Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-кастомы, скульптуры, лепка   Мои Миниатюры
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
04.05.2014, 22:40
@АТИМ, а нет фоток с большим разрешением? Уж очень хочется детально такую красоту рассмотреть.
   05.05.2014, 05:41  
К сожалению мой фотик отказывается чётко снимать на близком расстоянии. ((( всё что на расстоянии пятидесяти сантиметров выходит расплывчатым. Так что размер фотографий тут ничего не даст.

P.S. Да, что-то я подзабросил темку, надо бы исправиться...
07.05.2014, 12:23
@АТИМ, эх, жаль... =( Да, ты не расслабляйся - не забрасывай тему, радуй нас дальше, мотивируй меня к организации миниатюрного ЧН-бизнеса. В принципе, если бы всё зависело только от меня, то мы бы уже давно запустили бы производство. У нас тут один человек важный всё время занят, без него не можем начать...
   08.05.2014, 07:52  
Да мне стыдно, Экстези! Фигурок-то МНОГО начато и для отливок тоже, только не нахожу времени, чтобы их закончить.
Что-то слеплено, что-то даже покрашено, но...

Я мотивирую кого-то своими действиями? ЗдОрово! )))) Здорово быть полезным. )))
   28.05.2014, 08:59  
#7

LEX-1 - робот-полицейский наивысшей категории!

5-ый сезон - серия "Черепашка Леонардо Спасшая Город"
 

Лекс, ещё больший гигант чем Рэкс, его рост около 21 см-а (ну... в моей миниатюре конечно)!
Лекс, созданный алчным до власти профессором Игнатсом Майндбендером (во имечко!), самый сильный робот-полицейский, но уж жутко бесчеловечный, как самая настоящая машина! Для него свод правил - ЗАКОН! И, если ты переходишь улицу в неположенном месте, мусоришь шелухой от семечек или просто выкинул обёртку конфеты, то возмездие правосудия покарает тебя! Решётка, как минимум, тебе уже обеспечена! Дааа... А вот что ждёт в таком случае настоящих преступников, даже боюсь предположить...
Так как справиться с этим роботом было практически невозможно, его пришлось просто отключить.
На чьей стороне данный персонаж, трудно сказать. Скорее просто нейтральный и всё зависит от того в чьих он руках и какую программу в него заложат. Не в пример добряку Рэксу в котором на порядок больше человечности.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 037 TMNT - LEX-1_REX-1_Фут.jpg
Просмотров: 21
Размер:	137,2 Кб
ID:	71459 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 038 TMNT - LEX-1 (спина).jpg
Просмотров: 10
Размер:	131,2 Кб
ID:	71460 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 040 TMNT - LEX-1 (снизу2).jpg
Просмотров: 7
Размер:	146,5 Кб
ID:	71462 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 039 TMNT - LEX-1 (снизу).jpg
Просмотров: 6
Размер:	169,9 Кб
ID:	71461

Последний раз редактировалось АТИМ; 31.05.2014 в 07:43.
30.05.2014, 06:47
@АТИМ,
что можно сказать глядя на все это? ТАЛАНТИЩЕ!
Качественно, другого я и не ожидал!
Кстати каков рост у Лекса? Насколько я помню, высота Рэкса почти 18 см....значит Лекс поболее 20 будет?
И поза у него эпик!
Миниатюры
037 TMNT - LEX-1vs Shao Khan.jpg  

Последний раз редактировалось Van; 30.05.2014 в 08:30.
Спасибо за пост (4) от: Dark Man, DemonS, АТИМ, донни
   31.05.2014, 07:50  
Ууу... Ну, спасиб.
Ну, рост где-то в районе 21 см-а. 0_0
- Знаешь, мне сперва показалось, что они друг другу фиги крутят. (0)_(0) (а в место милашки Шао Кана можно было ещё няшку Ленина с лозунгом подсунуть... 0_0)
31.05.2014, 08:43
@АТИМ,
Ну можно было конечно и Ленина, но тут все таки все положительные персонажи не так ли?
Кстати .кто следующий на очереди?
   01.06.2014, 07:35  
Ага, все! ))))))))))))))))

Ой, много кто! Есть и готовое, если интересно, то могу в ближайшее время показать.
Спасибо за пост (2) от: Van, донни
01.06.2014, 17:15

  Сообщение от АТИМ 

Ой, много кто! Есть и готовое, если интересно, то могу в ближайшее время показать.

Тут без вопросов, выкладывай все то есть! Все интересно
01.06.2014, 20:56
АТИМ, а сделай ка Стокмана! (Муху, человека, чёрного человека- неважно!)
Было бы очень интересно глянуть
   02.06.2014, 07:33  
Постараюсь, Van.

  Сообщение от Костя Д. 

АТИМ, а сделай ка Стокмана! (Муху, человека, чёрного человека- неважно!)
Было бы очень интересно глянуть

Бакстера? ))) А у него ведь ещё есть брат близнец Барни Стокман, так что можно и человека, и муху слепить... Надо только подходящие скрины из старого сериала поискать... Хочешь, можешь и сам предложить какие.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   15.06.2014, 08:06  
#8

Мона Лиза - верный друг черепашек ниндзя и в особенности Рафаэля

4-ый сезон - серия "Рафаэль Встречает Достойного Противника
 

Мона Лиза - один из самых ярких и запоминающихся персонажей мультсериала. Всего одна единственная серия и, какая слава, успех! Ещё бы! Кому не по нраву такая симпатичная и дружелюбная особа? Шустрая и ловкая, необычная и неповторимая, со своим шармом. Сколько арта по ней рисуют не переставая днём и ночью художники, и это замечательно! Однако, всё-таки, одна лишь серия и одна незабываемая роль… Даже Мондо Гекко засветился в сериале несколько раз! Эту несправедливость надо, как-то исправлять, товарищи, и так как мне эта ящерка-мутант очень даже по душе, то решил «воскресить» её из небытия, хотя бы в скульптуре и сделать для неё небольшое приключение без начала и конца. Однако, для меня неполнота сюжета мало важна, ибо…

И так!

(кстати, сил у меня нет грузить с такими глюками фотки на форум… Лучше я к себе на Янлекс-Диск загружу, жалко, что только по ссылкам надо щёлкать, но это лучше, чем сидеть, как лопух за компом час пытаясь загрузить, что либо… )

(и ещё! Поздравьте меня - это первый мой женский персонаж в миниатюре! ))))) )

#1
Однажды Мона Лиза отправилась в очередное своё приключение. Ночью её разбудил странный подземный гул и вот, с утра по раньше, она отправилась на поиски первопричины.

#2
Долго ли коротко она шла и решила взобраться на высокое дерево, чтобы оглядеться.

#3
С дерева она увидела вдалеке на юге обширную пустыню. Кажется оттуда доносился ночной шум. Однако, до пустыни ещё надо было пройти дикие-дикие джунгли…

#4
Следы! Какой большой, должно быть, трактор тут проехал! Ой! Мамочки! Это же ТЕХНОДРОМ!

#5
Надо обязательно идти по следу и выяснить, где нынче прячутся Шреддер со Шреддером…

#6
А вот и подножье Пустыни! Надо только подняться на самый верх…
Вот ОНА! Великая и Знойная Пустыня!

#7
Да, действительно жарковато, не растаять бы…

#8
Сколько же ещё… Я больше не могу…

#9
Внезапно пустыня резко обрывается...

#10
Высоковато!

#11
А внизу Шахта! Как раз под размер Технодрома! ЧТО ТАМ В ГЛУБИНЕ???

#12
Надо бы всё выяснить, а потом сообщить парням.
ВПЕРЁД В НЕИЗВЕСТНОСТЬ…

Спасибо за пост (2) от: DemonS, Van
16.06.2014, 11:05
Шикарная миниатюрка! Удалась на славу! А фотки то какие, да еще и сюжет! Молодец, не перестаешь удивлять!
Супер!
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):