Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  TMNT Vol. 1 (Mirage, 1984-1993)   TMNT Volume 1 #7
   01.03.1986, 00:00  
TMNT Volume 1 #7
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mirage_vol_1_7-1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	185,2 Кб
ID:	37689
Дата выпуска: Март 1986
Количество страниц: 41

Сюжет: Kevin Eastman и Peter Laird
Художники: Kevin Eastman и Peter Laird
Тушь: Kevin Eastman и Peter Laird
Обложка: Kevin Eastman
Леттерер: Steve Lavigne
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Перенесенные Утромами обратно на Землю, Черепашки приводят за собой не только своего нового друга Ханекатта, но и нескольких вооруженных до зубов Трицератонов! И пока проблемы первого плана требуют наискорейшего разрешения, здание T.C.R.I. неожиданно подвергается штурму полиции и военных. У Зеленой Команды совсем немного времени, чтобы спасти свои панцири...

....

Читать:
Оригинал на английском языке - во вложении (смотреть CDisplay или переименовать в .zip и разархивировать).
Вложения
Тип файла: cbr MS TMNT v1 #07.cbr (23,04 Мб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Rdan; 18.02.2016 в 02:18.
04.01.2012, 02:44
Развязка. Наконец-то им удается спастись ( как ,ну идите прочтите , я уже прочитал). Очень понравилось . У меня остались приятные впечатления . Схватка с трицератонами очень крутым мне показалось . Настолько же у этих трицератонов стремление все завоевать , все крушить , убивать , резать , нарушать гармонию . Понравилось мне этот выпуск ещё потому , что нам открывают все ответы на наши вопросы , все что нас тревожило . Также они очень ловко ускользнули от военных , и тут мы видим настоящую привязанность Эйприл к ним , к черепашкам .
Также мы узнаем в этой части происхождение мутагена, и цель его появления, волнение властей , борьба за выживание. Я знаю , к сожалению фанаты версии о мультсериале плохо относятся к истокам , но пусть хотя бы прочитают . Некоторые положительно относятся к обоих версиях . 10 из 10
Рисунрк как всегда на высоте .
Что тут ещё можно писать , если все идеально .

Последний раз редактировалось ARTman; 05.01.2012 в 12:21.
05.01.2012, 07:17
В самом начале комикса создаётся настроение на чтение- Ведь мы видим луч насквозь пронизывающий здание TCRI. Из-за этого конечно везде хаос, все в смуте. Правильно, такое не каждый день увидишь. Потом мы уже видим продолжение 6 номера, Черепашки с Трицератонами телепортировались во внутрь этого здания. Утромы в непонятках «Кто эти существа»? И конечно для своей безопасности держат их на прицеле. Как только очнулись «Незваные Гости»,они сразу повели себя так, каковы они есть. Начали крушить Утромов, им бы лишь бы всё завоевать. Мне кажется эта нация немного озабочена тем, что хочет всем править.Почему бы им просто не жить вмире со всеми?
Ну вот чего хотели того и получили, хотели бой- Получили его, правда проиграли.
Утромы рассказывают, что знают о черепахах, больше чем они думают.
И да!Наконец!Черепашки встретились со своим Учителем,Мастером Сплинтером!Представляю какова была их радость:
После долгих путишествий,остатся в живых.
Спасли Фуджитоита.
Смогли попасть домой.
Нашли своего учителя!
Всё стало в их пользу и я ставлю 5+!
05.01.2012, 16:45
Невообразимое завершение сюжета!
Фантазия Истмэна и Лэрда не перестаёт удивлять!
В коме есть всё: напуганная толпа, заварушка внутри TCRI, осознатие того факта, что Утромы не враги, долгожданное воссоединение со Сплинтером, новый взгляд на историю происхождения, а также суперская последняя страница!
Не знаю, если вообще минусы, но я так люблю миражверсию, что просто их не замечаю!
В общем, я на все сто доволен этим сюжетом: меня ни разу не смутил ни сюжет, ни рисунок! Побольше бы таких комов, побольше бы таких старательных авторов=)
Идеально
06.01.2012, 15:16
Спасибо за комикс сразу.Хороший приключения черепашек.
Во первых хорошо изображено здание T.C.R.I. .Это большой плюс.Во вторых мне понравилось когда черепахи,фуджитоид и главное трицератоны оказались в этом здание.Как я понял они туда попали в результате случайного переноса.Мне понравилось когда черепахи удивились где это они,а когда трицератоны то это было что-то.
Но небольшой минус слишком много утромов было ,на мой взгляд слишком много.Но когда утромы поняли кто тут.Всё стало на свои места.Этот комикс ключ ко всем комиксам про черепашек ниндзя.Он даёт нам ответы на все наши вопросы про черепашек.Это важно.Но главное что черепашки наконец-то встретились с живым ,здоровым учителем Сплинтером.
Но больше всего мне понравилась последняя картинка этого комикса.Они все вместе,вся команда.В квартире Эйприл.И сразу же начались разговоры
-Эйприл ты не поверишь что мы тебе расскажем!
5 баллов .
07.01.2012, 09:04
"Ээ, ну думаю, мне не нужно было пытаться залепить тому, главному..."

Вот черепашки и вернулись домой! Комикс, как и все прочие, получился очень захватывающим. Мне всё, от начала до конца, понравилось. Но больше всего меня зацепило несколько страниц: 2-3, 10 и 37. Черепашки окончательно "мутировали" в плане рисунка - теперь от #1 у них осталось только несколько общих черт. В Сплинтере пока видимых изменений не наблюдается, а вот Эйприл с каждым номером всё лучше и лучше =) Также мне очень понравилась рисовка экзоскелетов утромов.
Ну это было про рисунок, теперь к сюжету:
Сюжет породил несколько вопросов, и все они касаются трицератонов:
1) Что утромы сделали с трицератонами? Не отправили же они их домой - переместитель был нацелен только на родной мир утромов.
2) Как трицератоны смогли так долго дышать кислородом? Ведь они даже драться смогли!

PS: Кто-нибудь обратил внимание на вывеску "CHET" на 32 странице?

Спасибо, в очередной раз, Истмену и Лерду за черепашек

Последний раз редактировалось Scorch; 07.01.2012 в 09:06.
07.01.2012, 23:06
И вот приключения в мире трицератонов закончились, а черепахи вновь возвращаются в свой родной дом - на Землю, прихватив с собой Фуджи и несколько врагов.
Ну и самым главным думаю является то, что ЧН знакомятся с Утромами и узнают о своём происхождении. Однозначно, это один из самых ключевых моментов за всю линейку комиксов.
И таки наконец-то они нашли своего отца, Сплинтера. Да, долго они не были вместе. Но хорошо, что у ребят всё получилось. Финал вышел достойным)
26.12.2012, 12:17
Наконец-то черепахи всё таки вернулись на землю.
Один из важных комиксов в этой линейки, Потому, что здесь они знакомятся с утромами и узнают тайну своего происхождения. И находят Сплинтера, так сказать хэпи енд, еслиб не слишком впечатлительные военные, тогда бы вообще не было проблем с возвращением домой.
10/10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):