Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение  Общие новости франшизы   Анонс мультфильма "Бэтмен против Черепашек"!
18.03.2019, 19:49
Спасибо за пост (1) от: уСаги
18.03.2019, 20:09
Как жаль что мы вот не можем понять что там написано

Сообщение от Саваки Ороку 

насилие возможно будет

Или НЕ будит!11!
И вообще какая разница? Мы ведь уже выяснили что жесткач не основной критерий успешности мульта про Черепах.
Спасибо за пост (2) от: Саваном, уСаги
19.03.2019, 11:18

Сообщение от Саваки Ороку 

Описание рейтинга PG-13. Не большое насилие возможно будет в мульте.

Чувак,кинь хотя бы ссылку на источник, хочется знать что там написано.
19.03.2019, 11:25
Сказать по правде, даже мульт 87го смотреть с ребёнком тяжело в данный момент. Поймал себя на этом, просматривая тут несколько серий с сыном. Постоянные оскорбления Шреддера кретинами, ослами, недоумками и прочее сейчас очень сильно режут по ушам, их прям очень много. Раньше этого не замечал, а вот тут было даже как-то неловко. Это я к тому, что не надо, @Саваки Ороку, искать насилие, оправдывать им сюжеты, печалиться, что нет смертей и считать, что насилие будет лучше или к месту. Нет, не будет, никогда. Насилия сейчас ооочень много, и не мне тебе об этом рассказывать, если включишь голову. Поэтому давайте не будем призывать в очередной раз к этому в новом мультфильме.
Спасибо за пост (2) от: Bulat_1985, SPredator
19.03.2019, 11:26

Сообщение от уСаги 

Чувак,кинь хотя бы ссылку на источник, хочется знать что там написано.

Перевод:

Настоятельная рекомендация родителям. Некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет. Родители должны быть особенно осторожны, позволяя своим маленьким детям просмотр. Грубое или длительное насилие отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики. Присутствует эпизодическая обнаженность (не учитывая репродуктивные органы). Присутствуют сексуальные намеки и намеки на гомосексуализм или сексуальные извращения.
19.03.2019, 23:07

Сообщение от LeoGoal 

искать насилие, оправдывать им сюжеты, печалиться, что нет смертей и считать, что насилие будет лучше или к месту. Нет, не будет, никогда. Насилия сейчас ооочень много, и не мне тебе об этом рассказывать, если включишь голову. Поэтому давайте не будем призывать в очередной раз к этому в новом мультфильме.

Много насилие тоже не нужно, но в стиле IDW сделать можно. Как RiseTMNT, я тоже не хочу

---------- Добавлено спустя 14 минут ----------
@уСаги, держи

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

А почему в интернете в мае будет, если его покажут по ТВ в марте? серии 2012 показывали по ТВ и сразу они были в интернете.

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 19.03.2019 в 23:07.
   19.03.2019, 23:10  
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Саваки Ороку, откуда инфа про показ по ТВ в марте?
   19.03.2019, 23:18  
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Саваки Ороку, в 3 раз:

Сообщение от ARTЁM 

Мировая премьера мультфильма состоится 31 марта на WonderCon Anaheim в 13:45 по местному времени.

WonderCon - это фестиваль, наподобие Комик-Кона. Там покажут мультфильм. Ни о какой ТВ-премьере речь не идет.
21.03.2019, 02:50
Вот вам HD-шечка всё того же трейлера с канала ДиСи

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 21.03.2019 в 07:07.
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6