Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Почему TMNT так не популярны?
   08.07.2017, 20:29  
Почему TMNT так не популярны?
Звездным войнам почти столько лет, сколько и Черепашкам. Но они более популярнее, в Звездные войны включають себя 8 фильмов, 3 мультсериала, комиксы, и многое другое. И все это одна вселенная и она расширяется
Также есть праздник у Звездных войн 4 мая и 25 мая. И своя религия Джедаизм.
А что есть у ЧН, 3 мульсериала, 5 фильмов, 2 мультфильма, комиксы. Да выбор есть, но это разные вариации, да и рейтинги ниже.
Так почему у ЧН нету своего праздника, религии и другого, как в Звездных войнах?

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 18.09.2017 в 00:02.
08.07.2017, 20:34
Нет бы лучше сравнить ЧН с НАСТОЯЩИМИ ровесниками, типа Трансформеров или Охотников за Привидениями
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Джейни
   08.07.2017, 20:38  
@Cowabunga Karl, я говорю что Звездные войны самые популярные. Насчет Трансформеров не знаю, не очень ими увлекаюсь, только фильмы.
08.07.2017, 20:40
Оно и видно. Вот любишь же ты форсить то чем недавно стал увлекаться
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   08.07.2017, 20:44  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

давно смотришь?

Я много раз смотрел, а фанатам стал в этом году.

  Сообщение от Cowabunga Karl 

там вроде немного то смотреть

А мульты, комиксы?
08.07.2017, 20:52

  Сообщение от Саваки Ороку 

Звездным войнам почти столько лет, сколько и Черепашкам

Им 40, ЧН - 33. Ощутимо старше
А проблема-то в чем? ЧН у людей на слуху, само словосочетание "черепашки-ниндзя" стало нарицательным, франшиза все еще жива и умирать не собирается. Для достаточно наколечного проекта (не в крупной студии созданного, а художниками-самоучками у себя дома и затем разрекламированного детским субботним сериалом и дешевыми игрушками) совсем неплохо. Какая разница, что ЗВ (и вообще кто бы то ни было) популярнее их? Если бы у ЧН была аудитория в полтора инвалида, то еще понятно...
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   08.07.2017, 21:00  
@Наталия Быкова, да только Звездные войны популярнее, их любят больше чем ЧН. ЧН во основном для детей, все делается для них.
   08.07.2017, 21:02  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

@RussianEmpire, это можно спросить о любой созданной им теме.

И чем то мои темы плохи, здесь есть темы и по хуже?
08.07.2017, 21:02
@Саваки Ороку, ты удивишься но аж сам Жора Лукас считает что ЗВ в первую очередь для детей
   08.07.2017, 21:05  

  Сообщение от RussianEmpire 

@Саваки Ороку, так он и задумывался специально для детей.

Сперва их создавали для взрослых, а потом уже для детей.

  Сообщение от Cowabunga Karl 

сам Жора Лукас считает что ЗВ в первую очередь для детей

Комиксы более взрослые. А если сравнивать мульты, то в Звездных войнах рейтинг ниже, но они более взрослые, чем Черепашки Ниндзя.
08.07.2017, 21:08

  Сообщение от Саваки Ороку 

Комиксы более взрослые. А если сравнивать мульты, то в Звездных войнах рейтинг ниже, но они более взрослые, чем Черепашки Ниндзя.

Пытался осилить этот поток сознания, не смог. Проще плиз я сюда деградировать прихожу.
08.07.2017, 21:27

  Сообщение от Саваки Ороку 

И чем то мои темы плохи, здесь есть темы и по хуже?

Если говорить конкретно об этой теме, для изложения ее сути вполне хватило бы одного поста в "Дневнике" (начал увлекаться ЗВ, и меня коробит, что другое мое увлечение не так популярно, как они). Возьми да проведи исследование, докажи, что ЧН непопулярны в, грубо говоря, "общей массе", тогда еще можно будет тему создавать.

  Сообщение от Саваки Ороку 

ЧН во основном для детей, все делается для них.

Ну а тут какая связь с остальной темой?...
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
08.07.2017, 22:52

  Сообщение от Саваки Ороку 

Звездным войнам почти столько лет, сколько и Черепашкам. Но они более популярнее, в Звездные войны включають себя 8 фильмов, 3 мультсериала, комиксы, и многое другое. И все это одна вселенная и она расширяется
Также есть праздник у Звездных войн 4 мая и 25 мая. И своя религия Джедаизм.
А что есть у ЧН, 3 мульсериала, 5 фильмов, 2 мультфильма, комиксы. Да выбор есть, она это разные вариации, да и рейтинги ниже.
Так почему у ЧН нету своего праздника, религии и другого, как в Звездных войнах?

Потому что сравнение "Звездных Войн" и "Черепашек" некорректно от слова совсем.

Надо понимать одну простую вещь - ЗВ, это не просто истории о персонажах, это отдельный МИР. Целая Вселенная, придуманная с нуля. У "Черепашек", "Трансформеров", "Охотников" хоть и много завязано на другие реальности, но изначально все персонажи были вписаны в нашу обычную реальность. Копию нашей Земли, если хочешь. Единственное, корректное сравнение для "Звездных Войн" - "Властелин Колец" и Средиземье. Но там с расширением и углублением Вселенной все тяжко, а вот у "ЗВ" с этим все в порядке. И благодаря такому гибкому и в то же время всеобъемлющему сеттингу, "ЗВ" и имеет столько поклонников.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Rebel Of Fire
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):