Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы  Новости с мероприятий   TURTLE POWER FEST 2019
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   21.06.2019, 09:23  
TURTLE POWER FEST 2019
Наш форум с гордостью представляет ПЕРВЫЙ В МИРЕ

TURTLE POWER FEST!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: -OYTu7CaeTo.jpg
Просмотров: 20
Размер:	360,7 Кб
ID:	142883

Мероприятие, целиком и полностью посвященное Зеленой Команде и их 35-летнему юбилею пройдет в настоящем логове Черепашек Ниндзя на глубине 43 метров под землей, практически в метро!

Дата проведения: 9 ноября с 12:00 — 10 ноября до 19:00.
Место проведения: 2-й новокузнецкий переулок, 14с1, Москва

Более подробная информация о фестивале появится в скором времени.

Организаторы - Retro Game Show и Illusion Studios в лице Арсения Дубакова и вашего покорного слуги.
21.06.2019, 14:49
Оу оу, полегче. Надо окно выбить ради такого.
Спасибо за пост (2) от: Mikester, Наталия Быкова
22.06.2019, 18:08
Вам бы на месяц раньше его провести, где-нибудь в районе комик-кона.
   23.06.2019, 09:20  
@Kage, и полностью исчезнуть в его тени? Народ, очевидно, туда пойдет, а не к нам.
24.06.2019, 13:37

  Сообщение от ARTЁM 

@Kage, и полностью исчезнуть в его тени? Народ, очевидно, туда пойдет, а не к нам.

Не, ну не обязательно же день в день. Неделей раньше, неделей позже. Я к тому, что если люди из регионов и потянутся в столицу, то только на крупные ивенты, вроде того же комик-кона.
   24.06.2019, 13:42  
@Kage, и кошельки у этих людей тоже не резиновые. Большинство приедет четко на Кон, потратится там, погуляет по столице и уедет через 1-2 дня. Неделя - это ни о чем. Проводить либо там, что не вариант, либо максимально дистанцироваться. Что и сделали.
Спасибо за пост (4) от: Markls 2014, Mikester, SickRogue, Артём Ка
   01.07.2019, 18:19  
— БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ —
Сейчас вы можете купить билеты по специальной предпродажной цене.
Всего выделено 35 билетов по спеццене - 800 Р
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "TURTLE POWER FEST"
• выставка из 300 коллекционных фигур
• выставка из 200 коллекционных комиксов
специальный гость - художник серии "TMNT Adventures" - Крис Аллан
• конкурс от Криса Аллана на лучший рисунок TMNT
• выступление, фото-сессия, автограф-сессия от Криса Аллана
• игровая зона с историей видеоигр TMNT
• турниры по видеоиграм TMNT
• выступление, викторины, розыгрыш призов от издательства "Illusion Studios"
• товары по специальным ценам от издательства "Illusion Studios"
• специальные, эксклюзивные издания в честь фестиваля от "Illusion Studios"
• магазин редких коллекционных товаров TMNT
• фото-зона с экспозицией комнаты Черепашек Ниндзя
• косплей TMNT
Информацию о покупке билетов и способе оплаты, вы можете получить через сообщения в группе.
Миниатюры
taWIORq2rso.jpg  
24.07.2019, 02:45
Мотивация от Рафаэля. Для тех кто еще не решил приехать на фестиваль
Нажмите на изображение для увеличения
Название: do it. just do it.jpg
Просмотров: 21
Размер:	1,81 Мб
ID:	143678
02.11.2019, 02:40
Ииииитак, до фестиваля осталась неделя, а ещё куча вопросов остаются подвешенными в воздухе...администрация форума ведь как-то участвует в организации? Я задавал интересующие меня вопросы в группе мероприятия, но ответы либо жидкие и расплывчатые, как TCRI, либо их в принципе нет, как Mutants in Manhattan в Стиме.

1) Конкурс рисунков. В программе сказано, что на второй день уже принимаются работы в 12:30. Это значит, что задание будет дано в первый день? Или это неверная формулировка?
2) Порядок получения автографов/скетчей от Криса? Собственно цена всего удовольствия, количество на человека, система? Это очередь, талоны, что-то иное?
3) Если есть какая-то информация о том, что будет продаваться на мероприятии, было бы очень здорово узнать. Оригинальные комиксы, например, будут?
4) Ну и в целом любопытно, сколько человек с форума собираются идти?
02.11.2019, 09:34
Я еду на фестиваль. Информации действительно маловато. Если говорить о конкурсе рисунков, то те, кто едет только на второй день, должны приезжать уже с рисунками, судя по всему. Где-то две недели назад оставались нераскупленными считанные единицы билетов по спеццене. Так что фестиваль за два дня должны посетить в общей сложности чуть больше ста человек.
   02.11.2019, 09:40  

  Сообщение от Inferno2015 

Ииииитак, до фестиваля осталась неделя, а ещё куча вопросов остаются подвешенными в воздухе...администрация форума ведь как-то участвует в организации?

Мы с Арсением одни из со-организаторов.

  Сообщение от Inferno2015 

1) Конкурс рисунков. В программе сказано, что на второй день уже принимаются работы в 12:30. Это значит, что задание будет дано в первый день? Или это неверная формулировка?

Занимаюсь не я, не в курсе. Насколько я понял, задания будут даваться на месте, перед началом. Но могу ошибаться. Переадресовал вопрос главному организатору.

  Сообщение от Inferno2015 

2) Порядок получения автографов/скетчей от Криса? Собственно цена всего удовольствия, количество на человека, система? Это очередь, талоны, что-то иное?

Это все будет обговариваться с Крисом после его приезда. Соответственно, и информация будет выложена по мере ее появления.

  Сообщение от Inferno2015 

3) Если есть какая-то информация о том, что будет продаваться на мероприятии, было бы очень здорово узнать. Оригинальные комиксы, например, будут?

90% тех оригинальных комиксов, которые я привожу на выставку, потом пойдут на продажу. Так же, кое-что будет продаваться и прямо там.
Ну и, разумеется, комиксы от IS и DS будут. Как и всякая сувенирка.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 02.11.2019 в 10:32.
02.11.2019, 10:21
Кстати, я не учёл, что обычных билетов было не 35, а 70, так что посетителей будет, скорее всего, не меньше 150 человек.
   02.11.2019, 10:23  
@usquebaugher, больше будет. Очень многие покупают билеты прямо на месте.
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, usquebaugher
   05.11.2019, 11:11  
Завтра выдвигаюсь в Москву. Попробую успевать выкладывать сюда фото-отчет. Или в режиме он-лайн, или по вечерам.
05.11.2019, 17:58

  Сообщение от ARTЁM 

Завтра выдвигаюсь в Москву. Попробую успевать выкладывать сюда фото-отчет. Или в режиме он-лайн, или по вечерам.

Ни пуха, ни пера!)
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Bulat_1985, Артём Ка
   05.11.2019, 22:19  
Первый взгляд на стафф Феста - значки и принт с эксклюзивным артом Аллана!
Миниатюры
Bq5rUZPZJUw.jpg  
05.11.2019, 22:25

  Сообщение от ARTЁM 

Первый взгляд на стафф Феста - значки и принт с эксклюзивным артом Аллана!

А-а-а черепахи 2003 в стиле Арчи? Зачёт!
Арт? Ну что арт, да арт. Отличный арт, видно же. Нет слов, адни эмоцыи Девочки, простите, я снова плачу, я не еду на фест
Спасибо за пост (1) от: Mikey
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):