Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 15 - The Alien Agenda
10.02.2013, 11:54
А где среди бела дня все люди? Почему школа необитаема? Где охрана в конце концов? И вооще, нафиг кренгам понадобилась школьница? Ведь её отец у них... Какая им от неё польза?
Спасибо за пост (2) от: JetMX, Leonardo the Best
10.02.2013, 12:18
Когда Караи нажала кнопку, мне на миг подумалось, что сейчас случится взрыв и она станет мутантом. О_о

Насчет серии, сценарий хороший, сразу несколько сюжетных линий пересекается, что делает серию насыщенной, да и благодаря этому экшен разнообразный, когда на экране мелькают роботы, пришельцы, мутанты и ниндзя, сразу понимаешь - это же черепашки ниндзя!
10.02.2013, 12:35
вот ссылка на nick - онлайн , но она работает , ( у нас , в россии ) / ночью . Ссылка livetvcafe.net
10.02.2013, 16:29
Ну вот! После провальной 14 серии, 15ая стала очень приятной неожиданностью! Опять много Лео, но не так как в 14ой, опять Раф - лох (это плохо) Но! Наконец-то интересный сюжет, море шуток, минутка хоррора и хорошего экшена! Это однозначно ода из лучших серий! Карай уже нравится больше...но маску ей стоит все равно реже снимать. Кстати напомнила мне школьницу японку из Убить Билла, Юко или как там ее...
Теперь о некоторых жирных непонятках: Стокман запилил себе ахеренный костюм с ног до головы, без всяких сбоев...тут он не может сделать ноги которые просто исправно ходят для Зевера...

...Call him octo-eyeballed-jelly-bug...let's just call him Justin
10.02.2013, 16:39

  Сообщение от RvLaD 

Стокман запилил себе ахеренный костюм с ног до головы, без всяких сбоев

На основе tPod'a же, а не сам по себе.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.02.2013, 16:44
ТиПод ему разбили, а свой собственный костюм у него кагбэ изначально был не айс.
10.02.2013, 17:19
Серия мне очень понравилась!
Когда Эйприл была в школе,мне казалось,что это фильм ужасов.
Хохотала когда Караи нажала кнопку и Майки стал визжать как девчёнка,когда на котэ показали.
Раф и Лео как всегда!Ругаються!
Кстати о птичках!Бедный Лео!Я знаю,что он сейчас чувствует.

КЛЁВАЯ СЕРИЯ!!!Шутки,приключения,черепахи! Короче всё как я люблю!
10.02.2013, 17:31
Незнаю чего все так хаят предыдущую серию, она тоже была вполне на уровне
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Шторм, сТРаж
10.02.2013, 17:34

  Сообщение от FieryDragon 

Незнаю чего все так хаят предыдущую серию, она тоже была вполне на уровне

Согласна
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.02.2013, 23:08
Предыдущая серия была крутая, и эта тоже хорошая! Непонятки со школой, где все люди были когда Эйприлка пришла? И нафига вообще она Кренгам?
Радует что все серии становятся связанными по сюжету.
Почему-то быстро привыкаю к лицу Караи, но прическа подкачивает.

Интересно чем вообще занимаются кренги? Собирают ДНК животных для мутации - но зачем? Чего они хотят? И кто у них главный?

Жду когда Ксеверу приделают ноги. Когда он был человеком, ноги были сильнейшей его частью - он очень эффективно сражался, крутил вертушки)) И вообще как злодей впечатлял. Надеюсь он не потеряет своей харизмы и зловещности.

Шреддер действует классно - собирает в свою команду всех, кто может ему помочь в его деле. Безусловно он отличный лидер. Но почему им так овладевает месть? Что же такого ему учинил Сплинтер? Увел женщину? )))) Так много вопросов, надеюсь я получу ответы в следующих сериях.
Спасибо за пост (2) от: Alex, Шторм
11.02.2013, 04:32
честно скажу, Караи тут по мне довольно симпотишная Выглядит ничё так. Я бы руки вырвал тому бездарю, который изобразил ее на плакате Бабой-Ягой в молодости.
И,что странно и немного грустно, за всего две серии характер, мирвоззрение и личность Караи в целом раскрыли почти полностью, в то время как Эйприл на протяжении 6-7 серий так и осталась невнятной, размытой и непонятной то ли подругой, то ли просто знакомой черепах. Пичалька, Эйприл по идее вообще можно было бы смело выкинуть из мультика и любоваться только интересной Караи
   11.02.2013, 08:11  
@darkslayer685, по поводу школы автор сценария объяснял в своем блоге, что события происходят вечером, когда все уже ушли. Очередное допущение.

Креенгам нужна не Эйприл, а ее научная работа.
@дима морозов, все ссылки есть в разделе он-лайн просмотров.
11.02.2013, 09:26
ну нащот школы: ладно, она бы стояла абсолютно пустая в каком-нибудь нашем Мухосранске, где вечером только вахтер сидит в своей каморке, но это же США, да еще и один из главнейших мегаполисов- там по любому в любой школе должны ходить охранники по коридорам или что-то типо того, жизнь кишеть- народа-то в Нью-Йорке много!
Я,канешь, понял, что это допущение, точнее, допущеньище,но(да-да,я зануда и придира) эти масштабные "допущения" уже порядком утомляют
Спасибо за пост (2) от: Alex, Cowabunga Karl
11.02.2013, 15:14
@Haru Mamburu, я думаю, что тебе виднее как выглядят школы ночью в NY
ну представь, что охрану убрали злые роботы, и толпу школьников ночью в школе, ну знаете, этот NY постоянно там ночью в школах не протолкнутся
Спасибо за пост (3) от: SickRogue, Даниэла Крис, сТРаж
12.02.2013, 03:39
надо же, я не скажу, что английский у меня силен, но практически все - понятно... Как оказалось. да, серия хороша!!!
12.02.2013, 18:54

  Сообщение от RvLaD 

@Haru Mamburu, я думаю, что тебе виднее как выглядят школы ночью в NY
ну представь, что охрану убрали злые роботы, и толпу школьников ночью в школе, ну знаете, этот NY постоянно там ночью в школах не протолкнутся

Я думаю, смысл подсылать киборга-тетку был в том, чтоб провернуть все незаметно. Насильная "зачистка" охраны с этим никак не сочетается. Очевидно же: эти лентяи бухали в подвале! Но в детском мультике это решили не показывать.
Мутант-котэ, между прочим, мне понравился. Забавный и оригинальный, куда лучше тех унылых остоев, что были до этого. И,это же octocat!!!!
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, Sherry, Костя Д.
12.02.2013, 23:18

  Сообщение от Даниэла Крис 

ну почему, почему в этом мульте нет красивой женщины лет 25-30, пусть даже она выглядит молодо и наивно, но блин не будет малолеткой! И тогда такая бы красивая пара была... Т_Т

Таки-да! душа просит.....

  Сообщение от Haru Mamburu 

мирвоззрение и личность Караи в целом раскрыли почти полностью, в то время как Эйприл на протяжении 6-7 серий так и осталась невнятной, размытой и непонятной то ли подругой, то ли просто знакомой черепах. Пичалька, Эйприл по идее вообще можно было бы смело выкинуть из мультика и любоваться только интересной Караи

Полностью согласна. Образ Эйприл несет мало смысловой нагрузки.
Да, кстати. поняла: именно потому, что малолетка.....

Последний раз редактировалось Banzai; 13.02.2013 в 00:07.
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
16.02.2013, 16:35
первая разнонаправленная серия - и это огромный плюс )

ужасы - за счет этого робота-киборга... мороз по коже, если честно...

юмор - ооо, меня убили наповал попытки поставить на ноги...
русалка обрела ножки - гениально )))

романтика - за счет пары Лео и Караи )))
ах эти его попытки показать себя )))

Караи - прекрасссна )))

сердитый и все крушащий Раф - мои аплодисменты)))

и не могу не отметить (в который раз) тандем ученого Донни и наивного Майки - это одно сплошное умиление )))

серии 10/10 - это было здорово =^^=
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
11.06.2016, 21:50
Караи хороша. Живая, интересная. Дочка Шреддера смогла раскрыться всего лишь за пару эпизодов, чего не скажешь об Эйприл. Если бы не странный шиппинг с Донни, то её участие в сюжете равнялось бы к нулю.
К слову о шиппингах. На этот раз Лео в открытую показывают свою симпатию в отношении Караи, без каких-либо скрытых намеков. Наблюдать за происходящим довольно забавно, но так ли это необходимо? Не знаю.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):