Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  7-ой сезон a.k.a. Back to the Sewer (2008)   Обсуждение BTTS
   09.01.2009, 17:26  
Обсуждение BTTS
Как вам этот сезон?

Моё мнение:


Драки левее гораздо стали
тупейшая прорисовка, дурацкая мимика

+
у черепах появились глаза

Последний раз редактировалось Shredder; 09.01.2009 в 17:57.
09.01.2009, 17:38
По мне так лучше б они без зрачков оставались, хоть выглядели б нормально...Про драки я лучше вовсе промолчу...
Спасибо за пост (1) от: уСаги
   09.01.2009, 17:42  
Ну хотя да, глазки-то, скажем так, вовсе не первой свежести - как у рыб каких-то. И всё равно лучше, чем эти бельма.
09.01.2009, 17:49
ну это кому как лично меня убивает мимика, которая идет в основном за счёт идиотского выпучивания глаз и т.д. и т.п
   09.01.2009, 17:57  
Именно про это я и говорил - мимику просто не упомянул, "смешав" её вместе с прорисовкой. Надо бы сейчас исправить, а то это всё-таки разные вещи... Под плюсом там имелся в виду просто сам факт наличия глаз, а не то, как они используются.
09.01.2009, 18:29
Согласен - прорисовка просто ужасная! Начали пахабить после пятого сезона!
Вы бы видели концепт-арт из этого сезона! Если найду,внесу его сюда! УЖАС!!!
10.01.2009, 12:39
TMNT 2007, по-моему полнометражка к 7 сезону, но получилась намного лучше чем 7 сезон!
12.01.2009, 19:25
У них глаза были! Просто они когда повязку надевали, зрачки по какой-то причине
проподали!
20.01.2009, 21:35
имхо, мне кажеца что БТТС являетсмя своеобразным возвращением к олдскуловым черепахам ( На сколько мне помниться там они тоже не отличались шикарными драками, да и логичным сюжетом)
   21.01.2009, 04:14  
21.01.2009, 08:45

  

имхо, мне кажеца что БТТС являетсмя своеобразным возвращением к олдскуловым черепахам

под олдскуловскими ты что подразумеваешь? Старый мульт? Мое мнение с твоим будет в корне не согласно ни по одному параметру: ни по сюжету, ни по отрисовке, ни по стилю, ни тем более по духу
21.01.2009, 17:17
ну я же сказал своеобразным а не прямым
26.01.2009, 08:27
Честно? Я скачала, посмотрела несколько серий, перестала смотреть, может плохой я фонат ЧН, но мое мнение этим думаю выражено.
28.02.2009, 01:26
28.02. 2009. На телеканале CW 4Kids (в США) будет показана финальная серия сезона "Back to the Sewer". Серия называется - "Wedding Bells and Bytes"

ССылка на новость: http://www.ninjaturtles.com/
Миниатюры
3314197277_3f89ceb96b_o.jpg  
28.02.2009, 01:51
На форуме серия появится где-то в течение суток-двух после показа в Америке.
28.02.2009, 11:12
Какой-то у Эйприл не очень счастливый взгляд, на последнем шоте %)))

Мне этот сезон не понравился вообще >_< Смотрю чисто из-за того, что там, вроде как, любимые герои %) Прорисовку они умудрились испортить упростив - головы черепах состоят из одних таких красивых углов о_О` а ещё я узнала, что, оказывается, чтобы испортить этих героев, надо всего навсего добавить им зрачки. вот честно - я была просто удивлена и шокирована, когда узнала что такая вещь может так испортить главных героев %) И по мне, так именно такой фактор как прорисовка и мешает более менее нормальному просмотру сериала - к тупости сюжетов в наше время уже не привыкать.
хотя иногда создатели всё-таки переходят рамки - предпоследняя серия, где Раф получил плащ, дающий супер-силы, стала моей самой нелюбимой. Серия - чисто издевательство над Майки. Причём издевательство не от лица Рафа, а именно от создателей, когда бедный черепашонок как идиот бегал за супер-героями и постоянно приходил последним, а на него ещё и сваливалось что-нибудь или над ним ржали. Понравился лишь самый конец, когда они уже победили злодея и Раф таки назвал себя помощником ЧТ, а Майки в ответ полез обниматься. Вот в этом моменте чувствуется атмосфера настоящих черепах.
А ещё как-то смущает эта последняя серия. Судя по тому, что уже произошло, в эту самую последнюю серию хотят залепить полностью всё. Вспомним как пару серий назад Кибер-Шреддер так оптимистично дёргал пальчиками - это всегда свидетельствовало о том, что злодей ещё жив. А тут - главный злодей. Не думаю что это оставят без внимания. Так же не собрано ещё половина учителя Сплинтера. Ну и, конечно же, главное событие серии - свадьба Кейси и Эйприл. Как-то уж слишком много действий намечается на одну несчастную серию. И, если честно, ничего хорошего я от неё не жду...
В общем, если раньше сезоны брали своей полнотой, то в этом рулят отдельные моменты. Так что, после BTTS я надеюсь только на то, что тот самый проект к 25-летию TMNT будет хотя бы не в BTTS-кой прорисовке.

Последний раз редактировалось Harudo; 28.02.2009 в 12:49.
28.02.2009, 22:37





Мне уже страшно за последнюю серию, так как логики там никакой чуствую не предвидется(((
28.02.2009, 22:55
Какой утромчик, а! %) Я даже не могу выразить словами, какие эмоции он у меня вызвал %) Но потискать хочется Х)
А вообще, эээ... Могу предположить, что трое последних (ну, судя по нарядам), будут приглашены в качестве гостей на свадьбу о_О`` А вот куда впихнут Крысиного короля - это уже интересно %) Есть слабая надежда на то, что это всего лишь вариация на тему - как бы выглядели старые персы в BTTS-кой прорисовке? %))
28.02.2009, 23:28
Это просто не весь концепт))) там помимо этих персонажей еще есть Ангел, Бишоп, Даймио, Фугитоид, Ниндзя Трибунал и др)) взято с официального Блога сериала)
01.03.2009, 23:16
Смотрел все серии,думаю что смотреть можно как-то.
Шреддер ужасен, зделали не понятно что, лучшеб оставался таким как был.
Появились новые персонажи это думаю +.
Но зрачки им некак не идут...
И даже всунули сюда Стокмана...
02.03.2009, 11:45

  Сообщение от Roman2008 

Смотрел все серии,думаю что смотреть можно как-то.
Шреддер ужасен, зделали не понятно что, лучшеб оставался таким как был.
Появились новые персонажи это думаю +.
Но зрачки им некак не идут...
И даже всунули сюда Стокмана...

Вообще-то это не то Шреддер о котором ты думаешь, это его цифровая копия - Кибер-Шреддер! Кстати 13 серия уже вышла!
02.03.2009, 12:16
ага, и я эту серию уже посмотрела.
оказывается, я всё-таки была права >_< начало серии и свадьба прошли примерно так, как я себе это и представляла. единственное с чем не додумала - это само нападение Шреддера. впрочем, в итоге серия разочаровала намного больше, чем я того ожидала >_< порадовали всего две мимолётные вещи - Раф, завязывающий Кейси галстук, с этим великим кроликом, оббегающим дерево и ныряющим в норку, и Майки с оранжевым бантом.
Ответить
Страница 1 из 9:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):