Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Архив неактуальных тем   Продам Revoltech Kaiyodo.
   13.11.2015, 11:25  
Продам Revoltech Kaiyodo.
Суровые времена - суровые меры.
8 тысяч за брата.
Всё в идеальном состоянии. Крутится вертится и щёлкает.
Оплата на карту сбербанка. В зависимости от города,и цены за доставку. Либо напополам, либо с покупателя.
Отправлю в тот же день.
Миниатюры
IMG_3641.JPG   IMG_3642.JPG   IMG_3643.JPG   IMG_3644.JPG   IMG_3645.JPG   IMG_3647.JPG   IMG_3646.JPG   IMG_3648.JPG  
Спасибо за пост (1) от: Rdan
   15.12.2015, 18:29  
up
мониторил на ибее 2х лео из японии, один стоил 26к, второй 29.
обоих забрали. вот жеж чокнутые.

Последний раз редактировалось ALe; 15.12.2015 в 18:37.
   22.02.2016, 16:33  
Цена снижена.... СРОЧНО! Отправляю в любой город России за свой счёт.
На ибее Лео раритет. Б/у забирают уже свыше 15 тысяч...
Рафов еще можно найти, в европе минимум за 6 + доставка. В США примерно так же, но доставка куда дороже.
Из японии новые 11 - 14 тысяч + доставка.
Ну а китайского фейка полно. То 2 левых руки, то пальца нет то еще что.
   02.03.2016, 12:25  
Леонардо продан в Штаты =) За космическую сумму.
Остался Рафаэль.
Налетай.
Миниатюры
IMG_3781.JPG   IMG_3782.JPG   IMG_3783.JPG   IMG_3784.JPG   R.jpg  
   07.03.2016, 13:40  
Вот так вот толкают китайского Лео, по цене японского.
http://www.ebay.com/itm/Revoltech-Te...EAAOSwZ8ZW3GgQ
Или они сами не знают, что у них китай, или просто пофигистические мошенники.
Снижаю цену своего Рафа до 6500.
21.03.2016, 19:50
Мечтала взять эту парочку, но Лео давно уплыл, а на Рафа так и нет денег
   21.03.2016, 20:01  

  Сообщение от VEROCSANA 

Мечтала взять эту парочку, но Лео давно уплыл, а на Рафа так и нет денег

Лео вообще не представляешь какой раритет стал! На ибее чекал... Так там одно время появились из Японии 2 Лео за 26 и 29 тысяч. Они не простояли и 2х дней на ауке, как их забрали.
У меня пустой акк, поэтому я месяца 4, или более не мог продать своего. ( статистика, все дела...)
А Рафы сейчас есть, от 12ти тысяч новые, и от 8 б/у без коробок, и некоторых аксессуаров.
А фигурки то 14го года рождения. Не так уж и давно, по сути.
21.03.2016, 20:43
@ALe, ну это жесть, конечно. Почему ассасинов можно по человеческой цене взять статуи с детальной проработкой и кучей аксессуаров, а любимых зеленых ребят нет. И если положить руку на сердце, то если бы выбирал нефанат, опираясь лишь на качество, внешний вид и т.д., то выбрали бы по-любому ассасина. ( У Лео самый большой рейтинг, и это, если честно, немного подбешивает, особенно из-за того, что в сериях упор делается на него и других черепах выставляют все чаще идиотами. Но это я о своем уже )
   21.03.2016, 20:57  

  Сообщение от VEROCSANA 

@ALe, ну это жесть, конечно. Почему ассасинов можно по человеческой цене взять статуи с детальной проработкой и кучей аксессуаров, а любимых зеленых ребят нет. И если положить руку на сердце, то если бы выбирал нефанат, опираясь лишь на качество, внешний вид и т.д., то выбрали бы по-любому ассасина. ( У Лео самый большой рейтинг, и это, если честно, немного подбешивает, особенно из-за того, что в сериях упор делается на него и других черепах выставляют все чаще идиотами. Но это я о своем уже )

Ну, я б не сказал, что упор на Лео. Просто у него катаны, и пицца в револтече. Может поэтому =)
Шо за асасины, если не секрет? -)
21.03.2016, 21:02
@ALe, если не секрет как тебе деньги из США скинули. Просто в Украине PayPal односторонний - я могу переводить деньги, мне нет. Думал и в России так же.
   21.03.2016, 21:12  

  Сообщение от SPredator 

@ALe, если не секрет как тебе деньги из США скинули. Просто в Украине PayPal односторонний - я могу переводить деньги, мне нет. Думал и в России так же.

Не, всё норм.
Покупатель нажал бай ит нау - деньги упали на мой ппал.
Потом прошл 21 день (тк акк без рейтинга мой), они разморозились и стали доступны для выведения на карту, которая привязана к пплу.
Там какой то процент забрал ппал, какой то ибей. Кажется 8 % от сделки пплу, и 17.80 $ ибею.
Спасибо за пост (1) от: SPredator
21.03.2016, 21:21

  Сообщение от ALe 

Ну, я б не сказал, что упор на Лео. Просто у него катаны, и пицца в револтече. Может поэтому =)
Шо за асасины, если не секрет? -)

Ну да, возможно) Но у меня реально такое впечатление возникло, все дети его в основном хотят к тому же.
Ассассины - это серия игр, там чуваки в капюшонах отправляются в разные эпохи и там мочат людей. Я короче толком сама не знаю, проще в инете почитать
Спасибо за пост (1) от: ALe
29.03.2016, 13:32
ALe, как ты можешь продавать такую красоту? т_т они же слишком очаровательны, чтобы ими делиться, одумайся! xD
Тема закрыта
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):