Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
03.03.2019, 16:40
@Rebel Of Fire, продавал. чтобы купить One и тем самым закрыться на лет 5 новым поколением. Уже сейчас 360 достаточно сложно продать за адекватные деньги, а дальше будет только сложнее. One же есть просить не будет, и игры останутся все те же)

В зависимости от умений мальчииков восстанавливается всё))
03.03.2019, 17:43
@LeoGoal, я почему-то думала, 360 уже не продают. Вообще. Либо тщательно берегут, ностальгируют и т.п., либо давно продали) Сколько ж лет прошло. Хотя чего я, мы только собрались плойку взять

Мальчики не настолько волшебные. Нет инфы. Самое ценное - фотки сына. Раскиданы по другим хардам, на телефоне. Неудобно собирать всё в один архив, но придётся.
Остальное уже наставили (проги), сливается (всякая любимая мною дрянь), планируется к установке (игры).
Самым сложным для меня является настройка. Всё было, всё работало. Теперь же надо чуть не в каждой проге настроить всё заново под себя. Бесит, бесит, бесит! Ненавижу, когда что-то ломается.
А для Мера самым неприятным будет ставить мне огромный пак 3 симов, который по общим времязатратам (его и моих) сожрёт примерно час.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
03.03.2019, 20:08
@Rebel Of Fire, ну почему же нет, моя модель в 2016 выпускались) некоторые на авито за 15 рублей выставляют...

А настраивать по новой не надо будет, если жить без тонких настроек в компе)
Ну то есть на мой взгляд тут ты либо любитель этого дела типа Шелдона, либо ты забиваешь и оставляешь все как есть, ведь оно и так работает
03.03.2019, 21:05
@LeoGoal, оставить "так" недостаточно)
Рабочая среда должна быть максимально комфортной. Мне, например, не нравится новый скин aimp'а. Он неудобен. Хочу старый - делаю старый. Меня не устраивает размер окон, отображение содержимого. Снова делаю. Меня не устраивает многое. Без части прог уже трудно. Ты знаешь их сильные и слабые стороны, умеешь с ними работать. Зачем от этого отказываться?
03.03.2019, 21:32
@Rebel Of Fire, так ты и не отказываешься, ты будешь это все делать снова, чтобы было удобно. Мне на работе компов хватает, поэтому я дома не сижу за ним почти, от этого и нет потребности в тонкой настройке, и лень же еще есть))
А тебе терпения))
04.03.2019, 15:52
Кто-то продает приставки, кто-то восстанавливает утерянные дорогие данные с харда... А я просто посмотрел новые Ducktales - правда первые три серии (не понимаю, почему их облили помоями? Учитывая тот факт, что делает Дисней, в последние годы, это действительно хороший мульт . Поставил тех же Ducktales Remastered (ох, и рвет же она игрока на куски просто) и Vampire Masquerade:Bloodlines (раньше сторонился этой игры из-за мрачной атмосферы, но сейчас воспринял иначе).
04.03.2019, 16:38

  Сообщение от M.A.K. 

Ducktales Remastered

А что она рвёт? Это которая под консоли выпустилась года 4 назад? Если так, то я прошёл её на плойке у друга, когда жена в роддоме через дорогу сына родила)) Такие воспоминания) Друг мой тоже, кстати, в этом же роддоме на свет появился)
04.03.2019, 17:20
@LeoGoal, новый уровень ожидания ребёнка: от шока прошёл дактейлс))
Раньше было бы "ждал жену из роддома, прошёл баттлтоадс и даблдрагон"
04.03.2019, 21:25
@Rebel Of Fire, и не говори)) мне впихнули эту плойку, я поиграл во что то, типа их эксклюзивов их, и решил найти что то своё - дактейлз был просто кстати!!)
Честно, забыл, либо это было утром перед рождением, либо утром после рождения)) карантин был, меня не пускали все равно(
04.03.2019, 22:44

  Сообщение от M.A.K. 

Кто-то продает приставки, кто-то восстанавливает утерянные дорогие данные с харда... А я просто посмотрел новые Ducktales - правда первые три серии (не понимаю, почему их облили помоями? Учитывая тот факт, что делает Дисней, в последние годы, это действительно хороший мульт . Поставил тех же Ducktales Remastered (ох, и рвет же она игрока на куски просто) и Vampire Masquerade:Bloodlines (раньше сторонился этой игры из-за мрачной атмосферы, но сейчас воспринял иначе).

Vampire Masquerade:Bloodlines когда-то прошел с удовольстивем! Там просто шикарный сюжет!
06.03.2019, 15:40
Форумчане, заказывал ли кто-то что-нибудь через сайт Goods.ru? Там цены низкие, акции, но что сказать о качестве заказа? Вдруг кто-то пользовался.
07.03.2019, 16:20
На остановке парень в костюме Донателло раздавал акционные листовки цветочного магазина. Одновременно и забавно, и хотелось подойти потроллить.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Наталия Быкова
07.03.2019, 21:55

  Сообщение от Rebel Of Fire 

На остановке парень в костюме Донателло раздавал акционные листовки цветочного магазина. Одновременно и забавно, и хотелось подойти потроллить.

Где фото?)
07.03.2019, 22:32

  Сообщение от SPredator 

Где фото?)

Логично же, что раз в первом посте нет, то и не будет?
08.03.2019, 23:24

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Логично же, что раз в первом посте нет, то и не будет?

Почему не будет? Парень уволился?)))
09.03.2019, 14:56
@SPredator, на одном и том же месте редко проводят акции в одном антураже. Например, сегодня (а сегодня выходной и Масленица, т.е. народу в городе много) его уже не было.
09.03.2019, 22:20

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@SPredator, на одном и том же месте редко проводят акции в одном антураже. Например, сегодня (а сегодня выходной и Масленица, т.е. народу в городе много) его уже не было.

Я просто шутил) Ты как-то слишклм серьезно отнеслась к вопросу)
10.04.2019, 21:55
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
16.04.2019, 08:42
Спасибо за пост (5) от: AleXviD, EVILdoer, Rebel Of Fire, Scorch, SPredator
29.06.2019, 23:10

  Сообщение от -(~KRISTA~)- 

Вымираете, господа.

Мне сегодня вспомнилось место, где всегда было до щипания в глазах уютно и тепло. И душевно было поболтать, посмеяться. Раскаиваться не буду, я просто такой человек наверное - который может уйти на года, а потом внезапно свалиться как снег на голову. ) Сколько меня не было тут интересно... Грустно мне от нового сериала, никак не привыкну к нему. Честно надеялась что время лечит, ведь третий сериал теперь для меня чуть ли не черепашья библия, хотя некоторые серии мягко говоря поражали. Но пока чуда не произошло, продолжаю жить прошлым, то бишь греть душу старыми сериалами.
Из личного - дети растут, поедают заживо мою нервную систему. ) Всю весну я пролежала в больницах, причем по разным причинам, недавно наконец встряхнулась и вышла из оцепенения, спасибо мужу и близким друзьям. Хотя определенный плюс в этом был - лежа в палате снова начала читать книги, уже даже забыла каково это - полностью погружаться в книжный мир, всё быт да дети... Читаю взахлеб теперь перед сном. Ещё я увлеклась валянием из шерсти, делаю брошки и зверей. Недавно купила зеленую шерсть, есть идейка...
Всем привет, кто меня помнит!

Последний раз редактировалось Extasy; 29.06.2019 в 23:32.
01.07.2019, 23:13
Люблю, когда можно красться в тени, вскрывая замки и прячась от всего и всех, или устроить пальбу из автомата, отстрелить замки. Почти 20 лет назад. Почти 20! По нелинейности NOLF, конечно, не Deus Ex, но очень неплохая.
Сын у бабушки с дедушкой. У меня наконец появилась картина врубелевского Демона и пятый том ElfQuest.
Зрение упало капитально. Отлично вижу только через объектив.
Зла на ГУМ - 1 июня нужно было продавать стаканчики, а не эскимо!
Кажется, надо учить китайский, а рядом учебник по французскому.
На работе дикое бурление: люди уходят, приходят, ректор под домашним арестом, ну и прочая муть.
Крутая тема - лежать на лоджии на собственном мягком тигре с книжкой. И соком. Со льдом. Кажется, в жару я питаюсь этим соком.
Под окнами у нас пруд. Официально - водоём для купания. С собственной доской, названием и правилами. Песочек с сеткой. Мини-пляж. Моя мини-Калифорния. По шуму так точно она. Когда у нас тепло, можно выйти из подъезда в купальнике, завернуть за угол дома - и ты на пляже!
Но я не люблю жару.

  Сообщение от Extasy 

Ещё я увлеклась валянием из шерсти, делаю брошки и зверей.

Они у тебя оооочень крутые) Я видела.

  Сообщение от LeoGoal 

У меня прайд у дома!)

У нас один жилой комплекс называют прайдом. Другой - Голландией. Третий - просто элитный дом на Горького. Не в центральной части России живу, а непонятно где.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Extasy, Krang
01.07.2019, 23:22

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Они у тебя оооочень крутые) Я видела.

Вы там без меня что ли в инстаграме сидите?
02.07.2019, 08:43

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Третий - просто элитный дом на Горького.

Мой прайд сфотографирован был по адресу ул. Горького, д. 20..)) Мой дом)
Ответить
Страница 470 из 476:  « В начало 370 420 460 466 467 468 469 470 471 472 473 474  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):