Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен   Вопросы и обсуждения связанные с покупками товаров TMNT
   10.03.2009, 18:49  
Вопросы и обсуждения связанные с покупками товаров TMNT
Уважаемые форумчане, я стал замечать что в курируемых мною темах всё больше и больше проскакивают вопросы о приобретении тех или иных товаров связанных с TMNT. Для того что бы не засорять темы предлагаю все вопросы задавать здесь. Задавайте вопросы, обсуждайте интернет магазины и тд тп.
10.03.2009, 18:57
Как заказать на www.bigbadtoystore.com ?

Последний раз редактировалось Nikto; 10.03.2009 в 18:57.
   10.03.2009, 19:16  

  Сообщение от Nikto 

Как заказать на www.bigbadtoystore.com ?

1. Так как сайт является англоязычным надо знать английский язык.

2. Надо написать письмо в сервисную службу магазина и выяснить отправляют ли они товар в Россию и какой вид оплаты они принимают.

3. Большинство инренет магазинов принимают оплату через банковские электронные карты - тоесть надо иметь в наличии такую карту.

Для начала как то так...

Последний раз редактировалось Kappa; 05.04.2011 в 17:01.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
10.03.2009, 19:36
В меню доставки там можно выбрать Россию и написанно, что досталяют авиа почтой или курьерской почтой. Потом я лазил на форумах многие заказывают от туда(только нифига объяснять ни хотят как). Я вот только не могу разобраться с оплатой (там их три вида).
   10.03.2009, 19:51  

  Сообщение от Nikto 

Я вот только не могу разобраться с оплатой (там их три вида).

Напиши какие виды оплаты они принимают. Может помогу разобраться
10.03.2009, 20:26
Я понял только два пайпал и банккарта, а третий (вернее первый) чё то написанно по английски я не пойму.
   10.03.2009, 20:41  
У меня к тебе один вопрос у тебя есть электронная карта - Visa, Mastercard, или American Express ??? Есть ещё один вариант послать деньги по почте. С условием что бы они дошли в течении 10 дней после объявления полной стоимости твоей посылки. На какой адрес отправлять письмо с деньгами я незнаю надо спрашивать у сервисной службы этого магазина.

Последний раз редактировалось Kappa; 10.03.2009 в 20:47.
   10.03.2009, 21:57  
По просьбе трудящихся....

www.gadgettoys.ru - TMNT (NECA) поступит в продажу в конце марта 2009. (Так обещала администрация данного интернет магазина)

Последний раз редактировалось Kappa; 10.03.2009 в 22:12.
11.03.2009, 08:45

  

У меня к тебе один вопрос у тебя есть электронная карта - Visa, Mastercard, или American Express ??? Есть ещё один вариант послать деньги по почте. С условием что бы они дошли в течении 10 дней после объявления полной стоимости твоей посылки. На какой адрес отправлять письмо с деньгами я незнаю надо спрашивать у сервисной службы этого магазина.

Карты у меня нет.
А как они в Америку по почте пошлют деньги?
   11.03.2009, 23:32  

  Сообщение от Nikto 

Карты у меня нет.
А как они в Америку по почте пошлют деньги?

КТО ОНИ??? Это ты должен послать деньги по почте. Ещё раз советую написать письмо, со всеми интересующими тебя вопросами, в сервисную службу этого магазина.
14.03.2009, 11:37
Nikto - не парься и закажи всё с Русскоязычного сайта: http://www.oldcollection.ru/ninja-turtles/ Все игрушки с 88 года по 2007 - цены терпимы - а главное знание иноязычных языков не нужно
   14.03.2009, 12:22  

  Сообщение от FER 

Nikto - не парься и закажи всё с Русскоязычного сайта: http://www.oldcollection.ru/ninja-turtles/ Все игрушки с 88 года по 2007 - цены терпимы - а главное знание иноязычных языков не нужно

FER, а ты что нибудь покупал на этом сайте???
14.03.2009, 15:23
Я слышал, что хозяин этого магазина уже обманывал людей и выдаёт действительное за желанное.
14.03.2009, 18:04
Я про сайт ничего не знаю, мне о нём написали, я себе в общем кое чего насмотрел, но теперь тоже не знаю заказывать или нет 0_O
14.03.2009, 21:40

  Сообщение от FER 

Nikto - не парься и закажи всё с Русскоязычного сайта: http://www.oldcollection.ru/ninja-turtles/ Все игрушки с 88 года по 2007 - цены терпимы - а главное знание иноязычных языков не нужно

ну может для кого то и терпимые, но это самые высокие цены которые я видел на фигуры. Да и доллар у этого плеханова стоит 39 рублей

Последний раз редактировалось deformer; 14.03.2009 в 21:42.
15.03.2009, 10:52
Я вчера переговаривался с www.gadgettoys.ru по почте насчёт фигурок ЧН от playmates. Спрашивал почему нет в ассортименте. Они говорят, что их полно в детском мире. Может убедим их, что это не так. Их майл info@gadgettoys.ru
15.03.2009, 10:58
deformer
Мне не с чем просто сравнивать, но я заню фанатов GB которые на книжки по ним из Америки тратят гораздо больше...
RvLaD
Уже точно не закажу) фигурки от NECA окончательно решил купить...)))
   15.03.2009, 11:21  

  Сообщение от Nikto 

Я вчера переговаривался с www.gadgettoys.ru по почте насчёт фигурок ЧН от playmates. Спрашивал почему нет в ассортименте. Они говорят, что их полно в детском мире. Может убедим их, что это не так. Их майл info@gadgettoys.ru

С одной стороны они правы,. В Детском мире и правда большой выбор фигурок TMNT 2008 года. Может вы друг друга не до поняли??? Ты им указывал год выпуска фигурок которые тебя интересуют???
   15.03.2009, 11:58  

  Сообщение от Nikto 

Вобщето нет.

А можно по конкретнее. Если возможно выложи письмо или примерно изложи суть твоей переписки с www.gadgettoys.ru.
15.03.2009, 12:45
Ну вот короче письмо:
>Никто пишет:
Здравствуйте! У вас очень хороший магазин, но почему у вас нет в
ассортименте фигурок черепашек ниндзя от playmates toys? Многих
интересуют фигурки черепашек ниндзя от playmates. Если вы их добавите
в ассортимент я куплю их у вас самый первый и сообщю другим
коллекционерам, что их можно приобрести у вас.

> Они пишут:
спасибо за ваше мнение. а разве их не полно в детском мире и прочих
детских магазинах?

> Никто пишет
К сожалению в детских магазинах всего малая часть того, что playmates выпускает. Мне вот очень хотелось бы приобрести некоторые, но эти фигурки в России, вобще, не были.
Больше они ничего не сказали.

Последний раз редактировалось Nikto; 15.03.2009 в 12:46.
Ответить
Страница 1 из 13:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):