Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Donatello / Донателло
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
19.09.2011, 19:43
21.11.2011, 12:44
Дон очень силён сильнее Майки! И я ни разу не видел что-бы он был слабее всех.
03.12.2011, 05:36
Все-таки в первом мультсериале 1987-го года Донателло был поумнее Дона 2003-го.
И намного веселее.Хотя ЧСВ у него было немеренное
03.12.2011, 05:50
Поумнее?Ты про кроссовер?Когда Дон 1987 сказал, как делать фонарико-портал в другое измирение?(Я не помню,как он правильно называется).А разве Дон 1987,смог бы отследить частички Сплинтера по всему виртуальному миру?У 2003,даже оборудование было круче!Да и сама технология в 21 более развита чем в 1987!И поэтому Дон 1987 не может быть умнее.Конечно,Дон 2003 умнее.По крайней мере в БТТС,он начал делать такооое.Что его брату из параллельного даже не снилось!
Спасибо за пост (2) от: Derrick Rose, kisska 007
03.12.2011, 08:04
А переносной Меж-Измерительный портал с выходом не только в измерение Икс,но еше и в сотню других?А Интернет в мире 87-го был не очень развит(тем более,что Дон 2003-го искал Сплинтера по Гуглу.шутка!)

  

Да и сама технология в 21 более развита чем в 1987!

Ну да.Поправка на время.Но все же старый мультсериал,ИМХО,сумел предвосхитить некоторые открытия.Например,беспроводной Черепахо-Ком-это же Мобильный Телефон!
Но по мне все равно,Донателло 87-го умнее.
03.12.2011, 08:16

  

Дон 2003-го искал Сплинтера по Гуглу.шутка!)


  

Ну да.Поправка на время.Но все же старый мультсериал,ИМХО,сумел предвосхитить некоторые открытия.Например,беспроводной Черепахо-Ком-это же Мобильный Телефон!

Тут и спорить нечего!Если говорить именно про всякие "Штучки-дрючки",то старый мульт выигрывает!Но я говорю про сам интилект Дона.

  

Но по мне все равно,Донателло 87-го умнее.

Ну это уже ИМХО,скорее.
Кстати мы сравниваем скорее не интелект Донотелл,а интелект и фантазию сценаристов,которые придумавали,все эти штуки и Заумные слова Донов.
03.12.2011, 08:30

  

Ну это уже ИМХО,скорее.
Кстати мы сравниваем скорее не интелект Донотелл,а интелект и фантазию сценаристов,которые придумавали,все эти штуки и Заумные слова Донов.

я согласен
03.12.2011, 11:37

  Сообщение от Haru Mamburu 

Но все же старый мультсериал,ИМХО,сумел предвосхитить некоторые открытия.Например,беспроводной Черепахо-Ком-это же Мобильный Телефон!

Поправка: мобильники, какими мы их знаем, существовали уже в начале 80-х, так что тут нет никакого "предвосхитить".
06.12.2011, 01:29
Донни моя самая любимая черепашка!Он очень умный и добрый,хотя скромный.По технике с шестом Бо ему нет равных,также как и в изобритениях!Также он не любитель насилия как Раф.Я уже не помню почему именно он мне нравится,но я уверина что на это есть веские причины.
15.01.2012, 12:29


В серии СуперКвест Донателло превращается в волшебника.Ему его роль пришла по вкусу.





---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

В серии То, чего никогда не было Донателло показывает качество-лидера.Он собрал черепах,повел их в бой.В последствии Микеланджело,Леонардо и Рафаэль умирают, а Донателло уничтожает МегаШреддера.Оплакивая своих братьев Дон исчезает.



---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

В 7 сезоне Донателло постоянно был занят.Он спасал учителя Сплинтера.Но и успевал, иногда помогать черепахам.В серии Взлом Стокмана у Дона был выбор :Спасти кусок данных Сплинтера или спасти своих братьев от рук КиберШреддера.Он победил КиберШреддера и тем самым спас братьев.В конце Дон говорит :-Что можно спасти кусок данных учителя Сплинтера,прочесав сотни миль кибер-пространства.

Последний раз редактировалось донни; 15.01.2012 в 12:29.
10.02.2012, 09:56
Дони полная противоположность Рафаэлю. Дони совсем не агрессивный,не злобный и очень миролюбивый.добряк вобщем.)
03.12.2012, 21:30
Донателло 2012
Донателло - мозг черепашьей команды. Он отвечает за разработку всего оружия и инструментов, которые находятся в арсенале черепах. Донни дерется с помощью Бо, который преобразуется в нагинату. В новом мультсериале его озвучил Роб Полсен, который в мультсериале 1987 озвучил Рафаэля. В новом мультсерале хорошо видно, что Донни влюблен в Эйприл. Влюбился он в нее с первого взгляда, это можно увидеть в первой серии "Rise of The Turtles - Part 1" .
Донателло является самым высоким среди черепашек. В 6 серии "Metalhead" герой создает робота с именем "Металоголовый". Также Донателло играет главную роль в серии "Серия 07 - Monkey Brains"
Миниатюры
640px-Donatello_does_machines_by_brandatello-d59k3wt.jpg  

Последний раз редактировалось Wexton; 03.12.2012 в 22:22.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, траксимус
04.12.2012, 13:44
Nickelodion 2012
Донателло
Донателло-самая умная черепаха в команде. Именно он отвечает за все изобретения для себя и своих братьев. Так же он влюблён в Эйприл'Онил и всячески пытаеться завоевать её сердце, стараясь скрывать это. Дони мастерски владеет посохом бо который может в любой момент преобразаваться в нагинату. Вскоре он изобретает "MetalHead" который помогал ему сражаться против Креенгов,но один из Креенгов начал управлять МеталХедом Дони подоспел вовремя и помог черепашкам победить. Не смотря на то ,что он не лидер команды он выше всех черепашек. Так же в новом мультсериале его озвучивает Роб Полсен.
Миниатюры
10.png  

Последний раз редактировалось desnout; 04.12.2012 в 15:38.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
24.12.2012, 18:20
забудьте, все то что я раньше писала и думала о Донателло - это не просто умный и скрытный чувак.
Если честно, Дон для меня нечто вроде прототипа Шерлока Холмса, только зеленый и не курит и наркотой не балуется. Увлечение химией, выборочные знания, упрямство танка при нахождении решения очередной проблемы.
Но все это не скрывает его большое и чуткое сердце. Дон очень волнуется за каждого из своих братьев. И на мой взгляд это потрясающий персонаж.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Кана Реутова
25.12.2012, 19:51
Интересна судьба персонажа,особенно в Image,без Дона черепашкам не обойтись.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.12.2012, 07:53
Каждая черепашка дополняет остальных братьев, т.к. они все очень разные )
Но Дон сделал очень много для своих братьев своим умом, и в частности изобретениями. Я думаю, что Дон больше всех сделал добра в Мультсериале 2003, просто если посчитать всех тех кому он помог.
26.12.2012, 18:18
Дон - дамский угодник и обояшка в м/с 2003 ))
А вот классический Дон мне нравится своим непоколебимым нравом и холодным рассудком)
Спасибо за пост (2) от: Abigor, donatello46
26.12.2012, 19:24
Донателло - самый-самый из всех черепах ! Он очень много сделал для команды и братьев ! И он незаменим , впрочем как и все остальные
27.12.2012, 02:50
Для меня Донателло самый непонятный персонаж. Казалось бы, что тут понимать? Мультфильмы и комиксы раскрывают суть характера! Но существуют вещи, которые лежат немного глубже. Вот тебе кажется, что ты уже почти достал эту тоненькую ниточку, но нет, снова сорвалось!
Внутри этого персонажа кроется нечто большее, чем просто гениальность, чуткость и забота о братьях. Чует мое сердце, что есть что-то еще, что я никак не могу проследить.
30.12.2012, 14:58
Мой любимый Донни, без него Черепахи не Черепахи, и это уже не раз доказывалось. Самая умная Черепашка на свете
30.12.2012, 15:00

  Сообщение от Илюха Л. 

...без него Черепахи не Черепахи, и это уже не раз доказывалось. Самая умная Черепашка на свете

Черепахи не черепахи без любой из черепах
Спасибо за пост (4) от: Donato di Bardi, Raph 007, Илюха Л., Павел
30.12.2012, 15:01

  Сообщение от Scorch 

Черепахи не черепахи без любой из черепах

Посмотрел пост Ильи, потом увидел что ты отписался, и так и подумал, что будет пост такого содержания
30.12.2012, 15:25
@Raph 007, потому что это естественно.
Черепашья команда не будет такой без хотя бы одного участника.
Это как футбольная команда без игрока.
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):