Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Творческий уголок GeroVort'а
            07.08.2017, 12:52  
Как я и планировал, нарисовал Леонардо. При этом рисунок вылился в пародию на обложку видеоигры, при том, что изначально я планировал лишь изобразить Лео из первого сериала в крутой позе. Но по ходу дела чаще думал о любимой игре в жанре "файтинг" для старушки SEGA Genesis. Подумал, нужно как-то запечатлеть свою привязанность к данной версии Tournament Fighters.
         07.08.2017, 13:07
Божественное творение!)
По первому взгляду сразу на файтинг похоже было, и после прочтения им и оказалось)
Стильно!
            20.08.2017, 11:46  

  Сообщение от вансет 

Очень красиво. Чем рисуете?

Если ты задал такой вопрос, значит я зря оформлял "шапку" темы, где и указывал на чём и чем рисую.
   09.04.2018, 16:55  
Brave Mutant Ninja Turtles
Мда... я совсем обленился и забросил то, что у меня получается лучше всего в жизни - рисование. Сегодняшнюю дату (9 апреля 2018) я хотел бы сделать особенной, назвав её точкой отсчёта для этого проекта. Юмористический комикс, что я пытался из себя выдавить в конце 2015 года, концептуально претерпел изменения, выползает из криокамеры и теперь я точно знаю, что хочу показать/рассказать читателям.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BMNT_9.04.2018_WIP.jpg
Просмотров: 22
Размер:	616,1 Кб
ID:	129121
Об особенностях моей концепции повествования я расскажу только после первого выпуска, ибо пока рано. А пока могу сообщить следующее:
  • Комикс называется "Brave Mutant Ninja Turtles" - Отважные Мутанты Ниндзя Черепашки.
  • Визуальный стиль будет симбиозом первого сериала (1987) и первого фильма (1990 г.)
  • События происходят уже после знакомства черепах с основными антагонистами (Шреддером, Кренгом, Бибопом и Рокстеди), а конкретнее после диверсии портала на Технодроме, когда тот был сам затянут в Измерение Икс (конец 1-го сезона)
  • Первый выпуск будет называться: "Секретный план Шреддера", где вы узнаете об необычной ловушке, что Ороку Саки придумал для черепах.
  • Будут добавлены несколько противников, фигурировавших в моей любимой игре про TMNT.
  • Арт, который вы заметили выше, будет доработан до полноценной страницы комикса, которая встретит читателя в каждом выпуске + сделаю из неё обои для рабочего стола в разрешении 16:9.
#BMNT

Последний раз редактировалось GeroVort; 07.05.2018 в 17:46.
         09.04.2018, 19:27
@GeroVort, ты очень крут!)
События после расщепления Шреддера, это словно дополнить первый сезон до полноценного! Очень жду!!)
   03.05.2018, 01:13  
Продолжаю работу над комиксом "Бравые Мутанты Ниндзя Черепашки". Закончил сценарий к первому выпуску, написание его скрипта уже в процессе. Также буду периодически работать над концепт-артами и делиться с вами результатами. Первым делом (конечно же) изобразил главную четвёрку, в их образе можно легко заметить элементы не только оригинального сериала, но и фильма.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BMNT - Character concept - Main heroes.jpg
Просмотров: 37
Размер:	1,40 Мб
ID:	129978
Собственно, как я и планировал, симбиоз вышел вменяемым и симпатичным. Самую большую сложность вызвал выбор оттенка кожи, так как я не мог решить, стоит ли цвет кожи делать однотонным для всех братьев, как в мультике. Но учитывая, что рисуется комикс, принял логичное решение: дополнительная цветовая градация позволит лучше идентифицировать персонажа (например, если на панели видна только ступня, то благодаря цвету вы легко определите владельца )

Следующие на очереди:
  • Сплинтер
  • Эйприл О'нил
  • Бёрн Томпсон
  • Шреддер
  • Фут-солдат
  • Крэнг
Некоторые из этих персонажей будут лишь частично присутствовать в первом номере, либо появятся только в одной сцене. Другие же, например Фут-солдаты, задействованы чаще.

Последний раз редактировалось GeroVort; 03.05.2018 в 11:03.
         03.05.2018, 14:53
@GeroVort, классно получилось! Черепашки в таком стиле мне понравились еще когда увидел их в первый раз. Здорово, что у них разный цвет кожи и одинаковое телосложение. С разными выражениями лица зеленая четвёрка выглядит очень органично. Еще мне понравилась детализация ремней - пряжки у Лео, кармашки у Донни и две кобуры у Майки. Только Раф остался с обычным ремнем, поэтому сердится) Отлично выглядят видимые части оружия - обмотка на рукоятках катан и саев красиво получилась, бо с металлическими наконечниками тоже привлекает взгляд. Жду концепты остальных персонажей, надеюсь они тоже порадуют своей детализацией и особенностями.
            08.05.2018, 17:25  
Благодаря @Cowabunga Karl, который недавно поделился с нами музыкальной коллекцией для первого фильма 1990г., я смог наконец-то послушать в хорошем качестве все мелодии, что помню с детства Но особенно меня интересовал трек "The Katana" - эмбиент с восточными нотками - его можно легко запомнить в сцене, когда Рафаэль в пальто на улице ночного Нью-Йорка остановил подножкой двух воришек с чужой сумочкой, и повернувшись к ним лицом, продемонстрировал сай на поясе под этот самый восточный аккорд. Как же это было круто!!! В музыкальном архиве второго фильма я нашёл похожую композицию, но более выразительную. Я уже десяток часов слушаю этот зацикленный трек в плеере и до сих пор не надоедает. Что ещё лучше, мелодии дарят вдохновение, потому я не мог не отвлечься от скрипта комикса, чтобы нарисовать что-нибудь под впечатлением.
Леонардо первым примчался к месту событий. Серьёзный пожар полыхал в соседнем здании, метка на стене сразу дала понять, кто в этом виноват...
Последний раз редактировалось GeroVort; 14.11.2018 в 18:29.
         23.08.2018, 16:43
            13.11.2018, 23:18  
Относительно недавно мне взбрендило переделать старый арт 2016 года с Рафаэлем (оригинал удалён, поэтому развернуть на полный экран не выйдет), который был сделан на скорую руку, а потому качество его был так себе. Теперь рисунок в большей степени может называться "нормальным". Я стремился сделать его похожим на панель из комикса и, думаю, что-то получилось... Не хватает только парочки облаков с текстом

Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):