Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Ваша любимая Черепашка
Результаты опроса: Итааак..?
Раф 92 24,21%
Лео 88 23,16%
Майк 70 18,42%
Дон 87 22,89%
Тортилла (этот вариант включает в себя "не люблю", или "все 4", или "Шреддер" и т.д.) 43 11,32%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

16.08.2009, 10:24
А мне нравится Леон.
Прежде чем лезть в драку,он оценит обстановку,придумает план действий,схитрит, как победить врага.
03.10.2009, 10:54
Я за Лео, он серьезен, он смел, он в мастерстве знает технику боя и он великолепный стратег.
03.10.2009, 12:49
А мне черепаха Тортилла больше нравится , шучу, мне тоже вся команда
01.11.2009, 01:03
Рафаэль. Не знаю почему. Почему-то с детства подсознательно ассоциировал себя с этим персонажем TMNT. Хотя это странно... Ведь идаваемые тогда в России махаоновские комиксы не могли раскрыть полностью его характер (разве что Раф из будущего имел чётко выраженную индивидуальность, и, ах да, он единственный из Черепах, у кого была девушка))). Равно как и в классическом мультсериале... Рафаель, наверное был самым невыраженным персонажем из всех. Но вот в сериале 2003 года... Он мне определённо нравится до сих пор больше остальных)))
22.11.2009, 16:43
Роафаэль - единственная черепаха которая сохранила свой первоначальный статус.
Изначально все черепашки были практичести одинаковы - злые, кровожадные, жестокие, беспощадные.
потом всё изменилось: лео - лидер, майки - весельчак, дон - умник, а раф... раф ни сколечки не изменился. поэтому неудевительно что у многих именно Он ассоциируется с черепашками ниндзя.
23.11.2009, 14:56
После близкого знакомства с "арчи-комиксами" мне начал нравится Рафаэль, до этого он был не любимой черепашкой... А после этого в каждой TMNT вселенной у меня "выделился" любимчик... Так что если ранее я отдавал предпочтение Майки или Дону, то теперь и остальным... Но в играх играю только за Донателло, из-за посоха - самое удобное и сльное оружие.
17.01.2010, 00:13
я не перебираю по етому вопросу МЕНЕ НРАВЛЯТСЯ ОНИ ВСЕ !
Лео потому что он честен спокоен росчётлив сосредаточен на цели добр! он для меня пример!
Раф сходка по характерам ! сорвиголова нервиний но очень сильний ! его образ заставляет задумуватся над своим повидение в некоторих ситуациях!
Майки - весельчак добр он никогда никого не обижает ( несчитая безневиние шутки!) хоть и ленив но он ето соврименная молодёж : неучится если не заставлят всегда веселится и влипает в неприятности!
Дон - мозг команди ! хоть он и неочень то селён но умний и всегда приходит на помощь! Всёгда играю им в игре! ну почему ищо ну наверное потому что я тоже немного интересуюсь техникой и новими изобритениями ( за чисту природу без радиации!) и несного я есть ЗУБРИЛО =)
25.01.2010, 20:13
А мне нравится пятая черепаха Слэш
Ну а если из основных то Донателло
28.01.2010, 12:49
Не простой выбор... Нравятся все! Но если уж выбирать... Разрывался между Лео и Рафом... Сердце сказало:"Лео"...
09.02.2010, 08:24

  Сообщение от Nikto 

С каких это пор Слэшур черепашка?

Тортилла (этот вариант включает в себя "не люблю", или "все 4", или "Шреддер" и т.д.)
Ответить
Страница 4 из 10:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):