Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Шреддер 2014 или Шреддер 2016: Какой лучше?
Результаты опроса: Шреддер 2014 или Шреддер 2016: Какой лучше?
Шреддер 2014 11 47,83%
Шреддер 2016 7 30,43%
Затрудняюсь выбрать 5 21,74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

20.10.2016, 09:53
@Shallow P, мы услышали и поняли тебя еще 15 постов назад. Здесь как бы люди адекватные сидят. Поэтому писать одно и тоже разными словами не нужно. Тема вычищена.
Второе предупреждение. Еще раз напоминаю про 0+ форума.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
20.10.2016, 10:08
@ARTЁM,
ахахахахахаххахааххахахахахахах
мдааааа..
а смысл вообще тогда этого форума-если все должны высказываться,исключительно по вашей установке и в вашем видении,всё остальное бракуется..
вот поэтому черепахи так и не популярны,потому что всякие сумасшедшие перфикционисты пытаются возвести свою точку зрения в культ.
хотя темы на форумах для того и создаются, чтобы обсуждать, спорить,накходить разные пути решений и общаться с фанатам саги, а не понтоваться своими правами обладателя форума)

я бы прекратил всё 14 постами ранее, но всем же как раз нужно выразить своё фи и оскорбить человека.
ничего, то что я обсуждаю перса в созданной для этого теме, а меня пытаются задеть и оскорбить??хотя это же вроде запрещено типо у вас, но как же вы великие цари заблокируете друг друга, лучше будем удалять и предупреждать о блокировке неугодных нашему мнению сообщений других людей

я всё услышал, вопросов вообще больше нет))

Последний раз редактировалось Shallow P; 20.10.2016 в 10:16.
Спасибо за пост (1) от: ALe
20.10.2016, 10:18

  Сообщение от Shallow P 

а смысл вообще тогда этого форума-если все должны высказываться,исключительно по вашей установке и в вашем видении,всё остальное бракуется..

Еще раз. Нет никакой установки и моего виденья. Есть правила форума, которые должны соблюдаться. Мнение было высказано? Было. Удалено? Нет. Никакой цензуры, только предупреждение о возрастном рейтинге форума.

  Сообщение от Shallow P 

вот поэтому черепахи так и не популярны,потому что всякие сумасшедшие перфикционисты пытаются возвести свою точку зрения в культ.

По "сумасшедшему перфекционисту" попрошу пруфы. А так же и по "возведению точки зрения в абсолют".

  Сообщение от Shallow P 

хотя темы на форумах для того и создаются, чтобы обсуждать, спорить,накходить разные пути решений и общаться с фанатам саги, а не понтоваться своими правами обладателя форума)

Услышь меня и то, что я пытаюсь тебе сказать. Речь не про твое мнение о Шреддере. Речь про кучу однотипных постов, которые не являются элементом дисскуссии и не привносят в нее ничего нового. Это просто флуд.

  Сообщение от Shallow P 

я бы прекратил всё 14 постами ранее, но всем же как раз нужно выразить своё фи и оскорбить человека.

Пруфы?

  Сообщение от Shallow P 

ничего, то что я обсуждаю перса в созданной для этого теме, а меня пытаются задеть и оскорбить??

Пруфы?

  Сообщение от Shallow P 

хотя это же вроде запрещено типо у вас, но как же вы великие цари заблокируете друг друга, лучше будем удалять и предупреждать о блокировке неугодных нашему мнению сообщений других людей

Пруфы? За свои слова надо хоть немного, но отвечать.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
20.10.2016, 10:31
@ARTЁM,держи,пруфмен
ты что кот, что я должен тебя тыкать носом?или такой крутой, что только за другими замечаешь

  Сообщение от GeroVort 

У тебя нездоровое отношение к ухоженным мужчинам со стильной бородой...

  Сообщение от ARTЁM 

Здесь как бы люди адекватные сидят. Поэтому писать одно и тоже разными словами не нужно. Тема вычищена.

  Сообщение от ARTЁM 

Второе предупреждение. Еще раз напоминаю про 0+ форума.

  Сообщение от ARTЁM 

Фантазии такие фантазии...

  Сообщение от ARTЁM 

Но это не является обязательным атрибутом Шреддера, а просто дань уважения и отсылка к фильму 1990 года.

  Сообщение от LeoGoal 

@Shallow P, уважаемый, если у Вас одного сложилось такое впечатление о персонаже, то, возможно, это Ваши личные проблемы. Я не слышал ни одного мнения о таком сходстве Брайена Ти. Он азиат не хуже оригинального Шреддера 1990. А с бородой он куда взрослее и брутальнее, уж поверьте, это уже обсуждалось. А если всё время делать шрамы в три полосы от лапки крысы, то... Его ж крыса то не царапала.

если это не относится к вашим мнениям, если тут нет ни намека на оскорбление, то без зазора души можно восстановить и мой пост с матюками закрашенным

Последний раз редактировалось Shallow P; 20.10.2016 в 10:34.
20.10.2016, 10:34
@Shallow P, лол. Я аналогичные цитаты могу из твоих постов в свой адрес понадергать. Если ты считаешь их попыткой оскорбления - есть кнопка "сообщить о нарушении", нажав которую можно сообщить о том, что данный пост ты считаешь оскорбительным.
20.10.2016, 10:40

  Сообщение от Shallow P 

если это не относится к вашим мнениям, если тут нет ни намека на оскорбление, то без зазора души можно восстановить и мой пост с матюками закрашенным

Особенно вот это шикарное оскорбление:

  Сообщение от Shallow P 

  Сообщение от ARTЁM

Но это не является обязательным атрибутом Шреддера, а просто дань уважения и отсылка к фильму 1990 года.

Я теперь этой фразой ваще всех оскорблять буду. ЛОЛ.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.10.2016 в 10:44.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
20.10.2016, 10:52
@ARTЁM,как скажешь))
ну эт же в любом случае твоё личное мнение,правиьно?а не факт
позиционировать это как данное, тоже неправильно
разные же фанаты бывают и разных персонажей

@ARTЁM,я в любом случае извиняюсь, за все мои вышеупомянутые грехи
тоже развёл каламбур))

Последний раз редактировалось Shallow P; 20.10.2016 в 11:00.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
20.10.2016, 10:59

  Сообщение от Shallow P 

@ARTЁM,как скажешь))
ну эт же в любом случае твоё личное мнение,правиьно?а не факт
позиционировать это как данное, тоже неправильно
разные же фанаты бывают и разных персонажей

О чем именно речь? Об этом?

  Сообщение от ARTЁM 

Не было в 1 фильме у него "стильной бородки". Как и "милого личика".
Опять же в 1 фильме почти все лицо в ожогах, во втором есть шрам. Но это не является обязательным атрибутом Шреддера, а просто дань уважения и отсылка к фильму 1990 года.

Но так ведь это правда. Бородки в 1 фильме не было. Обожженное лицо милым тоже не назовешь. Шрамы есть не во всех интерпретациях Шреддера, а значит не являются обязательными.

Других моих постов в дискуссии по теме больше нет.
20.10.2016, 11:07
@ARTЁM @ARTЁM,не,имел ввиду вот это

  Сообщение от ARTЁM 

Но это не является обязательным атрибутом Шреддера, а просто дань уважения и отсылка к фильму 1990 года.

но забей в любом случае,не стоит шреддер того, чтобы из-за него такие распри устраивать.
я же тоже просто высказал свою точку зрения и вот на меня обрушилось))
20.10.2016, 11:10
@Shallow P, про отсылку - да, это исключительно мое мнение. Основанное на том, что шрам у Шреддера до этого был только в той версии.

Забил.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):