Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Спи, сынок
   21.09.2016, 15:47  
Спи, сынок
Не публиковалось.

Автор: sigunn
Рейтинг: G
Жанр: семья
Размер: драббл
Статус: закончен
Примечания: вселенная 2к3, во время или чуть до серии "Сказки Лео".

Спи, сынок


Спи, сынок.

Знаешь, снег идет, не переставая, вот уже третий день с тех пор, как ты… заболел. На улице намело такие сугробы, что скоро они поглотят крыльцо дома и заблокируют ворота в сарай. Твоим братьям и мистеру Джонсу придется расчищать дорогу к нему лопатами. Ах, да. Мистер Джонс любезно предоставил нам домик своей бабушки в качестве временного укрытия, я благодарен ему за это. Домик слегка обветшал, но я полагаю, что вам не составит труда привести его в порядок. Когда ты проснешься, ты сам все увидишь.

Я знаю, что ты всегда любил непогоду. Помню, ты говорил мне, что ветер, и дождь, и снег позволяют тебе почувствовать себя частью живого мира - того, что снаружи. Мне жаль, что я не смог дать вам ничего, кроме убежища в канализации. Ты, конечно, снова начнешь убеждать меня, что счастлив иметь то, что имеешь, но я-то знаю, какой может быть нормальная жизнь. Впрочем, это не имеет значения. Я могу с полной уверенностью сказать, что был по-настоящему счастлив, живя с вами в нашем подземном доме.

Спи. И ни о чем не тревожься. Все будет хорошо, я обещаю тебе. Боль скоро уйдет, силы вернутся, и ты снова станешь самим собой, вот увидишь, нужно только приложить усилия. Ты всегда был сильным, ты сможешь, я знаю. Не тебе мне рассказывать о мужестве, не тебя мне учить стойкости. Просто борись, как ты умеешь. Все будет хорошо, сынок, я верю в это. Спи.
Пока ты спишь, мне так легко поверить, что ты скоро проснешься…
18.08.2017, 22:02

  Сообщение от sigunn 

@вансет, спасибо!

Вот пусть у вас поучатся любители настрочить пуд мыла и воды.
Спасибо за пост (1) от: sigunn
   18.08.2017, 22:03  
@вансет, ой, приятно слышать)) Я очень не люблю воду и переливание из пустого в порожнее. Но из-за этого объемами, конечно, похвастаться не особенно могу.
Спасибо за пост (1) от: вансет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 01:19, дата: 29.03.2024. Московское время: 01:19
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх