Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Не удачный день рожденья
   15.04.2012, 21:47  
Не удачный день рожденья
Это случилось за два дня до моего дня рожденья. Меня зовут Донателло я гений люблю изобретать.Я сидел у себя в лаборатории и трудился . Время было 10:45.Наш сенсей в это время медитировал. Лео с Рафом были в тренировочном зале, а Майки как всегда играл в видео игры.Когда Лео и Раф закочили тренировку ,Майки стал пристовать к Рафу, и за это заработал очередной подзатыльник. Уже время было 15:00,в это время пришла Эйприл и Кейси.Раф и Кейси занялись своими байками, а Лео,Майк и Эйприл разговаривали на кухне. А уж я пошёл на лицу и прыгал по крышам. Вдруг мне пришло в голову пойти в закрытый парк. Меня охватила вдохновение , я решил пописать и взял из сумки тетрадь и ручку.Но моё вдохновение прервалось,из-за какого-то шума.Это случилось из-за Пурпурных драконов!Они воровали новые технологии,и конечно я ринулся в бой.Но!!! Они этого и хотели , чтобы именно я кинулся в бой.Когда я начал дратся один из них нацелился на меня и выстрилил , я почувствовал сильный укол в шею,и слегка пошатнулся. Но сразу пришёл себя и добил всех Пурпурных драконов.Когда я вернулся, все сидели за столом и спокойно ужинали.Я присел к ним и тоже стал есть когда доел, я решил поработать в лаборатории ,но по дороге у меня очень сильно заболеа голова и я решил возвратится в сою комнату,но мне было очень трудно поднятся по лестнице . У меня очень сильно подкашивались ноги , я упал на кровать и крепко уснул.Когда проснулся мне было очень плохо ,но я через силы встал и пошёл в низ на тренировку. Когда я начал сражатся с Рафам мне стало дурно. Голова кружлась,ноги подкашивались,в ушах звенело. Я пытался собратся ,но последний сильный удар Рафа я не выдержал.И упал на колени .
---------------
-Раф у мня спросил:Дон что с тобой?
-Но я уже ничего не слышал и упал в обморок.
-Раф сразу ринулся ко мне и сказал:Дон да у тебя температура под 40 градусов.И он позвал братьев.Когда братья увидели что я лежу без сознания на полу,они отнесли меня на верх.

Последний раз редактировалось dasha*; 16.04.2012 в 19:39.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Fangirl of TMNT, Kristi January
15.04.2012, 22:06
Ну, первое впечатление- не хватает, жесть как не хватает оформления! Не понятно, где реплики, а где простой текст! Конечно суховатый текст, не хватает описания, больше похоже на расписание : взял, встал, пошел.
Так что первый совет, - приведи в порядок текст)
А второй разбавь описанием)
Задумка неплоха, но из -за оформления страдает...
Надеюсь, что прислушаешься к советам^^ Не опускай руки, а совершенствуйся
Удачи!)
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Extasy, Kristi January
16.04.2012, 12:09
Вторичная тема удалена. Если нужен совет - спрашивай смело.
Автор... Господи, разреши мне ради Бога это отредактировать!
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Диан@TMNT
   23.04.2012, 20:17  
Когда я пришёл в сознание, понял что нахожусь у себя в комнате , а рядом сидели братья и учитель Сплинтер . Вид у них был подавлен . А у меня на голове лежал компресс .
Я спросил: «Что случилось?»
Леонардо мне ответил: « Это мы должны спросить, что с тобой случилось?»
-Я не знаю! - сказал гений.
-Учитель ушёл за аптечкой.
Когда учитель вернулся, он сказал, что звонила Эйприл .
Я спросил, зачем он позвонил ей?
-Для того, чтобы она помогла нам тебя вылечить - сказал учитель.
Через 30 минут приехала Эйприл . И спросила, что случилось со мной. Ребята ответили, что сами не знают. Я ей ответил, что просто заболел . Она отошла и позвала братьев .
И спросила, какая у меня температура.
Рафаэль сказал, что 39,9.
Эйприл сказала, что надо делать уколы, жаропонижающие, в плечё .
Когда они вернулись, меня не было на месте. За пять минут до этого, я всё слышал и решил убежать. И пошёл к Кожеголовому, по дороге у меня сильно закружилась голова, но я взял себя в руки и постарался пойти дальше. Когда добрался у меня всё плыло перед глазами, ноги подкашивались, в ушах звенело, я успел только постучать в дверь и потерял сознание . Когда очнулся, я лежал на диване у Кожеголового дома .
Я спросил: «Где я?»
Кожегаловый в это время говорил по телефону. Он увидел, что я очнулся и положил трубку.
И он спросил как я себя чувствую.
-Я ответил : чуть чуть лучше.
- Я спросил с кем он разговаривает .
-Он ответил : я позвонил учителю Сплинтеру , и сказал что ты у меня .
Мне стало интересно как я здесь оказался , он мне рассказал что я успел только постучатся в дверь и он нашёл меня под дверью без сознания .И вдруг я услышал стук в дверь , это были мои братья .

Последний раз редактировалось dasha*; 09.07.2012 в 15:21.
Спасибо за пост (2) от: Fangirl of TMNT, kisska 007
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):