Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   «Пила» (англ. «Saw»)
09.12.2011, 12:08
Что ярые фанаты этого фильма могут про него?Море крови,кишков и т.д.?Согласен!Хорошая актёрская работа?Допустим.Классный сюжет?СТОП СТОП СТОП!
Лично я смотря пилу не смог проглядеть сюжет через эту толщу кишков и крови похожей на сок!Даже действия героев в какой-то степени веселят(Конец пилы 7)
Человек в здравом подумал прежде чем подвешивать себя на крюки!Да и вообще смотря на их действия можно себе голову фейспалмом пробить...
11.12.2011, 00:16
Вкусоуважение
Дело ваше ребята, но давайте не будем использовать слова типа "дерьмо" и "бред". Уважайте чужой вкус и люди будут прислушиваться к вашему. Как говорится, на пульте есть кнопка "выкл". А обсирание предпочтений друг друга оставим в прошлом, а не будем кричать, что Агилера круче Спирс!!
(Чувствую себя котом Леопольдом)
Спасибо за пост (2) от: Derrick Rose, Костя Д.
27.05.2012, 02:44
Решил поднять эту тему, т.к. от нечего делать взглянул первую часть.
Почитав все посты здесь, я подумал, что вы говорите о каком-то совсем другом фильме. (Я сейчас и в дальнейшем говорю конкретно о первой части фильмов "Пила"!!)

  Сообщение от Award/mgdn 

Море крови,кишков и т.д.

Вы где там вообще заметили море крови? За весь фильм, наверное, сцен с кровью насобиралось мин. на 5-10, ну может немного больше.
Многие кричат, что это фильм ужасов, но это не так. Это просто триллер, не более. Но не просто триллер, где убивает безбашенный маньяк, а глубоко психологический и философский. В чём это всё, я объяснять не буду, потому что долго. Тем более уже упоминалось в этой теме. Просто, если вы были ошарашены первой сценой с кровью, то конечно вы не могли увидеть, что режиссёр хотел этим сказать.
Будет время, гляну все части фильма.
Спасибо за пост (3) от: Hellboy, Анна Мартин, Костя Д.
30.05.2012, 14:53
Я тоже первую часть посмотрел, понравилась, смотреть не особо страшно, но есть моменты некоторые страшные. И не тупое мясо кишки, интересно за событиями наблюдать
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
12.07.2012, 15:43
Я в детстве купил диск только из-за того что там был мультик "Смывайся". Там было ещё и пила 3. Посмотрел и не мог спать год. И вообще, эти фильмы ужасов гавно. Их делают чтобы денег заработать и всё.
12.07.2012, 17:14

  Сообщение от Exposure 

Эти фильмы -- дерьмо.
Что вас завлекло в этом фильме? Ведь ни сюжета, ни красивых мест, ничего!
Мы только смотрим и смотрим на то, как уже полумертвые люди еле двигаются и мучаются, оторванные конечности... Зачем вам это дерьмо?
Этот фильм крайне нужен, чтобы потом выпендриваться перед друзьями словами, типа "смотрел пилу, там вообще жееесть! А ты чё, не видел?".
Не смотрите это! Неужели вы хотите, чтобы различные бездарности, не способные даже придумать хорошего сюжета (кстати, сейчас много таких, причем во многих сферах развлечений) срывали куш, продавая вот эту вот ерунду?

Я уверен, что назвать хотя-бы одно достоинство этого фильма никто не сможет.+-

Я полностью с тобой согласен. Пила полное дерьмо
30.07.2012, 13:01
Вообщем посмотрел я всё части пилы и мне понравилось!
1 часть- Вообще шикарно! Сюжет улёт! от концовки вообще рухнул! ( жалко Адама)
2 Часть- не очень! Тупость многих персонажей бесит! Мэтьюза очень жаль! Он просто хотел спасти сына!
3 Часть- Вот тут порой смотреть противно ( особенно свиньи!)
Но вот концовка интересная!
4 Часть- начало противное! потом вроде ничего!
5 часть- вот тут крови почти не было! а вот в конце ( где нужно набрать крови и где Страмма рздавило)
6 часть- уже лучше! за событиями интересно следить!
7 часть- ничего необычного кроме возвращения гордона нету!

Последний раз редактировалось Костя Д.; 17.09.2012 в 17:51.
Спасибо за пост (1) от: Roman2008
30.07.2012, 20:18
Шестая очень интересная...Не знаю почему.А в седьмой (вроде) прикольнуло начало - "игра" на глазах людей , посреди города.Не помню точно , но по-моему такого ещё ни в одной не было.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
01.04.2013, 20:07
Недавно посмотрела Пила 3D- больше не хочу. Може быть часть не самая убогая, но все же много осталось непонятным.
Но самая непонятная вещь это про грудные мышцы, а нельзя ли было зацепить за карманы, футболку, штаны в конце концов? Или догадаться трудно, вместо того чтобы трепаться придумывали бы че-нибудь. Нет, слюни распустили.
Мне не понравился.
В отличие от первой части. десь намного больше крови и мяса, но психология присутствует. Респект. ребята!
01.08.2016, 00:48
Saw: Legacy
Совсем недавно вдруг резко зашевелились работы над восьмым фильмом. Съёмки планируют начать в этом сентябре, а выпустить - накануне Хэллоуина (по традиции предыдущих частей) следующего года. Режиссёром будет тандем братьев Спириг, снявший "Патруль времени" (2014), "Воины света" (2009), "Восставшие из мёртвых (Нежить)" (2003) и никому неизвестную короткометражку "Большая картина" (2000). Среди сценаристов значатся Ли Уоннелл и Джеймс Ван, писавшие сценарий для первой и кое-каких других частей, а Уоннелл ещё и Адама играл в первом фильме; Джеймс Ван же его снимал (кино). Также куча продюсеров присутствует, причастных к прошлым картинам.


 

Последний раз редактировалось Колька; 17.10.2016 в 14:47. Причина: Hello Zepp
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):