Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Глава 1- Девушка Юлия
   02.02.2012, 18:58  
Глава 1- Девушка Юлия
Нью-Йорк. Был обычный день: солнце светило ярко, но грело не так сильно, как летом(был конец апреля).
Юля шла по парку и думала о предстоящих летних каникулах. Сама Юля была из детдома, так как её семья год назад погибла в автокатастрофе, а ей самой чудом удалось выжить. У Юли были не очень длинные русые волосы, карие глаза; сама она была небольшого роста-156 см (хотя ей было 14 лет),спортивная девушка- так как с детства увлекалась спортом. Одета она была просто: фиолетовая кофточка с капюшоном ,сероватая юбка с клетчатым розово-белым поясом, салатовые кроссовки. У Юлии почти не было друзей: как в детдоме, так и за его пределами.
Этот день был похож на другие, и она не думала, что сегодня случится что нибудь особенное. Эти мысли сменились другими, и она начала думать о том, сколько времени она провела в детдоме, о том, что никто не хотел её удочерять,наверное потому что она была уже взрослой. Пройдя в центр парка Юля увидела, что здесь никого нет, и сев на лавку о чём то задумалась. Посидев там минут 15 девушка хотела вернуться обратно в детдом. Но вдруг она нашла на дороге кошелек, и не раздумывая взяла его. Открыв его, Юлия прочла адрес и имя его владельца(а точнее владелицы). Ею оказалась Эйприл О`Нил. Юля была честной, и она решила вернуть пропажу хозяйке. Спустя полчаса она пришла к назначенному месту. Когда Юля зашла в магазин, она увидела Эйприл.
-Простите, а где я могу найти Эйприл О`Нил?-спросила Юлия переступив порог магазина.
-Я Эйприл О`Нил. Вы что-то хотели?-спросила рыжеволосая девушка.
-Да. Меня зовут Юля. Сегодня в парке я нашла ваш кошелёк(протягивает кошелек Эйприл).
-Спасибо Юля. Я даже не заметила что он пропал. Кто нибудь другой на твоем месте забрал бы его, но ты честная.- сказала Эйприл
-Я воспитана не так, как другие.- сказала Девушка из детдома
-У тебя наверно очень хорошие родители!- сказала подруга черепашек.
- Да, - прошептала девушка, и смахнула с ресниц слезинку. Но их больше нет- ещё тише прошептала Юля.
-А что с ними случилось?- спросила Эйприл.
Юля рассказала Эйприл про все:
про то, что случилось с её родителями; и про то, как она уже целый год живет в детдоме.
-Слушай, а ты хотела бы жить со мной? Мне в доме не помешает хорошая хозяюшка!!!- сказала подруга черепашек.
От счастья Юля просто потеряла дар речи и заплакала.
На следующий день Эйприл удочерила Юлю и они пошли по магазинам. Вернувшись домой они сели пить чай, и за чаепитием они очень хорошо пообщались и узнали друг друга получше. День пролетел довольно быстро. Эйприл отвела Юлю в её новую комнату.
Комната была просто замечательная, хоть была и не очень большая : кровать в углу комнаты; в противоположном углу письменный стол(возле окна), возле которого стоит тумбочка; а почти у самого входа в комнату у стены стоит шкаф.
Раскладывая вещи Юля не заметила, что уже наступила ночь. Пожелав Эйприл спокойной ночи, она легла спать, думая о том, что всё теперь у неё будет хорошо.

Последний раз редактировалось ЛЕОН@Рдочка; 03.02.2012 в 12:41.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
02.02.2012, 19:04
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
02.02.2012, 19:15
Как мило и грустно! Но это только пока! Юля попала в хорошие руки! Надеюсь на хэппи энд!
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   02.02.2012, 19:21  
02.02.2012, 20:35

  

Одета она была просто: фиолетовая кофточка с капюшоном ,сероватая юбка с клетчатым розово-белым поясом, салатовые кроссовки.

Вообще салатные, но это не так важно.
Єто очень даже не просто, но толи у меня воображение такое, толи что-то еще, однако, как только я єто себе представила - сразу ужаснулась: так некрасиво получилось, и сочетание цветов и одежда и вообще... Ладно. Едем дальше.

  

Этот день был похож на другие, и она не думала, что сегодня случится что-нибудь особенное.

Ты закончила описывать внешность девушки, и теперь переходишь непосредственно к окружающей среде и уточняешь события.

  

Этот день был похож на другие, и она не думала, что сегодня случится что-нибудь особенное.

Так вот, с этого предложения надо было начинать новый абзац. Можно воспользоваться кнопкой "энтер" или "табуляция".

  

никто не хотел её удочерять(наверное потому что она была уже взрослой).

  

девушка хотела вернуться обратно(в детдом)

Вот эти уточнения в скобочках вызывают улыбку, сразу думается, что писал новичок. Но! Лучше либо вообще не писать эти уточнения, либо связывать их с текстом и не писать в (скобочках). Далее.

  

-Простите, а где я могу найти Эйприл О`Нил?(Юля)
-Я Эйприл О`Нил. Вы что-то хотели? (Эйприл)
-Да. Меня зовут Юля. Сегодня в парке я нашла ваш кошелёк(протягивает кошелек Эйприл).
-Спасибо Юля. Я даже не заметила что он пропал. Кто нибудь другой на твоем месте забрал бы его, но ты честная.(Эйприл).
-Я воспитана не так, как другие.(Юля).

Оформление диалогов тоже страдает. Нужно подучиться.
Вот так, напимер:
- Простите, где я могу найти Эйприл О`Нил? - спросила Юлия переступив порог магазина.
- Я - Эйприл О`Нил, - ответила рыжеволосая девушка.

  

-Да(на лице появилась грусть, а по щеке прокатилась слеза),были.

Вот это, извини, но тоже совсем не катит. Нужно как-то более мягко, что ли?
Например: - Да, - прошептала девушка, и смахнула с ресниц слезинку.
Это как минимум.

  

-А что с ними случилось?(Эйприл) Юля рассказала Эйприл про все: про то, что случилось с её родителями; и про то, как она уже целый год живет в детдоме.

Вот тут надо было со слов "Юля рассказала Эйприл про все:" начинать новый абзац.

  

!!!

Слишком много восклицательных знаков не нужно ставить - отвлекает.

  

На следующий день Эйприл удочерила Юлю и они пошли по магазинам.

Так все в порядке, но я задумалась о не реальности того, чтобы сразу же на следующий день можно было удочерить ребенка. Снова: это не реально.

  

Эйприл отвела Юлю в её новую комнату.

С нового абзаца.

  

Раскладывая вещи Юля не заметила, что уже наступила ночь. Пожелав Эйприл спокойной ночи, она легла спать, думая о том, что всё теперь у неё будет хорошо.

И как-то все за одну главу, на половину листочка быстро развернулось. Слишком обрубленный сюжет - надо развивать. Помедленней, повыразительней. Грамматика и орфография - не сильно страдают - это хорошо.
В целом пока не особо интересно развиваются события, нет динамичности что ли, или это я хочу чего-то заоблачного? Хм... Вообщем ничего особенного. Или тако уж, чтобы можно было сказать: "Вау! Класс! Ваще ништяк!"
ЛЕОН@Рдочка, не уверенна что твой фик - шедевр, но и в нем есть что-то хорошее. А пока - нормально, не букет, но не плохо.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

P.S. Оу, и еще. Забыла сказать об исспользовании синонимов. Нипример: Эйприл, мисс О`Нил, подруга черепашек или еще как-нибудь. Тоже самое и с твоим ОЖП,или проще - Юлией. Надо искать синонимы. С ними все-таки лучше, а то наскучивает читать одни и те же: Эйприл, Эйприл.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 02.02.2012 в 20:35.
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   03.02.2012, 12:30  
Darkhunter, спасибо. Я это учту

http://www.turtlepower.ru/picture.ph...ictureid=24964

а это картинка нашей героини (P.S я одежду плохо умею описывать)

---------- Добавлено спустя 23 минуты ----------

Глава 2-Случай в школе.

Прошло около месяца. Наступил последний учебный день. Друзей Юли по-прежнему не было, кроме одной одноклассницы-Джессики. У неё были не очень короткие(почти такие же как и у Юли по длине)светло-русые волосы с красноватым оттенком, серые глаза, и такой же как и у Юли рост и возраст(156см, 14 лет). Она тоже любила заниматься спортом. Но сейчас не об этом.
На следующий день Юлия как обычно очень рано встала, оделась, пообедала, собрала портфель и пошла в школу. Джессика уехала ,поэтому она пошла в школу одна. Как только она пришла в школу и вошла в класс одна одноклассница сказала:
-Смотрите, ботаник пришел.
Весь класс залился смехом, а Юля, не обращая на них внимания, поплелась к своей парте. Первый-пятый уроки прошли как обычно. На перемене перед шестым уроком к ней подошел её «богатый» одноклассник Дима, и считая, что ему все позволено, начал распускать руки(ну вы меня поняли).
-Отстань «клоун». А то как врежу мало не покажется.- сказала девушка
-Кто, ты? НЕ СМЕШИ МЕНЯ- сказал Дима слегка усмехнувшись.
Он снова начал распускать руки, а все одноклассники смотрели на эту картину, и видимо, ждали чего то.
-Я тебя предупреждала!!!- крикнула девушка со злостью.
Она со всего размаху ударила обидчика кулаком по носу. Дима не ожидал этого. Из носа у него потекла кровь.
-Ты за это ответишь.- Дима вскрикнул угрожающе
-Нефиг было лезть. Тем более я тебя предупреждала. Сам виноват.- Сказала Юля довольным голосом.
Прозвенел звонок на урок. Спустя 15 минут в класс входит директриса.
-Юлия О`Нил. Завтра в школу с родителями.- сказала директриса, глядя девушке в глаза.
-Вообще то с завтрашнего дня начинаются каникулы.- произнесла Юля смеясь.
-Чтобы завтра твоя мама к 10 утра была у меня в кабинете. Ты можешь не приходить.- прокричала директриса. С этими словами она ушла, громко хлопнув дверью.
Юля вернулась домой и сразу села рисовать. Вдруг она услышала голос Эйприл:
-Юля, что ты делаешь?- спросила рыжеволосая девушка.
-Рисую.- ответила дочка.
-Ко мне сегодня вечером в гости друзья приедут.- сказала Эйприл.
-Я посижу в комнате и не буду из неё выходить. Я не хочу тебе мешать.- тихо произнесла Юля.
-Тебе не будет скучно одной?- спросила мама у дочери.
-Нет.- произнесла девушка слегка улыбнувшись.
Эйприл вышла из комнаты и отправилась готовить.
Наступил вечер. Юля порисовала, но потом ей надоело это занятие, и она решила заполнить свой личный дневник.
В гости к Эйприл приехали черепашки.
-Добрый вечер!- поприветствовали свою подругу черепашки
-Привет, ребята. Что то давно вы перестали в гости ходить.- ответила рыжеволосая девушка.
-Поэтому мы здесь.- сказал Майки
-Майки просто давно не ел ничего сладкого, вот поэтому он и здесь.- прокомментировал Раф слова брата.
-Помолчали бы вы оба. – сказал Дони братьям
Все пошли пить чай. Юля заполнила дневник и убрала его в тумбочку, после чего села и подстригла ногти. Когда она закончила, она бросила на кровать свои маленькие ножнички, села за стол и включила музыку.
Вдруг Лео услышал музыку, которая доносилась из комнаты Юли!!!
-Эйприл, у тебя там что, магнитофон играет?- удивленно спросил Лео.
-Ой, я забыла вам сказать, что…
Эйприл не успела ничего договорить, как из комнаты прокричала Юля:
-Эйприл, извини что мешаю, но тебя директриса попросила завтра в школу прийти.- сказала дочь грустным голосом.
-А зачем?- недоумевая спросила Эйп.
-Я одному «козлу» пару зубов выбила!- ответила Юля
Наступила тишина. Ребята ничего не понимали, и поэтому молча слушали разговор.
-А кого ты так?? за что???- спросила рыжеволосая девушка
-Димку, за то что руки свои распускал. Я ему сначала сказала, что пусть не трогает меня , а то ему хуже будет. Он не понял меня, поэтому мне пришлось объяснить ему по другому. Кстати, в школу к 10 часам.- сказала Юля как можно мягче.
- Эй , а кто это там у тебя?- спросил Раф с удивлением.
Эйприл ничего не успела сказать, как вдруг услышала очень громкий звук чего-то упавшего, который донесся из комнаты дочери
-Юля, что случилось?- с испугом прокричала подруга черепашек.
Ей никто не ответил.

Последний раз редактировалось ЛЕОН@Рдочка; 03.02.2012 в 12:30.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
03.02.2012, 18:36
ЧТо с Юлей?!
Прочитала твой рассказ Мне очень понравилось, очень жду ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
03.02.2012, 18:44
А что с Юлей? Покажите мне этого козла, что смел на неё напасть!

Последний раз редактировалось Клео-111; 03.02.2012 в 21:21.
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   04.02.2012, 11:50  
А вот и прода.
Глава 3- Новые друзья
Эйприл и ЧН кинулись в комнату, и вот что они увидели: на полу лежит Юля, из её головы течёт кровь и + её сверху привалило письменным столом. Раф и Майки немедля убрали с девушки стол, Лео взял Юлю на руки и положил на кровать, а Дони перевязал ей голову.
-Что с ней?- спросили Эйприл и Лео.
-Ну, у меня 2 варианта:
1. На неё кто-то напал и ударил её чем-то по голове.
2. Она ударилась обо что-то и потеряла сознание.
Но я думаю она в порядке. Она скоро должна очнуться.- сказал Дони.
Эйприл и остальные за несколько минут навели в комнате порядок.
-Эй, умник ,она об стол ударилась.- сказал Майки
-С чего ты взял?- спросил гений
-Просто здесь кровь на углу стола.- сказал Раф, взглянув на стол
-Ребята, я присмотрю за ней.- сказал Лео
Все ушли, и Эйприл рассказала ребятам всё, что знала о Юле. Лео остался в комнате. Он посмотрел на Юлю: она ему чем-то напоминала Караи, но чем именно, он сам не знал. Эти мысли прекратились, когда Юля начала приходить в себя.
-Что случилось? где я?- едва слышно прошептала девушка.
Юля, открыв глаза, увидела перед собой Лео.
-Не бойся меня, я не причиню тебе вреда.- сказал Лео как можно мягче.
Юля не испугалась его, а когда посмотрела ему в глаза, то поняла, что ему можно верить. Она попыталась встать, но вдруг почувствовала очень сильную боль в кисти руки. Она терпела, но на её глазах появились слезы; она сдерживалась и старалась не кричать.
-Ты меня испугалась?- спросил лидер с грустью
-Нет, я тебя не испугалась. Но моя рука…-девушка больше ничего не сказала.
Лео взглянул на её руку и ужаснулся: кисть её руки была насквозь проткнута ножницами.
-Дони, быстро иди сюда. И бинты возьми.- прокричал катаноносец.
Дони и все остальные «пулей» влетели в комнату.
-Что произошло?- спросил гений
-Нужна твоя помощь!- сказал черепашка в голубой повязке.
Юлия протянула Дони свою руку. Все были ошарашены.
-Лео, держи крепко её руку, только не перестарайся. Майки, принеси из аптечки зеленку или йод!- скомандовал черепашка в фиолетовой повязке.
Лео очень нежно и очень аккуратно взял руку девушки: одной рукой взял за пальцы, а другой чуть ниже локтя. Майки тем временем вернулся, принеся и йод и зеленку.Дони вытыкнул ножницы из руки, стараясь не причинять боль; после обработал рану и перевязал руку. Но от боли Юля снова потеряла сознание.
-А как там оказались ножницы?- спросил Дони недоумевая.
-Наверно они лежали на кровати, а когда она попыталась встать, ножницы воткнулись в руку.- произнес Лео
-Как она очнется, скажешь.- сказал умник
-Хорошо Дони.- сказал в ответ лидер
Все снова ушли. Минут через 15 Юля снова пришла в себя.
-Ты в порядке? Может тебе что нибудь принести?- спросил Лео радостно.
-Все в порядке!!! Меня Юля зовут.- сказала дочь Эйприл
-Меня Леонардо. Ты можешь называть меня Лео.- произнес черепашка.
-Очень приятно- сказала Юля улыбнувшись.
-Мне тоже!- ответил Лео.
Юля попыталась встать, но у неё закружилась голова и она упала на кровать.
-Эй, тебе нельзя вставать!- сказал лидер обеспокоенно.
-А я не хочу весь день лежать в кровати!- сказала девушка с небольшой обидой.
Лео понял, что она будет твердо стоять на своем. Тем временем Юля снова попыталась встать; и у неё это получилось. Она попыталась пойти, но вдруг споткнулась об свою ногу и снова чуть не упала(на этот раз на пол). Но Лео вовремя подхватил её.
-Я же тебе говорил что не надо вставать- сказал Лео
-Я буду осторожнее, но…- Юля не успела договорить, её перебил Лео.
-Что-то не так?- спросил черепашка в голубой повязке.
-Поставь меня пожалуйста на пол!- произнесла Юля
-Ой, сейчас.- сказал Лео
Лео немного растерялся после сказанных ему слов и поставил девушку на пол.
-Я думаю я смогу ходить.- сказала Юля
-Но я все равно помогу, мало ли что!- заботливо произнес лидер.
В словах Лео чувствовалась забота. Юля посмотрела Лео в глаза и ласково улыбнулась. Лео улыбнулся в ответ. Они вышли из комнаты и направились к остальным, но Лео всегда шел рядом с Юлей, чтобы помочь девушке если что то случится. Вдруг из-за стола кто-то прокричал:
-Эй, посмотрите кто идёт.
Все сразу оглянулись на Юлю и Лео. Юля посмотрела на черепашек, но их вид нисколько не пугал её.
-Привет- сказала дочь Эйприл
-Привет- ответили черепашки хором.
Юля села за стул, Лео сел за соседний стул. Разговор никто не решался начинать, поэтому Юля взяла всё в свои руки.
-Меня зовут Юля.- робко произнесла девушка.
-Я Донателло, но ты можешь называть меня Дони. Ты себя хорошо чувствуешь?- спросил гений.
-Да, спасибо!- ответила гению Юля.
-Я Рафаэль, ну или Раф. Называй как хочешь!- сказал сорви голова. Юля хотела что то сказать, но её перебил черепашка в оранжевой повязке:
-А я Микеланджело, или просто Майки. Я самый красивый черепашка!- вскрикнул Майки.
-Майки, замолчи, пока хуже не стало!- сказал Раф с угрозой.
-Лео, они всегда так?- удивленно спросила Юля.
-Каждый день.- произнёс Лео.
-А что с тобой случилось? Почему ты была без сознания?- спросил черепашка в фиолетовой повязке.
-Я почувствовала сильную слабость и начала падать. Чтобы не упасть я схватилась за стол. После я почувствовала жуткую головную боль. В глазах всё потемнело.- Объяснила девушка гению.
-А тебя не пугает наша внешность?- спросил весельчак
-Нисколько. Я не считаю её странной!- ответила Юля.
-Даже внешность Рафа?- спросил Майки.
-Замолчи, пустозвон.- сказал саиносец.
-А где Эйприл?- спросила её дочь.
-Она уснула. Она очень сильно волновалась за тебя.- ответил Донателло.
Вдруг в комнату заходит Эйприл.
-Юля, ты как себя чувствуешь? Я за тебя волновалась!- сказала Эйприл радостно.
-Все отлично.- ответила Юля.
После Юля, Эйприл и черепашки сели ужинать. За ужином они много узнали друг о друге. Эйприл предложила ребятам переночевать у неё, и они не смогли отказаться. Все уснули только к полуночи. (перед сном Юля как всегда заполнила свой дневник).
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
04.02.2012, 11:56
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
04.02.2012, 13:36
словно гора с плеч! всё классно

  

вытыкнул

не в обиду, но смеялась долго (Только не обижайся!)
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   04.02.2012, 14:42  

  Сообщение от Bagira13131 

словно гора с плеч! всё классно не в обиду, но смеялась долго (Только не обижайся!)

та ладно. (мне и самой смешно)
   04.02.2012, 16:06  
Глава 4- Немного о прошлом.
Наступило утро. Солнце ещё не встало, но было чуть светло. Лео как всегда проснулся раньше всех, и он решил заглянуть в комнату Юлии, чтобы убедиться, что с ней всё в порядке. Когда он зашел, он увидел то, чего не ожидал увидеть: в комнате было пусто, кровать была заправлена. Лео хотел разбудить остальных, как вдруг он услышал, что на крыше кто-то есть. Он решил узнать кто там, и удивился еще больше: на крыше стояла Юля.
Она стояла у края, её волосы покачивал теплый майский ветерок, она смотрела куда то вдаль, и Лео услышал звуки маленьких падающих слезинок, которые стекая с румяных щечек разбивались об холодную серую крышу.
-Юля, что произошло?- спросил Лео с удивлением
Юля вздрогнула.
-Ничего. С чего ты взял что что-то случилось?- прошептала Юля.
Юля попыталась быстро вытереть слезы.
-Эй, может я смогу помочь?- спросил лидер.
Черепашка с синей повязкой подошел до Юли и встал рядом с ней.
-Это невозможно. Ты ведь не можешь изменить прошлое.- сказала девушка.
Говоря эти слова, Юля с трудом сдерживала слезы.
-Это из-за родителей?- спросил Лео как можно мягче.
-Да. Но не только из-за них.- дочь Эйприл погрустнела.
-Прости, я сказал глупость.- произнес черепашка в голубой повязке.
Лео чувствовал себя виноватым, ведь из-за его вопросов девушка стала еще грустнее, чем была раньше.
-Ты ничего плохого не сказал. Тебе не нужно извиняться.- сказала Юля.
Лео слегка улыбнулся.
-Может, расскажешь мне что произошло. Поверь, тебе станет намного легче.- сказал черепашка с мечами.
-Моя семья, я, и много других людей ехали на экскурсионном автобусе на экскурсию по городу. Вдруг в автобус на полном ходу въехал огромный грузовик. Автобус перевернулся и загорелся. В этой аварии погибли многие, и мои родители в том числе. Но где мой брат я не знаю. Он ехал с нами, но после аварии его тела в автобусе не нашли. Я чувствую, я знаю что он жив и что у него всё хорошо.- прошептала девушка.
Девушка больше ничего не говорила, так как не смогла сдержать слез. Лео даже подумать не мог, что Юле прошлось пережить «такое». Он обнял её и сказал:
-Не волнуйся, теперь все будет по-другому. Я и братья будем рядом. Мы постараемся найти твоего брата, я обещаю. Юля обняла Лео, она верила, что все будет хорошо, и это помогло ей успокоиться. Так продолжалось несколько минут. Лео «разжал» свои дружеские объятья, Юле пришлось сделать то же самое.
-Спасибо, Лео.- тихо прошептала Юля.
-Незачто.- ответил Лео слегка краснея.
Юля посмотрела на небо и увидела, что начало выходить солнце.
-Обожаю смотреть на рассветы и закаты. Они так красивы.- сказала девушка.
-Я тоже.- сказал лидер.
Они стояли и наблюдали за восходом солнца. Лео, сам того не замечая, взял Юлю за руку. Юля ничего ему не сказала, лишь слегка покраснела. Когда Лео понял что произошло, он засмущался.
-Может, пойдем домой?- прошептал черепашка с мечами.
-Хорошо.- прошептала в ответ дочь Эйприл.
Лео отпустил её руку, и они вернулись в дом. Ребята и Эйприл крепко спали . Юля решила приготовить к завтраку что нибудь сладкое и испекла торт. Лео ей, конечно же, помог. Вскоре все проснулись, и Дони первым делом осмотрел руку и голову девушки. Позже все сели завтракать. После вкусного завтрака все принялись за свои дела: Дони что-то чинил, Раф смотрел телик, Майки читал комиксы, Юля заполняла свой дневник, а Лео разговаривал о чем-то с Эйприл.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
04.02.2012, 16:22
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
04.02.2012, 22:12
Эх, любовь-морковь... Надеюсь, что брат Эли жив и здоров, и что они встретяться
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   05.02.2012, 16:20  
Глава 5- Непонятное чувство.

-Юля, ты не против пожить у ребят неделю? Просто мне с Кейси надо ненадолго уехать.- спросила рыжеволосая девушка.
-Конечно не против!- вскрикнула Юля от радости.
Юля побежала в комнату и взяла с собой самые необходимые вещи.
Эйприл и Кейси уехали(по пути они заехали в школу).
Ребята сели в машину, а Юля все пыталась донести свои сумки. Одну она с легкостью несла, но вторую не могла нести из-за боли в руке.
-Тебе помочь?- спросил Раф, забирая сумки из рук девушки.
-Ты всегда сначала делаешь, а потом спрашиваешь?- ответила вопросом на вопрос дочь подруги черепашек.
Раф ничего не ответил, он просто улыбнулся. Дон завел машину, и вся семья поехала к дому.
-Эй, Рафи, а что это ты такой добрый?- смеясь спросил Майки
-Не твоё дело!- пробубнил сорви голова.
Юля потупила свой взгляд в пол, и о чем-то очень глубоко задумалась. Но её мысли прервал неожиданно закричавший Майки:
-Ну всё, приехали!- вскрикнул весельчак
-Не ори, мы не глухие.- сказал Раф.
Все вышли из машины. Юля хотела взять свои сумки, но их взял Дони.
-Я сама донесла бы.- сказала девушка с небольшой обидой.
-Я знаю, но тебе надо беречь руку.- сказал Дони.
В словах Дони Юля чувствовала много заботы.
Юля оглянулась по сторонам. Дони поставил сумки возле дивана, а сам куда то ушел.
Вдруг к девушке подошла огромная крыса.
-Здравствуй.Как тебя зовут?- спросила крыса, глядя Юле в глаза.
-Здравствуйте.Меня зовут Юля. А вас?- спросила девушка
-Я мастер Сплинтер.Я отец черепашек. Мне Леонардо сказал, что тебя удочерила Эйприл.- ответил Сплинтер.
-Да, это правда.- сказала Юля.
-Располагайся и чувствуй себя как дома.- сказал сенсей.
-Спасибо.- поблагодарила Юля.
Сплинтер пошел к себе в комнату. Вдруг девушка услышала голос Майки и обернулась.
-Юля, поиграешь со мной в приставку?
-А в какую игру?- спросила дочь Эйприл, подходя к весельчаку.
-Давай сыграем в Tekken 3 друг против друга!!! Ты знаешь как играть?- спросил Майки.
-Конечно. Это моя любимая игра!- радостно сказала Юля.
-Правда? Теперь мне будет с кем поиграть в приставку!- сказал весельчак.
Юля играла с Майки очень долго.Майки не думал, что девочке может нравиться такая игра. Юля играла очень хорошо, и не раз выигрывала. Майки понял, что Юля ему очень понравилась: она любила играть в приставку, читать комиксы, и у неё было неплохое чувство юмора. Ему ни с кем не было так хорошо и весело, как с ней.
-А как ты научилась так хорошо играть? Меня никто не выигрывал в этой игре, даже Раф!- удивляясь, сказал Майки.
-Просто у меня было много времени, чтобы научиться!- пояснила девушка.
Вдруг из лаборатории Дона послышался голос гения:
-Юля, приди пожалуйста, мне надо снова осмотреть тебя!
-Сейчас иду.- прокричала Юля.
Юля направилась в лабораторию. Дони осмотрел голову и руку девушки. С головой все было нормально, но повязка на руке была вся в крови, поэтому Дони пришлось её заменить. Он старался сделать это как можно аккуратней. Его руки тряслись от волнения. После Юля и Донателло разговорились, и Юля узнала о черепашках очень многое.
-Спасибо что заботишься обо мне, Дони.- сказала девушка, смотря своему «доктору» в глаза.
-Незачто. Я всегда рад помочь.- сказал Дони, глядя Юле в глаза.
Юля нежно улыбнулась и вышла из лаборатории. Дони был вне себя от её улыбки и от её взгляда.
Наступил вечер. Все пошли ужинать. За ужином Юля познакомилась с ребятами поближе. Ужин сегодня приготовил Лео, и Юле он показался очень вкусным. После ужина все занялись своими делами. Юля хотела спать, но не показывала этого. Лео заметил это.
-Пойдем, ты ляжешь в моей комнате.- сказал Лео, слегка краснея
-А где будешь спать ты?- спросила девушка.
-Я ляжу на диване.- ответил лидер
Лео отвел гостью в свою комнату, а сам ушел. Юля достала свой дневник и заполнила его, после чего легла на пол и начала что-то рисовать в тетради. Она уснула.
Полчаса спустя все разошлись спать по своим комнатам, а Лео решил проверить как там девушка. Он зашел в комнату и увидел, что Юля уснула на полу с раскрытой тетрадью под головой и с карандашом возле руки. Он осторожно взял её на руки, положил на кровать и укрыл сверху теплым одеялом. Юля спала очень крепко. Лео смотрел на неё и не мог насмотреться. Он взял её за руку, потом провел своей рукой по её румяным щечкам. Лео наклонился к её лицу и хотел поцеловать её в щечку.
«Что я делаю???» -пронеслось в голове лидера.
Он осторожно отошел в сторону и взглянул на Юлю: она спала сладким сном. Лео улыбнулся, ушел к себе и лег на диван, пытаясь уснуть. Но уснуть он долгое время не мог: он вспоминал то, что было утром и то, что было сейчас. В голове проносилось множество мыслей, и Лео начал понимать, что Юля стала для него не просто другом. С этой мыслью он уснул крепким и сладким сном.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   05.02.2012, 17:59  
Глава 6- Все только начинается.

Юля проснулась рано, но решила не идти на улицу, т.к сама идти она боялась. Но в комнате сидеть ей тоже не хотелось, и поэтому она решила спуститься вниз и побродить по дому. Она пошла в кухню и налила себе чая!!! Вдруг она услышала чьи-то шаги. В кухню вошел мастер Сплинтер.
-Доброе утро, мастер Сплинтер!- поздоровалась девушка
-Доброе утро, Юля!!! Я не ожидал увидеть тебя, ведь ещё рано.- сказал Сплинтер
-Я всегда так рано встаю.- ответила Юля.
-Просто я ожидал увидеть здесь Лео. Обычно в такое время он просыпается и пытается будить остальных, хотя знает, что это бесполезно.- произнес сенсей.
В это время на кухню входит Лео.
-Всем доброе утро!- поздоровался Лео
-Доброе утро, Лео.- поприветствовала его Юля
-Доброе утро, сынок!- поздоровался сенсей Сплинтер
-Юля, а ты почему не спишь?- с удивлением спросил лидер
-Я всегда так рано встаю.- ответила девушка
-Мне нужно идти.- произнес мастер.
Сплинтер пошел в свою комнату.
-Как настроение?- спросил черепашка с мечами
-Намного лучше, чем вчера. Спасибо тебе за всё!- поблагодарила дочь рыжеволосой девушки.
-Та ладно, я ничего такого не сделал!- сказал Лео смущаясь.
-Только не надо скромничать!- проговорила Юля.
Юля и Лео пили чай и разговаривали, и даже не заметили, что уже все проснулись. Все позавтракали. День прошел незаметно. Наступил вечер.
-Ребята, может, пробежимся по городу?- спросил Раф
-Раф прав. Нам пора на волю.- радостно произнес Майки.
Все начали собираться на прогулку.
-А можно мне с вами?- умоляющим голосом попросила Юля.
-А ты точно хочешь пойти?- спросил Дони.
-Да. Просто у меня такое чувство, что если я не пойду с вами, то случится что то ужасное.- тихо произнесла девушка.
-Дони, пусть идёт с нами. Я за ней буду приглядывать.- сказал Лео
-Эй, мы идем или нет?- прокричал черепашка с нунчаками.
-Идем, идем.- ответил ему сорви голова.
Все пошли на улицу(на крышу). Раф и Майки устроили соревнования: кто первый добежит до назначенного места, тот и выиграл. Дони и Лео наблюдали за этим, а Юля смотрела на звезды. «Джек»-пронеслось в голове девушки. Вдруг снизу послышался крик о помощи, который внезапно прекратился. Юля взглянула вниз, и увидела страшную картину: 6 пурпурных драконов грабили маленького мальчика, которому на вид было лет 7, мальчик лежал без сознания. Один из драконов достал нож и хотел убить мальчика. Юля быстро спустилась вниз.
-Вас не учили, что до маленьких лезть нельзя!- прокричала Юля со злостью
-Ого, какая цыпочка. Что это ты одна тут прогуливаешься?- усмехнувшись, сказал один из драконов.
-А она не одна.- сказал Лео, спрыгивая с крыши.
-А это что ещё за клоун в лягушачьем костюме.- сказал другой дракон.
-Во первых- я черепашка, во вторых- это не костюм, в третьих- она мой друг, а друзей я в обиду не даю.- сказал лидер.
С этими словами Лео бросился в бой. Через полминуты все драконы лежали на земле.
-Ты как тут оказалась?- спросил черепашка в голубой повязке.
-Я увидела как драконы хотят убить этого мальчика.- тихо прошептала девочка.
-А если бы они что нибудь с тобой сделали, ты представляешь что потом было бы?- как можно мягче спросил катаноносец.
С крыши спускаются Раф, Майки и Дони.
-Что случилось?- спросил черепашка с саями.
-Я потом объясню. Нам надо помочь мальчику.- сказал Лео
Дони быстро подбежал к малышу и осмотрел его.
-Ему сильно досталось, нельзя его тут оставлять.- сказал умник.
-Отлично. А кого мы завтра к нам приведем?? Я думаю мастеру Сплинтеру итак хватает общения с людьми, а теперь ещё и его к нам потянем!- сказал Раф с большим недовольством.
-Раф, угомонись!- крикнул черепашка в оранжевой повязке.
Раф взглянул на Юлю, и в её глазах он увидел, что этот мальчик значит для неё очень много. Ребята аккуратно взяли мальчика и понесли домой. Дони сразу обработал все раны и царапины.( а их было довольно много).
-Дети мои, кто этот мальчик?- спросил сенсей
-Мы не знаем. Но на него напали пурпурные драконы, и мы не могли его оставить одного на улице.- сказал черепашка с мечами.
-Надеюсь, вы знаете что делаете!- сказал Сплинтер.
Сплинтер пошел к себе. Дони положил мальчишку на диван. Мальчик начал приходить в себя.
-Кто вы?? где я?? что случилось?- испуганно прошептал мальчик
-Не бойся, мы не причиним тебе вреда.- как можно спокойнее произнес гений.
-А почему ты один ходишь по городу?- спросил Майки.
-Детский дом, в котором я рос больше года, был сожжён. Я уже около месяца просто хожу по городу один.- прошептал юноша.
-А что случилось с твоей семьёй?- спросил Донателло
-Моя семья погибла в автокатастрофе больше года назад.- ответил мальчик.
Ребята о чем-то расспрашивали юношу, а Юля тем временем рассматривала мальчика.
У него были темно-русые волосы, карие глаза. Одет он был в оранжевую майку, черные шорты и черные кроссовки. Но внимание девушки привлек медальон на шее юноши: он был в форме полукруга, и на нём был изображен дракон.
-А как тебя зовут?- спросила дочь Эйприл.
-Меня зовут Джек!- ответил мальчишка.
-Я Лео, а это мои братья: Дони, Раф и Майки.- сказал Лео, показывая каждого брата.
А это наша подруга Юля.- сказал лидер.
-Очень приятно познакомиться.- произнёс Джек
Юля неожиданно упала в обморок.

  Сообщение от Dancen 

Романтика! Эххх!

это ещё что. Там дальше вообще такое начнётся
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.02.2012, 19:18
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   06.02.2012, 15:43  
Глава 7- Ссора.

Некоторое время спустя Юля очнулась из-за какого то резкого неприятного запаха. Это Дони приводил её в чувство с помощью нашатырного спирта. Юля ничего не понимала, перед глазами всё просто плыло. Через несколько минут зрение восстановилось.
-Как ты себя чувствуешь?- спросил Лео
-Нормально. А что произошло?- спросила Юля.
-Ты в обморок упала.- ответил Майки
-Интересно, отчего же?- спросил Раф.
Юля молчала.
-Раф, ты не мог бы сейчас помолчать?- попросил лидер
-А что, я тебе мешаю?- спросил черепашка в красной повязке.
Лео промолчал.
-Если что нибудь случится, позовешь меня!- обратился Лео к Юле.
-Хорошо!- сказала девушка.
Все пошли по своим делам, а Юля осталась с Джеком.
-Расскажи мне, откуда у тебя этот медальон.- попросила девушка, показывая на кулон.
-А зачем?- спросил Джек
-Просто он мне понравился, вот и интересуюсь.- ответила дочь Эйприл.
-Этот медальон подарила мне моя сестра.- прошептал Джек.
-Спасибо. Можешь больше ничего не говорить, если хочешь. Там в кухне на столе стоит твой ужин. Иди, тебе нужно поесть.- сказала девушка.
Юля выглядела счастливой. Джек пошел на кухню. Вдруг откуда-то появился Раф.
-Ну, ты узнала что хотела?- спросил Раф недовольным голосом.
-Да, узнала!- ответила Юля.
-Отлично. Через пару дней выгоним его отсюда и пусть идет куда хочет.- сказал сорви голова.
-Ты с ума сошел. У него нет ни дома, ни родных, у него вообще ничего и никого нет.- прокричала дочь подруги черепашек.
-А это не моё дело. А вдруг он вместе с драконами, вдруг он их шпион.- сказал черепашка в красной повязке.
-Не мели чепуху. Я ему доверяю, и если уйдет он, то уйду я. Ты меня понял?- прокричала Юля со злостью.
-Отлично, вот и катитесь отсюда вместе!- крикнул Раф злясь.
-Тебе плевать на других, ты всё время думаешь только о себе.- сказала девушка.
-Ну все, с меня хватит!- с угрозой прокричал саиносец.
В гневе Раф подбежал к девушке и очень сильно ударил её кулаком по лицу. У Юли из носа потекла кровь. Из глаз девушки полились слезы, которые сразу смешивались с кровью. Юля встала и побежала из дома так быстро, как только могла.
-Юля, подожди!- прокричал Раф.
Юля не слышала его слов, она уже была далеко. На крик Рафа выбежал Лео.
-Что произошло? Где Юля?- спросил Лео у брата.
Раф ничего не стал говорить. Лео заметил на полу и на руке брата немного крови.
-Если ты с ней что-то сделал, то ты за это головой отвечать будешь!- прокричал лидер.
С этими словами Лео бросился на поиски, и первым делом он решил начать с центрального парка.(Юля ему говорила, что любит там бывать).
Раф пошел к себе в комнату. На эти крики отреагировали Дони и Майки. Но Раф заперся в своей комнате и ничего не хотел говорить. Дони позвонил Лео, а Майки Юле. Но оказалось, что Лео и Юля оставили свои телефоны дома. Братья очень беспокоились, но решили, что им надо остаться дома.
Из кухни вышел испуганный Джек. Он видел то, что произошло между Рафом и Юлей, но боялся что либо сделать. Джек не знал, что делать, и пошел к Дони и Майки.(он им всё рассказал).
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
06.02.2012, 16:01
Раф ударил ребенка, да ещё и девочку? Не может быть такого! НЕ_МО_ЖЕТ. ППЦ.
Проду!
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   06.02.2012, 16:25  

  Сообщение от Dancen 

Раф ударил ребенка, да ещё и девочку?

Раф в гневе на многое способен ты же его знаешь.
Тема закрыта
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):