Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Романтика во вселенной TMNT
Результаты опроса: Как вы относитесь к романтическим отношениям?
Положительно 8 30,77%
Отрицательно 4 15,38%
Нейтрально (зависит от пары и т.д.) 14 53,85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
21.06.2015, 23:02
Мы её потому и жуем, что мы взрослые и, в отличии от детей, кое что знаем
21.06.2015, 23:04

  Сообщение от FlawLess 

Так и будут 100 лет друг другу нервы трепать.

большая часть состоявшихся пар так или иначе треплют друг другу нервы ^^ так что, у них все может наладиться ^^
21.06.2015, 23:07
Ахаха, да... Вмтакие моменты я думаю, что слэш - не самый плохой вариант развития событий. А кто-нибудь задумывался, что будет, когда останется лишь одна черепашка? Ведь они всех своих друзей переживал. Как же ему будет одиноко..
21.06.2015, 23:17
@FlawLess, фикрайтеры на эту тему высказывались. и да, это грустно.
21.06.2015, 23:19
особенно если учесть то, что черепахи до трехсот лет жить могут. вы представьте всю глобальность их одиночества когда все кого они любят умрут Т.Т
21.06.2015, 23:25
Я продолжаю шиппить тему человеческой ДНК в черепахах. Отсюда есть страшное предположение, что ни 100, ни тем более 300 лет они жить не будут.
21.06.2015, 23:26
@Saara, появятся новые возлюбленные. вспомните Горца - они там тоже по тыще лет жили и баб-с меняли соответственно. все это грустно, но грустнее, когда их семья начнет уходить... ой, даже думать на эту тему не хочу.
21.06.2015, 23:34
@FlawLess,

а какова вероятность, что в плане долгожительства, человеческая ДНК будет преобладать над черепашьей? в смысле, ведь вполне очевидно что они черепахи, пусть и длинными конечностями и разумные хд хотя это вопрос спорный конечно

@Татьяна Драгункина,

да я тоже стараюсь не думать об этом :с тут даже не так жалко что Эйприл постареет и умрет, а то что Сплинтер таки уйдет на много раньше них :с
21.06.2015, 23:38

  Сообщение от Saara 

@FlawLess,

а какова вероятность, что в плане долгожительства, человеческая ДНК будет преобладать над черепашьей? в смысле, ведь вполне очевидно что они черепахи, пусть и длинными конечностями и разумные хд хотя это вопрос спорный конечно

Пока что человеческая ДНК преобладает. Зубы, глаза, способность передвигаться на двух ногах, эмоции и чувства (у теплокровных их нет, разве что у обезьян, а у рептилий и по давно), гормональный фон, в конце концов: способность испытывать влечение, любовь, растут, как люди. От черепах остались панцири да кожа. Ну ещё умение залазить полность внутрь и задерживать дыхание дольше обычного.
21.06.2015, 23:42
тем более хд сколько уже от человеков взяли, пусть хоть это от первоисточника возьмут *-*
а вообще да, возможно и не быть им при таком раскладе долгожителями с:
22.06.2015, 00:01
@Saara, мутаген такой мутаген... кто его знает, что он может. например КГ сколько в измерении Икс прожил, а вроде жив еще, курилка, и дерется неплохо. аллигаторы тоже долго живут, не?
22.06.2015, 11:54

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

аллигаторы тоже долго живут, не?

Они вообще живучие, как тараканы. Со времен динозавров еще тусят.
22.06.2015, 19:52
@FlawLess, как вид - да. я имею в виду долгожительство одной конкретной особи.
Я еще подумала, что черепахи все-таки надолго задержатся на этом свете. Что им делать, если они чисто физически переживут своих врагов? В космос лететь, осваивать новые планеты, как в Интерстеллар?
16.08.2015, 06:30
Насколько я знаю, детей у разных видов быть не должно. Но если подумать... Черепахи же на половину люди, так ведь?
16.08.2015, 07:50
@Кибер-морковка, увы, нет, не люди. они - мутировавшие черепахи, антропоморфные, т.е. человекоподобные, похожие на людей. я бы сказала, что мутаген совершил некоторую эволюцию с черепахами, дав им прямохождение и разум. но увы, генетический код, скорее всего, остался генетическим кодом рептилии. а из этого напрашивается вывод, что

  Сообщение от Кибер-морковка 

Насколько я знаю, детей у разных видов быть не должно.

вот так.
Спасибо за пост (1) от: desnout
30.08.2015, 01:22
О май Гад . О чем только реч не идет : интриги , марионетки , романтика ,долг пред семьей,дети ... Как у вас все сложно . А лично мне пара правится. Нет , не из-за закома под РОмао и Друльку , а из-за противоречей и ...и за то ,что она есть . А ведь если подумать , хоть у кого-то из черепашей команды с самого начала был намек на девушку ( упускаю из виду Мону как там ее и нейтрино для Майки ) . Здесь все куда серьезней .
06.10.2015, 23:47
мне лень читать посты выше, мб кто то уже писал об этом, но вроде в идв раньше была тема что чн в прошлом были люди, так вот, если бы они стали людьми, лео в частности, то думаю что то бы и вышло Да да да, я дикий слоу в идв, хотя так нравилась эта вселенная но я как то вот выпал из нее, так что этот пост может быть уже не актуальный, но все же. Надо опять идв читать, да
12.10.2015, 00:36
Последний пейринг просто вне конкуренции! К слову, а где же Сплинтер и Танг Шен?)
Спасибо за пост (5) от: ALe, Astarta , Casey, Froda, Incognita
12.10.2015, 00:45
Спасибо за пост (2) от: ALe, Casey
12.10.2015, 19:29
@AkellaWolf, про Эйп в сериале Никелодеон я лично много яда выбрызгала в темах задолго до этой. Романтика - это марка советского магнитофона - и все На мой взгляд, обходилась она с несчастным Донни довольно жестоко, совсем не по-детски, как это пытались позиционировать. То ли молодежь нынче такая пошла, то ли я слишком "правильно" воспитана была, но считаю, что ее поцелуи - слишком дешевая валюта, потому что частенько она их раздавала направо и налево. так что не было там романтики, как таковой, одни страдания
Спасибо за пост (3) от: Abigor, ALe, Лотус Поперечный
12.10.2015, 21:41
Хэй хэй ! А как же Майки / Принцесса (IDW) и Рафчик / Ниньяра (TMNTA).
p.s. Коль тема названа "во вселенной TMNT" , то и комикс версии сюда же. Не?
Миниатюры
майки.jpg   раф.jpg  

Последний раз редактировалось ALe; 12.10.2015 в 21:45.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 03:15, дата: 20.04.2024. Московское время: 03:15
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх