парня Силой и добить его? Почему он ему едва не проигрывает?

В общем, в фильме столько бреда и вся эта недосказанность в духе "об этом вы узнаете в следующем эпизоде, а об этом через два", что аж тошнит. Поэтому в этих "отсылочках" для фанатов я вижу простой и наивный коммерческих ход. К сожалению, сейчас это очень модно - в тех же Черепашках пихают отсылки к оригинальным комиксам везде, где только можно, уместно это или нет. А фанаты радостно это подхватывают. Значит, работает...
20.12.2015, 12:21
Теперь уже и фанатские отсылки людям не в радость... сами не знают, что надо.
Спасибо за пост (2) от: Роман Шпагин , Колька
20.12.2015, 16:47
Недовольные, посмотрите-ка лучше фильм "Relatos salvajes" (2014 г.)

  Сообщение от LeoGoal 

Теперь уже и фанатские отсылки людям не в радость... сами не знают, что надо.

Судя по реакции: "Я знаю, что круглые колёса идеальны для езды, но они уже есть у всех, поэтому хочу машину на квадратных, чтобы не отсылаться к остальным...", - нужно было сценарии фильмов ЗВ7 и Мира Юрского Периода поменять, а названия оставить.
20.12.2015, 17:51
@LeoGoal, нужен нормальный фильм, в котором будет, и крутой сюжет, и красочные бои в 3D, и в тоже время красочные локации, при Лукасе такие фильмы уже были. Сюжет как я уже сказал тут никакущий, буквально первые 30-45 минут да всё круто, но потом фильм сдувается и превращается в семейную Санту Барбару. Красочные бои тут есть, хотя бы воздушные и космические, но всё же. Локации, тут их вообще немного буквально 3 штуки и те скопированный с Татуина, Хота и Явина 4. Я не хотел видеть в нём отсылки или поппури (лучшие моменты классической триллоги, на новый лад), я хотел нормальный фильм и достойное продолжение саги. Ранее я считал что худший Эпизод ЗВ "Возвращение Джедая", но теперь им будет "Пробуждение Силы". Что ж, теперь ждём ровно через год спинофф "Изгой", про приёмного отца Леи Органы, капитана Антиллеса.

Последний раз редактировалось Snaiper1988; 20.12.2015 в 21:56.
Ответить
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 13:08, дата: 28.03.2024. Московское время: 13:08
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх