Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Театр "Золушка"
   11.10.2011, 16:48  
Привет всем)Вот мой не интересный и не смешной фанф.

Представь, что ты сейчас в театре. На сцене стоят все герои ЧН, занимаются своими делами и ждут когда, наконец, придёт автор. И вот, наконец, не спеша, ленивой походкой к ним подходит не Автор с большим пакетом.
-ЭЭЭЭ???? А где Автор???? – все начали смотреть на незнакомку.
-Йо. Ой, то есть привет всем! Я заместитель Автора. Меня зовут Мизуки.
-Так, а Автор то где???!! - начал выходить из себя Раф
-Спокойствие, только спокойствие! Она слегка приболела я за неё.
Флешбек.
Автор лежит на кровати и скулит. Мизуки: - Доктор, что с ней? Только понятно и коротко. Доктор: - Ну… теоретически этот факт можно объяснить тем что… Мизуки прерывая доктора: -Ещё короче!!! Доктор: -Сушняк и отходняк после вчерашней пьянки. А ещё короче похмелье. Мизуки косится на 3 ящика и пива и ящик водки: О.о
Конец флешбека.
Майки: -Бедняшка…
Мизуки: -И не говори… В общем, она мне тут составила список действий и тех кто будет участвовать.- оглядывает актёров. Майки ел пиццу, Мона вешалась на шею Рафу,в то время как он пытался дать Майки подзатыльник; Хан ковырял в носу, Лео вырывался из железной хватки Дона, а владелец бо умолял того успокоится и не обращать внимания на Шредера, а эта железная банка (извините если обидела его поклонников) спокойно стоял скрестив руки и всеми возможными ругательствами проклинал черепашек. Кейси за что-то извинялся перед Эйприл. Караи, со злом, смотрела на весь этот дурдом.
Мизуки: -Мда… В общем мы будем ставить спектакль «Золушка». И сейчас будет распределение ролей.-быстро глянула в список. Ээээ… - из пакета вытаскивает бутылочку.
Все: -О нет!!!
Мизуки:-Так, не скулим!!!-ещё раз сверилась со списком. Хм… Все садимся в кружочек…Это по-вашему круг???!!! Шарообразнее!!! ЕЩЁ ШАРООБРАЗНЕЕ!!!Вот так.
Итоги : Принц: Раф Золушка: Дон (мне его жаль…) Мачеха: Шредер Старшая дочь мачехи: Хан Младшая дочь мачехи Караи Крёстная фея: Майки Тыква: Лео Король: Мона Остальные актёры: люди, приглашённые на бал.
Мизуки: -Ну вот, роли распределили теперь разбираем костюмы и сценарии и отправляемся по домам. Завтра к 12 на репетицию!
Майки тайком заглядывает в список: -Но тут же написано «Только попробуй сволочь не собрать всех к 7 часам и я вырву твоё сердце и заставлю самой же его и сожрать»
Минутный ступор.
Мизуки бормоча себе под нос: -Да шоб этого Автора… Уже нормальным голосом: -Ну что ж, тогда к 7 всем здесь быть как штык! Ясно??!
Все не дружным хором: - Да…
Мизуки: -Ну вот и славно))) ^_^
И вот все взяли по костюму и сценарию и удалились. Мизуки тоже пошла домой, довольная собой.
Мысли Мизуки: -Нормальные ребята. От чего Автор их так не любит??
Флешбек:
Автор лежит на кровати, слабым голосом: -Подойди…
Мизуки очень осторожно подходит.
Автор: -Наклонись…Я должна тебе что-то сказать.
Мизуки сначала колеблется, но всё же наклоняется к Автору.
Автор хватает свою замену за грудки, вскакивает с кровати и начинает со всей своей силушки трясти Мизуки и оря во всё горло: -ОСТЕРЕГАЙСЯ ИХ!!!!ОНИ ЗЛО!!!!ОНИ СУМАШЕДШИЕ!!!НИКОГДА НЕ ПОВОРАЧИВАЙСЯ К НИМ СПИНОЙ,СЛЫШИШИШЬ???? НИКОГДАААА!!!!!!!
Автор отпускает Мизуки, ложится на кровать и уже миленьким голосом: -Не подведи меня, дорогуша ))) ^_^
Мизуки, еле живая и чуть не оглохшая: -А-а-аг-г-га-а-а-а-а-а-а… =~=
Конец флешбека.
И вот он, долгожданный вечер! Мизуки с облегчением ложиться на кровать, закутывается в одеяло и закрывает глаза. И перед тем как заснуть у неё в голове промелькнула мыслишка: -Всё таки Автор не прав, они очень даже спокойные и хорошие ребята и день прошёл очень даже спокойно…
Но она очень ошибалась.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Ну,пока что всё.Если норм то выложу ещё)

Последний раз редактировалось Мизуки-чан; 11.10.2011 в 16:48.
11.10.2011, 16:51
Ну во первых- поздравляю с регистрацией)) А во вторых начало очень и очень интересное))) Жду еще))
   11.10.2011, 16:59  
Спасибо))Ну раз хочешь то выложу ещё)

Новый день. И опять все ЧНовцы ждут не путёвого заместителя Автора. И наконец к часам к 10 открывается дверь и в неё вползает Мизуки.
Все: -Опаздала!!!!
Раф: -А ты не офигела ли???!!!Ты на часы смотрела?????!!!
Мизуки сонным голосом: -Нет, а что?
Раф хватает Мизуки за плечи и начинает трясти: -А ТО ЧТО УЖЕ 10 ГРЁБАННЫХ ЧАСОВ!!!!!!!МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ УЖЕ 3 ЧАСА!!!!!!!!!!
Дон и Майки оттащили от Мизуки Рафа. Раф матерится, Мизуки в шоке.
Девушка, кое-как встав и окончательно проснувшись: -Так,ладно. Начинаем репетицию.

Раф совсем обнаглев: -А что если мы не хотим??
Мизуки спокойно достаёт бумажку, читает, достаёт из пакета тапок и со всей дури даёт Рафу по голове.Тот в обмороке, Мизуки лыбится, все в шоке.
Мизуки: -Ещё у кого-нибудь есть вопросы??
Все: -Нет.
Мизуки: -Тогда за работу!!!
Спустя 9 часов репетиции.
Все уставшие наблюдают за последней сценой, в которой участвуют Дон и Раф.
Мизуки нарезает круги вокруг 2-ух горе актёров: -Ладно бы мы остановились на том месте где Лео ака тыква должен унести Золушку. Понимаю, в костюме это сделать сложно… Я бы даже простила если бы мы остановились на месте где Дон ака Золушка теряет туфлю, понимаю, на каблуках да и ещё туфли маленькие, плохо снимаются… Но что бы остановиться на ХЕППИЭНДЕ?????!!!!!!!!!!!
Раф: -А ты сценарий читала??! Мы должны с ним целоваться!!! Я уже в шестнадцатый раз говорю, я не буду целовать родного брата, да ещё и в засос!!!!!!!!!!
Дон: -Меня кстати это тоже не устраивает. Я что,похож на гомика??!
Мизуки встаёт на колени: -Ну милые вы мои, хорошие! Умоляю, сделайте это ради меня! Не я Автор, все претензии к ней!!
Раф и Дон вместе: -Нет!
Мизуки достаёт тапок: -АНУУУУ!!!!!!!
Раф и Дон: -Нет!!
Мизуки обнимает их ноги и начинает плакать: -Ну пожаааааааааалуйстаааааааа!!!!!!!! Мона: -А может я буду Золушкой??
Лео: -И ты выучишь все слова за одну ночь? Завтра же концерт!
Мизуки: -Ну хотя бы в щёчку… По братски, нууууу???
Раф уже не так твёрдо: -Нет.
Дон: -Ну…если по братски в щёчку…
Мизуки обретя надежду: -Да,да!! По-братски!! В щёчку!!
Раф: -Думаешь, прокатит? Мизуки: -Эээ…Не уверенна…Ну подумаешь, сделаешь облом яойщицам, что с того то??
Раф: -И они там будут??!!
Мизуки: -Эээ…ну да.
Раф и Дон вместе: -Я не буду его целовать даже в щёку!!!!!!!
Мизуки: -Нуууууууу!!!!!!Рафиииииии!!!!!!!!!!Доооооонииииии!!!!!!!
Раф и Дон: -Нет!!
Караи: -Ну блин, опять всё сначала…
Спустя ещё 2 часа.
Мизуки: -Эх, ну ладно. Все поработали не плохо кроме некоторых лиц…
Злой взгляд в сторону Дони и Рафа.
Мизуки: -Всем до завтра!
Все: -Иди нафиг!!!
Мизуки: -Это будет самый не забываемый концерт в жизни… Т_т
11.10.2011, 17:10
Прикольно)) Так, главное оружие автора-это тапок)) Надо записать на заметку))

  

А ТО ЧТО УЖЕ 10 ГРЁБАННЫХ ЧАСОВ!!!!!!!МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ УЖЕ 3 ЧАСА!!!!!!!!!!

Это наш Раф

  

Раф совсем обнаглев: -А что если мы не хотим?? Мизуки спокойно достаёт бумажку, читает, достаёт из пакета тапок и со всей дури даёт Рафу по голове.Тот в обмороке, Мизуки лыбится, все в шоке.

правильно, нечего Рафу с зам. Автора спорить.

Жду следующию проду с большим нетерпением)))
   11.10.2011, 17:13  
Ну,сегодня уже ничего не обещаю,но завтра попытаюсь выложить.Спасибо за хороший отзыв))
   11.10.2011, 19:28  
Cпасибо)Я стараюсь)

---------- Добавлено спустя 36 минут ----------

Я ошибалась...Вот не большая прода.

На следующий день. Один час до представления. Все бегают, что-то кричат, падают, снова встают и бегут дальше.
Дони: - Да блин!!! Помогите мне кто-нибудь!!! Мне платье не застегнуть!!
Раф: - Я не надену эти колготки!!
Мона: - Раф, это не колготки, а кальсоны. Они раньше были в моде. Видишь, я тоже такие надела.
Раф минут пять жадно смотрит на Мону, потом приходит в себя: - Да мне плевать!! Я ЭТО не надену!!
Лео медленно, в огромном костюме тыквы идёт к скамеечке: - Господи, если ты есть, пожалуйста, дай мне сил дойти до скамеечки. Пожалуйста, дай мне с.…

В Лео-тыкву врезался Кейси.
Кейси: - Прости чувак.
Эприл:- Кейси Джонс!! А ну-ка пойдём, поговорим!
Кейси опять убегая: - Милая, ну я же не знал, что ты переодевалась!
Майки: - Кто спёр волшебную палочку??!
Хан: - Кто перешивал мне платье???
Мизуки: - Я. А что??
Хан вспомнил, что стало с Рафом: - Просто хотел похвалить. Так удобно!
Мизуки: - Ой, спасибо что оценил))
Шредер пытается натянуть платье на свой железный костюм: - Да ёпт…
Мизуки: - Да сними ты свой костюм!
Шредер радостно: -Мне можно не унижаться и снять это платье??!
Мизуки: -Я имела в виду не этот костюм! А костюм костюм! Сними костюм который у тебя под костюмом!
Мысли Шредера: -Чё она сказала?
Мизуки достала список Автора: -Так, а теперь последние наставления!
Все подошли к девушки.
Мизуки: -Дони, ты очень хорошо играешь свою роль, но пожалуйста, не шугайся принца! На счёт поцелуя я что-нибудь придумаю. И не разбирай больше тыкву! Она НЕ механическая! В ней сидит Лео! Раф я умоляю тебя, не выходи на сцену когда не надо! Отомстишь Шредеру ПОСЛЕ спектакля и ради Бога не трогай Майки до 2-ой сцены, ему же ещё играть, а как дети отреагируют на фею с фингалом?! Кстати о Майки…Ещё раз увижу что ты на сцене ешь пиццу или играешь в тетрис, привяжу тебя к стулу и на твоих глазах буду рвать твои комиксы! Караи не трогай Лео до 4 сцены!!!Ему ещё надо УВЕЗТИ Золушку с бала!! Хан, старшая дочь конечно должна давать Золушке трудные задания, но не выполнимые же!!! Вот где, скажи, где он достанет тебе розового пони??!
Хан: -Не мои проблемы, где хочет там и достаёт.
Мизуки врезала Хану по башке, тот в отрубе.
Эйприл: -Что ты наделала??! Ему же сейчас выступать!!!
Мизуки: -Ну блин, ну водой его облейте что ли…Майки!
Майки: Есть!
Майки убежал за водой.
Мизуки: -Так, продолжим. Лео запомни мои слова. Ты ТЫКВА!!Тыквы НЕ умеют разговаривать!
Лео: -Ага, а как в кареты превращаться так это раз плюнуть…
Мизуки: -А ну тихо!! В общем ты меня понял, услышу хоть один вяк и у твоих братьев будет лидер-инвалид! Шредер ты конечная злая мачеха, но ОНА ТОЧНО НЕ ХОЧЕТ УБИТЬ ЗОЛУШКУ!!! И если услышу хоть один матюк то…то…
По глазам видно что тот лыбится.
Мизуки:-…тооо...я сведу Лео и Караи!!
Шредер: -ЧТОООО????!!!!!!!
Лео и Караи покраснели.
Мизуки: -Продолжаем!!Мона ты тоже должна вдолбить в голову мои слова. Ты король!Раф твой сын!!!Отец не должен в ЗАСОС целоваться с сыном!!!!
Мона: -Но…
Мизуки: - Никаких но!!! Я тебе всё сказала!!! Остальные, кто играют приглашённых на бал молодцы, но НЕ ТАЩИТЕ НА СЦЕНУ ВОДКУ И ПИВО!!! Мы должны оставить выпивку на потом!! Так, всё, все по местам!!! Представление начинается!!
И вот, наконец, открывается занавес и….

Последний раз редактировалось Мизуки-чан; 11.10.2011 в 19:28.
11.10.2011, 19:39
Хахаха! Я уже в предвкушении потехи! Не представляю, что у них там за спектакль получится...
Жду проду!
   11.10.2011, 19:44  
11.10.2011, 20:27
Какая прелесть! Читаю и захлебываюсь радостью и смехом) Потрясающе! Жду самой премьеры))))
Продку!)))
11.10.2011, 22:36
Ахаха как круто просто убивает, очень весело!!! Хочу продолжения (но мне кажется похожий фанф вроде был О_о)
   11.10.2011, 22:40  
Да,ты права,был.И я же его писала,но потом потеряла интерес и забыла пароль.Но не давно у меня появилась куча идей и я решила заново зарегестрироваться и написать всё по новой)Спасибо)
12.10.2011, 03:42
Интересно как они выступят. Все просто супер, я долго ржала в подушку поскольку иначе из-а моего ржача вызовут полицию. Ведь утро раннее. Автор я жду большую проду)))))))))))))))))
12.10.2011, 16:12
Молодец)Я долго смеялась)
Жду продку) Интересно что они там выйдет)Продку)
   12.10.2011, 16:48  
Я сегодня выложу продолжение))Тысяча спасибо)

---------- Добавлено спустя 22 минуты ----------

И вот, наконец, открывается занавес и….Зрителям открывается вид на присевшую на корточки Мизуки. Девушка замерла и медленно повернула голову.
Мизуки шёпотом: - Что? Началось? Почему мне никто ничего не сказал???
Мизуки резко встаёт, лыбится во все свои тридцать два зуба и бочком, бочком сваливает со сцены.
Мизуки смотрит на ржущих ЧНовцев: - Ладно, с вами я позже разберусь. Так, сейчас должен говорить рассказчик, где он?
Дон: - Так мы ж не назначали рассказчика.
Мизуки орёт: - ЧТО???!!!
Взгляды зрителей устремляются в сторону источника звука
Мизуки уже шёпотом: -Что?!
Майки: - Ну, мы как то замотались, закрутились, завертелись иии…
Мизуки: -Сейчас я сама вас замотаю в клубок, отнесу в зоопарк и отдам играть тиграм!! Почему никто не напомнил???
Караи: - Ну ты же за Автора.
Мизуки: -Чёрт…Аргумент…
Бишоп: -Не хочу отвлекать от разговора, но там ждут зрители.
Мизуки: -Блоооо!!!!!
Девушка с чёрного входа выскочила в зрительный зал, нашла среди зрителей Сплинтера и уволокла за собой.
Мизуки: - Мистер Сплинтер, выручайте!! У нас рассказчика нет!!!
Кейси: - Мистер Сплинтер??
Мизуки: - Балда, а как мне, по-твоему, его называть? Мастер? Так ребята же мне голову оторвут!
Мастер Сплинтер: - Ну что ж я помогу вам…
Мизуки: - Йес!!
Мастер Сплинтер: -…за оплату.
Мизуки в ступоре: - За что???
Мастер Сплинтер: - Ну, если не хочешь то справляйся сама.
Мизуки и остальные услышали, как начали возмущаться зрители.
Мизуки: - Хорошо, я согласна!!
Крыс довольно улыбнулся, взял сценарий, вышел на сцену и подошёл к микрофону. До зрителей, наконец, донеслось не громкое откашливание, все успокоились, убрали горящие факелы и вилы и приготовились слушать.
Сплинтер: - Кхм…И так. В далёкие времена, в Лондоне жила обычная семья. Отец…
Мизуки: -Твою же!!!! Мы не выбрали отца!!!
Девушка подбежала к Кожеголовому, сдёрнула с Моны плащ, накинула тот на крокодилиуса, затем подбежала к Рафу, сняла с него шапку и тоже нацепила на внепланового актёра, затем быстренько вытолкнула того на сцену.
Мизуки: -Играй!
Сплинтер посмотрел на крокодила, Кожеголовый посмотрел на Сплинтера и пожал плечами. Спинтер пожал плечами в ответ и продолжил: - Красивая жена… Мизуки схватила лежащую рядом, не понятно, откуда взявшуюся подушку, и начала орать в неё. Это продолжалось минуту. Зрители и Сплинтер ждали следующего действия, Кожеголовый тупо стоял и ничего не делал, актёры в недоумении. Наконец Мизуки пришла в себя, схватила за руку Эйприл и вытолкнула её на сцену, слава Дзясину, она была одета под ситуацию.

Кейси: - Нееееет!!!
Мизуки: - Молчать!!
Кейси: - Хнык…
Сплинтер продолжил: - И маленькая, милая, умная, сообразительная, с дипломом, без пары…
Мизуки шёпотом: -Вы что несёте!! Этого нет в сценарии!!
Сплинтер так же шёпотом: - Молчать! Любящий отец должен найти девушек для своих мальчиков!!
Мизуки: - Ради Бога, читайте по тексту!!
Сплинтер: - Ладно, ладно. Кхм… и их маленькая дочурка Золушка.
Мизуки: -Маленькая??
Девушка посмотрела с низу в верх на Донателло.
Мизуки: - На корточки и бегом на сцену.
Дон: - Что??!
Мизуки встала на носочки и за шкирку притянула Дона к себе: - На колени. Живо.
Дон сглотнул, послушно встал на колени и с горем пополам пошёл на сцену.
Мизуки: - Я ни за что не провалю этот концерт!
И наконец, вышла «маленькая Золушка» в коричневом платье, переднике, парике и фиолетовой бандане. Зал взорвался аплодисментами и восторженными криками. Сплинтер увидел своего сына на коленях ползущего к «родителям»,: -Донателло, не горбись, спину прямо.

Мизуки: -Грррр!!

Сплинтер: - Ладно, ладно. Кхм… И вот жена смертельно заболела и через пару месяцев умерла.

Крыс смотрит на Эйприл, та посмотрела на него.

Сплинтер с нажимом: - И она умерла!

Эйприл наконец догнав что от неё требуется, притворно высунула язык, закатила глаза и грохнулась на пол.

Дон шёпотом, но всем слышно: - Я думал, ты поймаешь её!

Кожеголовый: - А я думал, ты её поймаешь!
Мизуки: - Уходите со сцены!!
Кожеголовый берёт на руки Эйприл и уходит. Дон ака маленькая девочка еле поспевает за ними.

Сплинтер: - Долго горевал отец девочки, и решил жениться во второй раз. Мачеха Золушки была очень злая, гнусная, у которой нет чести и совести и…
Мизуки: -Сплинтер!!

Сплинтер: - Прости,увлёкся.
Шредер: - Ну не фига себе увлёкся! Совсем старик ох…

Мизуки: - Лео, у тебя ведь нет девушки, да??

Шредер: -Не надо! Всё, я молчу!

Сплинтер: - … в общем, мачеха завидовала Золушке. Так же у мачехи были 2 дочери Анастисия и Марианна (я точно не помню их имён). Они были точно такие же, как и мачеха, злые и завистливые. Они давали Золушке очень много работы по дому. И их зависть с каждым годом росла, потому что Золушка с каждым годом становилась всё красивее и прекраснее. И вот, когда Золушке исполнилось 17 лет, её отцу пришлось уехать на долгую охоту. И мачеха и её дочери стали давать Золушке ещё более трудную работу.

На сцену выходят Шредер, Хан, Караи и Дон. Зал повторно взрывается аплодисментами.
Караи: - Отец… эм, то есть матушка, смотри нам пришло какое-то письмо.
Караи протягивает письмо Шредеру.
Мизуки за занавесом: - Так, пока что всё идёт отлично!
Шредер своими когтями на руке открывает письмо. Мизуки в капле. И притворно начинает радоваться: - Ах, это приглашения на бал!
Караи также притворно начинает радоваться, а Хан почему то начал радоваться не по детски и не по тексту:- Круто!!!! Нас прихласили!!! Суууууупеееееееер!!!!
Мизуки смотрит на подозрительно качающегося Хана: - Майки, а ну ка поди сюда.

Майки осторожно подходит.
Мизуки: - Когда я просила тебя напоить и обрызгать Хана водой, что ты сделал?
Майки: - Напоил водой и обрызгал, а что такое?

Мизуки: - А где ты взял воду?

Майки: - Ну, там под столом такой ящик стоял, я открыл его, а там столько воды! Правда почему-то в стеклянных банках и этикетка странная. Ну, я взял три бутылки две влил этому Годзилле в рот, а третью вылил на ему на лицо. А что? Мизуки в глубоком шоке.
Тем временем на сцене радостно подпрыгивает Хан, да так что устоять на сцене просто не возможно.
Шредер: - Хан! То есть, доча, прекрати прыгать!
Хан к все общей радости перестал прыгать, но с его лица так и не сползала кривая улыбочка.
Дон шёпотом: -Э, Мизуки что дальше то делать?
Мизуки наконец приходит в себя: - Играйте дальше по тексту! - поворачивается к Майки – А теперь разберёмся с тобой…
Дон шёпотом: - Бедный Майк… -уже нормальным голосом- Дорогая моя мачеха, а можно мне тоже пойти на бал?
Шредер: -Пошёл на…
Мизуки: -Лео, подойди ка сюда.
Шредер: -То есть, нет, тебе нельзя с нами! У тебя полно работы! Ты должна помыть пол, вытереть пыль, постирать одежду…
Караи подхватывает: - Помыть посуду, почистить ботинки, заправить наши кровати, накормить кота и приготовить ужин.
Хан: - И купить розывово…разового…разыскиваемого…а! Розового пони!!
Караи шипит: -Хан!!!
Хан: - Я всё сказал!! Сказала… короче чтобы был розовый пони!!!
Дон: -Ээээ… Ну ладно. -шёпотом- Эксплататоры...

Мизуки с опаской смотрит на Хана который начал что-то считать на потолке и громко ржать. Девушка жестами показала Шредеру что бы они закруглялись и уводили Хана, Шредер кивнул.
Шредер: -Ну ладно, девочки, пошли. Нам надо готовиться к балу.
Шредер даёт сильный пинок Хану под зад и тот улетает за кулисы, Шредер и Караи уходят со сцены.
Конец 1 сцены.

Последний раз редактировалось Мизуки-чан; 12.10.2011 в 16:48.
12.10.2011, 18:41
*Бьюсь головой об клавиатуру, уже набила шишку* хахахахахахаха ржу нимагу. *Перестали биться головой об клаву* Ой ,у меня че-то башка заболела. Теперь по рассказу. Одним словом-ржака. Самая улетная ржака. Я бы выделила те моменты, которые мне понравились больше всех, но их слишком много. А если из самого самого то вот:

  

И вот, наконец, открывается занавес и….Зрителям открывается вид на присевшую на корточки Мизуки. Девушка замерла и медленно повернула голову.
Мизуки шёпотом: - Что? Началось? Почему мне никто ничего не сказал???
Мизуки резко встаёт, лыбится во все свои тридцать два зуба и бочком, бочком сваливает со сцены.

попали наши ЧН

  

Девушка подбежала к Кожеголовому, сдёрнула с Моны плащ, накинула тот на крокодилиуса, затем подбежала к Рафу, сняла с него шапку и тоже нацепила на внепланового актёра, затем быстренько вытолкнула того на сцену.
Мизуки: -Играй!

Припохали КГ


  

Наконец Мизуки пришла в себя, схватила за руку Эйприл и вытолкнула её на сцену, слава Дзясину, она была одета под ситуацию.

Теперь еще и Эйприл.

  

Сплинтер продолжил: - И маленькая, милая, умная, сообразительная, с дипломом, без пары…
Мизуки шёпотом: -Вы что несёте!! Этого нет в сценарии!!
Сплинтер так же шёпотом: - Молчать! Любящий отец должен найти девушек для своих мальчиков!!

Сплинтеру свахом работать надо))

  

Майки: - Ну, там под столом такой ящик стоял, я открыл его, а там столько воды! Правда почему-то в стеклянных банках и этикетка странная. Ну, я взял три бутылки две влил этому Годзилле в рот, а третью вылил на ему на лицо. А что? Мизуки в глубоком шоке.

Аналогичное состояние как у Мизуки.. Майки ты водку от воды отличить не можешь

  

Шредер даёт сильный пинок Хану под зад и тот улетает за кулисы, Шредер и Караи уходят со сцены.

Шреддер в своем репертуаре

  

Конец 1 сцены

А скоро ли будет 2 сцена?

*смотрю на коммент. В шоке* Ну нет я совсем страх потеряла и последнюю частичку совести.

Последний раз редактировалось N@STY; 12.10.2011 в 18:52.
12.10.2011, 18:51
ОХ, я просто в угаре)))) Я бы если честно про цитировало бы столько но у меня сил не хватет)))) Я читаю и улыбаюсь, но в основном провожу время смеясь как не знамо кто)))
Я до сих пор не могу перестаь улыбаться)))
Первая сцена прошла на ура! Браво! *хлопаю в ладоши и не только*
Жду второй сцены!
12.10.2011, 19:08
Аааааа.Помогите мне выбраться из под стола.*Ржёт под столом до слёз и тянет руку вверх для того что бы кто-нибудь ей помог*
-Мне вредно столько ржать.Ик...
Майк даёт...Мизуки жжёт)0Респект.
Продку))
Помогите!
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):