Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
12.12.2010, 19:15
Remy Lebeau (а так и хочется назвать тебя Дон-саном, ну ты знаешь почему, да и те, кто давно на форуме сидят - тоже поймут ) с возвращением, что ещё сказать ))

kisska 007 а потом начни Арчи комиксы читать) Хотя, моя любимая серия комов - Sonic Universe, но изначально, чтобы врубиться в суть - надо Арчи почитать)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 12.12.2010 в 19:15.
12.12.2010, 20:00
Сочинил стихи для одного конкурса (http://www.svyaznoy.ru/news/index.php?ID=1052705), зацените, что-ли
 
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Ты подарки мне принёс?
Не принёс? Вот ведь беда,
Что же делать мне тогда?
Хотел для всей нашей семьи
Взять HTC Desire HD...
Но денег мало на него,
Зато смотри, сколько всего!
Чтоб видео смотреть в HD
Без тормозов жутчайших,
Поможет нам Desire HD
Без огрехов мельчайших!
Процессор мощный у него,
С экраном тоже все в порядке,
И всё идёт без тормозов
Даже на слабенькой зарядке!
Камера в Desire HD
Снимает очень хорошо!
Достойна всякой похвалы.
Что нужно юзеру ещё?
В общем, прошу я, Дед Мороз,
Мне подари Desire HD,
Работать будет под износ,
Ведь это - аппарат мечты!

Я там еще письмо писал от имени матери и просил планшет один, но это в принципе не так важно
12.12.2010, 20:46
О майн гот... Я решился-таки вылепить персонажа из TRON: Legacy...
Готов будет к числу, эдак, 14-му.
ЗЫ: Оставляйте заявки на персонажей, которых вы хотите видеть, так сказать в "3D" (пластилиновыми, кто не понял ).
12.12.2010, 20:47

  Сообщение от Remy Lebeau 

О майн гот... Я решился-таки вылепить персонажа из TRON: Legacy...
Готов будет к числу, эдак, 14-му.
ЗЫ: Оставляйте заявки на персонажей, которых вы хотите видеть, так сказать в "3D" (пластилиновыми, кто не понял ).

Sonic the Hedgehog
Гыгы, да-да, именно его
12.12.2010, 21:01

  Сообщение от GaShiK 

Алекс опять за свое

Да, именно так
12.12.2010, 21:05
народ. Давайте завтра срубимся по сети в эмуляторах )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: fdf.JPG
Просмотров: 30
Размер:	142,8 Кб
ID:	20059
12.12.2010, 21:07

  Сообщение от aleksnnov 

Sonic the Hedgehog
Гыгы, да-да, именно его

Писать (желательно) в профиль.
12.12.2010, 21:11

  Сообщение от sergerey96 

народ. Давайте завтра срубимся по сети в эмуляторах )))Вложение 20059

Можно
12.12.2010, 22:23

  Сообщение от Remy Lebeau 

О майн гот... Я решился-таки вылепить персонажа из TRON: Legacy...
Готов будет к числу, эдак, 14-му.
ЗЫ: Оставляйте заявки на персонажей, которых вы хотите видеть, так сказать в "3D" (пластилиновыми, кто не понял ).

Будем ждать, числа, эдак, 14-ого
13.12.2010, 11:14
все. посмотрела. Вот и вылезла наружу вся моя синтементальность)) *ну почему все так плохорошо заканчивается?!* ужасно обидно. Также посмотрела 77 серию третьего сезона на японском. Даже перевод не читала и так все было понятно...
Отлично! * в плохом смысле слова* у нас уезжает на курсы учительница алгебры, и завтра в добавок приезжает цирк 0_о, поэтому во вторник не учимся. Но...Кому-то ведь надо готовиться к школьному новому году, верно? И ИМЕННО ВО ВТОРНИК. И выбрали именно меня. Теперь даже начинаю жалеть, что пишу стихи. Попросить чтоли больше некого? Или из инета скачать? Нет блин, надо Соню вызывать, иди мол, напиши нам чего-нибудь... *это уже получается эсплуатация* я стихи уже давно не пишу. Так, на заказ. Зависла в фанфах)) У нас в школе есть люди, которые пишут намного лучше. А у меня каждые две строчки- разный ритм. Фигня. О Господи, за что меня всегда обламывают?...)
13.12.2010, 11:54
Ну теперь читай комиксы))

А насчёт школы - и в правду не слишком повезло... Но хорошо пишешь значит, если на тебя возлагают такую ответственность =)
13.12.2010, 11:59
я и ответсвенность- несовместимые вещи * с моей-то памятью...*
(на вопрос: "почему у тебя плохая память?" я ответила" у меня не плохая память, а каждодневная кратковременная амнезия) Просто хватаюсь за все и сразу- ничего не запоминаю.
(только вот я не поняла...А что с Шэдоу? Он погиб, да?)
13.12.2010, 12:01
Хыхы, ну справишься уж чей с этим-то )

А Шэд - нет. В оригинальной японской версии, прям в самом конце последней серии где титры идут показана его тень - он стоит у могилы Моли (забыл, как ту девчёнку звали, вроде Моли).
13.12.2010, 12:08
да, Молли. ( я смотрела японскую- не показали((
Зато наконец-то показали, чья фотография в амулетике Бакуна))) как же я удивилась, когда это оказалась Крим))) А вообще- русская версия и перевод с японского- совсем разные 0_о

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.12.2010 в 12:08.
13.12.2010, 12:22
Есть там, есть.
Где уже титры идут, приглядись... Он там вроде как около обрыва что ли стоит, и там рядом могила... Я тоже просто не сразу заметил.

А про амулет да - это вообще финиш xD

Вот поэтому и надо японскую версию смотреть... Даже если сравнивать заставки - японская ИМХО божественна, американская - тупая нарезка из мульта, хотя там и музон хороший. Европейская же, которую у нас показывают - дер**о. Тупо катсрированная японская версия с отвратным музоном...
13.12.2010, 12:38
Да, японцы умеют рисовать аниме А почему везде разные версии?
13.12.2010, 12:40
Это надо спрашивать у них
В японской версии в заставке ИМХО и песня та самая классная... Sonic Drive, помню в какое-то время её оооочень заслушивался.. )
13.12.2010, 21:56
Уррррраааа!!! Нашла "Нянек" в сети! Скоро зальются, можно будет смотреть в любое время Обожаю, обожаю!
Два безумно смешных варвара
13.12.2010, 22:39

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Уррррраааа!!! Нашла "Нянек" в сети! Скоро зальются, можно будет смотреть в любое время Обожаю, обожаю!
Два безумно смешных варвара

Оооо... Няньки... Святое дело
Ответить
Страница 51 из 476:  « В начало 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):