Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Когда пахнет кровью.
   27.07.2011, 13:47  
Трансформеры Анимейтед. Когда пахнет кровью.
Незнаю кто смотрел Трансформеры Анимейтед а кто нет но я решила написать по ним фанфик. Тупо конечно, но ничего не поделать. Тапками, саями, катанами, мечами, клейморами и т. д. попрошу не кидаться)

Пролог.
"Дождь.Холод.Хотя я давно уже его не чувствую.Голод.Хочеться есть.А то сижу на одних консервах.А?Что это?Запах.Такой манящий.Такой приятный.А вот и та кто его излучает.Какая молоденькая.Надо последить за ней.Вот мой шанс.Какая она хорошая.Такой запах.Какая она звонкая.Кричит как тысяча серен.Но мне надо уталить свой голод и жажду.Так что прости.Какой приятный вкус.Как хорошо.Да!Я снова вышла на охоту!"
Глава 1.
-Может мне кто-нибудь поможет?Мне это надоело! - Бамблби висел вверх ногами,скрестив руки около грудной пластины.
-Сам забрался,сам и слезай! - Рейчет сверкнул своей оптикой.
-Я тут не причём! - Би стал извиваться.
Бамблби повис на тонком троссе. Это случилось из-за того, что желание помочь Рейчату привело к небольшому взрыву. Сейчас комната немного подходила на поле сражения.
-Не причём! - Передразнил Рейчат.Потом махнул рукой.
-Давай помогу. - Сари подлетела к ногам Бамблби и перерезала тросс.
Би с громкий криком упал на свою голову.
-Спасибо Сари. - Поднял он вверх большой палец.
Балкхед, который всё это время стоял в стороне, усмехнулся. Тут на полную громкость заорал телевизор.
"И так.Новости.Сегодня утром в 8:46 была убита девушка.Её нашли около магазина.Она была вся обескровленна.Так же были заметны царапины по всему телу.Так же перелом руки.Погибла она скорее не от потери крови, а от удушья.Свидетили говорили о тени.Но доказательств этому нет..."
Оптимус Прайм выключил телевизор. Сари потёрла ухо.
-Кто усилил громкость телевизора? - Би поднялся.
-не знаю. У меня другой вопрос. Кто его включил? - Оптимус посмотрел на жёлтого Автобота.
-Это не я!
-Мы все были здесь! Так! У ну брысь из комнаты! Мне ещё убираться тут надо! - Рейчет стал всех выгонять.
-А можно я помогу? - Би посмотрел на мед-бота.
-НЕТ! - Тот пинком выгнал его из комнаты.
Бамблби громко выругался. Сари усмехнулась.
-Ладно. Раз нельзя так нельзя.Пойду прокачусь. - Би трансформировался и выехал.
-Ей!Меня подожди. - Балкхед поехал следом.
27.07.2011, 13:56
Я, жаль, не смотрела трансформеры Анимейтед. Но начало зацепило))) Продку!
   27.07.2011, 16:05  
Бамблби и Балкхед ехали вперёд по дороге.Пробок нигде не было.Что удивительно, что их небыло нигде. Машин ездило очень мало. Даже слишком мало. Бамблби остановился и трансформировался в режим робота. Балкхед чуть не врезался в него сзади.
-Ты чего остановился?
Би показал пальцем на магозин.Рядом была подворотня.Её загорождали красно-белые ленты.
-Кажеться там убийство произошло. - Сказав это, он перешагнул через ленты.
-Эй!Подожди! - Балкхед трансформировался и быстрым шагом догнал Бамблби.
Жёлтый автобот шёл вперёд оглядываясь по сторонам.
***
"А?Что?Кто-то идёт!Я чую!А это что?!Какие огромные!Интересно...А? Какой приятный аромат!Как хорошо!Он исходит от жёлтого!Да!Я должна...а это ещё кто?Какой громадный!Фу!Как противно!Так!Надо подкрепиться!Этот жёлтый мне подходит!Надо только не пропустить удачный момент..."
***
Бамблби вдруг услышал шорох.Он обернулся, но кроме Балкхеда никого не увидел.
-Ты слышал?
-Чего?
Бамблби махнул рукой.
=Ребята.Поезжайте сюда.Где вас черти носят?=
Послышалось по рации голос Рейчета.
=По городу.А что случилось?=
Би усмехнулся про себя.
=Ничего!Сантинел Прайм прилетают=
=Чего?!=
=Того!Катите сюда!=
Бамблби обречённо вздохнул и траснформировался.Балкхед последовал его примеру.Би газанул и выехал из подворотни. Балкхед за ним.
***
"Чёрт!Упустила!Уехали!Надо было сразу!А я...Ладно!Мы ещё увидимся.И я думаю очень скоро.А сейчас мне нужно поохотиться.И эта жертва будет последней,пока я не достану того робота.Уж тогда я использую силы на все сто!"
В тени мелькнули два красных глаза с вертикальными зрачками и два клыка.
Глава 2
Бамблби с огромным грохотом въехал в дом.Трансформировшись,он виновато потупил голову. В комнате стояли Оптимус, Сантинел, Рейчет, Джаз, Джетфайр, Джетсторм и Сари.Балкхед въехал следом за Би.Они оба встали позади остальных.
-И так...На чём я остановился? Ах да! Мы прибыли на землю что бы найти органическое существо или человека. - Сантинел снова смотрел в сторону Оптимуса.
-Зачем?
-На Кибертроне начали происходить убийства. Некий ребёнок убил пятерых, среди который двое хороших воинов.
-Как человек, а тем болие ребёнок может убит Автобота? - Бамблби подошёл чуть ближе.
-Мы не знаем. Но одно известно!Автоботов находили полностью обесточенных. В них небыло энергона!Ни капли! - Джаз скрестил руки около грудной пластины.
-Чего?
-Того. Но умирали они от того, что им выворачивали шею. - Оптика Сантинела чуть потускнела.
Оптимус задумался. Бамблби и Балкхед переглянулись.
-И вы решили найти её или его здесь? - Би посмотрел на Сантинела.
-Во- первых, её. а во - вторых, да. Мы болие или мение знаем как она выглядит. Она примерно ростом с вашу Сари. Волосы хвостиками.Но вот глаза... - Джетфайр немного вздрогнул.
-А что с глазами? - Би посмотрел на него.
-От них исходит гнев. Красные, налитые кровью глаза! Они подкрадываются к тебе сзади. А когда ты оборачиваешь, то последнее что увидишь в своей жизни это два вертикальных зрачка!А потом... - Джетсторм стал походить сзади Бамблби. И вдруг неожиданно схватил его за шею.
Би не ожидав этого высоко подскочил.Надо было видеть его лицо в этот момент
Братья стали смеяться, правда у Джетфайра смех получился не весёлый.Бамблби ещё немного повисел на потолке, а потом спустился.
-Не смешно!У нас тут тоже убийства с обескровленностью происходят! - сказав это он не удержался и дал Джетсторму подзатыльник.
-Эй!
-Правда. Ясно. Не только у вас. Ладно. Завтра мы пойдём на разветку и... - начал было Сантинел, но его нахально прервал телевизор который сам неожиданно включился.
"Сегодня произошла три убийства подряд.Целой семьи. Их нашли недалеко от место проишествия связанное с первым убийствам. тела полностью обезкровленны. Но смерть произошла раньше. Всем троим вывернули шеи. Причём не один раз. У ребёнка шея держалась на маленьком кусочке кожи.Некоторые люди стали свидетелями. они говорили, что видели силует девочки с красными глазами..."
Телевизор резко выключился. Би резко сел на пол. Джетсторм закашлялся.
-И так...похоже это наша убийца была!Хоть бы определилась что-ли? - Сантинел вздохнул - Ладно!Завтра выходим на разветку!
-Есть!
Сари и Би переглянулись.
   29.07.2011, 12:17  
Спасибо))Продка будет сегодня)

Глава3.
На следующий день Сантинел собрал четыре команды, по два Автобота в каждом.Первая команда состояла из него и Оптимуса. Вторая из Рейчета и Джаза. Третья из Бамблби и Джетфайра. Четвёртая из Балкхеда и Джетсторма. и вот они разделились по городу. Прошло два часа. Третья группа забрели в какой-то переулок.
-Так...и где мы? - Файр чуть сжался.
-Да ладно!Сейчас выберемся. - Би увидел выход и пошёл к нему.
Тут неожиданно в конце из угла выехали две девушки на роликах.
-Поберегись!
Они на полной скорости помчались на Автоботов. Те встали в ступор, не зная куда деваться.
-Поберегись!Аааа!Неизбежное столкновение!Тормоза... - Одна из девушек не успела договорить.
Они обе врезались в Автоботов, повалив тех с ног. Би пролежал какое-то время на земле а потом привстал. Девушки уже поднялись и, потдерживая друг друга, смотрели на Автоботов. Файр что-то простонал и присел.
-Вы в порядке?Мы вам ничего не повреди? вы уж нас ивените пожалуйста. - Сама старшая из них забоченно свотрела на третью группу.
-да мы в порядке.Вы то как? - Би встал и помог Файру.
-Мы нормально... - Младшая встала на ноги сама.
-Вот и хорошо.Слушайте... Вы что не слышали что тут происходит? телевизор не смотрите?
-Да у нас и телевизора то нет. - Старшая почесала затылок.
-Чего?!Как так нету? - Оптика Бамблби расширилась.
-В ремонте он у нас. Всё время забрать забываем. - Она пожала плечами.
-А кто вы?
-Мы...Мы подружки. Аза и Нерейда.Очень приятно. А вы?
-Бамблби и Джетфайр. Очень приятно. Так а теперь снова за тему.Вы не слышали об убийствах?
-Нет.
-Ну и ну.
-Вы можете нам объясить.
=Как у вас успехи?=
По рации Сантинел.
=Нормально.Кое-кого встретили.Они ничего не знают об убийствах.=
=ведите их к нам=

Последний раз редактировалось Аза; 29.07.2011 в 12:29.
   29.07.2011, 12:29  
Глава 4.
Аза и Нерейда пошли вслед за Автоботами. Они спокойно о чём-то переговаривались. На них всё ещё были ролики. Джетфайр всё время потирал оптику. Почему, Би не знал. Наконец они подошли к дому. Девушки присвистнули. При входе их уже ждала Сари. Она приветливо улыбнулась. Девушки помахали ей рукой. Вместе они зашли в дом. Первое что представилось перед их глазами, это Автоботы. Двое из них горячо о чём-то спорили. Ещё двое их пытались успокоить, правда, безуспешно. Самый большой из них и казалось неповоротливый, смотрел на всё это расширённой оптикой. И наконец, Автобот синего цвета стоял прямо у входа.
-А пришли? - Он оглядел двух подружек.
Спорщики оглянулись.
-Вау! - Нерейда присвистнула.
-Привет. - Аза помахала ручкой.
-Здрасте! - Сантинел отошёл и сел на диван.
Оптимус разглядывал Нерейду. Нерейда его. Аза усмехнулась.
-А вы, правда, Автоботы?
-Да! И так. Ваши полные имена! - Джаз стал их тоже разглядывать.
-Эм... Моё полное имя Азазелиния. Её Неринадили. Можно сокращённо Аза и Нерейда. Хотя конечно правильно Нереида. - Аза усмехнулась.
-Очень приятно. Оптимус Прайм. Сантинел Прайм. Рейчет. Джаз. Бамблби. Джетфайр. Джетсторм. Балкхед. - Оптимус говорил и показывал на того, чьё имя прозвучало. - А это Сари.
-Привет. - Сари подошла к подругам и обошла вокруг них. Девушки усмехнулись. Оптимус уже разглядел Нереиду и теперь разглядывал Азу.
У Нереиды были белые волосы чуть бледно-бледно-розового цвета до пояса. Её зелёные глаза всегда были весёлыми. Кожа её была чуть бледной, но не слишком. Аза же была чуть другой. Она была выше своей подруги. У неё были тёмно-фиолетовые волосы чуть ниже пояса. Серо-голубые глаза спокойные. Что её отличало, так это бледная кожа. На Нереиде были надеты джинсы тёмно-синего цвета и футболка. Её волосы распущенны. Аза была надета в голубые джинсы и ковту. Они разглядывали Автоботов снизу вверх.
-и сколько же вам лет? - Би присел на кресло.
-Мне 18, а её 20. - Нереида потёрла запястье.
-Ладно. И так... Вы ничего не слышали про то, что происходит в городе. То есть про убийства. - Оптимус уставился на них.
-да. У нас сломался телевизор, и мы отдали его в ремонт. Его починили, но нам лень его забрать. По нам лучше лишних два часа погулять. За компьютером мы не сидим. Выгоняют. Вот мы и гуляем. - Аза усмехнулась.
-А у вас что, телевизор один на двоих что-ли? - У Би расширилась Оптика.
-Да. Мы в одном доме живём. Так получилось. - Азазелиния пожала плечами.
-Как так можно?! Без компьютера, без телевизора?! Как же так можно?! - Би схватился за голову, не веря этому.
-Просто и быстро. Эээ. А где Нереида? - Только сейчас она заметила, что подруги нет рядом.
-Да вот она. - Джетсторм усмехнулся, показывая на девушку, которая ходила вокруг дивана и всё осматривала. Она выглядела очень мило.
-Ходячий кавай. - Усмехнулся Бамблби.
Нереида пожала плечами. Тут неожиданно снова врубился телевизор и на полную катушку стал орать.
"Сегодня произошло пять зверских нападений. Пять людей были зарезаны острым предметом. Двое из них были разрезаны на мелкие кусочки и разбросаны по всей улице. Кто это сделал до сих пор не известно. Так же было замечено, что одно из тел было обезкровленно..."
Телик резко вырубился. Аза подкатила к Нереиде и подхватила её. Та была уже на грани потери равновесия.
-И у вас телевизор всегда такой? Ну то есть сам по себе включается? - Неринадили потёрла глаза.
-Нет. Несколько дней назад таким стал. - Бамблби потёр оптику.
-Ужас. Не падай! - Аза снова подхватила Нереиду.
-Сали её сюда. - Сантинел показал на кресло.
Азазелиния подхватила подругу и посадила на кресло.
-Так. Сегодня тоже будет разведка. будут только две группы. Первая из Бамблби и Джетсторма а вторая из Меня и Джаза.Всё ясно?! - Сантинел встал.
-Опять? - Простонал Би.
-Есть! - Джетсторм и Джаз встали.
-Я, чур, с вами. С первой группой. - Аза выпрямилась.
-Нет! исключенно! Органике там делать нечего! И тем болие... - Начал было Сантинел.
Неожиданно девушка уставилась прямо ему в оптику. Её глаза сверкнули. Заметил это только Прайм.
-Э...Окей.С первой так с первой - Примирительно поднял Сантинел руки.
Аза улыбнулась. Остальные переглянулись.
-Только ролики сними. - Усмехнулся Джетсторм.
   03.08.2011, 18:07  
Глава 5.
Джетсторм стоял около стены, скрестив руки около грудной пластины. Бамблби стоял рядом и что-то бубнил. Азазелиния стояла, облокотившись о стену. Она осматривала все углы, надеясь найти хоть малейший след присутствия убийцы. Автоботы это не одобряли. Хоть Аза и была теперь без роликов, не было уверенности, что она убежит. Сторм следил за всем, ничего не упуская из вида. Би старался ничего не упустить.
«Наконец-то! Он здесь! Надо только выждать момент. А кто с ним? Хм. Такой же только запах не очень. Ух ты! Человек! Или.… Нет! Не может быть! Я должна проверить.
Тут в углу раздался всхлип и тихий плач. Бамблби посмотрел туда. Азазель «отлепилась» от стены. Джетсторм чуть присел.
-Это ребёнок. – Сказал он неожиданно.
И, правда. В углу сидела девочка лет 10-12. Её кожа была бледнее полотна. Её длинные красные волосы были собранны в два хвостика. Руки её дрожали и закрывали лицо. Плач был тихий.
-Что случилось? – Бамблби подошёл к девочке вплотную.
-Мои…родители…они… - всхлип.
Би повернулся к друзьям и потом обратно к девочке.
-Идём. Мы тебе поможем. – Он потянул ей руку.
Плач прекратился. Аза и Сторм переглянулись. Девочка стала медленно убирать руки с лица и поворачивать голову к Би. И вот перед ним лицо. Бледно лицо. На нём играла улыбка а-ля сумасшедший учёный. Даже стал слышаться слабый смех. Глаза девочки были закрыты. Аза сделала шаг назад и упёрлась в стену. Сторм встал в боевую стойку. Бамблби просто встал. Вдруг девочка резко открыла глаза. Сторм издал что-то похожее на крик. Глаза у «девочки» были кроваво-красного цвета с вертикальными зрачками. Она открыла рот выпустив на волю два длинных клыка. Би пошатнулся назад.
-Бамблби назад! – Сторм хотел было оттащить Би, но было поздно.
Девочка за одну секунду оказалась сзади жёлтого бота и одним прыжком настигла его шеи. Клыки её удлинились, и она с лёгкостью вонзила их в шею бедного Автобота. Би издал что-то похожее на крик. По его шее потёк энергон. А девочка пила его и пила. Ноги бота чуть подкосились. Правая рука, дрожа, потянулась к шее. Неожиданно что-то схватила вампиршу за горло, заставив её отцепиться от шеи, и отбросило в стену. Это оказался Джетсторм. Би упал на колени, держась за горло. Аза подбежала к нему. А вампирша уже стояла на ногах.
-Вот чёрт! Это та самая, что нападала на Кибертроне. – Сторм помог Бамблби подняться на ноги.
Вампирша зашипела. Вдруг в метре от неё воткнулся кинжал. Все подняли головы. На крыше стояла фигура девушки в одежде гонщицы на мотоциклах. Лицо закрывал мотоциклийский шлем.
-Вот чёрт! Снова она! – вампирша говорила шипящим голосом с ноткой ненависти и страха.
А девушка достала из ножен за спиной катану и одним прыжком оказалась напротив вампирши. Та, зашипев, выпустила когти на руках длинной 38 см. Девушка встала в боевую стойку. Бамблби застонал от боли пронзившей его шею. Этот стон заставил вампиршу и девушку посмотреть на бота. Девочка громко выругалась и убрав когти исчезла в тени. А девушка ужа направила катану на жёлтого бота. Тот чуть отошёл назад. Джетсторм всё понял и создал вихрь. Но мотоциклистка как будто его не замечала. Двумя прыжками она оказалась наравне с грудной пластиной Сторма и одним ударом катаной сделала там огромную царапину и отправила бота в стену. Когда девушка оказалась на земле сзади на неё накинулась Аза. Обхватив её за шею, Азазелиния стала тянуть её назад. Но девушка ударила её шлемом по лицу. Как только та ослабила схватку, она перепрыгнула через неё, вывернула руки и отправила вслед за Джетстормом. Потом мотоциклистка повернула голову к Бамблби. Тот отступил на шаг назад. Девушка взмахнула катаной и с быстрой скоростью помчалась на жёлтого бота целясь в шею. Би хотел применить своё «жало» но боль, пронзавшая его шею, заставила его упасть на землю. Девушка остановилась. По шее Би что-то пробежалось.
-Опоздала – Девушка убрала катану и исчезла в тени.
Сторм встал на ноги. Из его царапины на грудной пластине тёк энергон. Аза держалась за кровоточащее лицо. Сторм медленно подошёл к жёлтому боту, ушедшему в оффлайн.
=Ребята. У нас проблемы. = Сообщил Сторм по рации.
=Что случилось? = Оптимус ответил первый.
=На нас напала та самая убийца, что нападала здесь и на Кибертроне. Вампирша. =
=Никто не пострадал? = Спросил по рации Джетфайр.
=Да. Бамблби. Нам нужно помощь. = Сторм прислонил Би к стене.
=Как он? =
=В оффлайне =
=Хорошо. Мы скоро будем. = Оптимус отключился.
Аза забралась на плечо жёлтого бота и стала осматривать укус. Шея его была вся в энергоне. Сторм присел рядом. Эго грудная пластина была тоже вся в энергоне. А на лице девушки была засохшая кровь. Через 10 минут к ним подъехали Оптимус с Рейчетом. Мед-бот быстро проверил состояние Би.
-С ним всё в порядке. Не слишком много энергона лишился. Ему повезло.
Оптимус кивнул и трансформировался. Жёлтого бота аккуратно погрузили в грузовик. Аза села на переднее сидение. Рейчет трансформировался в «Скорую», а Джетсторм в истребитель. Все направились на базу.
03.08.2011, 18:18
Би жалко(
А вампирша оказалась намного страшнее, чем предполагалось)))
   03.08.2011, 18:27  
03.08.2011, 18:29
И не такая вампирша страшная! Нормик!
А что за мотоциклистка?! Очень интересно! Проду!
05.08.2011, 10:12
Трансформеры... моя любимая тема! =) Жаль, что анимейтед не смотрела, но мне и так все ясно...)
Бамблби жаль. Надеюсь, все с ним будет хорошо)
05.08.2011, 17:22
Посмотрела только первую серию. Ну это пока что...
И знаешь... Мне только Оптимус и не понравился

Насчет продолжения: торопить не буду, но знай, что я очень жду ^w^
   10.08.2011, 15:56  
Простите что мало)
глава 6
«Сначала была лишь тьма. Но потом это тьму прорезала боль. Жгучая и невыносимая боль. Она прожигала тело насквозь. И вдруг во тьме показались глаза. Два кроваво-красных глаза. Они вселяли страх. И вдруг появилась жажда. Невыносимо её терпеть! А глаза стали приближаться.
-Иди к нам. Присоединяйся к таким как мы.…Иди к нам.…Иди.…Иди…ИДИ!!»
Оптика Бамблби резко загорелась. Он резко вскочил, но вынужден был снова лечь из-за боли пронзившей его шею. Он издал некое подобие шипения.
-О, очнулся. – К нему подошёл Рейчет.
Би взглянул на него.
-Где я?
На базе. Ты лежал в отключке три дня две минуты и 3 секунды. – На плечо Рейчета кое-как забралась Нереида.
Мед-бот кивнул.
-Мы все волновались. Причём Аза и Сторм сильнее всех. – Девушка поправила волосы.
-Как они? – жёлтый бот сразу сел.
-Нормально. Раны их незначительны. Царапина уже зажила. Аза уже в норме. – Нереида улыбнулась.
Би сразу успокоился.
Рейчет сказал что-то на счёт отдыха и стал выгонять Нереиду и вышел сам. Би огляделся. Вроде находиться в своей комнате. Но что-то тут не так. Он долго думал что пока, наконец, не сообразил. Здесь всё в красных тонах.
Нереида присела рядом с Азой. На её подруги были видны пару царапин, но они быстро заживали. Мед-бот подошёл к Оптимусу.
-Ну как он?
-Если честно то не знаю. Вроде всё в порядке, но что-то тут не так.
Он и не представлял, на сколько он был прав. Би сидел, прижав колени к грудной пластине. Его оптика мерцала. Перед взором желтого бота были одни красные тона.
«Иди к нам!»
10.08.2011, 16:02
Автоботы чувствуют боль? Видать, я плохо помню просмотренное))

Боже, как мне жалко Би(
Его пытаются притянуть к себе? Жуть...

Боже, Аза, я тебя умоляю, не задерживай главы)) Я не могу не читать этот замечательный фанф)))
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):