Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 04 - New Friend, Old Enemy
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
   14.10.2012, 20:04  

  Сообщение от Sub Zero 

Когда зальешь версию в 150 мб ?

Забираем avi-шку на 175 мб.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   14.10.2012, 21:57  
Однозначно лучшая серия из всех 4. К бесподобному юмору наконец-то добавили внятный сюжет, отличную рисовку и новых интересных персонажей. Бредфорд и Ксевер хоть и читаются как альтернатива Бибопу и Рокстеди, все же нисколько не вторичны. А еще мы дожили-таки до боя Черепашек с Фут. И это было ОФИГЕННО. Причем оба раза - на улице и в канализации. Тут CGI действительно выигрывает у рисованной анимации по части зрелищности и очень здорово, что драки не слиты.

А юмор действительно просто бесподобен. Думал, Майкино "Mom!" из 1 серии не переплюнуть, но фотка Эйприл на ноуте Дона уделала ее одной левой. Жизненно и какая сразу перед глазами история встает... Феерично. Я уж не говорю про Майки, который жег каждую секунду от котенка до финального "Мееесть!". Шикарно, просто шикарно.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 14.10.2012 в 23:11.
Спасибо за пост (5) от: Argil, DemonS, Rdan, Wexton, Шторм
14.10.2012, 22:29

  Сообщение от ARTЁM 

Забираем avi-шку на 175 мб.



Огромное СПАСИБО
   14.10.2012, 22:30  

  Сообщение от Sub Zero 

Огромное СПАСИБО

Обращайся.
14.10.2012, 22:40

  Сообщение от ARTЁM 

Обращайся.

Кого я люблю:

1) Родителей

2) Девушку

3) Ну и тебя Артем

Ты вообще парень просто супер, если бы не ты, то я про ЧН забыл бы давно, а так я раньше 2008-2009 качал у тебя из сайта серии и т.д.


P.S.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, JetMX, Rdan, Илюха Л., Шторм
   14.10.2012, 23:15  

  Сообщение от Sub Zero 

Кого я люблю:

1) Родителей

2) Девушку

3) Ну и тебя Артем

Ты вообще парень просто супер, если бы не ты, то я про ЧН забыл бы давно, а так я раньше 2008-2009 качал у тебя из сайта серии и т.д.


P.S.

Хорошо, что я иду все-таки ПОСЛЕ девушки.
Ну а если серьезно - чертовски приятно, что мои старания ценятся и поддерживают интерес к "Черепашкам". Спасибо!
14.10.2012, 23:24
@ARTЁM, всё-таки хорошо, что я перед сном решил на сайт залезть, спасибо за сообщение, теперь хоть не так грустно будет от мысли, что завтра на работу!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   14.10.2012, 23:36  

  Сообщение от Argil 

@ARTЁM, всё-таки хорошо, что я перед сном решил на сайт залезть, спасибо за сообщение, теперь хоть не так грустно будет от мысли, что завтра на работу!

Кстати, а я завтра в командировку уезжаю на неделю. Так что возможно со следующей серией не так оперативно получится рипы подогнать. Но обещаю сделать все возможное. (прошу прощения за офф-топ, но эта тема сейчас одна из самых читаемых, так что пусть народ в курсе будет. Потом пост можно будет удалить)
14.10.2012, 23:44

  Сообщение от ARTЁM 

Кстати, а я завтра в командировку уезжаю на неделю. Так что возможно со следующей серией не так оперативно получится рипы подогнать. Но обещаю сделать все возможное. (прошу прощения за офф-топ, но эта тема сейчас одна из самых читаемых, так что пусть народ в курсе будет. Потом пост можно будет удалить)


Жаль
15.10.2012, 03:37
@ARTЁM, сейчас оперативно рипы на TPB появляются, вопрос только в том, как быть тем, кто не пользуется торрентами и кому нужно http-скачивание.
15.10.2012, 14:28
Finita la comedia

  

Видеозапись Черепашки Ниндзя 1 сезон 4 серия / Nickelodeon TMNT 2012 - New Friend, Old Enemy / Новый Друг, Старый Враг была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя. #194874

15.10.2012, 16:40
@Krang, я создал закрытую группу, от правообладателей, туда буду "лить" все серии, на английском, на оф. русском(в ноябре), ну и свой с сабами.
Вот ссылка, уже начал заливать серии:
http://vk.com/tmntnick

---------- Добавлено спустя 21 минуту ----------

Кстати, щас во время монтажа, заметил интересные камео.
Вот например тут:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 91
Размер:	571,1 Кб
ID:	47248
Где красное - там, дословно, написано :"Спец Новости: Черепахи Пришельцы???" - как видно отсылка к Майклу Бэю
Где синее - примерно следующие:"Халявные Трэки" - Ну из этого можно сделать вывод, что не только люди пользуются торрентами
+ еще там написано: "Shell Hardware" - что тоже заставляет задуматься?
Ну а где оранжевое - это, походу дела, один из артов "Снэйка".
Думаю все видели здание TCRI, возле рекламного щита "Чака Норриса", поэтому картинку выкладывать не буду, если еще что-нибудь интересное обнаружу, обновлю пост

Последний раз редактировалось Uruxc; 15.10.2012 в 16:40.
15.10.2012, 20:54
Классная серия понравилась наравне с 1-ой, однако по сюжету, как на мой взгляд она лучше первой! Обалденная схватка с врагами в канализации - черепашки такие выкрутасы выдавали... Отдельно хочу отметить супер сценку со спасения Майки, поставить + Дону, и его изобретательности. Музычка классная. Много моментов очень классно проанимированых, если можно так сказать... ну вот словарь уже не согласен, говорит нет такого слова. Новый Чак, в смысле враг тоже ничего. В общем новый мульт мне пока однозначно нравится - такая себе зеленая веселуха, настроение подымает только так.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
15.10.2012, 20:59
Добавте пожалуйста ссылку на скачивание .

Ой нашел , прошу прощения , спасибо за заливку вечером позырю .
15.10.2012, 21:05
Серия просто супермегаофигительно-опупительная! Nunchucktastic!
Сюжет, динамика, эмоции - блин! нет слов (ну, кроме NUNCHUCKTASTIC!!!), чтобы описать мою радость!
а чего стоят такие моменты, когда Майки покусал журнал с Брэдфордом, или когда Лео и Раф во время спасательной операции сделали пальцами так чик-чик-чик, или "не сдавайся, Лео, ты все еще можешь выиграть эту битву"
я визжала, как пятилетняя
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
   15.10.2012, 23:12  

  Сообщение от Krang 

@ARTЁM, сейчас оперативно рипы на TPB появляются, вопрос только в том, как быть тем, кто не пользуется торрентами и кому нужно http-скачивание.

Ну на самом деле я стараюсь обеспечить максимум выбора - для самых нетерпеливых - записи с телека, для любителей торрентов - раздачи с Бухты, а для остальных - прямые ссылки. Просто я мониторю несколько закрытых форумов где ссылки появляются первыми - отсюда и оперативность. На трекерах раздачи появляются через несколько минут, но качать оттуда сразу бесполезно - раздающих нет.
Спасибо за пост (2) от: Uruxc, сТРаж
16.10.2012, 02:09
отличная серия, уже даже не обращаю внимания на рисовку. смущает только что за 4 серии уже 2 мутанта новых.
16.10.2012, 16:26
Что-то русские субтитры задерживаются! Без них смотреть не охота.
Кстати, точная дата выхода руссой премьеры известна?
16.10.2012, 18:52
Момент со спасением Майки мегаэпичен!!!!
Всё больше симпатий вызывает у меня этот сериал!
16.10.2012, 21:27
Точно, чего стоит момент с прыжками)...Стыдно признаться я даже как Раф прыгнуть не смогу, не долечу маленько
17.10.2012, 17:44

  Сообщение от dev 

не дело не в плеере - подозрение что накопитель плохо себя ведет(((
в любом случае один раз запустить получилось - серия улет

подвезло мне в кавычках с мультом - скачал файл на рабочий стол - глюкнул проводник (из-за е!@#$%го дивикса) и комп фактически перестал работать(((
17.10.2012, 17:46
Спасибо за пост (1) от: Павел
17.10.2012, 22:07
@ALe, в первой серии Майки тоже бегал нормально.., когда уматывал от креенга
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):