Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   Ваше мнение о трилогии TMNT ('90, '91, '93) в целом
   03.08.2009, 07:33  
Ваше мнение о трилогии TMNT ('90, '91, '93) в целом
Мой взгляд на
TMNT Трилогию.
(Teenage Mutant Ninja Turtles,
Teenage Mutant Ninja Turtles II,
Teenage Mutant Ninja Turtles III.)

TMNT (1990 г)
Самый первый фильм о наших любимцах. Самый зрелищный, самый лучший фильм о ЧН. Сюжет классный,
трюки поставлены идеально, музыка приятна на слух. Единственное отличие от старого, нового мультов и тем более комиксов заключается в том, что
они (Черепашки и Сплинтер) неугомонно шутят и поглощают пиццу в немеренных количествах. Такая кинокартина запомнится всем фанатам.

TMNT II. The secret of the ooze.
Вторая часть трилогии. Сюжет неплохой, но не достигает уровня первой части, музыка интересная (советую скачать Vanilla Ice-Ninja Rap) , драки и трюки на приличном уровне, юмора вагон.
Достойное продолжение о ЧН.

TMNT III.
Последний фильм. Сюжет весьма оригинален. Остальные атрибуты на высоте. Но не достигает уровня первой и второй части, а жаль.

P.S Я на стороне АРТЁМа. Придерживайтесь своего мнения.

Последний раз редактировалось M.A.K.; 04.08.2009 в 13:54.
03.08.2009, 09:31
TMNT (1990 г)
По моему скромному мнению - одно из лучших проявлений TMNT на экране. Режиссёру удалось соединить вселенные старого мультсериала и оригинального комикса в одну целую...
Так мы получили фильм с сюжетом оригинальных комиксов, юмором и стёбом старого мультсериала(чего стоит Раф в мультовской одежде - в плаще и шляпе).
Это не просто лучший TMNT фильм, это один из лучших фильмов по комиксам и никакие набуханные спецеффектами Человеки-Пауки не смогут его обойти, хотя-бы в плане сюжета...

TMNT II. The secret of the ooze

Не сказал бы что мне понравилось... Один из главных недостатков отсутствие Кейси Джонса, зато присутствуют мутанты, но фильм с ними лишился "городского" стиля и мрачности(пусть и с юмором) первой части.

TMNT III.

Кейси вернулся, но его разулчили с Черепахами, те отправились в прошлое спасать мир... Если я не ошиюсь внешность героев слегка сменилась(костюмы черепах у актёров чуть другими были)... Это мне понравилось. Юмор так-же на высоте, особенно если вспомнить майки пытающегося приготовить пиццу в древней японии.
03.08.2009, 11:19
Моё заключение будет просто 1-ый фильм конечно великолепен. Тут и говорить не о чем! 2-ой фильм показался замым плохим и не зрелещным, а эти мутанты мне показались породией на Бибопа и Рокстеди) а когда появился Ninja Rap я вообще угарал)3-ий огромное количество юмора вообще фильм на высоте)
03.08.2009, 23:07
1-ый фильм самый интересный и зрелещный,отличный сюжет,много юмора и очень хорошая история))
2-ый фильм тоже очень хороший черепашки стали выглядеть немного получше,понраилось то что появились новые мутанты и воскрешение Шреддера)Юмора хватает)Но тоже огорчен что не появился Кейси Джонс с ним фильм мог бы быть на мой взгляд лучше))
3-ий фильм мне тоже очень нравится черепашки стали выглядеть даже лучше чем во второй части но Лео как то плохо у них получился,на мой взгляд у него там слишком длинный нос)Сюжет можно сказать интересный,когда был маленький всегда с удовольствием смотрел фильм по телеку ион мне запомнился только с хорошей стороны,юмора стало больше,люблю смотреть на танцующих черепах в начале фильма и в конце.
Вообщем для меня все фильмы хороши)
14.09.2009, 22:14
15.09.2009, 17:25
перывй фильм просто красота! Присутствует мрачность и юмор в МЕРУ! Это самое главное. Вообще фильм получился практически идеальным! Режиссёр прсото карсавец! Актёр сыгравший КЕйси просто идеально подошел, сейчас он кстати не атк круто выглядит правда)))))
Второй фильм люблю, потмоу как одновременно с первым посмотрел и какое то время любил больше чем первый даже. Когда повзрослей предпочтение всё же первому отдал))))) ОЧеьн нравится что там городской дух начала 90ых присудствует, но больно детский он какой то(((((
Третий фильм немного недооценённый, на мой взгляд создатели правильно сделали что перенесли действие фильма за пределы Нью Ёрка скажем так))))) Костюмы правда как я говарил мне правда не понравились Слишком много пятен к тому же))))))
02.10.2009, 05:13
Из старых мне больше всего нравится второй и первый фильмы.Но второй больше всех четырёх понравился!
03.06.2010, 13:46
Я считаю что первый фильм самый удачный из всех трёх и сюжет интересный и трюки и смешно.по мне это самый лучший фильм про черепах.
06.01.2011, 06:44
Фильмы, безусловно, классные. Они смешные, прикольные и т.д. Я сама посмотрела их в первый раз(только не смейтесь) пару месяцев назад. Первое впечатление было неизгладимо, в некоторых моментах я смеялась до слез и, как ни странно, больше всего мне понравился третий фильм. Странно потому что третий мало кому нравится. Ну так вот. После просмотра этих фильмов я просмотрела сериал 2003 года и потом мне что-то захотелось взглянуть на эти фильмы снова, просто посмеяться и развлечься, так сказать. И знаете что - я внезапно обнаружила (простите меня, пожалуйста), что эти черепахи... как бы помягче сказать... короче, они тупые до ужаса (еще раз простите). Не знаю, что так повлияло на мое мнение, но они показались мне нереально тупыми! Ну, хотя бы Дони, он же гений, почему он от них ничем не отличается? Только в третьем фильме он там вроде чего-то изобрел.
Фильмы хорошие, но лишь для того, чтобы вспомнить старые времена, когда они считались самыми лучшими фильмами. Хотя для меня, повторю, они таковыми не являются.

Последний раз редактировалось Анна Мартин; 06.01.2011 в 06:45.
06.01.2011, 14:02
Вот хоть убейте, но не было желания их смотреть (наверное, вид отпугивающий)) но посмотрела буквально пару дней назад все три. Да, первый хорош, тут ничего не скажешь. (особенно драки ^^)Но понравился тоже больше всего третий))
Второй- ну Донни хоть как-то отличился))
(кстати так и осталась неизвестной судьба того волчонка и черепахи)) *Токки и Разара*)
24.01.2011, 22:26
TMNT (1990 г)
Отличный фильм,один из лучших фильмов которые я смотрел вообще.Хорошо раскрыты характеры черепах.Всё понравилось.И драки и смешные моменты и т.д. Вообщем фильм сделан на высоком уровне.
TMNT II. The secret of the ooze
Тоже вполне достойный фильм.Даже не определился какой мне больше нравиться 1-ый или 2-ой фильм,они оба прекрасны...
TMNT III.
Но вот этот фильм понравился меньше всего.Конечно шутки и драки неплохие,но фильм явно уступает первому и второму.
Но вся трилогия вцелом великолепна
15.02.2011, 21:41

  Сообщение от DemonS 

Трилогия великолепна! Мне больше понравилась 1 и 2 часть.

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

Фильмы классные!
Все три понравились.

  Сообщение от Кхан 

Прикольные фильмы,но мне больше понравился 1 и 2фильм!

Шикарные отзывы! Браво! Главное очень содержательные. Кстати игра на сообразительность: найдите 10 отличий первой от третьей цитаты
22.02.2011, 17:43
Эти фильмы уникальны. Они дали жизнь целой серии игрушек Movie Star и подарили нам фанатам целую бурю ощущений. Я считаю все части отличные уже тысячу раз смотрел и как в первый раз. Ninja rap нарезал на диск и слушаю в машине
26.02.2011, 13:11
TMNT
Отличное начало трилогии. Прекрасно передана черепашья атмосфера-драки, канализация, Шреддер, пицца! Черепашьи костюмы выглядят ну очень внушительно-как актеры могли выполнять в них такие трюки?
Сплинтер тоже на славу выдался, как Кейси, Эйприл и Шреддер.
Сюжет, как я понял больше по оригинальным комиксам. Финальный бой со Шреддером тоже не подкачал.
Конец просто замечательный, как сказал Сплинтер: "Ка-ва-банга!"

TMNT II: The secret of the ooze
Вах-вах! The great film! Главное здесь-сюжет: Шреддер возвращается и создает Токку и Разара, черепашки находят новый дом, Шреддер становится Супер-Шреддером и т.д. Не стоит забывать и про юмор-шутки у черепашек через слово.

TMNT III
Последний фильм отлично вышел. Интересная идея отправить черепашек в прошлое, причем именно в Японию начала 17 века. Черепашки ниндзя-самураи очень внушительны. Хорошо, что Кейси снова появился. Большая часть смеха досталась именно ему и самураям из прошлого. Одним словом-классный фильм, ничем не хуже первых двух.

Последний раз редактировалось Scorch; 26.02.2011 в 13:11.
Спасибо за пост (2) от: Ниндзя2105, Саваном
31.07.2012, 18:54
Тмнт
Самое начало трилогии.Первый фильм мне очень понравился.Музыка очень хорошая.Черепашки выполняли классные трюки,хорошо дрались.Приёмов много.
Внешность конечно ожидает ждать лучшего.Но вообщем хорошо.Финальная битва с Шреддером очень понравилась.Кейси в своём репертуаре .Юмора целая канализация.
Тмнт 2
Вторая часть тоже неплохо получилась.Но в отличие от первого фильма .Здесь интересней сюжет.Ниндзя Рэп тоже не подкачал.
Мутанты мне кого то напоминают.Шредер хорош в бескорыстном зле.Супер Шредер ещё круче.Во второй части жалко Кейси не было.Без него не так смешно.
Тмнт3
Это мой самый любимый фильм трилогию.Особенно очень понравилась песня
Partners In Kryme.
Кстати в 90 годах эта песня была хитом на первом месте целых три месяца.Надо попробовать перевести песню.

Внешность-Черепахи всегда хороши.А в самурайских костюмах-вообще супер.
Сюжет просто замечательный.Я люблю с машиной времени.А с такой тем более.Я мечтал чтобы они попали или в Японию или Китай.Мечта исполнилась.Бедная Эйприл .Чего она только не натерпелась в этой Древней Японии.
А рафаэль мог бы быть хорошим отцом.Вон он как хорошо с мальчиком.Чем то на поминает тмнт 2003 серия Рафаэль и Малыш 1 сезон.
Черты похожи.Только время и случаи разные.Донателло молодец .Подработал немного с машиной.И они в прошлом.Голоч у него не очень.
Лео показал свои качества лидера.Опыт есть но ещё учиться и учиться.Сплинтер поможет.Леонардо кстати ребёнку жизнь спас.Отлично.Голубой супергерой.
А раф тогда кто ?
Ну а Майк это Майк.Решил приготовить пиццу здесь.В древней Японии.Качества дуралея и обжоры есть.И так же майк на лошади ездить не умеет.Бедная лошадь.Пнула бы его подальше.
С детьми он хорошо поиграл.Ребёнок он ещё.
Сплинтер.В самом начале фильма так прикольно мотал башкой.Я ржал не переставая.Морда больше на волка смахивает.Сколько ему лет?
Кейси.Наконец-то он вернулся.Во второй части не было .За то здесь на смешил пополной.
Мне нравится сцена когда Кейси сказал что древним японацм пора домой.Они замотали головами.И стали убегать от него.Ржачный момент.
Фильм классный.Финал можно было бы по лучше.
01.08.2012, 09:05

  Сообщение от Майки ниндзя 

Понравились все, а третья меньше всего

У каждого своё.
01.08.2012, 23:31

  Сообщение от Майки ниндзя 

Понравились все, а третья меньше всего

А мне не одна (не когда не нравились класические фильмы ! Подавай мне современные блокбастеры )
02.08.2012, 09:19

  Сообщение от Super Marvel 

А мне не одна (не когда не нравились класические фильмы ! Подавай мне современные блокбастеры )

Видимо ты просто из поколения нулевых...
Для многих фанатов из 80-х - начала 90-х эти фильмы классика!
На мой взгляд, мимика костюмированных черепах не редко превосходит современных компьютерных персонажей.
Спасибо за пост (4) от: Nikto, PinkRose, Raph 007, Шизолет
02.08.2012, 09:41
Van,насчёт мимики я с тобой согласен.Лично мне эти фильмы нравятся.
Спасибо за пост (1) от: Van
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):