Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   [Комиксы] Завершение Третьего Тома (TMNT Volume 3)
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   12.09.2010, 09:43  
[Комиксы] Завершение Третьего Тома (TMNT Volume 3)
Серия комиксов Teenage Mutant Ninja Turtles Volume 3 выпускалась Image Comics с 1996 по 1999 год, но, к сожалению, была отменена после 23 выпусков и признана неканонической. Благодаря сообществу преданных фанов со всего мира рисуется окончание этой серии, которое возвращает сюжет в хронологию. Два выпуска призваны завершить Третий Том и привязать его к началу Четвёртого, заполнив сюжетный пробел.

Это неофициальный комикс, однако к его созданию привлечены многие создатели, художники и сценаристы оригинальных комиксов о TMNT: Френк Фоско (художник TMNT Vol.3 #1-23), Гари Карлсон (сценарист TMNT Volume 3), Росс Мей (сценарист Tales of TMNT), Уилл Таппер (сценарист Tales of TMNT), Кевин Истмен (создатель Черепах и художник Mirage Studios), Джим Лоусон (художник Mirage Studios), Дэн Бергер (художник Mirage Studios), Эй Си Фарли (художник Mirage Studios)!

Выпуск #24 был завершён в начале 2011 года и напечатан небольшим тиражом и мгновенно разошёлся среди фанов. Готовится дополнительная печать. Выпуск #25 планируется напечатать в конце 2011 года.

Примечание: русские версии TMNT Volume 3 #24-25 печатаются в виде комиксов Tales of the TMNT v2 #72-73 (#72, как и таинственный испанский выпуск на русском языке в виде #71 ещё имеются в наличии, и их можно приобрести)


TMNT Volume 3 #24


Скачать английскую версию!
Скачать русскую версию!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_24_Preview_c01.jpg
Просмотров: 97
Размер:	202,2 Кб
ID:	32004Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_24_Preview_c02.jpg
Просмотров: 51
Размер:	102,9 Кб
ID:	32005

Сюжет: Эндрю Модин
Рисунок: Арсений Дубаков, Френк Фоско, Девид Селтзер

Объем комикса:
52 стр.
Основная история: 31 стр.
Дополнительный материал:

1) "Practical Jokes" - 6-страничная история от Уилла Таппера и Донны Омо;
2) "Conflict Resolution" - 8-страничная история от Уилла Таппера и Денниса Кеннеди;
3) "TMNT Versus Spawn" - 5-страничная история от Френка Фоско и Котланда Брюггера
4) Пин-апы Джима Лоусона и Эрика Ларсена



Превью:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_24_Preview_p01.jpg
Просмотров: 105
Размер:	209,1 Кб
ID:	32006Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_24_Preview_p02.jpg
Просмотров: 70
Размер:	247,1 Кб
ID:	32007Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_24_Preview_p03.jpg
Просмотров: 52
Размер:	193,3 Кб
ID:	32008Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_24_Preview_p04.jpg
Просмотров: 64
Размер:	219,4 Кб
ID:	32009Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_24_Preview_p05.jpg
Просмотров: 70
Размер:	255,2 Кб
ID:	32010


Отзывы:

 

  Сообщение от Don'91

Для начала хочется выразить особую благодарность Арсению за то, что позволил прочитать долгожданный номер одному из первых. И забегая вперед сразу скажу – это поистине потрясающе!

Вообще, я долго игнорировал третий том. Знал сюжет в общих чертах и считал это достаточным. И кто знает – может быть никогда бы и не добрался до этой серии, если бы одним прекрасным днем Алукард не объявил, что усилиями фанатской гвардии третий том будет не только завершен, но и впишется в официальный канон МиражВерса. А уж когда Алукард добавил, что выступит главным художником, я твердо решил: нужно садится за чтение.

К сожалению в данный жизненный период время распоряжается за меня, и потому я не успел осилить серию до 23 номера включительно. Но как сказал раннее – приблизительно знал о чем идет речь, а те номера что были прочитаны дали настрой на нужную атмосферу.
Итак, непосредственно о 24 номере. Уже с первых страниц, когда видишь имя друга, выступающего соавтором в других проектах, появляется исключительно положительный настрой. Подкрепляется он тем фактом, что теперь неизвестно когда удастся прочитать комикс о черепашках в серьезном, оригинальном, жанровом русле. Все мы знаем о комикс-трилогии Арсения, знаем сколько трудов он приложил к созданию и какая часть души была вложена в историю. И этот труд в конце концов вознаградился – в качестве награды возможность лично поучаствовать в завершении некогда незаконченной истории, причем «пером к перу» с именитыми авторами комиксов. И Алукард продолжает демонстрировать «высший класс», ничуть не уступая "американским коллегам": привычный стиль, оцененный многими в трилогии, по-прежнему на месте – всё смотрится так ровно и динамично. Каждый кадр нарисован с особой тщательностью и выдерживает общую стилистику серии. И это мне еще достался сырой вариант, без тонировки изображений.

Сюжетная часть также роскошна: сразу видно, что сценарий написан настоящим фанатом, знающим хронологию событий на зубок. Эндрю умело обращается к событиям в прошлом и вяжет их в один крепкий узел. Текст, кстати, приближен к слогу Гэри Кэрлсона, что не может не радовать.

Старая команда – еще одна ложка меда. Пин-апы прекрасны.
Ну и вобщем-то... критики нет. Собственно, что критиковать я и не знаю. Завершение серии держится на чистом энтузиазме и вдохновении (а я лично знаю какого это), потому мне кажется что стоит выразить лишь похвалу ребятам, взявшихся за довольно таки непростое дело, да еще умудрившихся привлечь оригинальных авторов. История хороша, рисунок отменный, всё замечательно взаимодействует между собой – что еще нужно для большего удовольствия от прочтения?)

В общем и в целом – однозначно высший бал, ребята. С нетерпением жду следующего выпуска и конца истории.

"We could never become legends...Could we?"

  Сообщение от ARТЁМ

Чтож... Кланяюсь в ноги Алукарду за этот шикарный подарок - сегодня мне посчастливилось прочитать 24 номер серии, которая (как я думал раньше) останется навсегда незавершенной.

Трудно при написании отзыва удержаться от спойлеров, но все же попробую. Скажу честно, когда о продолжении Третьего Тома впервые зашла речь, я был настроен весьма скептически - слабо верилось, что спустя столько лет удастся продолжить в том же стиле, духе и атмосфере, что была ранее. И кроме того - "замкнуть" серию на начало 4 тома. Сейчас посыпаю голову пеплом и с уверенностью утверждаю - затея более чем удалась. Самое главное - атмосфера была сохранена.

Сюжет: Не вдаваясь в спойлеры, скажу лишь одно - он преподнесет немало сюрпризов. Вернутся старые знакомые, герои окажутся не теми, кем казались, а о многих мы узнаем гораздо больше. И если это даже не Канон, то увязка с ним по истине ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. Расставлены многие точки над "i", а многие вопросы получили вполне неожиданные ответы. И все это НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ, а наоборот дополняет многие Мираж-комиксы!

Рисунок: Алукард, как всегда на высоте, но здесь мне его рисунок (без обид!) понравился даже больше, чем в авторских комиксах. Вообще, его стиль у меня уже четко ассоциируется с "Миражом", наравне с Лоусеном, Бергером и прочими. Браво, тут и добавить нечего!

ЗЫ. Не знаю, сколько номеров еще предстоит (читал про 2 или 4), но буду ждать с нетерпением. Мои любимые "Арчи" и "Флитвей" уже подвинулись.

  Сообщение от Bobr

Как только я узнал, что Алукард причастен к возрождению третьего тома и работает в паре с создателями, моё желание прочесть 24 номер стало велико. За то время пока рисовался комикс, я полюбил этот волум настолько, что он стал моим любимейшим. В большей степени это из-за художника. К сожалению, с сюжетом я знакомлен лишь отчасти, но это не мешает понять происходящее комикса.

Историю перечитал несколько раз и до сих пор нахожусь под большим впечатлением. Сюжет меня просто поразил, он на высоте, очень сильно! Эндрю крут!

Что касается рисунка, то видно, что проделана колоссальная работа, а каждая нарисованная панель передаёт все эмоции, которые были заложены автором! Не могу также не похвалить Селтзера, который замечательно протонировал рисунок Арсения, а в некоторых местах даже дополнил его!

Самое забавное, что отпечатан ком тоже у нас, хотя изначально планировалось печатать его в USA. О качестве печати я даже говорить не буду, ок? Тут уже всё сказал Артём.

Вообщем, если кто-нибудь надумал покупать этот комикс, даже не сомневайтесь, берите - не пожалеете. А что касается меня, то я получил массу удовольствия, читая этот долгожданный выпуск! Проделанной работе ребят можно только восхищаться…

Гранд мерси!




TMNT Volume 3 #25

Скачать английскую версию!
Скачать русскую версию!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_25_Preview_c01.jpg
Просмотров: 48
Размер:	313,7 Кб
ID:	37731Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_25_Preview_c02.jpg
Просмотров: 27
Размер:	134,5 Кб
ID:	37732

Сюжет: Эндрю Модин
Рисунок: Арсений Дубаков, Френк Фоско, Эй Си Фарли, Девид Селтзер

Объем комикса:
52 стр.
Основная история: 49 стр.
Дополнительный материал:

1) "Christmas Past" - 2-страничная история от Эндрю Модина и Дэна Бергера
2) Пин-апы Джима Лоусона и Френка Фоско


Превью:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_25_Preview_p01.jpg
Просмотров: 77
Размер:	243,6 Кб
ID:	37733Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_25_Preview_p02.jpg
Просмотров: 54
Размер:	233,9 Кб
ID:	37734Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_25_Preview_p03.jpg
Просмотров: 44
Размер:	249,6 Кб
ID:	37735Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_25_Preview_p04.jpg
Просмотров: 43
Размер:	227,1 Кб
ID:	37736Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_25_Preview_p05.jpg
Просмотров: 34
Размер:	259,2 Кб
ID:	37737Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_25_Preview_p06.jpg
Просмотров: 47
Размер:	247,7 Кб
ID:	37738Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_25_Preview_p07.jpg
Просмотров: 37
Размер:	245,4 Кб
ID:	37739Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_V3_25_Preview_p08.jpg
Просмотров: 64
Размер:	245,7 Кб
ID:	37740

Отзывы:

 

  Сообщение от Don'91

Итак, круг замкнулся. Все линии сведены воедино, а персонажи и события вернулись на исходную, готовые встретиться лицом к лицу с 4 томом.

О чем это я? Всё дело в том, что Алукард любезно предоставил ознакомиться с превью-версией 25 номера TMNT, которая и завершает историю, что некогда запустило издательство Image.

И пожалуй буду краток – это просто ррррроскошно. Не знаю как вообще можно критиковать качественные фанатские работы (а все знают, что завершение третьего тома – более чем качественная работа, где авторы относятся с уважением к официальной хронологии и персонажам), просто глупо искать какие-то минусы. И если предыдущий номер был эдаким подводом, то здесь - чистый финал (и какой!) с эпилогами, затрагивающими каждого персонажа. Не буду вдаваться в подробности, рискуя залезть на территорию спойлеров, но знайте, что всех читателей ждёт довольно интересный поворот… Кто волновался за хронологию Миражверса – может вздохнуть свободно, последняя карта легла легко и ровно, выстроив крепкий карточный домик.

Рисунку Алукарда я отводил уже немало поклонов, но повторюсь – Арсений продолжает совершенствоваться, чего только стоят экшн-сцены и тщательная прорисовка локаций. Кстати, особенно ценю его манеру рисования в карандаше. А коль большая часть превью-версию была сырой и не обработанной при помощи туши – я получил еще больше удовольствия от рисунка

В общем и целом – я снова в восторге, сравнимом разве что только с недавно вышедшем первым номером от IDW. Ребята постарались на славу, и теперь мозайка основной черепашьей хронологии наконец-то приняла законченный вид. Браво! При появлении - читать в обязательном порядке! )

  Сообщение от ARТЁМ

Итак, это случилось. Самый ожидаемый мною (даже IDW на 2 месте) комикс был сегодня прочитан и имею сказать следующее:

Кланяюсь Алукарду в ноги и вновь посыпаю голову пеплом. Ну не верил я, что можно всего за 2 выпуска расплести весь клубок Третьего Тома и, что гораздо важнее, вписать его в мифологию и подвести к Четвертому. Им это УДАЛОСЬ. Не абы как, а очень грамотно, четко и интересно. БРАВО, просто БРАВО! (заранее резервирую себе копию)

ЗЫ. Позже обязательно выложу расширенный отзыв!



P.S. У вас есть возможность приобрести печатную версию комикса! Для уточнения деталей просьба писать в ЛС или на demon-alukard@mail.ru

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 07.05.2014 в 10:27.
Спасибо за пост (3) от: Dio , GeroVort, Артём Ка
12.09.2010, 12:43
ух ты, страницы великолепны (это на самом деле неописуемо), все сделано на лучшем уровне, жду полноценного выпуска! Так держать!
12.09.2010, 13:30
Да, арты шедевральны! Demon-Alukard, я фанат твоего рисунка.
И мини-истории тоже очень хороши. ))
12.09.2010, 18:54
Alukard, офигительно стильно выходит пока что комикс, я рад, что именно ты стал художником окончания серии =)) А, тушь твоя ведь на странице третьей? Очень круто смотрится! Вообще конечно зашибись страница)))
   01.11.2010, 09:12  
Работа над 24-ым выпуском Третьего Тома завершена.
Теперь комикс ожидает тонировка и печать.

06.11.2010, 00:33
Коль уж сейчас данный форум позиционируется как "крупнейший форум о Черепашках Ниндзя", и кроме того большинство активных фанатов "обитают" и следят за развитием проекта именно здесь, более чем резонно поделиться своим отзывом на новом месте )

Итак....

Teenage Mutant Ninja Turtles vol.3 #24

Для начала хочется выразить особую благодарность Арсению за то, что позволил прочитать долгожданный номер одному из первых. И забегая вперед сразу скажу – это поистине потрясающе!
Вобще я долго игнорировал третий том. Знал сюжет в общих чертах и считал это достаточным. И кто знает – может быть никогда бы и не добрался до этой серии, если бы одним прекрасным днем Алукард не объявил, что усилиями фанатской гвардии третий том будет не только завершен, но и впишется в официальный канон МиражВерса. А уж когда Алукард добавил, что выступит главным художником, я твердо решил: нужно садится за чтение.
К сожалению в данный жизненный период время распоряжается за меня, и потому я не успел осилить серию до 23 номера включительно. Но как сказал раннее – приблизительно знал о чем идет речь, а те номера что были прочитаны дали настрой на нужную атмосферу.
Итак, непосредственно о 24 номере. Уже с первых страниц, когда видишь имя друга, выступающего соавтором в других проектах, появляется исключительно положительный настрой. Подкрепляется он тем фактом, что теперь неизвестно когда удастся прочитать комикс о черепашках в серьезном, оригинальном, жанровом русле. Все мы знаем о комикс-трилогии Арсения, знаем сколько трудов он приложил к созданию и какая часть души была вложена в историю. И этот труд в конце концов вознаградился – в качестве награды возможность лично поучаствовать в завершении некогда незаконченной истории, причем «пером к перу» с именитыми авторами комиксов. И Алукард продолжает демонстрировать «высший класс», ничуть не уступая "американским коллегам": привычный стиль, оцененный многими в трилогии, по-прежнёму на месте – всё смотрится так ровно и динамично. Каждый кадр нарисован с особой тщательностью и выдерживает общую стилистику серии. И это мне еще достался сырой вариант, без тонировки изображений.
Сюжетная часть также роскошна: сразу видно, что сценарий написан настоящим фанатом, знающим хронологию событий на зубок. Эндрю умело обращается к событиям в прошлом и вяжет их в один крепкий узел. Текст, кстати, приближен к слогу Гэри Кэрлсона, что не может не радовать.
Старая команда – еще одна ложка меда. Пин-апы прекрасны.
Ну и вобщем-то... критики нет. Собственно, что критиковать я и не знаю. Завершение серии держится на чистом энтузиазме и вдохновении (а я лично знаю какого это), потому мне кажется что стоит выразить лишь похвалу ребятам, взявшихся за довольно таки непростое дело, да еще умудрившихся привлечь оригинальных авторов. История хороша, рисунок отменный, всё замечательно взаимодействует между собой – что еще нужно для большего удовольствия от прочтения?)
В общем и в целом – однозначно высший бал, ребята. С нетерпением жду следующего выпуска и конца истории.

"We could never become legends...Could we?"

Последний раз редактировалось Don'91; 06.11.2010 в 00:43.
Спасибо за пост (1) от: kita
06.11.2010, 20:43
Чтож... Кланяюсь в ноги Алукарду за этот шикарный подарок - сегодня мне посчастливилось прочитать 24 номер серии, которая (как я думал раньше) останется навсегда незавершенной.

Трудно при написании отзыва удержаться от спойлеров, но все же попробую. Скажу честно, когда о продолжении Третьего Тома впервые зашла речь, я был настроен весьма скептически - слабо верилось, что спустя столько лет удастся продолжить в том же стиле, духе и атмосфере, что была ранее. И кроме того - "замкнуть" серию на начало 4 тома. Сейчас посыпаю голову пеплом и с уверенностью утверждаю - затея более чем удалась. Самое главное - атмосфера была сохранена.

Сюжет: Не вдаваясь в спойлеры, скажу лишь одно - он преподнесет немало сюрпризов. Вернутся старые знакомые, герои окажутся не теми, кем казались, а о многих мы узнаем гораздо больше. И если это даже не Канон, то увязка с ним по истине ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. Расставлены многие точки над "i", а многие вопросы получили вполне неожиданные ответы. И все это НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ, а наоборот дополняет многие Мираж-комиксы!

Рисунок: Алукард, как всегда на высоте, но здесь мне его рисунок (без обид!) понравился даже больше, чем в авторских комиксах. Вообще, его стиль у меня уже четко ассоциируется с "Миражом", наравне с Лоусеном, Бергером и прочими. Браво, тут и добавить нечего!

ЗЫ. Не знаю, сколько номеров еще предстоит (читал про 2 или 4), но буду ждать с нетерпением. Мои любимые "Арчи" и "Флитвей" уже подвинулись.

ЗЗЫ. От всей души надеюсь войти в число счастливчиков, получивших эти комиксы в напечатанном виде. Деньги готов выслать в любой момент!
07.11.2010, 18:45
Сколько уже у первой страницы было, три варианта? Так вот этот самый Ништяковый))
   09.11.2010, 10:55  

  Сообщение от bobr 

Сколько уже у первой страницы было, три варианта? Так вот этот самый Ништяковый))

Больше, если считать вариант Powder'а. Моя первая версия подверглась критике Френка Фоско, после чего я весьма заметно её переработал в фотошопе. Но на мой взгляд, она всё равно серьёзно отличалась от всего остального комикса, и поэтому я перерисовал её.

1) Версия Powder'а
2) Первоначальный вариант
3) Первоначальный вариант, исправленный
4) Перерисованная страница
5) Перерисованная страница с тоном

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_vol3_24_page1_powder.jpg
Просмотров: 124
Размер:	160,1 Кб
ID:	19357Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_vol3_24_page1_v1_1.jpg
Просмотров: 102
Размер:	191,2 Кб
ID:	19358Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_vol3_24_page1_v1_2.jpg
Просмотров: 91
Размер:	169,0 Кб
ID:	19359Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_vol3_24_page1_v2.jpg
Просмотров: 88
Размер:	208,6 Кб
ID:	19360Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_vol3_24_page1_v2_tones.jpg
Просмотров: 127
Размер:	171,3 Кб
ID:	19361
09.11.2010, 15:14
Да, последний вариант безусловно наилучший.
От варианта к варианту заметен прогресс )
12.11.2010, 18:06
Мне третий вариант больше понравился, чем четвёртый. Третий как-то глубже, не смотря на то, что чёрного в нём меньше.
   13.02.2011, 06:09  

  Сообщение от Exposure 

А светился ли где пин-ап Эрика Ларсена?

Нет, не светился.
30.08.2011, 17:29
Итак, круг замкнулся. Все линии сведены воедино, а персонажи и события вернулись на исходную, готовые встретиться лицом к лицу с 4 томом.

О чем это я? Всё дело в том, что Алукард любезно предоставил ознакомиться с превью-версией 25 номера TMNT, которая и завершает историю, что некогда запустило издательство Image.

И пожалуй буду краток – это просто ррррроскошно. Не знаю как вообще можно критиковать качественные фанатские работы (а все знают, что завершение третьего тома – более чем качественная работа, где авторы относятся с уважением к официальной хронологии и персонажам), просто глупо искать какие-то минусы. И если предыдущий номер был эдаким подводом, то здесь - чистый финал (и какой!) с эпилогами, затрагивающими каждого персонажа. Не буду вдаваться в подробности, рискуя залезть на территорию спойлеров, но знайте, что всех читателей ждёт довольно интересный поворот… Кто волновался за хронологию Миражверса – может вздохнуть свободно, последняя карта легла легко и ровно, выстроив крепкий карточный домик.

Рисунку Алукарда я отводил уже немало поклонов, но повторюсь – Арсений продолжает совершенствоваться, чего только стоят экшн-сцены и тщательная прорисовка локаций. Кстати, особенно ценю его манеру рисования в карандаше. А коль большая часть превью-версию была сырой и не обработанной при помощи туши – я получил еще больше удовольствия от рисунка

В общем и целом – я снова в восторге, сравнимом разве что только с недавно вышедшем первым номером от IDW. Ребята постарались на славу, и теперь мозайка основной черепашьей хронологии наконец-то приняла законченный вид. Браво! При появлении - читать в обязательном порядке! )
31.08.2011, 15:04
Итак, это случилось. Самый ожидаемый мною (даже IDW на 2 месте) комикс был сегодня прочитан и имею сказать следующее:

Кланяюсь Алукарду в ноги и вновь посыпаю голову пеплом. Ну не верил я, что можно всего за 2 выпуска расплести весь клубок Третьего Тома и, что гораздо важнее, вписать его в мифологию и подвести к Четвертому. Им это УДАЛОСЬ. Не абы как, а очень грамотно, четко и интересно. БРАВО, просто БРАВО! (заранее резервирую себе копию)

ЗЫ. Позже обязательно выложу расширенный отзыв!
   11.09.2011, 08:12  
Добавлено полноценное 5-страничное превью к TMNT Volume 3 #25 (пока без тонировки)!
13.09.2011, 03:54
последняя страница неудачная (волум 3, 25)первые два кадра крутые, а остальные скучные, даже большой кадр со шреддерами не спасает)
   13.09.2011, 04:14  

  Сообщение от gsz 

последняя страница неудачная (волум 3, 25)первые два кадра крутые, а остальные скучные, даже большой кадр со шреддерами не спасает)

Возможно, хотя я наоборот считаю её одной из лучших.

Третий том я рисую по уже готовому скрипту, где расписана каждая панель - иногда с этим возникают сложности, когда сложно представить сцену так, чтобы она хорошо смотрелась на странице. Приходится импровизировать, местами совмещать две панели в одну, чтобы получить больше пространства для сцены.

Хотя с этой страницей всё было предельно легко.
13.09.2011, 04:31

  Сообщение от Demon-Alukard 

Возможно, хотя я наоборот считаю её одной из лучших.

Третий том я рисую по уже готовому скрипту, где расписана каждая панель - иногда с этим возникают сложности, когда сложно представить сцену так, чтобы она хорошо смотрелась на странице. Приходится импровизировать, местами совмещать две панели в одну, чтобы получить больше пространства для сцены.

Хотя с этой страницей всё было предельно легко.

я не говорил что она плоха, просто верхняя её часть перевешивает нижнюю в этом её неудача.
   21.09.2011, 12:34  
Ссылки на обзоры 24-го выпуска. Один уже довольно старый, был написан сразу после печати комикса, второй опубликован несколько дней назад.

http://tmntentity.blogspot.com/2011/...-vol-3-24.html
http://www.cowabungacorner.com/revie...-image-tmnt-24
   10.10.2011, 04:39  
Добавил в первый пост ссылку на скачивание TMNT Vol.3 #24 (англ.)!
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):