Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare (2005)   TMNT 3: Mutant Nightmare
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
04.07.2011, 16:04
Ну наконец-то мне удалось поиграть в эту игру на моем новом компе! После прохождения этой игры, у меня осталось очень много впечатлений, которыми я решил поделится с вами!

Поскольку я Соникофан мне ближе Dolphin - Эмулятор Gamecube и Wii, да и вообще и меньше жрет, чем PCSX2 и другие эмуляторы XBOX. Сначала я хотел использовать эмулятор XBOX - DXBX, но он вообще игру не включал, а только крэшился! CXBX - тоже самое. Ну а потом я решил попробовать PCSX2. Игра тормозила(9 FPS) и некоторые текстуры лагали. Ну а в последнюю очередь я решил опробовать . Я знал что он на своем не очень быстро эмулирует игры, и поэтому испробовал его в последнюю очередь. И чудо свершилось!

Dolphin эмулирует игру со скоростью 65-80%(где-то 21-25 FPS). Я сразу начал проходить первый уровень! На экране появился выбор персонажей. Я выбрал Леонардо. Сначала была длинный ролик вырезанный из первой серии третьего сезона, о том как трицератоны планируют захватить Землю, чтоб получить Фугитоида. Затем идёт ролик как Трицератоны уже начали захватывать землю. Черепахи увидели это, решили спасти старушку. Вот и начался сам уровень. Нам надо уничтожить всех трицератонов, чтобы спасти старушку. В отличии от первых двух частей, вместе со мной бегают три других черепах - компов. Ну вот и они, мои первые шаги в этой игре. Я побегал немного вокруг, чтоб привыкнуть к управлению. Побегал и попрыгал секунд 5, пока в меня не стрельнул трицератон. Поскольку враги здесь более жестокие чем в предыдущих играх, мне пришлось сразу пойти и отомстить. После уничтожения врага, появился зеленый кристаллик, который нужно было взять. Я убыл трёх трицератонов и появились новые и так 5 раз, после чего появилась надпись Mission Cleared! Ну а теперь таблица результатов. Оказалось эти кристаллики, это денежная валюта в этой игре. В отличии от первых двух частей на эти кристаллы надо покупать новые комбо и новые способности. Далее ролик, как старушка просыпается из обморока и видит черепах, а затем опять падает в обморок.

Следующий уровень немного потяжелей, потому-что длинный. Также возле картинки уровня я увидел свиток. "Что-бы он мог значить?" - подумал Я и начал новый уровень. На этом уровне надо уничтожить три корабля трицератонов. Уровень я прошел только с третьего раза, потому-что проигрывал. После двух поражений я решил разработать стратегию, а не просто дубасить всех подряд. Ну о каждом уровне я писать не буду, поэтому расскажу вкратце.

Расскажу немного о мини-играх. В первой части, если не ошибаюсь была только одна мини-игра - было большое количество летающих ящиков и надо найти три свитка внутри. Во второй части были "легендарные" гонки, которые некоторые игроки до сих пор пройти не могут (в том числе и я). Ну а в третьей части три типа мини-игр. Два типа описаны здесь. Но еще об одном забыли написать. Летание на дельтапланах. Нужно лететь на дельтаплане, избегать препятствий и собирать кристаллики.

Ну а уже после прохождения всех эпизодов, кошмаров и покупки всех комбо и улучшений, я сделал решил написать это небольшое ревью.

Ну а теперь оценка:
Сюжет:
Сюжет почти весь взят из-за третьего сезона с небольшими изменениями, поэтому высокую оценку поставить нельзя.
Оценка:6/10

Геймплей:
Beat'em up с элементами RPG
Объясню, почему я так решил. По сравнением с первой частью, здесь врагов убивать не обязательно, но всё равно их много и поэтому надо быть, быть, и еще раз бить. RPG потому-что по ходу игры мы черепах прокачиваем и даём им всякие свитки. Ну а под конец прокачиваем их до "конечных" (Google Translate так перевёл Ultimate) черепах.
Оценка:8/10

Графика:
Графика в игре действительно хорошая. Все персонажи, обьекты и даже декорации выглядят в стиле мультфильма и поэтому поставлю...
Оценка:9/10

Музыка:
Ну здесь вообще ничего говорить не нужно! Музыкальное сопровождение офигенное. Даже саундтрек перекачал на телефон. А особенно понравились треки кошмар Дона и последний босс.
Оценка:10/10

Стисистика:
Персонажи выглядят в стиле мультфильма. Если во второй части CG сцены длились не больше 20 секунд (пример), то в этой игре они даже заговорили (пример). Также все меню и оформление всё выглядит отлично.
Оценка:10/10

И того:43/50 По рангу Battle Nexus игра заслуживает S
Спасибо за пост (1) от: igor290902
   04.07.2011, 19:43  
lap_tap, тут я с тобой буду полностью солидарен )
Поэтому и считаю игру, наверное лучшей из всей линейки игр по м/с 2003.
09.07.2011, 01:21
lap_tap, вот это я понимаю отзыв об игре в теме, а не "крутая игра".
Если что, можешь зайти сюда - http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5022
21.08.2011, 13:06
Дайте ссылку на нормальный эмуль без смс при установке и и инструкцию по установке
11.09.2011, 15:02
У меня всё получилось! aleksnnov спасибо

скажите я новичок а как ставить картинку на аватар аото он мне даёт ошибку
26.09.2011, 21:35
Всем привет!Кажется , lap_tap, ты спрашивал какую игру тебе дальше проходить и выкладывать в ютуб, и я голосую за Mutant Nightmare!И спасибо за ссылки, где можно скачать саму игру и ДАЖЕ эмулятор для неё.
30.09.2011, 16:19

  Сообщение от SULTAN 

Будет ли у меня с эмулятором поддерживать ? Мои данные : Pentium 4 HT 3.20 Ghz Оперативная память : 1024 мб Видеокарта : GeForce 9400 512m

Для нормальной эмуляции игр от PS 2 нужен процессор Intel Core I7
01.10.2011, 18:27

  Сообщение от tmnt+99 

Для нормальной эмуляции игр от PS 2 нужен процессор Intel Core I7

Почему вы сразу хотите эмулировать PS2? Эмулятор Gamecube гораздо быстрей эмулирует игры! Да и крутой совет ты дал: Покупайте i7, если хотите нормально поиграть на этом эмуляторе. Дешевле будет купить саму консоль.
31.10.2011, 12:36
Клёвая игра, но Баттл Нексус лучше. Прошла всю на пс2. Немного сложноватая. Особенно понравились уровни на ховербордах, дельтопланах, мотоциклах и где кидаться сюрикенами. Только скажите кто-нибудь как прокачивать черепах и играть ими в супер форме?
16.11.2011, 18:48

  Сообщение от RvLaD 

Как же я мечтаю в неё сыграть...

Попробуй на эмуле Dolphin
17.11.2011, 12:35

  Сообщение от Karlito 

Попробуй на эмуле Dolphin

Братик. Эта тема на столько старая что уже все давно в неё переиграли... Кроме нас с тобой
17.11.2011, 17:29
Люди как в игре делать комбы. А то я только двумя ударами бью, что на слабые отаки что на сильные. Как делать спешлы? И для чего нужны кристалы?
16.12.2011, 16:23
Ребята. Скажите как делать удар в TMNT 3 Mutant Nightmare когда появляются стрелочки. Комп кидает какойто шар. Ау меня не получается.
17.12.2011, 17:44

  Сообщение от lap_tap 

Зажимаешь блок, а потом жмешь кнопки которые на +pad.

Тоесть надо жать на стрелочки а не на стики?
И ещё. Как на эмуле PS2 управление на 4 игроков поставить?
18.12.2011, 02:19

  Сообщение от Karlito 

Тоесть надо жать на стрелочки а не на стики?
И ещё. Как на эмуле PS2 управление на 4 игроков поставить?

Именно так! А насчет управления в эмуле ps2 не ко мне!
27.12.2011, 14:36

  Сообщение от aleksnnov 

ЕЁ на компе нет к сожалению!


Немного о TMNT 3: mutant nightmare !:
Те кто играл в Battle Nexus помнят что были уровни где нам приходилось на черепашей антигравитационной доске лететь собирая серебрянные и золотые монетки.(как их назвать?) Mutant Nightmare не обошла это стороной! Там тоже есть такие уровни! Взгляните на скриншот!(слева)
Также есть и новый вид уровня ,под названием "Уровень-сюрикен!"(скрин справа!)
Не трудно догадаться что смысл таких уровней - отстреливать врагов ,кидая в них сюрикены! На пользу это nightmare или нет решайте сами! А пока всё!

ещё уровни леталки
03.01.2012, 15:44
Получил на Новый Год PS2, был очень счастлив, ибо мечтал поиграть в эту игру с прошлого года. Ну, мечта наконец то сбылась! Игра отличная, я сейчас на 3 эпизоде, на 9 миссии.
Ответить
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):