Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Современные от Комильфо   [Комильфо] "Черепашки-ниндзя" #17-18
   19.10.2015, 22:51  

  Сообщение от Колька 

Микро пусть по 1000 делают.

Мне что-то подсказывает, что по 1.000 делать уже может стать намного менее рентабельно.
Расходы на переводчиков, редакторов и т.д. не уменьшаются с падением тиража, а стоимость печати так вообще растёт.
19.10.2015, 22:57

  Сообщение от Колька 

Раз уж сейчас выпускают двойники, то надо так и оставить. Хотя стоит задуматься о тройных, но четверные будут дороговаты.

Четверные это уже тпб обычное))
23.10.2015, 14:36
А идея выпускать ТПБ по сюжетным аркам было бы очень даже интерестно .
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
   27.10.2015, 17:47  
По словам Комильфо, будет в продаже уже в ближайшие дни.
Спасибо за пост (1) от: GedR
28.10.2015, 10:35
Если рассматривать сдвоенные синглы с точки зрения рядового читателя, мне гораздо удобнее вдвойне насладиться комиксом. Компьютерные сканы я неособо люблю, больше предпочитаю листать комиксы. Если бы я собирал синглы, ждать каждый месяц свежий выпуск - это пытка. А тут "Комильфо" дали возможность побыть в мире Черепах подольше.
Спасибо за пост (5) от: Alex, GedR, Hey-Pi-Ron, Rdan, Роман Шпагин
03.11.2015, 19:36
Всё гуд с номером. Но одну вещь я заметил. Запах. Он другой, я конечно не профессиональный нюхач, но свежий комикс реально пахнет иначе своих свежих же предшественников. Возможно когда полежит, запах станет как у всех, а пока он выделяется и не в лучшую сторону. Они там походу краски поменяли или что?
04.11.2015, 15:25
Вопрос к знатокам: а будут ли дальше доступны для покупки свежие выпуски от "Комильфо" в онлайн-комикс-магазине "Иллюзион"?
Жду-жду там появление свежего выпуска - и ничего нет. В моем городе нет комикс-магазинов, и добыть свежие выпуски очень проблематично.
04.11.2015, 20:00

  Сообщение от Mighty Duck 

Вопрос к знатокам: а будут ли дальше доступны для покупки свежие выпуски от "Комильфо" в онлайн-комикс-магазине "Иллюзион"?
Жду-жду там появление свежего выпуска - и ничего нет. В моем городе нет комикс-магазинов, и добыть свежие выпуски очень проблематично.

Обязательно будут. Комикс вышел с большой задержкой - соответственно к нам он попадёт с ещё большей задержкой. Со дня на день появится вместе с новым календарём.
04.11.2015, 20:14
Вот только только хотел кинуть камень в огород одного Колика, но подумал дайка зайду на канал проверю. И на тебе. Я о Pixel_Devil , думаю в каждом номере его реклама, а когда он последний раз пиарил серию комиксов а? За что ему платят(или это он доплачивает за рекламу в комиксах)) А сегодня зашёл к нему на канал и вижу ролик ВОЙНА КРЕНГА! Правда он уж очень коротенько упомянул о черепахах, да про календарь вспомнил. Раньше он эти комиксы листал на камеру, и минут по 10-15 ролики посвящал черепахам. И да Арсений, чего он вас то больше не рекламирует? Или вы не нуждаетесь в его рекламе?
04.11.2015, 21:57
@GedR, он буквально недавно рекламировал проект на Бумстартере со сборами на "Рассказы о Черепашках-Ниндзя"
04.11.2015, 22:35
Snaiper1988
Ясно, просто я его сейчас очень редко смотрю, не интересно мне его лего увлечение. Раньше геймшелф любил, а сейчас только совместные проекты с ПКбояриномом(Сашкой).
16.11.2015, 22:49
Спасибо за пост (3) от: GedR, Inferno2015, Krang
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 00:34, дата: 29.03.2024. Московское время: 00:34
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх