Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 476:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105  В конец »
07.03.2009, 18:18
Нет, ну прочитав такой наглый поклёп, я просто не могу не ответить

  Сообщение от Донателло-сан 

Я регаюсь, потом пытаюсь войти, а он пишет, что неверный пароль или неактивное имя! Я так уже раз двадцать пытался!

  Сообщение от Krang 

Там на форуме очень много регистрируется роботов и постоянно ведется чистка.
Вероятно, что твой аккаунт принимают за аккаунт, созданный роботом, и удаляют.
К слову, на нашем форуме, робот зарегистрироваться не сможет.

upd. меня там и самого несколько раз сносили

Шозанах вы несёте, товарищи?! Донателло-сан, ты там ДАВНО активирован, твой ник - EVILDON, под номером 391 (сейчас пользователей уже 403). Писал он тебе про неактивное имя только потому, что требуется активация администратора - что, естественно, возможно только при его нахождении на форуме. А так как я единственный, кто занимается там юзер-листом, то произойти это может не сразу. Да и в любом случае - не будут же админы круглосуточно только на одном форуме пребывать, у них и поважнее дела есть, как и у любого нормального человека. Чаще всего активация происходит в течение суток, причём это ясным текстом написано уже при регистрации, читать просто надо внимательнее.


p.s. Не знаю, уважаемый Krang, кто вас там и сколько раз "сносил", но я ответственно заявляю, что при моём админстве ТАКОГО НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО.
07.03.2009, 18:35
В моем случае видимо был неактивированный аккаунт, а второй (вроде бы, я уже точно не помню) раз было видимо тогда, когда форум откатили.

  

p.s. Не знаю, уважаемый Krang, кто вас там и сколько раз "сносил", но я ответственно заявляю, что при моём админстве ТАКОГО НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО.

А как ты отличаешь неактивированный акк спам-бота от неактивированного акка нормального пользователя?

п.с. я не требую доллар, но ты мог бы хоть ответить на лс
07.03.2009, 18:48
Предельно легко отличаю, и учил этому не раз других в скрытой служебной теме.


RvLaD, зайди в личку на ninjaturtles
07.03.2009, 18:49
Расскажи, я не думаю, что это военная тайна
10.03.2009, 17:58
Этот пост я использую как черновик для разных тем, у меня ещё около пяти таких мест по форуму разбросано модераторам можно
Миниатюры
image.jpg  

Последний раз редактировалось Rdan; 27.03.2014 в 22:33.
Спасибо за пост (2) от: Krang, Scorch
10.03.2009, 22:15
Через 10 минут бедет триумф... скачается игра "Left 4 Dead"... кто слышал про эту клёвую игруху? =)
11.03.2009, 10:00
А графика хорошая? а то эта тварь не скачалась >(
Для меня главное чтоб графика была хорошая и чтоб при выстереле бошки разрывались
11.03.2009, 11:50
Ну ты говорил что б от выстрелов божки розрывались, а это влияет на психику.А в теме про Бетл Нексус ты говорил что с твоей психикой ты ее никогда б не прошёл(вроде).
11.03.2009, 13:00
ну нексус - там просто бесит что нужно одно и тоже проходить по сто раз... проходишь турнир и тебя замочили на последнем...а потом снова, снова и снова и психика не выдерживает... начинаешь бесится...

а чтоб бошки разрывало - это нужно чтобы утихамирить жестокость к людям (ведь зомби всё таки люди...в каком то смысле) ведь если то что в тебе накопилось не сможешь выплеснуть (хотя бы в виртуальном мире) начнёшь всё вымещать на родных, близких, друзей и т.д. Короче если я не смогу выместить свои эмоции в виртуальном мире то я стану "Тираном" среди тех кто меня окружает... и растеряю всех, что меня не радует...
11.03.2009, 16:52
Я не очень люблю кровавые игры! Меня больше ACTION'ы привлекают! А начсёт БН - я сам начинаю психовать после 10 прохождения уровня заново!
   11.03.2009, 19:43  
И графа ужасна, можно пройти сквозь персонажа.
Зомби все одинаковы, от мочилова не захватывает, они просто падают и исчезают сразу же.
12.03.2009, 08:47
Да... игра меня не удивила, но когда начал играть по нету было классно :-)
12.03.2009, 21:44
Я догнал, про какую игру вы говорите! Гавно ещё то эта игра! От предылущих только графа отличается!
19.03.2009, 19:36
Сегодня выбрала профиль(информационно-технологический) теперь осталось дождаться билетов и начать готовиться к экзаменам...
19.03.2009, 20:56
Буду неактивен некоторое время, немного приболел.
Всем отвечу на ЛС чуть позже, стрипы тоже будут.
19.03.2009, 22:11
Ууу...Krang давай выздоравливай! Ты нам здоровый нужен! Не болей и не хворай!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 19.03.2009 в 22:11.
Ответить
Страница 5 из 476:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):