Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Помощь друг другу
10.02.2016, 21:18
@Astarta,
тут есть варианты, может, что подойдет:
http://supermuzlo.com/getmuz/Wind%20Toshiro%20Masuda
там 2 версии) может еще наткнусь, добавлю))
Спасибо за пост (1) от: Astarta
10.02.2016, 21:29
@Snow, спасибо, этого вполне достаточно, не морочься, потому что мы перерыли большой фонд.
10.02.2016, 21:32
@Astarta, обычно по Наруто проблем с инструменталками не было никогда) я даж удивилась)
кстати лучшее на мой взгляд хранилище остов:
http://tenshi.spb.ru/anime-ost/
10.02.2016, 21:38
@Snow, да мы вообще с мужем окосели, пока искали этот эндинг с бабочками везде пишут минус, а минус не выкладывают. кстати, в твоей подборке есть минусовка, но там аранжировка другая, не цепляет. ам пришлось взять самый качественный трек и безжалостно его раскромсать. и не минус у нас получился, а нарезка. если кому надо... обращайтесь
ЗЫ: огромное спасибо надо было сразу тут спросить - столько времени мы зря потратили. а тут - чик и все
Спасибо за пост (1) от: Snow
15.02.2016, 16:00
Ребят привет)помоги, пожалуйста, посоветуйте сайты, где еще можно почитать (переводы или фанфики)про парней, черепашек наших любимых) один еще сайт с рассказами нашла, и больше никак(
15.02.2016, 18:46
на дайриках их нет почти, если только у отдельных юзеров, но их хрен найдешь (
15.02.2016, 18:55
Давным давно на нинжутртлесру был крутой фанф от некого FEST, про параллельный мир, где Лео стал злодеем.
Спасибо за пост (1) от: Милашка Дженефер
15.02.2016, 19:09
@Милашка Дженефер, уж не знаю, сколько и чего вы прочитали, но рекомендую: зайдите на Фикбук (зарегистрируйтесь, если еще не успели). по статистике там больше 2700 работ по черепахам - обчитаться. Для упрощения поиска эгоистично посоветую найти следующих авторов:
Abigor
Galla P.
Hamster-chany
Hololedica
Joka319
Mirum angel
Rifles
Starwing
Strix virgata
Tyusha
Анастасия Хавратова
Бамбук парящий
белая_медведица
Влюбленная девчонка
Порнушный Извращенец
Поющий на Луну
Роковой Блондин
Стакан_с_кофе
ТууТикки
Улица Рокоссовского 38
Черепашка-ниндзя
у этих людей есть прекрасные работы на любой вкус и любого объема. Профит!
Спасибо за пост (1) от: Милашка Дженефер
18.02.2016, 18:14
@Astarta Спасибо огромное! Честно говоря, я и гугл вещи несовместимыеи в поиске полный ноль, к сожалнию. По первым сайтам, которые нашла полазила, все что могла прочитала,а дальше как-то не получалось. На сайте я еще не зарегистрирована, но обязательно это сделаю! Еще раз спасибо большое всем за помощь!!!)
06.03.2016, 17:11
Первый иероглиф после цифры 4 - это до из слова айкидо. Еле вспомнил) Удивительно, что короткое слово айкидо состоит из целых трёх иегроглифов: 合気道

До означает дорога (путь). Осталось перевести ещё 7
Миниатюры
дорога.JPG   айкидо.JPG  
Спасибо за пост (2) от: ALe, Cookie
12.03.2016, 16:55
@Krang, курейт по твоей ссылке не помог, хотя обнаружил и обезвредил 18 угрознеужели придется другой браузер ставить? я так привыкла к опере... а если и там такая же жесть будет?

---------- Добавлено спустя 18 минут ----------

ну, что хочу сказать - переход на яндексбраузер болезнь вылечить не помог, но зато я нашла способ убрать "симптомы". пользуйтесь, если кому поможет:
при изменении масштаба отображения страницы (я это делала через прокрутку колесика мышки при зажатом контрол - так быстрее), уменьшаются все объекты и на этой дрянной закладке становится видна полоска с крестиком и настройками. настройки, конечно, обманка, отписаться не дают,но закрыть по крайней мере можно.

Последний раз редактировалось Astarta; 12.03.2016 в 16:55.
19.03.2016, 10:37
Кто имел опыт отправления посылок в США Почтой России?
По трек номеру выдало след. --->
"Почта США
Неудачная попытка вручения
18 марта 2016, 16:51 США"
Что это значит?
19.03.2016, 10:51
@ALe, пока ничего не значит. Чаще всего эта запись означает только то, что посылка прибыла в место вручения. Жди еще 2-3 дня.
Спасибо за пост (1) от: ALe
02.04.2016, 06:47
Помогите найти игру
По типу больше похожа на стратегию.
Суть такова: игроку дается огород, на котором нужно высадить растения (томаты, кукуруза, горошек, кактусы, цветы, выдыхающие ядовитый дым). на огород нападают насекомые (муравьи, осы, бабочки, жуки), которые стремятся съесть яблоки. задача растений - не допустить насекомых до яблок. растения можно апгрейдить, добиваясь большей ударной мощности и зоны покрытия.
02.04.2016, 08:08
@Casey, спасибо, но не оно дизайн растений напоминает те, которые в игре Зомби против растений. или те слямзили, уж не буду гадать.
02.04.2016, 08:40
@Casey, йес!я ее нашла! Garden panic называется! спасибо огромное!
Спасибо за пост (1) от: Casey
Ответить
Страница 42 из 45:  « В начало 32 38 39 40 41 42 43 44 45 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 12:43, дата: 19.04.2024. Московское время: 12:43
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх